Немного о проекте
Школьная Лига – первый масштабный спортивный проект в Кыргызстане, объединяющий школьников любящих спорт! Целью проекта является развитие массового спорта среди школьников и пропаганда здорового образа жизни. Программа нацелена на создание благоприятных условий для самореализации подрастающего поколения.
В рамках Школьной Лиги ежегодно проводятся соревнования по баскетболу, волейболу, футболу и шахматам. Победителям финальных игр присуждаются денежные призы. Присоединяйтесь и соревнуйтесь вместе с нами!
Программа реализуется в соответствии с указом президента Садыра Жапарова о духовно-нравственном развитии личности и физическом воспитании. Также, проект утверждён приказом председателя кабинета министров.
40000+
участников
2000+
школ
100000+
болельщиков
Виды спорта
Инструкция для тренеров
1
Для начала нужно зарегистрироваться на сайте. Для этого нажмите на ссылку.
Те кто были зарегистрированы могут войти со старых аккаунтов по этой ссылке.
2
При регистрации теперь нужно указывать школу для тренеров и корреспондентов, остальным участникам сайта по желанию. Для прошлогодних аккаунтов выбор школы производится в личном кабинете.
3
Прежде чем заявить команду на участие в чемпионате, нужно оплатить взнос по реквизитам указанным ниже после инструкции. После оплаты можете перейти к следующему пункту.
4
Теперь же, чтобы добавить свою команду, тренеру нужно войти в личный кабинет, нажать на кнопку “добавить команду”, после чего откроется форма где нужно заполнить все поля и прикрепить фотографию квитанции об оплате взноса.
5
После отправки формы на добавление вашей команды, она появится в вашем личном кабинете, чтобы заявить её на участие в этом сезоне нужно нажать на кнопку рядом с ней с соответствующим названием “заявить”. Также, если вы добавляли команды в прошлом году, они появятся в списке команд и вы можете заявить их оплатив взнос, а после нажать на кнопку “заявить”.
6
Останется ждать подтверждения участия вашей команды Школьной Лигой. Если ваша команда подтверждена, поздравляем! Вы можете ожидать начала игр. В случае если вашу команду отклонили, Школьная Лига даст комментарий с объяснением причины отклонения. Примите меры указанные в комментарии и повторно заявите команду. Если же ваша команда после заявки исчезнет из вашего списка команд, значит её удалили, вам придётся добавить её заново.
7
После подтверждения вашей команды вы можете приступить к добавлению игроков в неё. Это обязательно! В списке команд рядом с ней появится кнопка “добавить игрока” по нажатию на которую вы попадёте на форму добавления. Заполните все поля и отправьте её. Все игроки будут отображаться в списке игроков вашей команды. Если вашего игрока отклонили, рядом с его данными прочтите комментарий с причиной отклонения, в котором будет указано как правильно его заявить. Исправьте данные и заявите данного игрока заново.
8
Примечание:
Не добавляйте одну и ту же команду заново! За дублирование команды вы можете быть
исключены с участия полностью!!!
К каждой команде вы должны добавить всех участвующих игроков, иначе может быть
дисквалифицирована вся команда!
Pеквизиты для взносов
Получатель :
банк-получатель :
окпо :
бик :
Расчетный счет :
назначение платежа :
Общественное Объединение "Федерация Школьной Лиги"
ОАО "Айыл Банк"
21663710
135001
1350100030001221 (KGS)
При оплате в назначении платежа обязательно указывайте за команду какой квалификации (футбол, волейбол, баскетбол, шахматы) вносится взнос
Присоединиться
Регистрация
Наши корреспонденты пишут:
ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ ...
Игра сильной командой города Каракол ...
СОРЕВНОВАНИЕ 🏐 ...
Соревнования по волейболу в Ак-Суйском районе ...
Конкур ...
Конный спорт ...
КОНКУР ...
КОННОСПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО КОННЫМ ВИДОМ СПОРТА. ...
ШКОЛЬНАЯ ЛИГА ...
Школьная лига в Ак-Суйском районе . Успехи нашей команды. ...
Экскурсия с корреспондентами ...
Мы посетили единственную Конную спортивную школу в Кыргызстане 😱🤩 ...
Команды Школьной Лиги Кыргызстана
№ | Школа | Название | Область/Район | Квалификация |
---|---|---|---|---|
1 | СШ «ИСФАНА» | Исфана | Баткенская область лейлекский район | баскетбол (девочки) |
2 | СОШ №2 имени ТУЛЕБЕРДИЕВА ГОРОДА КАРА-КУЛЬ | Кара-Куль | Жалал-Абадская область город Кара-Куль | баскетбол (мальчики) |
3 | СШ «ИСФАНА» | Исфана | Баткенская область лейлекский район | баскетбол (мальчики) |
4 | ОСШ №22 имени МУКАША ЖАМГЫРКАНОВА | Бел-Алды | Жалал-Абадская область токтогульский район | футбол (мальчики-девочки) |
5 | СШ «КАШКАЛДАК» | Кашкалдак1 | Ошская область ноокатский район | волейбол (мальчики) |
6 | СШ «ДОСТУК» | Достук | Баткенская область лейлекский район | волейбол (мальчики) |
7 | СШ «ДОСТУК» | СШ Достук | Баткенская область лейлекский район | волейбол (девочки) |
8 | СШ №4 имени А.С.ПУШКИНА ГОРОДА КЫЗЫЛ-КЫЯ | Пушкин | Баткенская область кадамжайский район | футбол (мальчики) |
9 | СШ имени А.ЖОРОБАЕВА | Апкан | Баткенская область баткенский район | волейбол (мальчики) |
10 | СОШ №21 имени ЫБЫША АЛЫМБЕКОВА | Жаны муун | Жалал-Абадская область токтогульский район | волейбол (мальчики) |
11 | СШ имени М.КОЙБАГАРОВА | Нурманбет | Чуйская область ысык-атинский район | баскетбол (мальчики) |
12 | СШ имени А.МАСАЛИЕВА | Кызыл-Бел сити | Баткенская область баткенский район | футбол (мальчики) |
13 | СШ «КАШКАЛДАК» | Кашкалдак3 | Ошская область ноокатский район | футбол (мальчики) |
14 | СОШ №5 ГОРОДА МАЙЛУУ-СУУ | Алга сш N°5 (Mайлуусуу) | Жалал-Абадская область город Майлуу-Суу | футбол (мальчики) |
15 | СОШ №5 ГОРОДА МАЙЛУУ-СУУ | Алга сш N°5 (Майлуусуу) | Жалал-Абадская область город Майлуу-Суу | волейбол (мальчики) |
16 | СОШ №5 ГОРОДА МАЙЛУУ-СУУ | Алга сш N°5 (Майлуусуу) | Жалал-Абадская область город Майлуу-Суу | волейбол (девочки) |
17 | СШ №1 имени ЖОРОБЕКА АБДРАСУЛОВА | Кызыл-Дыйкан | Ошская область узгенский район | футбол (мальчики) |
18 | СОШ №10 имени МАНАСА ГОРОДА БАЛЫКЧЫ | Манас | Иссык-Кульская область иссык-кульский район | волейбол (мальчики) |
19 | СШ №10 имени Ж.ЧОЛПОНБАЕВА ГОРОДА НАРЫН | Ак шумкар | Нарынская область нарынский район | футбол (мальчики) |
20 | Учебно-воспитательный комплекс "Аль-Фауз" | Аль-Фауз | Жалал-Абадская область сузакский район | футбол (мальчики) |
21 | СШ имени ИШЕНАЛЫ АРАБАЕВА | Кочкор Баскетбол | Нарынская область кочкорский район | баскетбол (девочки) |
22 | N46 " Багы-Шамал" жалпы Орто мектеби | Микаса | Жалал-Абадская область ала-букинский район | волейбол (девочки) |
23 | СОШ № 5 ИМ. ХУРИЕВА ПОСЕЛКА КЕТМЕН-ТЮБЕ | Камбар-Ата | Жалал-Абадская область город Кара-Куль | волейбол (мальчики) |
24 | Учреждение Образовательный Комплекс "Эврика" | Эврика | город Ош город Ош | волейбол (мальчики) |
25 | ОСШ №76 имени АЖИМАТА МАТИЕВА | АЧЫ | Жалал-Абадская область сузакский район | волейбол (девочки) |
26 | СОШ имени ТЕМИРКАСЫ АСАНБАЕВА СЕЛА ЖЫРГАЛАН | Jyrgalan City | Иссык-Кульская область ак-суйский район | волейбол (мальчики) |
27 | Первомайская СОШ | Первомайка | Чуйская область московский район | волейбол (мальчики) |
28 | СОШ имени ЖОЛОЧУ АЛТЫМЫШБАЕВА | Алга | Иссык-Кульская область тонский район | волейбол (девочки) |
29 | СОШ имени ЖОЛОЧУ АЛТЫМЫШБАЕВА | Шумкар | Иссык-Кульская область тонский район | футбол (мальчики) |
30 | СОШ имени РАШИТА ЖАНГАЗИЕВА | Р.Жангазиев | Иссык-Кульская область тонский район | футбол (мальчики) |
31 | СОШ имени РАШИТА ЖАНГАЗИЕВА | Р.Жангазиев | Иссык-Кульская область тонский район | волейбол (мальчики) |
32 | СОШ имени РАШИТА ЖАНГАЗИЕВА | Р.Жангазиев | Иссык-Кульская область тонский район | волейбол (девочки) |
33 | СОШ имени РАШИТА ЖАНГАЗИЕВА | Р.Жангазиев | Иссык-Кульская область тонский район | баскетбол (мальчики) |
34 | СОШ имени РАШИТА ЖАНГАЗИЕВА | Р.Жангазиев | Иссык-Кульская область тонский район | баскетбол (девочки) |
35 | СОШ БАШКЫ-ТЕРЕК | Ала-Тоо | Жалал-Абадская область чаткальский район | волейбол (мальчики) |
36 | СОШ имени ЖООМАРТА БОКОНБАЕВА | СОШ Ж.Боконбаева 1 | Иссык-Кульская область тонский район | баскетбол (мальчики) |
37 | СОШ имени ЖООМАРТА БОКОНБАЕВА | Боконбаев | Иссык-Кульская область тонский район | волейбол (девочки) |
38 | СОШ имени ЖООМАРТА БОКОНБАЕВА | Боконбаев | Иссык-Кульская область тонский район | футбол (мальчики) |
39 | N13 Дадабай Осмоналиев орто мектеби | Бүркүттөр | Жалал-Абадская область ала-букинский район | волейбол (мальчики) |
40 | Аксуйской район село чолпо средний школ им Утура Калиева | Чолпон | Иссык-Кульская область ак-суйский район | футбол (мальчики) |
41 | Аксуйской район село чолпо средний школ им Утура Калиева | Чолпон | Иссык-Кульская область ак-суйский район | волейбол (мальчики) |
42 | ДЕТСКИЙ ДОМ №1 имени Ж.БОКОНБАЕВА | Багыш | Жалал-Абадская область сузакский район | волейбол (девочки) |
43 | ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ имени ТУРСУНААЛЫ МЫРЗАМАМБЕТОВА | Серең ата | Иссык-Кульская область тонский район | волейбол (девочки) |
44 | ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ имени А.С.ПУШКИНА | \"Кажысай\" | Иссык-Кульская область тонский район | футбол (мальчики) |
45 | ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ имени А.С.ПУШКИНА | \"Кажы-сай\" | Иссык-Кульская область тонский район | волейбол (девочки) |
46 | ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ имени А.С.ПУШКИНА | \"Кажы-Сай\" | Иссык-Кульская область тонский район | баскетбол (мальчики) |
47 | ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ имени Т.ТУРСУНБАЕВОЙ | Ала-Тоо | Нарынская область жумгальский район | волейбол (девочки) |
48 | СОШГ №11 ГОРОДА КАРАКОЛ | Биримдик | Иссык-Кульская область ак-суйский район | футбол (мальчики) |
49 | Школа-гимназия имени Академика Мамбета Мамакеева | М Мамакеев | Иссык-Кульская область ак-суйский район | баскетбол (мальчики) |
50 | АЛЕКСАНДРОВСКАЯ СШ имени АРЛИ АРБУДУ С ГИМНАЗИЧЕСКИМИ КЛАССАМИ | АЛЕКС | Чуйская область московский район | волейбол (мальчики) |
51 | СОШ имени К.ОРОЗОВА | Кумбел | Иссык-Кульская область иссык-кульский район | футбол (мальчики) |
52 | Средняя школа им. Ленина города Каракол | ИШГ%1 Ленина | Иссык-Кульская область иссык-кульский район | футбол (мальчики) |
53 | СОШ имени ТЕМИРКАСЫ АСАНБАЕВА СЕЛА ЖЫРГАЛАН | Jyrgalan girls | Иссык-Кульская область ак-суйский район | волейбол (девочки) |
54 | СОШ имени ТОКТОБАЙ УУЛУ ШАМЕЙ | сборный Шамей | Иссык-Кульская область тонский район | баскетбол (мальчики) |
55 | СШ имени К.ЖАНТОШЕВА | Тепке | Иссык-Кульская область ак-суйский район | футбол (мальчики) |
56 | СШ имени АЗИСА АБДКЕРИМОВА | Жаш күч | Нарынская область кочкорский район | волейбол (мальчики) |
57 | ПЕТРОВСКАЯ ШКОЛА-КОМПЛЕКС ГИМНАЗИЯ | All Star | Чуйская область московский район | баскетбол (мальчики) |
58 | ЛЕБЕДИНОВСКАЯ ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ №2 имени ЖЕЛКАЙЫП КАСЫМБАЕВОЙ | Гимназист | Чуйская область аламудунский район | волейбол (мальчики) |
59 | ОСШ имени УСЕНБАЯ АКЫНБЕКОВА | Өзгөрүш | Таласская область бакай-атинский район | волейбол (мальчики) |
60 | СШ №7 ГОРОДА КАРАКОЛ | Моряки | Иссык-Кульская область ак-суйский район | волейбол (мальчики) |
61 | СШ №7 ГОРОДА КАРАКОЛ | Бригантина | Иссык-Кульская область ак-суйский район | волейбол (девочки) |
62 | СШ имени ТОКТОСУНА БАЙБУРАЕВА | Нур | Нарынская область нарынский район | волейбол (девочки) |
63 | СШ имени М.ВАНАХУНА | Милянфан | Чуйская область ысык-атинский район | баскетбол (девочки) |
64 | СШ имени РЫСБЕКА УСУБАЛИЕВА | Жалгыз -Терек | Нарынская область нарынский район | волейбол (девочки) |
65 | СОШ имени М.ДОГДУРОВА | Бүркүт | Иссык-Кульская область тонский район | волейбол (мальчики) |
66 | СОШ имени МУКАМБЕТА МАМБЕТОВА | Олжо | Иссык-Кульская область тонский район | волейбол (мальчики) |
67 | СОШ БАШКЫ-ТЕРЕК | Ала-Тоо | Жалал-Абадская область чаткальский район | волейбол (девочки) |
68 | ОСШ имени ЭШЕНААЛЫ УУЛУ СЕЙИТБЕКА | Арсенал | Таласская область кара-бууринский район | футбол (мальчики) |
69 | СОШ имени М.ДОГДУРОВА | Назик | Иссык-Кульская область тонский район | волейбол (девочки) |
70 | СОШ-ЛИЦЕЙ имени И.А.АБДУРАЗАКОВА ГОРОДА ЧОЛПОН-АТА | Чолпон-Ата | Иссык-Кульская область иссык-кульский район | футбол (мальчики) |
71 | СОШ САРУУ имени Ж.ЧАБАЛДАЕВА | Келечек | Иссык-Кульская область жети-огузский район | баскетбол (мальчики) |
72 | СОШ САРУУ имени Ж.ЧАБАЛДАЕВА | Чабалдаев | Иссык-Кульская область жети-огузский район | футбол (мальчики) |
73 | СОШ САРУУ имени Ж.ЧАБАЛДАЕВА | Умут | Иссык-Кульская область жети-огузский район | баскетбол (девочки) |
74 | СОШ САРУУ имени Ж.ЧАБАЛДАЕВА | Мамажан | Иссык-Кульская область жети-огузский район | волейбол (девочки) |
75 | СОШ ТАМГА | Тамга | Иссык-Кульская область жети-огузский район | футбол (мальчики) |
76 | ОСШ имени Т.АЙТМАНБЕТОВА | Ынтымак Жаны-Жер | Таласская область кара-бууринский район | волейбол (девочки) |
77 | УВКШГ62 | Салам-Алик | город Бишкек октябрьский район | волейбол (девочки) |
78 | ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ имени С.М.КИРОВА | Олимп | Иссык-Кульская область ак-суйский район | баскетбол (девочки) |
79 | СШ имени КАЙЫПА ТЕМИРОВА | Чекилдек | Нарынская область кочкорский район | волейбол (мальчики) |
80 | ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ №6 имени А.С.МАКАРЕНКО ГОРОДА ОШ | Макаренко | город Ош город Ош | волейбол (девочки) |
81 | ЛЕБЕДИНОВСКАЯ СШ №3 | Восток | Чуйская область аламудунский район | волейбол (девочки) |
82 | СШ №35 имени САТАРА КАРЫЕВА | Биримдик | Ошская область алайский район | волейбол (девочки) |
83 | ОСШ №76 имени АЖИМАТА МАТИЕВА | Алмалуу | Жалал-Абадская область сузакский район | волейбол (мальчики) |
84 | СШ №15 имени ЖУМАБАЕВА ТОКТОМАМАТА | Алгыр | Ошская область алайский район | футбол (мальчики) |
85 | СШ имени БЕГАЛИ АБДИЕВА | Камал-ата | Ошская область ноокатский район | волейбол (девочки) |
86 | ОСШ ИРИНЖИТ №7 имени ШАКИ ТОЙМАТОВА | БОЗБУ-АТА | Жалал-Абадская область аксыйский район | волейбол (мальчики) |
87 | ОСШ ИРИНЖИТ №7 имени ШАКИ ТОЙМАТОВА | ҮМҮТ | Жалал-Абадская область аксыйский район | волейбол (девочки) |
88 | ОСШ №19 «ЖЫЛГЫН» имени БАРПИЕВА МАМАДАЛЫ | Жылгын | Жалал-Абадская область аксыйский район | волейбол (девочки) |
89 | ОСШ №19 «ЖЫЛГЫН» имени БАРПИЕВА МАМАДАЛЫ | М.Барпиев | Жалал-Абадская область аксыйский район | волейбол (мальчики) |
90 | СШ имени А.МОЛДОКУЛОВА | Эпкин ДЮСШиЗВС | Чуйская область ысык-атинский район | волейбол (девочки) |
91 | ОСШ УЛУК №8 имени ЖАКЫПА СУЛТАНОВА | Улук | Жалал-Абадская область аксыйский район | волейбол (мальчики) |
92 | ОСШ №6 имени Н.МАМБЕТОВА | Мурас | Жалал-Абадская область аксыйский район | баскетбол (мальчики) |
93 | Мансура Байсабаева | Жаштык | Нарынская область кочкорский район | волейбол (мальчики) |
94 | СШ «АРСЫ» | Арсы | Нарынская область кочкорский район | футбол (мальчики) |
95 | СШ имени БАЙСЕЙИТ УУЛУ ЭШМАМБЕТА | Ынтымак | Таласская область таласский район | волейбол (девочки) |
96 | ОСШ имени КОЧКОРБАЕВА ШАБДАНБЕКА | МАЙ | Таласская область манасский район | футбол (мальчики) |
97 | ПРИГОРОДНАЯ СОШ | Пригород | Чуйская область аламудунский район | волейбол (девочки) |
98 | СШ №7 ГОРОДА ТОКМОК | Сириус | Чуйская область чуйский район | волейбол (девочки) |
99 | СОШ КООЧУ №11 имени А.КАЙДУЕВА | Жеткинчек | Иссык-Кульская область тюпский район | футбол (мальчики) |
100 | БЕШ-КУНГЕЙСКАЯ СШ имени И.ТАРАНЧИЕВА | Беш-Кунгей | Чуйская область аламудунский район | футбол (мальчики) |
101 | ИННОВАЦИОННАЯ ШКОЛА С ГИМНАЗИЧЕСКИМИ КЛАССАМИ «КОК-ЖАР» | Көк-Жар | Ошская область ноокатский район | волейбол (девочки) |
102 | СШ №51 имени ЮРИЯ ГАГАРИНА | Айгул | Ошская область кара-сууский район | баскетбол (девочки) |
103 | Бердалы Календеров атындагы Орто мектеби | Хан Шырдакбек | Нарынская область ак-талинский район | футбол (мальчики) |
104 | НОВОПАВЛОВСКИЙ УЧЕБНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС-ЛИЦЕЙ №1 имени Ч.АЙТМАТОВА | Новопавловский ИУВКЛ №1 | Чуйская область сокулукский район | волейбол (мальчики) |
105 | БЕШ-КУНГЕЙСКАЯ СШ имени И.ТАРАНЧИЕВА | Беш-Кунгей | Чуйская область аламудунский район | волейбол (мальчики) |
106 | ОСШ имени А. СОЛТОНОВА | Калба | Таласская область таласский район | волейбол (мальчики) |
107 | СОШ имени Ж.АМАНБАЕВА | Кабак | Иссык-Кульская область жети-огузский район | волейбол (девочки) |
108 | СШ имени ТУРГУНБАЯ САДЫКОВА | ФК Ак татыр | Баткенская область баткенский район | футбол (мальчики) |
109 | ОСШ №8 ГОРОДА ТАЛАС | Жаштык | Таласская область таласский район | волейбол (девочки) |
110 | Обще оброзавательная среднаяя школа имени Анвар Махмадалиев 20 | Ак Илбирс | Жалал-Абадская область базар-коргонский район | баскетбол (девочки) |
111 | СШ-ГИМНАЗИЯ №1 имени А.С.ПУШКИНА ГОРОДА ТОКМОК | Токмок | Чуйская область чуйский район | баскетбол (мальчики) |
112 | СОШ 15 | СОШ 15 | город Бишкек первомайский район | футбол (мальчики) |
113 | Собуров Субан атындагы орто мектеби Талас облусу Бакай ата району озгоруш айылы | Собуров | Таласская область бакай-атинский район | футбол (мальчики) |
114 | СШ имени ЖОЛДУБАЯ КАЙЫПОВА | Жакшына | Нарынская область ат-башинский район | футбол (мальчики) |
115 | СШ имени ЖОЛДУБАЯ КАЙЫПОВА | "Жаны Куч" | Нарынская область ат-башинский район | волейбол (мальчики) |
116 | ОСШ имени МОМУНКУЛА ЧАЛДАНБАЕВА | Бакайыр | Таласская область кара-бууринский район | волейбол (мальчики) |
117 | ОСШ имени МОМУНКУЛА ЧАЛДАНБАЕВА | Бакайыр | Таласская область кара-бууринский район | волейбол (девочки) |
118 | N13 Дадабай Осмоналиев орто мектеби | Д.Осмоналиев | Жалал-Абадская область ала-букинский район | волейбол (девочки) |
119 | СОШ №24 имени ТОКТОГУЛА | Көк-Серек | Жалал-Абадская область ала-букинский район | волейбол (мальчики) |
120 | КАНТСКАЯ СШ-ГИМНАЗИЯ №1 имени Д. ЗУБКОВА | Лучезар | Чуйская область ысык-атинский район | футбол (мальчики) |
121 | КАНТСКАЯ СШ-ГИМНАЗИЯ №1 имени Д. ЗУБКОВА | Адреналайн | Чуйская область ысык-атинский район | баскетбол (мальчики) |
122 | СЫНТАШСКАЯ СШ имени КАМЧИБЕКА ШАКИРОВА | Алга | Чуйская область ысык-атинский район | футбол (мальчики) |
123 | УВК ШГ им.И.В.Гете23 | Барсы | город Бишкек свердловский район | баскетбол (мальчики) |
124 | СШ имени АМИРА ТЕМУРА | Temurlang | Баткенская область лейлекский район | баскетбол (мальчики) |
125 | СШ имени ДИНАРЫ МАМАШОВОЙ | Келечек | Чуйская область ысык-атинский район | волейбол (мальчики) |
126 | СШ имени ДИНАРЫ МАМАШОВОЙ | Келечек | Чуйская область ысык-атинский район | волейбол (девочки) |
127 | СОШ №21 имени ЫБЫША АЛЫМБЕКОВА | Жаны Муун | Жалал-Абадская область токтогульский район | волейбол (девочки) |
128 | СШ «ИСФАНА» | Исфана | Баткенская область лейлекский район | волейбол (девочки) |
129 | СОШ №2 имени С.НОГОЕВОЙ | Саадат Ногоева | Жалал-Абадская область ноокенский район | баскетбол (мальчики) |
130 | АЛАМУДУНСКАЯ СШ №2 | Эдельвейс | Чуйская область аламудунский район | баскетбол (мальчики) |
131 | ОСШ имени АШЫМА СУЛТАНБЕКОВА | Ак-Жар | Таласская область таласский район | футбол (мальчики) |
132 | СОШ №11 имени Э.АЛИЕВА | Эргеш Алиев | Жалал-Абадская область ноокенский район | волейбол (мальчики) |
133 | СШ имени БЕГАЛИ АБДИЕВА | Камал-Ата | Ошская область ноокатский район | шахматы (мальчики) |
134 | СОШ №8 имени Т.ОРОЗМАТОВА | Дилфин | Жалал-Абадская область ноокенский район | футбол (мальчики) |
135 | СОШ №69 имени ЖААНБАЯ УЗАКОВА | munduzkg | Жалал-Абадская область сузакский район | футбол (мальчики) |
136 | СШ №1 имени ЖОРОБЕКА АБДРАСУЛОВА | Кызыл-Дыйкан | Ошская область узгенский район | волейбол (девочки) |
137 | СОШ №69 имени ЖААНБАЯ УЗАКОВА | munduzkg | Жалал-Абадская область сузакский район | шахматы (мальчики) |
138 | СШ имени А.МАСАЛИЕВА | А.Масалиев | Баткенская область баткенский район | баскетбол (мальчики) |
139 | ОСШ №9 имени И.В.МИЧУРИНА | Munduz | Жалал-Абадская область сузакский район | баскетбол (мальчики) |
140 | ОСШ №13 имени КОРГОЛА | Коргол | Жалал-Абадская область токтогульский район | баскетбол (мальчики) |
141 | СШ имени ХАШИМЖОНА САМИЕВА | Самиев | Ошская область ноокатский район | баскетбол (мальчики) |
142 | №9 Т. Жоробаев мектеби | ШУМКАР | Жалал-Абадская область ала-букинский район | волейбол (мальчики) |
143 | №9 Т. Жоробаев мектеби | "Адеми" | Жалал-Абадская область ала-букинский район | волейбол (девочки) |
144 | СШ №3 имени М.Т.ИБРАГИМОВА ГОРОДА СУЛЮКТА | Достук | Баткенская область лейлекский район | шахматы (мальчики-девочки) |
145 | СШ имени КОЖОЯРА КАЗЫЕВА | Голбо жаштары | Баткенская область лейлекский район | волейбол (мальчики) |
146 | СШ №3 имени М.Т.ИБРАГИМОВА ГОРОДА СУЛЮКТА | Алга | Баткенская область лейлекский район | баскетбол (девочки) |
147 | СОШ №1 имени С.ТОКТОГУЛА | осш.токтогул | Жалал-Абадская область токтогульский район | футбол (мальчики) |
148 | СШ имени ТИЛЕБАЛДЫ АЙБАШЕВА | Айбашев кыздар "Жаштык" командасы | Ошская область ноокатский район | волейбол (девочки) |
149 | СШ №36 «ЭРКЕ-КАШКА» | Эрке кашка | Ошская область араванский район | футбол (мальчики) |
150 | ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ №11 имени МАМАТЖАНА АЛЫКУЛОВА | Alykulov | Жалал-Абадская область базар-коргонский район | футбол (мальчики) |
151 | ИВАНОВСКАЯ ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ №1 имени ЧЫНГЫЗА АЙТМАТОВА | Ивановка №1 | Чуйская область ысык-атинский район | футбол (мальчики) |
152 | ИВАНОВСКАЯ ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ №1 имени ЧЫНГЫЗА АЙТМАТОВА | Ивановка №1 | Чуйская область ысык-атинский район | волейбол (мальчики) |
153 | СОШ имени ТААВАЛДЫ МУРЗАБЕКОВА | Кичи жаргылчак | Иссык-Кульская область жети-огузский район | волейбол (мальчики) |
154 | КОК-ОЙСКАЯ ОСШ имени Т.КУШЧУБАЕВОЙ | Лидер | Таласская область таласский район | баскетбол (девочки) |
155 | КОК-ОЙСКАЯ ОСШ имени Т.КУШЧУБАЕВОЙ | Ынтымак | Таласская область таласский район | баскетбол (мальчики) |
156 | СШ имени КОЖОЯРА КАЗЫЕВА | Курманжан | Баткенская область лейлекский район | волейбол (девочки) |
157 | СШ «КАРА-КОКТУ» | кызгалдак | Ошская область ноокатский район | волейбол (девочки) |
158 | СШ имени АБЫЛКАСЫМА ЖУТАКЕЕВА | Жан-Булак | Нарынская область нарынский район | футбол (мальчики) |
159 | СШ имени АБДУКУНДУЗА ФАЙЗИЕВА | Кайрагач | Баткенская область лейлекский район | волейбол (мальчики) |
160 | СШ №2 имени БОКОНБАЕВА | Жаш тилек | Жалал-Абадская область токтогульский район | шахматы (мальчики-девочки) |
161 | СШ имени АБЫЛКАСЫМА ЖУТАКЕЕВА | Жан-Булак | Нарынская область нарынский район | волейбол (мальчики) |
162 | СШ №33 имени С.ЖААНБАЕВА | Алай датка | Ошская область алайский район | волейбол (девочки) |
163 | УВК ШГ 70 | Тигры | город Бишкек первомайский район | баскетбол (мальчики) |
164 | Эколого- Экономический Лицей номер 65 | Слоны | город Бишкек свердловский район | баскетбол (мальчики) |
165 | СШ имени КЕБЕКА МАМАЕВА | Жору | Ошская область кара-кулжинский район | футбол (мальчики) |
166 | СШ №15 имени ЖУМАБАЕВА ТОКТОМАМАТА | Учтобо 2 | Ошская область алайский район | баскетбол (девочки) |
167 | ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ №3 имени М.В.ЛОМОНОСОВА ГОРОДА ОШ | Ломоносов | город Ош город Ош | футбол (мальчики) |
168 | ИННОВАЦИОННАЯ ШКОЛА С ГИМНАЗИЧЕСКИМИ КЛАССАМИ «КОК-ЖАР» | Көк-Жар | Ошская область ноокатский район | волейбол (мальчики) |
169 | ЛЕБЕДИНОВСКАЯ ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ №2 имени ЖЕЛКАЙЫП КАСЫМБАЕВОЙ | Гимназистка | Чуйская область аламудунский район | волейбол (девочки) |
170 | ОСШ №13 имени КОРГОЛА | Коргол | Жалал-Абадская область токтогульский район | шахматы (мальчики-девочки) |
171 | СОШ №2 ГОРОДА МАЙЛУУ-СУУ | Ак шумкар | Жалал-Абадская область город Майлуу-Суу | баскетбол (девочки) |
172 | СШ имени КОРЧУБЕКА АКНАЗАРОВА | Чолпон | Нарынская область кочкорский район | волейбол (мальчики) |
173 | СШ имени КОРЧУБЕКА АКНАЗАРОВА | Чолпон | Нарынская область кочкорский район | волейбол (девочки) |
174 | СШ №9 ГОРОДА ТОКМОК | Локомотив | Чуйская область чуйский район | волейбол (девочки) |
175 | ИННОВАЦИОННАЯ ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ №4 имени НУРГАЗЫ БРИМКУЛОВА | Бримкулов-Алга | Жалал-Абадская область токтогульский район | волейбол (мальчики) |
176 | СШ имени ЖУРСУНА СУБАНБЕКОВА | Ж.Субанбеков | Иссык-Кульская область ак-суйский район | волейбол (девочки) |
177 | СШ имени ЖУРСУНА СУБАНБЕКОВА | Ж.Субанбеков | Иссык-Кульская область ак-суйский район | футбол (мальчики) |
178 | НОВОПАВЛОВСКИЙ УЧЕБНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС-ЛИЦЕЙ №1 имени Ч.АЙТМАТОВА | "НОВОПАВЛОВСКИЙ ИУВКЛ №1" | Чуйская область сокулукский район | волейбол (девочки) |
179 | НОВОПАВЛОВСКИЙ УЧЕБНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС-ЛИЦЕЙ №1 имени Ч.АЙТМАТОВА | "НОВОПАВЛОВСКИЙ ИУВКЛ №1" | Чуйская область сокулукский район | баскетбол (мальчики) |
180 | СШ имени САТАРКУЛА ИСМАИЛОВА | Көл-Үкөк | Нарынская область кочкорский район | футбол (мальчики) |
181 | СОШ №2 ГОРОДА МАЙЛУУ-СУУ | Ак шумкар | Жалал-Абадская область город Майлуу-Суу | баскетбол (мальчики) |
182 | СШ имени КАРЫБЕКА КАРПЕКОВА | Кошой | Нарынская область ат-башинский район | волейбол (девочки) |
183 | СШ «КАТЫРАН» | Барс | Баткенская область лейлекский район | волейбол (мальчики) |
184 | СШ «КАТЫРАН» | Алга | Баткенская область лейлекский район | волейбол (девочки) |
185 | СШ имени В.И.ЛЕНИНА ГОРОДА БАТКЕН | Өрүкзар | Баткенская область баткенский район | футбол (мальчики) |
186 | Ошский Кыргызско-Турецкий Лицей «Сема» | Сема | город Ош город Ош | баскетбол (мальчики) |
187 | СШ №7 имени САРЫ МОЛДОКУЛОВА | Ынтымак | Ошская область алайский район | шахматы (мальчики-девочки) |
188 | СШ имени ТЕШЕБАЯ ИСМАИЛОВА | Жаштык | Баткенская область кадамжайский район | волейбол (девочки) |
189 | ЧУЙСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ | Ч.О.Ш.Г | Чуйская область аламудунский район | футбол (мальчики) |
190 | СШ имени «С.ОГАТЫ» ГОРОДА БАТКЕН | Четбулак | Баткенская область баткенский район | шахматы (мальчики-девочки) |
191 | СШ №16 имени ЖАКШЫБАЯ АБДУЛЛАЕВА | Керкидан | Ошская область араванский район | волейбол (мальчики) |
192 | ОСШ УЛУК №8 имени ЖАКЫПА СУЛТАНОВА | Улук-Кыздар | Жалал-Абадская область аксыйский район | волейбол (девочки) |
193 | СШ №4 имени Р.ЖОЛБАЕВА ГОРОДА СУЛЮКТА | Кенчи | Баткенская область лейлекский район | волейбол (мальчики) |
194 | СШ №4 имени Р.ЖОЛБАЕВА ГОРОДА СУЛЮКТА | Келечек | Баткенская область лейлекский район | волейбол (девочки) |
195 | Мансура Байсабаева | Бугучу Жаштык | Нарынская область кочкорский район | волейбол (девочки) |
196 | СОШ имени УСУПБЕК УУЛУ КУБАТБЕКА | Dostuk komanda | Жалал-Абадская область чаткальский район | волейбол (мальчики) |
197 | СШ №2 имени КЕНЖААЛЫ ОСМОНКУЛОВА С ГИМНАЗИЧЕСКИМИ КЛАССАМИ ГОРОДА ТАШ-КУМЫР | "Алга" | Жалал-Абадская область город Таш-Кумыр | баскетбол (мальчики) |
198 | СШ №2 имени КЕНЖААЛЫ ОСМОНКУЛОВА С ГИМНАЗИЧЕСКИМИ КЛАССАМИ ГОРОДА ТАШ-КУМЫР | Алга | Жалал-Абадская область город Таш-Кумыр | баскетбол (девочки) |
199 | ОСШ №1 имени АБЖАЛБЕКА ЧОЛПОНКУЛОВА ГОРОДА ТАЛАС | ДАСТАН | Таласская область таласский район | баскетбол (мальчики) |
200 | СШ №20 имени АБДЫЛДЫ КАЛМУРЗАЕВА | Обком | Ошская область узгенский район | баскетбол (мальчики) |
201 | ВОЕННО-АНТОНОВСКИЙ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС- ГИМНАЗИЯ | Белый Барс | Чуйская область сокулукский район | шахматы (мальчики-девочки) |
202 | СОШ имени А.С.ПУШКИНА | Волд-Шэйо | Иссык-Кульская область иссык-кульский район | волейбол (девочки) |
203 | СШ №7 ГОРОДА ТОКМОК | НУР | Чуйская область чуйский район | волейбол (мальчики) |
204 | ВОЗНЕСЕНОВСКАЯ СШ | Вознесеновка | Чуйская область панфиловский район | волейбол (мальчики) |
205 | ВОЗНЕСЕНОВСКАЯ СШ | Вознесеновка | Чуйская область панфиловский район | футбол (мальчики) |
206 | ВОЗНЕСЕНОВСКАЯ СШ | Вознесеновка | Чуйская область панфиловский район | волейбол (девочки) |
207 | ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ имени С.М.КИРОВА | Ак-Суу | Иссык-Кульская область ак-суйский район | волейбол (девочки) |
208 | СШ имени А.СУЛАЙМАНОВА | Куйручук | Нарынская область жумгальский район | волейбол (мальчики) |
209 | СОШ имени К.ОРОЗОВА | К.Орозов | Иссык-Кульская область иссык-кульский район | баскетбол (девочки) |
210 | ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ «КАРА-ТОКОЙ» | Дилгир | Баткенская область баткенский район | волейбол (мальчики) |
211 | СШ имени А.СУЛАЙМАНОВА | Куйручук | Нарынская область жумгальский район | волейбол (девочки) |
212 | СОШ имени А.С.ПУШКИНА | Искра | Иссык-Кульская область иссык-кульский район | волейбол (мальчики) |
213 | СШ имени ТОКТОСУНА БАЙБУРАЕВА | Аманат | Нарынская область нарынский район | волейбол (мальчики) |
214 | ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ имени С.М.КИРОВА | Киров | Иссык-Кульская область ак-суйский район | баскетбол (мальчики) |
215 | СШ имени АЖИБЕКА ЮСУПОВА | Бөрү | Ошская область кара-кулжинский район | футбол (мальчики) |
216 | ОСШ №35 «КОМСОМОЛ» | КОМСОМОЛ | Жалал-Абадская область сузакский район | футбол (мальчики) |
217 | СШ имени ТЫНАЛЫ | Тыналы | Нарынская область жумгальский район | волейбол (мальчики) |
218 | СШ имени Т.МАДАРИПОВА | Достук | Баткенская область кадамжайский район | волейбол (девочки) |
219 | СШ №14 имени Т. ТУРГУНОВА | АК Шумкар | Баткенская область кадамжайский район | футбол (мальчики) |
220 | Школа-гимназия имени Академика Мамбета Мамакеева | М Мамакеев | Иссык-Кульская область ак-суйский район | шахматы (мальчики-девочки) |
221 | СОШ имени ТААВАЛДЫ МУРЗАБЕКОВА | Кичи Жаргылчак кыздар | Иссык-Кульская область жети-огузский район | волейбол (девочки) |
222 | СОШ имени Э.КЕНДИРБАЕВА | "Бапа" Барскоон | Иссык-Кульская область жети-огузский район | баскетбол (девочки) |
223 | СОШ имени Э.КЕНДИРБАЕВА | "Бапа" Барскоон | Иссык-Кульская область жети-огузский район | баскетбол (мальчики) |
224 | ОСШ №9 имени ЖЕНИЖОК | Ак-Шумкар | Жалал-Абадская область аксыйский район | волейбол (мальчики) |
225 | СОШ №10 имени МАНАСА ГОРОДА БАЛЫКЧЫ | Манас | Иссык-Кульская область иссык-кульский район | волейбол (девочки) |
226 | СШ имени ТАБРИСА ОТОРОВА | Байгөнчөк | Нарынская область ак-талинский район | волейбол (девочки) |
227 | ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС №31 имени ЖУМАЛЫ ТАТЫКУЛОВА | Алга | Жалал-Абадская область ноокенский район | волейбол (мальчики) |
228 | СШ имени ОМОША АБДЫЛДАЕВА | Динамо ылай Талаа | Ошская область кара-кулжинский район | волейбол (девочки) |
229 | СШ «60 ЛЕТ КЫРГЫЗСТАНА» | Жаштык | Баткенская область лейлекский район | футбол (мальчики) |
230 | СОШ имени ТОКТОБАЙ УУЛУ ШАМЕЙ | Шамей | Иссык-Кульская область тонский район | футбол (мальчики) |
231 | СШ имени КАРЫБЕКА КАРПЕКОВА | Кара-Суу | Нарынская область ат-башинский район | волейбол (мальчики) |
232 | СОШ имени Э.КЕНДИРБАЕВА | Бапа Барскоон | Иссык-Кульская область жети-огузский район | футбол (мальчики) |
233 | СОШ имени Э.КЕНДИРБАЕВА | Bapa-Barskoon | Иссык-Кульская область жети-огузский район | волейбол (девочки) |
234 | СОШ имени ЖООМАРТА БОКОНБАЕВА | Боконбаев | Иссык-Кульская область тонский район | шахматы (мальчики-девочки) |
235 | ОСШ имени АШЫМА СУЛТАНБЕКОВА | Ак-Жар | Таласская область таласский район | волейбол (девочки) |
236 | ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС №31 имени ЖУМАЛЫ ТАТЫКУЛОВА | Шумкарлар | Жалал-Абадская область ноокенский район | футбол (мальчики) |
237 | СШ №9 имени А.ОРОЗБЕКОВА | Бүркүт | Баткенская область кадамжайский район | шахматы (мальчики-девочки) |
238 | СОШ №3 имени К.А.АБДЫЛДАЕВА ГОРОДА БАЛЫКЧЫ | Мурас | Иссык-Кульская область иссык-кульский район | футбол (мальчики) |
239 | ОСШ №42 имени ТОКТОГУЛА САТЫЛГАНОВА С ГИМНАЗИЧЕСКИМИ КЛАССАМИ | Т.Сатылганов | Жалал-Абадская область аксыйский район | баскетбол (мальчики) |
240 | СШ имени КЕНЕШБЕКА МЫРЗАБЕКОВА | Кыз Бурак | Нарынская область кочкорский район | волейбол (девочки) |
241 | Chyngyz Aitmatov Cambridge International School | Лицей имени Чынгыза Айтматова | город Бишкек свердловский район | футбол (мальчики) |
242 | ОСШ №42 имени ТОКТОГУЛА САТЫЛГАНОВА С ГИМНАЗИЧЕСКИМИ КЛАССАМИ | Т.Сатылганов | Жалал-Абадская область аксыйский район | волейбол (девочки) |
243 | ОСШ №42 имени ТОКТОГУЛА САТЫЛГАНОВА С ГИМНАЗИЧЕСКИМИ КЛАССАМИ | Намыс | Жалал-Абадская область аксыйский район | волейбол (мальчики) |
244 | СОШ имени БЕЙШЕНБЕКА УКУЕВА | Жеңиш | Иссык-Кульская область жети-огузский район | волейбол (мальчики) |
245 | СЫНТАШСКАЯ СШ имени КАМЧИБЕКА ШАКИРОВА | Сын-Таш | Чуйская область ысык-атинский район | шахматы (мальчики-девочки) |
246 | СШ имени Ю.А.ГАГАРИНА | ВК РАЗЗАКОВ | Баткенская область лейлекский район | волейбол (мальчики) |
247 | СОШ имени К.КУДАЙБЕРДИЕВОЙ | чемпион | Иссык-Кульская область иссык-кульский район | баскетбол (мальчики) |
248 | СОШ имени К.КУДАЙБЕРДИЕВОЙ | чемпион | Иссык-Кульская область иссык-кульский район | баскетбол (девочки) |
249 | СШ имени ТАИРА ЖОЛДОШЕВА | FC KULUNDU | Баткенская область лейлекский район | футбол (мальчики) |
250 | ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНАЯ ШКОЛА №86 имени О.МУРАТОВА | Жаштар | Жалал-Абадская область сузакский район | волейбол (девочки) |
251 | ОСШ №10 имени АЗАМАТ УУЛУ КАЛДЫБАЯ | Ынтымак | Жалал-Абадская область тогуз-тороуский район | волейбол (мальчики) |
252 | ОСШ №10 имени АЗАМАТ УУЛУ КАЛДЫБАЯ | Динамит | Жалал-Абадская область тогуз-тороуский район | волейбол (девочки) |
253 | СОШ имени ЖОЛОЧУ АЛТЫМЫШБАЕВА | Биримдик | Иссык-Кульская область тонский район | волейбол (мальчики) |
254 | СШ «ЖАНЫ–ТУРМУШ» | Баул командасы | Баткенская область лейлекский район | волейбол (мальчики) |
255 | СШ «ЖАНЫ–ТУРМУШ» | Баул командасы | Баткенская область лейлекский район | волейбол (девочки) |
256 | СШ имени Ж.ТУРУСБЕКОВА | Акшумкар | Баткенская область баткенский район | волейбол (мальчики) |
257 | СШ имени Ж.ТУРУСБЕКОВА | Келечек | Баткенская область баткенский район | волейбол (девочки) |
258 | СШ имени М.БЕКМУРАТОВА | Байгазак | Нарынская область нарынский район | футбол (мальчики) |
259 | СОШ имени Ю.АБДРАХМАНОВА | Ананьево 2 | Иссык-Кульская область иссык-кульский район | футбол (мальчики) |
260 | СОШ имени Э.КЕНДИРБАЕВА | Бапа Барскоон | Иссык-Кульская область жети-огузский район | шахматы (мальчики-девочки) |
261 | ПАНФИЛОВСКАЯ СШ КОМПЛЕКС | Удача | Чуйская область панфиловский район | шахматы (мальчики-девочки) |
262 | СШ №10 имени ТОКТОГУЛА | Шк им Токтогула Араванский район | Ошская область араванский район | волейбол (девочки) |
263 | СШ №5 ГОРОДА КАРА-БАЛТА | кайнар | Чуйская область жайылский район | волейбол (мальчики) |
264 | ТОГУЗ-БУЛАКСКАЯ СОШ | Тогуз-Булак | Иссык-Кульская область тюпский район | футбол (мальчики) |
265 | ТОГУЗ-БУЛАКСКАЯ СОШ | Тогуз-Булак | Иссык-Кульская область тюпский район | шахматы (мальчики-девочки) |
266 | ПАНФИЛОВСКАЯ СШ КОМПЛЕКС | Ак шумкар | Чуйская область панфиловский район | баскетбол (мальчики) |
267 | СШ имени М.БЕКМУРАТОВА | М.Бекмуратов | Нарынская область нарынский район | волейбол (девочки) |
268 | СШ имени ТЕШЕБАЯ ИСМАИЛОВА | ПЕШКА | Баткенская область кадамжайский район | шахматы (мальчики-девочки) |
269 | КОК-ОЙСКАЯ ОСШ имени Т.КУШЧУБАЕВОЙ | " көк - ой" | Таласская область таласский район | волейбол (девочки) |
270 | СШ ЖАНЫ-АРЫК | Шайыр балдар | Иссык-Кульская область ак-суйский район | шахматы (мальчики-девочки) |
271 | СОШ ЧОН ОРУКТУ имени АКУНА МЫКТЫБЕК УУЛУ | Барс | Иссык-Кульская область иссык-кульский район | футбол (мальчики) |
272 | Учреждение Образовательный Комплекс "Эврика" | Эврика волейбол | город Ош город Ош | волейбол (девочки) |
273 | СОШ имени БЕЙШЕНБЕКА УКУЕВА | Жеңиш | Иссык-Кульская область жети-огузский район | баскетбол (мальчики) |
274 | ОСШ имени УСЕНБАЯ АКЫНБЕКОВА | Акынбеков | Таласская область бакай-атинский район | волейбол (девочки) |
275 | СШ №8 имени М. ГОРЬКОГО | Алга | Баткенская область кадамжайский район | шахматы (мальчики-девочки) |
276 | СШ №8 имени М. ГОРЬКОГО | Алга кыздар | Баткенская область кадамжайский район | волейбол (девочки) |
277 | СШ №8 имени М. ГОРЬКОГО | Алга балдар | Баткенская область кадамжайский район | волейбол (мальчики) |
278 | НИЖНЕ-АЛАРЧИНСКАЯ СШ | Локомотив | Чуйская область аламудунский район | волейбол (мальчики) |
279 | СШ «МАДАНИЯТ» | Маданият | Баткенская область лейлекский район | волейбол (мальчики) |
280 | ОСШ №37 БОСПИЕК имени АЛТЫНАЯ | Шумкар | Жалал-Абадская область аксыйский район | волейбол (мальчики) |
281 | СШ имени БАЙСЕЙИТ УУЛУ ЭШМАМБЕТА | Ынтымак | Таласская область таласский район | волейбол (мальчики) |
282 | СШ имени А.КАРЫПКУЛОВА | Аман Ата | Таласская область таласский район | футбол (мальчики) |
283 | СШ имени Ы.БОРОНЧИЕВА СЕЛА ЛЕНИН-ЖОЛ | Алчалуу | Чуйская область чуйский район | шахматы (мальчики-девочки) |
284 | ОСШ имени ЖУМАГУЛ УУЛУ АЛЫМКУЛА | Акшумкар | Таласская область таласский район | волейбол (мальчики) |
285 | ОСШ имени М.РАХМАНБЕРДИЕВА | Жылдыз спорт | Таласская область манасский район | волейбол (девочки) |
286 | НИЖНЕ-АЛАРЧИНСКАЯ СШ | феникс | Чуйская область аламудунский район | волейбол (девочки) |
287 | ОСШ имени ЖУМАГУЛ УУЛУ АЛЫМКУЛА | Келечек | Таласская область таласский район | шахматы (мальчики-девочки) |
288 | СШ №8 имени КУРМАНЖАН ДАТКА ГОРОДА УЗГЕН | "Датка" | Ошская область узгенский район | волейбол (девочки) |
289 | СОШ САРУУ имени Ж.ЧАБАЛДАЕВА | Саруу стратег | Иссык-Кульская область жети-огузский район | шахматы (мальчики-девочки) |
290 | СШ имени НААМАТБЕКА УСОНАЛИЕВА | Казыбек- 1 | Нарынская область ат-башинский район | волейбол (мальчики) |
291 | СОШ имени БЕЙШЕНБЕКА УКУЕВА | Укуев | Иссык-Кульская область жети-огузский район | футбол (мальчики) |
292 | СОШ имени ТААВАЛДЫ МУРЗАБЕКОВА | Кичи жаргылчак | Иссык-Кульская область жети-огузский район | футбол (мальчики) |
293 | Бейшенбек Иманалиев | Ак-Жар | Нарынская область кочкорский район | волейбол (мальчики) |
294 | Бейшенбек Иманалиев | Ак-Жар | Нарынская область кочкорский район | волейбол (девочки) |
295 | ОСШ имени ЭСЕНБЕКА ДУЙШЕЕВА | Кок-Таш | Таласская область бакай-атинский район | волейбол (мальчики) |
296 | СШ имени Я.Я.ВАККЕРА | Люкс | Чуйская область ысык-атинский район | волейбол (мальчики) |
297 | СШ имени Я.Я.ВАККЕРА | Люкс | Чуйская область ысык-атинский район | волейбол (девочки) |
298 | ИННОВАЦИОННАЯ ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ №4 имени НУРГАЗЫ БРИМКУЛОВА | Гимназия | Жалал-Абадская область токтогульский район | шахматы (мальчики-девочки) |
299 | ОСШ имени В.И.ЛЕНИНА | Бакай-Ата | Таласская область бакай-атинский район | футбол (мальчики) |
300 | СОШ №21 имени ЖОЛБОЛДУ БОЛОТОВА ГОРОДА ДЖАЛАЛ-АБАД | Ак шумкар | Жалал-Абадская область город Жалал-Абад | футбол (мальчики-девочки) |
301 | СОШ №21 имени ЖОЛБОЛДУ БОЛОТОВА ГОРОДА ДЖАЛАЛ-АБАД | Ак шумкар | Жалал-Абадская область город Жалал-Абад | волейбол (мальчики) |
302 | СОШ №21 имени ЖОЛБОЛДУ БОЛОТОВА ГОРОДА ДЖАЛАЛ-АБАД | Ак шумкар | Жалал-Абадская область город Жалал-Абад | шахматы (мальчики) |
303 | ЧАЛДОВАРСКАЯ СШ №3 | FC chaldovar | Чуйская область панфиловский район | футбол (мальчики) |
304 | СШ имени НААМАТБЕКА УСОНАЛИЕВА | Алга | Нарынская область ат-башинский район | футбол (мальчики) |
305 | ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ имени С.М.КИРОВА | ак-суу | Иссык-Кульская область ак-суйский район | волейбол (мальчики) |
306 | СОШ ТОСОР | Тосор | Иссык-Кульская область жети-огузский район | волейбол (девочки) |
307 | ОСШ №4 имени А.САТАРОВА | Алга Сатаров балдар | Жалал-Абадская область ноокенский район | волейбол (мальчики) |
308 | СШ-ГИМНАЗИЯ №2 имени В.П.ЧКАЛОВА ГОРОДА НАРЫН | Чкалов | Нарынская область нарынский район | волейбол (мальчики) |
309 | ОСШ №4 имени А.САТАРОВА | Алга Сатаров кыздар | Жалал-Абадская область ноокенский район | волейбол (девочки) |
310 | СШ имени БООГАЧЫ | Боогачы | Нарынская область ат-башинский район | волейбол (девочки) |
311 | СШ имени БООГАЧЫ | Боогачы | Нарынская область ат-башинский район | волейбол (мальчики) |
312 | СШ имени БООГАЧЫ | Боогачы | Нарынская область ат-башинский район | футбол (мальчики) |
313 | Н. Исанов интернат гимназия | Кочкор-Ата | Жалал-Абадская область ноокенский район | футбол (мальчики) |
314 | УВК ШГ9 | УВК ШГ9 | город Бишкек ленинский район | баскетбол (мальчики) |
315 | ОСШ №13 имени КОРГОЛА | Коргол 13 | Жалал-Абадская область токтогульский район | волейбол (мальчики) |
316 | Жакып Омуралмев | Өрнөк | Нарынская область нарынский район | шахматы (мальчики-девочки) |
317 | СШ №5 ГОРОДА КАРА-БАЛТА | Кайнар | Чуйская область жайылский район | волейбол (девочки) |
318 | НОВОПАВЛОВСКИЙ УЧЕБНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС-ЛИЦЕЙ №1 имени Ч.АЙТМАТОВА | НОВОПАВЛОВСКИЙ ИУВКЛ №1 | Чуйская область сокулукский район | футбол (мальчики) |
319 | СОШ №21 имени ЖОЛБОЛДУ БОЛОТОВА ГОРОДА ДЖАЛАЛ-АБАД | Ак Шумкар | Жалал-Абадская область город Жалал-Абад | волейбол (девочки) |
320 | СОШ №4 имени Ж.МУКАМБАЕВА | Юные шахматисты | Иссык-Кульская область тюпский район | шахматы (мальчики-девочки) |
321 | СОШ №5 имени З.МАМБЕТСЕИТОВОЙ | Балбай | Иссык-Кульская область тюпский район | баскетбол (девочки) |
322 | СШ имени ОМОША АБДЫЛДАЕВА | Динамо ылай Талаа О.Абдылдаев. | Ошская область кара-кулжинский район | волейбол (мальчики) |
323 | ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ МАНАССКАЯ СШ | Манас | Таласская область кара-бууринский район | футбол (мальчики) |
324 | СОШ имени ЖООМАРТА БОКОНБАЕВА | Волейбол мальчики | Иссык-Кульская область тонский район | волейбол (мальчики) |
325 | ОСШ имени А.АРЫСТАНОВА | Кен-Арал | Таласская область бакай-атинский район | баскетбол (девочки) |
326 | ОСШ имени АКЧАЛ УУЛУ ДУЙШОНА | Акчалов | Таласская область бакай-атинский район | волейбол (мальчики) |
327 | ОСШ имени АКЧАЛ УУЛУ ДУЙШОНА | Акчалов | Таласская область бакай-атинский район | волейбол (девочки) |
328 | СШ №9 ГОРОДА ТОКМОК | "ЛокомотивТОКМОК" | Чуйская область чуйский район | волейбол (мальчики) |
329 | INTELLECT SCHOOL | INTELLECT PRO SCHOOL | город Бишкек ленинский район | шахматы (мальчики-девочки) |
330 | СШ-ГИМНАЗИЯ №1 имени А.С.ПУШКИНА ГОРОДА ТОКМОК | Барс | Чуйская область чуйский район | футбол (мальчики) |
331 | СШ-ГИМНАЗИЯ №2 имени В.П.ЧКАЛОВА ГОРОДА НАРЫН | Белая ладья-Чкалов | Нарынская область нарынский район | шахматы (мальчики-девочки) |
332 | СШ №32 «НООГАРДАН» | шамдагай | Баткенская область кадамжайский район | волейбол (девочки) |
333 | СШ-ГИМНАЗИЯ №2 имени В.П.ЧКАЛОВА ГОРОДА НАРЫН | Чкалов-Футбол | Нарынская область нарынский район | футбол (мальчики) |
334 | СШ №32 «НООГАРДАН» | ак шумкар | Баткенская область кадамжайский район | волейбол (мальчики) |
335 | Школа-гимназия имени Академика Мамбета Мамакеева | Мамакеев | Иссык-Кульская область ак-суйский район | футбол (мальчики) |
336 | СОШ ТАСМА №19 имени АСАНА СОПИЕВА | Тасма | Иссык-Кульская область тюпский район | баскетбол (мальчики) |
337 | СШ №8 ГОРОДА МАЙЛУУ-СУУ | Илбирс | Жалал-Абадская область город Майлуу-Суу | волейбол (мальчики) |
338 | СШ №8 ГОРОДА МАЙЛУУ-СУУ | Улар | Жалал-Абадская область город Майлуу-Суу | волейбол (девочки) |
339 | СШ имени ЧЫПАЯ АСЕКОВА | Феникс | Нарынская область ат-башинский район | волейбол (девочки) |
340 | СШ №8 имени КУРМАНЖАН ДАТКА ГОРОДА УЗГЕН | "Датка" | Ошская область узгенский район | волейбол (мальчики) |
341 | КАДАМЖАЙСКИЙ РАЙОННЫЙ ЛИЦЕЙ | ВК Кадамжай | Баткенская область кадамжайский район | волейбол (девочки) |
342 | ОСШ №36 имени ГАФУРА ГУЛЯМА | команда "Арал" | Жалал-Абадская область сузакский район | волейбол (мальчики) |
343 | ОСШ имени УСЕНБАЯ АКЫНБЕКОВА | Өзгөрүш | Таласская область бакай-атинский район | футбол (мальчики) |
344 | ООНСШ имени ОРОЗКУЛ ТУРГУМБАЕВОЙ | Сатыкей | Таласская область кара-бууринский район | волейбол (девочки) |
345 | ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ КОК-САЙСКАЯ СШ имени ТОКТОГОЖОЕВА | Ак шумкар | Таласская область кара-бууринский район | футбол (мальчики) |
346 | ОСНОВНАЯ ХРИСТИАНСКАЯ ШКОЛА «НАСЛЕДИЕ» СЕЛА ЧУЙ | Сириус | Чуйская область чуйский район | волейбол (мальчики) |
347 | ОСШ имени АЙТПАЕВА | Ак шумкар | Таласская область кара-бууринский район | футбол (мальчики) |
348 | ОСШ имени А.УМАРБЕКОВА | Ынтымак | Таласская область кара-бууринский район | волейбол (мальчики) |
349 | ОСШ имени ДУЙШЕНА | Арчагул | Таласская область кара-бууринский район | волейбол (мальчики) |
350 | ОСШ имени Т.АЙТМАТОВА | Т.Айтматов кыздар командасы | Таласская область кара-бууринский район | волейбол (девочки) |
351 | ОСШ СЕЛА КОМСОМОЛЬСКОЕ | Чёрный ворон | Чуйская область сокулукский район | волейбол (мальчики) |
352 | ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ №1 имени Л.ТОЛСТОГО ГОРОДА БАЛЫКЧЫ | школа -гимназия #1 Л.Н.Толстого | Иссык-Кульская область иссык-кульский район | баскетбол (девочки) |
353 | ОСНОВНАЯ ХРИСТИАНСКАЯ ШКОЛА «НАСЛЕДИЕ» СЕЛА ЧУЙ | Наследие | Чуйская область чуйский район | шахматы (мальчики-девочки) |
354 | СШ имени УСУПА МУРЗАКМАТОВА | Шапак-Ата | Иссык-Кульская область ак-суйский район | волейбол (девочки) |
355 | ИНТЕРНАТ-ЛИЦЕЙ имени Ш. ЖЭЭНБЕКОВА | Ш.Жээнбеков | Ошская область кара-кулжинский район | волейбол (мальчики) |
356 | ИНТЕРНАТ-ЛИЦЕЙ имени Ш. ЖЭЭНБЕКОВА | Ш.Жээнбеков | Ошская область кара-кулжинский район | волейбол (мальчики) |
357 | ЧАЛДОВАРСКАЯ СШ №1 имени В.Я.ЗАХАРЧЕНКО | Чсош1 | Чуйская область панфиловский район | футбол (мальчики) |
358 | Bishkek International School | Taigans | город Бишкек ленинский район | баскетбол (девочки) |
359 | СОШ №17 имени А.ЖУМАНАЗАРОВА | Жаш муун | Жалал-Абадская область ала-букинский район | волейбол (девочки) |
360 | СШ №9 «БОСТОН» | Н 9 Бостон | Ошская область араванский район | волейбол (мальчики) |
361 | КАИНДИНСКАЯ СШ №3 | S.S.KA | Чуйская область панфиловский район | волейбол (девочки) |
362 | КАИНДИНСКАЯ СШ №3 | S.S.KA | Чуйская область панфиловский район | волейбол (мальчики) |
363 | ОСШ имени Т.АЙТМАТОВА | "Т.Айтматов"балдар командасы | Таласская область кара-бууринский район | волейбол (мальчики) |
364 | СОКУЛУКСКАЯ СШ-ГИМНАЗИЮ №1 ИМ.АЛЫМКУЛА ЖАКШЫЛЫКОВА | Gotey 13 | Чуйская область сокулукский район | волейбол (девочки) |
365 | СОКУЛУКСКАЯ СШ-ГИМНАЗИЮ №1 ИМ.АЛЫМКУЛА ЖАКШЫЛЫКОВА | 1 школа | Чуйская область сокулукский район | волейбол (девочки) |
366 | СОШ №17 имени А.ЖУМАНАЗАРОВА | Жаш Муун | Жалал-Абадская область ала-букинский район | волейбол (девочки) |
367 | СШ №2 имени КЕНЖААЛЫ ОСМОНКУЛОВА С ГИМНАЗИЧЕСКИМИ КЛАССАМИ ГОРОДА ТАШ-КУМЫР | Алга | Жалал-Абадская область город Таш-Кумыр | футбол (мальчики) |
368 | НОВОПОКРОВСКАЯ СШ №1 | NPSH N1 | Чуйская область ысык-атинский район | футбол (мальчики) |
369 | ИНТЕРНАТ-ЛИЦЕЙ имени Ш. ЖЭЭНБЕКОВА | Ш.Жээнбеков | Ошская область кара-кулжинский район | волейбол (мальчики) |
370 | ИНТЕРНАТ-ЛИЦЕЙ имени Ш. ЖЭЭНБЕКОВА | Ш.Жээнбеков | Ошская область кара-кулжинский район | волейбол (мальчики) |
371 | СОШ №17 имени А.ЖУМАНАЗАРОВА | Жаш муун | Жалал-Абадская область ала-букинский район | волейбол (девочки) |
372 | ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ЧАКМАК-СУУ | Чакмак | Жалал-Абадская область чаткальский район | волейбол (мальчики) |
373 | СОКУЛУКСКАЯ СШ-ГИМНАЗИЮ №1 ИМ.АЛЫМКУЛА ЖАКШЫЛЫКОВА | Лидеры | Чуйская область сокулукский район | волейбол (мальчики) |
374 | СОКУЛУКСКАЯ СШ-ГИМНАЗИЮ №1 ИМ.АЛЫМКУЛА ЖАКШЫЛЫКОВА | Ынтымак | Чуйская область сокулукский район | волейбол (девочки) |
375 | НОВОПОКРОВСКАЯ ШКОЛА-ЛИЦЕЙ №2 имени Н.С.БАРАНОВА | Sohl 2 | Чуйская область ысык-атинский район | волейбол (девочки) |
376 | N13 Дадабай Осмоналиев орто мектеби | Д.Осмоналиев | Жалал-Абадская область ала-букинский район | баскетбол (девочки) |
377 | НОВОПОКРОВСКАЯ ШКОЛА-ЛИЦЕЙ №2 имени Н.С.БАРАНОВА | Sohl 2 | Чуйская область ысык-атинский район | футбол (мальчики) |
378 | ОСШ СЕЛА КОМСОМОЛЬСКОЕ | Рейдеры | Чуйская область сокулукский район | волейбол (девочки) |
379 | ИНТЕРНАТ-ЛИЦЕЙ имени Ш. ЖЭЭНБЕКОВА | Ш. Жээнбеков | Ошская область кара-кулжинский район | волейбол (мальчики) |
380 | ОСШ имени ЭШЕНААЛЫ УУЛУ СЕЙИТБЕКА | Арсенал | Таласская область кара-бууринский район | футбол (мальчики) |
381 | ОСШ имени ЭШЕНААЛЫ УУЛУ СЕЙИТБЕКА | Арсенал | Таласская область кара-бууринский район | футбол (мальчики) |
382 | ОСШ имени ЭШЕНААЛЫ УУЛУ СЕЙИТБЕКА | Кызгалдак | Таласская область кара-бууринский район | баскетбол (девочки) |
383 | ОСШ имени Р.М ОСМОНОВА | Ынтымак | Таласская область кара-бууринский район | футбол (мальчики) |
384 | СШ имени ХАШИМЖОНА САМИЕВА | Самиев | Ошская область ноокатский район | баскетбол (мальчики) |
385 | КИРГШЕЛКСКАЯ СШ | Киргшелк | Чуйская область ысык-атинский район | волейбол (девочки) |
386 | ОСШ имени А.ОТОРБАЕВА | Отор | Таласская область таласский район | волейбол (мальчики) |
387 | СШ №1 имени ЖОРОБЕКА АБДРАСУЛОВА | Кызыл-Дыйкан 1 | Ошская область узгенский район | волейбол (мальчики) |
388 | ОСШ имени К.НУРБЕКОВА | АЛГА | Таласская область таласский район | баскетбол (девочки) |
389 | ОСШ имени К.НУРБЕКОВА | АЛГА | Таласская область таласский район | баскетбол (мальчики) |
390 | СШ №16 имени СУЛТАНА НУРМАНБЕТОВА | Ак-Тектир | Жалал-Абадская область токтогульский район | волейбол (девочки) |
391 | ОСШ имени А.УМАРБЕКОВА | Ынтымак | Таласская область кара-бууринский район | волейбол (девочки) |
392 | Токмокский лицей имени Жусупа Баласагына | Бурана | Чуйская область чуйский район | футбол (мальчики) |
393 | Токмокский лицей имени Жусупа Баласагына | Бурана | Чуйская область чуйский район | волейбол (мальчики) |
394 | Токмокский лицей имени Жусупа Баласагына | Бурана | Чуйская область чуйский район | баскетбол (мальчики) |
395 | Токмокский лицей имени Жусупа Баласагына | Бурана | Чуйская область чуйский район | шахматы (мальчики) |
396 | СОШ имени С.БАЙДООЛОТОВА | Байдөөлөтов | Жалал-Абадская область чаткальский район | волейбол (мальчики) |
397 | СОШ имени С.БАЙДООЛОТОВА | Байдөөлөтов | Жалал-Абадская область чаткальский район | волейбол (девочки) |
398 | ОСШ БАЙСЫЛДА МЫРЗАБАЕВА | Марал | Таласская область кара-бууринский район | волейбол (девочки) |
399 | Красная речка СОШ юноша валебол | СОШ Красная Речка | Чуйская область ысык-атинский район | футбол (мальчики) |
400 | СОШ имени С.БАЙДООЛОТОВА | Байдөөлөтов | Жалал-Абадская область чаткальский район | футбол (мальчики) |
401 | СШ №3 имени МАМАТА НУРБАЕВА | Myrza-Ake | Ошская область узгенский район | футбол (мальчики) |
402 | СШ №16 имени СУЛТАНА НУРМАНБЕТОВА | Ак-Тектир | Жалал-Абадская область токтогульский район | волейбол (мальчики) |
403 | АТБАШИНСКАЯ СШ-ГИМНАЗИЮ | Ат-Баши | Чуйская область сокулукский район | волейбол (мальчики) |
404 | АТБАШИНСКАЯ СШ-ГИМНАЗИЮ | Дети 21-Века | Чуйская область сокулукский район | волейбол (девочки) |
405 | КАНТСКАЯ СШ-ГИМНАЗИЯ №3 | Арсенал | Чуйская область ысык-атинский район | футбол (мальчики) |
406 | НАРЫНСКАЯ ГОРОДСКАЯ СШ №8 | Алтай | Нарынская область нарынский район | футбол (мальчики) |
407 | СШ имени АМИРА ТЕМУРА | Феникс | Баткенская область лейлекский район | баскетбол (девочки) |
408 | СОШ с. Бирдик | Локомотив | Чуйская область ысык-атинский район | волейбол (мальчики) |
409 | ОСШ имени АШЫМА КАЛЫБАЕВА | Келечек | Таласская область кара-бууринский район | футбол (мальчики) |
410 | ЧАЛДОВАРСКАЯ СШ №3 | В.К Чалдовар | Чуйская область панфиловский район | волейбол (девочки) |
411 | СШ имени К.АЙДАРБЕКОВА | Алга | Чуйская область ысык-атинский район | футбол (мальчики) |
412 | НОВОПОКРОВСКАЯ СШ №1 | NPSH N1 | Чуйская область ысык-атинский район | футбол (мальчики) |
413 | ОСШ имени АНАТАЯ ЖОЛДОШБЕКОВА | А.Жолдошбеков | Таласская область манасский район | волейбол (девочки) |
414 | СШ имени МАМАТГАЗЫ ЭРГАШЕВА | Эргашев | Ошская область ноокатский район | баскетбол (мальчики) |
415 | СОШ №17 имени А.ЖУМАНАЗАРОВА | Жаны муун | Жалал-Абадская область ала-букинский район | футбол (мальчики) |
416 | СОШ №17 имени А.ЖУМАНАЗАРОВА | Жаны муун | Жалал-Абадская область ала-букинский район | футбол (мальчики) |
417 | СОШ №17 имени А.ЖУМАНАЗАРОВА | Жаны муун | Жалал-Абадская область ала-букинский район | футбол (мальчики) |
418 | Обще оброзавательная среднаяя школа имени Анвар Махмадалиев 20 | Ак Илбирс | Жалал-Абадская область базар-коргонский район | баскетбол (девочки) |
419 | СОШ №27 имени А.МАМЫРОВА | Мамыров 27 | Жалал-Абадская область токтогульский район | футбол (мальчики) |
420 | ОСШ имени КОЧКОРБАЕВА ШАБДАНБЕКА | KochkorbaevSTARS | Таласская область манасский район | волейбол (девочки) |
421 | НОВОПОКРОВСКАЯ СШ №3 | PRIDE | Чуйская область ысык-атинский район | волейбол (мальчики) |
422 | КАНТСКАЯ СШ-ГИМНАЗИЯ №4 | fourest | Чуйская область ысык-атинский район | футбол (мальчики) |
423 | СШ имени ДИНАРЫ МАМАШОВОЙ | КЕЛЕЧЕК | Чуйская область ысык-атинский район | футбол (мальчики) |
424 | ЖЭЭКСКАЯ СШ имени КЫЧАНА ЖАКЫПОВА | Жээк | Чуйская область ысык-атинский район | футбол (мальчики) |
425 | СШ имени МАДАМИНА НАЗАРОВА | M.Nazarov | Ошская область араванский район | футбол (мальчики) |
426 | СШ имени «С.ОГАТЫ» ГОРОДА БАТКЕН | Алга | Баткенская область баткенский район | волейбол (мальчики) |
427 | СШ имени МАДАМИНА НАЗАРОВА | M.Nazarov | Ошская область араванский район | волейбол (мальчики) |
428 | СШ имени МАДАМИНА НАЗАРОВА | M.Nazarov | Ошская область араванский район | волейбол (девочки) |
429 | КАНТСКАЯ СШ-ГИМНАЗИЯ №4 | Fourest | Чуйская область ысык-атинский район | волейбол (мальчики) |
430 | N13 Дадабай Осмоналиев орто мектеби | Д.Осмоналиев | Жалал-Абадская область ала-букинский район | баскетбол (мальчики) |
431 | ОСШ имени АНАТАЯ ЖОЛДОШБЕКОВА | А.Жолдошбеков | Таласская область манасский район | футбол (мальчики) |
432 | ОСШ имени АНАТАЯ ЖОЛДОШБЕКОВА | А.Жолдошбеков | Таласская область манасский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
433 | СШ имени М.КОЙБАГАРОВА | Нурманбет | Чуйская область ысык-атинский район | футбол (мальчики) |
434 | СШ имени ТОКТОБАЯ ТЫНЫМБАЕВА | Т.Тынымбаев (Богошту) | Нарынская область ат-башинский район | волейбол (мальчики) |
435 | МАЕВСКАЯ СШ | Маевка | Чуйская область аламудунский район | футбол (мальчики) |
436 | МАЕВСКАЯ СШ | Маевка | Чуйская область аламудунский район | волейбол (девочки) |
437 | Х.Карасаев атындагы Ысык-Көл лицей | Karasaev team | Иссык-Кульская область ак-суйский район | футбол (мальчики) |
438 | СОШ №2 имени С.НОГОЕВОЙ | НООКЕН | Жалал-Абадская область ноокенский район | баскетбол (девочки) |
439 | ТЮПСКАЯ СОШ №6 имени А.КАРЫМШАКОВА | Соколы | Иссык-Кульская область тюпский район | баскетбол (мальчики) |
440 | СШ ЧОН-ТАЛАА | Чон талаа | Баткенская область баткенский район | футбол (мальчики) |
441 | СШ ИМ.АБДИЛАЗИЗА МУРЗАКУЛОВА | Абдилазиз Мурзакулов атындагы орто мектеби | Ошская область чон-алайский район | волейбол (мальчики) |
442 | СШ ИМ.АБДИЛАЗИЗА МУРЗАКУЛОВА | Абдилазиз Мурзакулов атындагы орто мектеби | Ошская область чон-алайский район | волейбол (девочки) |
443 | СШ №38 имени САДЫКА ЭШМАТОВА | Садык Эшматов | Ошская область узгенский район | волейбол (мальчики) |
444 | СОШ имени САТИМБАЙ МЫРЗАЛИЕВА | Шумкар | Жалал-Абадская область чаткальский район | волейбол (мальчики) |
445 | СОШ имени САТИМБАЙ МЫРЗАЛИЕВА | Мырзалиев | Жалал-Абадская область чаткальский район | волейбол (девочки) |
446 | ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ №4 имени С.М.КИРОВА ГОРОДА ОШ | Хан Темир | город Ош город Ош | футбол (мальчики) |
447 | ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ №4 имени С.М.КИРОВА ГОРОДА ОШ | Биримдик | город Ош город Ош | волейбол (мальчики) |
448 | ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ №4 имени С.М.КИРОВА ГОРОДА ОШ | BK Темп | город Ош город Ош | волейбол (девочки) |
449 | ПЕТРОВСКАЯ ШКОЛА-КОМПЛЕКС ГИМНАЗИЯ | Эдельвейс | Чуйская область московский район | волейбол (девочки) |
450 | СШ имени АКИША КАПАРОВА | Дыйкан | Нарынская область ат-башинский район | волейбол (девочки) |
451 | СШ имени АКИША КАПАРОВА | Дыйкан | Нарынская область ат-башинский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
452 | СШ №18 имени Б. КУЛБАЕВА | "ВК Чаувай" | Баткенская область кадамжайский район | волейбол (мальчики) |
453 | СШ имени А.НАВОИ | Навои | Баткенская область лейлекский район | волейбол (девочки) |
454 | СОШ имени АЗИЗА САЛИЕВА | А.Салиев | Иссык-Кульская область тонский район | волейбол (девочки) |
455 | СШ имени Ж.ЭРКЕБАЕВА | Акшумкар | Баткенская область баткенский район | волейбол (мальчики) |
456 | СОШ имени АЗИЗА САЛИЕВА | А.Салиев | Иссык-Кульская область тонский район | баскетбол (мальчики) |
457 | СОШ имени АЗИЗА САЛИЕВА | А.Салиев | Иссык-Кульская область тонский район | баскетбол (девочки) |
458 | СШ имени ДЖАПАРКУЛА АЛЫБАЕВА | Ж.Алыбаев | Чуйская область ысык-атинский район | волейбол (девочки) |
459 | СШ имени Ж.ЭРКЕБАЕВА | Ж.Эркебаев кыздары | Баткенская область баткенский район | волейбол (девочки) |
460 | СШ имени А.УСЕНБАЕВА | Акылман | Таласская область манасский район | шахматы (мальчики-девочки) |
461 | ОСШ имени М.РАХМАНБЕРДИЕВА | Кызыл -Жылдыз | Таласская область манасский район | футбол (мальчики) |
462 | ОСШ имени И. ОТУНБАЕВА | Отунбаев | Таласская область манасский район | волейбол (девочки) |
463 | САРЫ-ДЮБИНСКАЯ СОШ №21 имени К.КАРАЧЕВА | Сары-Добо | Иссык-Кульская область тюпский район | футбол (мальчики) |
464 | САРЫ-ДЮБИНСКАЯ СОШ №21 имени К.КАРАЧЕВА | Сары-Добо | Иссык-Кульская область тюпский район | волейбол (мальчики) |
465 | САРЫ-ДЮБИНСКАЯ СОШ №21 имени К.КАРАЧЕВА | Кызгалдак | Иссык-Кульская область тюпский район | волейбол (девочки) |
466 | САРЫ-ДЮБИНСКАЯ СОШ №21 имени К.КАРАЧЕВА | Сары-Добо | Иссык-Кульская область тюпский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
467 | ОСШ имени КОЧКОРБАЕВА ШАБДАНБЕКА | Альфа | Таласская область манасский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
468 | ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ БАЛАСАРУУСКАЯ СШ | Биримдик | Таласская область манасский район | волейбол (мальчики) |
469 | ЛИЦЕЙ-ИНТЕРНАТ «УЛУКМАН» | Келечек | Таласская область манасский район | волейбол (мальчики) |
470 | СОШ СУМСАР | Алга Сумсар | Жалал-Абадская область чаткальский район | волейбол (мальчики) |
471 | СШ №66 имени АДИБАЯ МАМАТОВА | Алтын-Булак | Ошская область узгенский район | волейбол (мальчики) |
472 | ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ИННОВАЦИОННАЯ ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ №9 имени Р. САНАТБАЕВА ГОРОДА ДЖАЛАЛ-АБАД | Тулпар | Жалал-Абадская область город Жалал-Абад | волейбол (мальчики) |
473 | ТЮПСКАЯ СОШ №7 имени В.КАЙКИНА | Кайкина-2023 | Иссык-Кульская область тюпский район | баскетбол (девочки) |
474 | Жутан Субанов | Жутан Субанов | Ошская область кара-кулжинский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
475 | СШ №11 имени ЖУМАКАДЫРА МОЙДУНОВА | Шумкар | Ошская область узгенский район | баскетбол (девочки) |
476 | ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПОКРОВСКАЯ СШ | ПСШ | Таласская область манасский район | футбол (мальчики) |
477 | ОСШ имени АНАТАЯ ЖОЛДОШБЕКОВА | А.Жолдошбеков | Таласская область манасский район | волейбол (мальчики) |
478 | ИННОВАЦИОННАЯ ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ №4 имени НУРГАЗЫ БРИМКУЛОВА | БримTeam | Жалал-Абадская область токтогульский район | баскетбол (мальчики) |
479 | СШ имени ШАРЫПБЕКА АБДЫЛДАЕВА | Кара-Тоо | Нарынская область кочкорский район | волейбол (мальчики) |
480 | ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПОКРОВСКАЯ СШ | Кызгалдактар | Таласская область манасский район | волейбол (девочки) |
481 | СШ имени АКИША КАПАРОВА | Дыйкан | Нарынская область ат-башинский район | волейбол (мальчики) |
482 | ТЮПСКАЯ СОШ №7 имени В.КАЙКИНА | кайкин-2023 | Иссык-Кульская область тюпский район | футбол (мальчики) |
483 | СОШ имени БОЛОТА МАМБЕТОВА | Болот Мамбетов | Иссык-Кульская область тонский район | футбол (мальчики) |
484 | КАРАГАЙ-БУЛАКСКАЯ СШ имени АБДРАХМАНА СУЛАЙМАНОВА | Биримдик | Чуйская область ысык-атинский район | волейбол (мальчики) |
485 | ТЮПСКАЯ СОШ №7 имени В.КАЙКИНА | Умут | Иссык-Кульская область тюпский район | волейбол (девочки) |
486 | КАРАГАЙ-БУЛАКСКАЯ СШ имени АБДРАХМАНА СУЛАЙМАНОВА | Биримдик | Чуйская область ысык-атинский район | волейбол (девочки) |
487 | СШ №4 имени А.С.ПУШКИНА ГОРОДА КЫЗЫЛ-КЫЯ | Илбирс | Баткенская область кадамжайский район | баскетбол (мальчики) |
488 | ОСШ имени ЖЕНИЖОК | Жеңижок | Таласская область кара-бууринский район | волейбол (мальчики) |
489 | Токтогул Казаков атындагы #10 орто мектеби | Ак Шумкар | Жалал-Абадская область токтогульский район | футбол (мальчики) |
490 | ОСШ имени ЖЕНИЖОК | Жеңижок | Таласская область кара-бууринский район | волейбол (девочки) |
491 | ОСШ имени ЖЕНИЖОК | Жеңижок | Таласская область кара-бууринский район | футбол (мальчики) |
492 | СОШ имени БОЛОТА МАМБЕТОВА | Болот Мамбетов | Иссык-Кульская область тонский район | волейбол (девочки) |
493 | СОШ имени БОЛОТА МАМБЕТОВА | Болот Мамбетов | Иссык-Кульская область тонский район | шахматы (мальчики-девочки) |
494 | КАНТСКАЯ ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ №2 имени К. РЫСКУЛОВОЙ | Кант центр | Чуйская область ысык-атинский район | футбол (мальчики) |
495 | СШ имени М.САЛИХОВА | Ак шумкар | Баткенская область баткенский район | волейбол (мальчики) |
496 | ТЮПСКАЯ СОШ №7 имени В.КАЙКИНА | В.Кайкин-2023 | Иссык-Кульская область тюпский район | шахматы (мальчики-девочки) |
497 | ШКОЛА-ЛИЦЕЙ №28 имени ТЫНЫМБЕКА ОРМОНБЕКОВА | Ормонбеков | Жалал-Абадская область токтогульский район | шахматы (мальчики-девочки) |
498 | СШ №15 ГОРОДА КАРАКОЛ | Восход Юнайтед | Иссык-Кульская область ак-суйский район | футбол (мальчики) |
499 | СШ КЫЗЫЛ-ЖОЛ ГОРОДА БАТКЕН | Кызыл жол | Баткенская область баткенский район | футбол (мальчики) |
500 | ШКОЛА-ЛИЦЕЙ №28 имени ТЫНЫМБЕКА ОРМОНБЕКОВА | Ормонбеков | Жалал-Абадская область токтогульский район | футбол (мальчики) |
501 | ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПОКРОВСКАЯ СШ | Ак Шумкар | Таласская область манасский район | баскетбол (мальчики) |
502 | СШ КЫЗЫЛ-ЖОЛ ГОРОДА БАТКЕН | Кызыл жол | Баткенская область баткенский район | волейбол (мальчики) |
503 | СШ КЫЗЫЛ-ЖОЛ ГОРОДА БАТКЕН | Кызыл жол | Баткенская область баткенский район | волейбол (девочки) |
504 | ТЮПСКАЯ СОШ №7 имени В.КАЙКИНА | Кайкин | Иссык-Кульская область тюпский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
505 | СШ КЫЗЫЛ-ЖОЛ ГОРОДА БАТКЕН | Кызыл жол | Баткенская область баткенский район | шахматы (мальчики-девочки) |
506 | СШ «КЕНЕШ» | "КЕНЕШ" | Чуйская область ысык-атинский район | волейбол (мальчики) |
507 | СШ «КЕНЕШ» | "КЕНЕШ" | Чуйская область ысык-атинский район | волейбол (девочки) |
508 | НОВОПАВЛОВСКАЯ СШ-ГИМНАЗИЯ | НОВОПАВЛОВСКАЯ СШ-ГИМНАЗИЯ | Чуйская область сокулукский район | волейбол (мальчики) |
509 | СОШ №3 ГОРОДА КАРАКОЛ | Королева спорта | Иссык-Кульская область ак-суйский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
510 | СОШ №3 ГОРОДА КАРАКОЛ | Королева спорта | Иссык-Кульская область ак-суйский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
511 | СШ имени МУСЫ ЖУСУПОВА | Калматай | Иссык-Кульская область ак-суйский район | баскетбол (девочки) |
512 | СШ имени МУСЫ ЖУСУПОВА | Жусупов | Иссык-Кульская область ак-суйский район | футбол (мальчики) |
513 | СШ имени ШУКУРБЕКА БЕЙШЕНАЛИЕВА | Ак -Талаа | Нарынская область ак-талинский район | волейбол (девочки) |
514 | Учриждения "Араван Билим Ордо" | АБО | Ошская область араванский район | баскетбол (мальчики) |
515 | СШ имени КЕРИМБАЙ УУЛУ САРЫБАЯ | Алга | Нарынская область нарынский район | волейбол (мальчики) |
516 | СОШ №5 имени З.МАМБЕТСЕИТОВОЙ | Балбай Ата | Иссык-Кульская область тюпский район | шахматы (мальчики-девочки) |
517 | ОСШ имени ЭШЕНААЛЫ УУЛУ СЕЙИТБЕКА | Кызгалдак | Таласская область кара-бууринский район | баскетбол (девочки) |
518 | ОСШ имени ЭШЕНААЛЫ УУЛУ СЕЙИТБЕКА | Бакыян Сш | Таласская область кара-бууринский район | волейбол (мальчики) |
519 | ОСШ имени ЭШЕНААЛЫ УУЛУ СЕЙИТБЕКА | Бакыян Сейтек | Таласская область кара-бууринский район | волейбол (девочки) |
520 | СШ имени З.КАРИМБЕКОВА | "Бүркүт" кыздар камандасы | Ошская область чон-алайский район | волейбол (девочки) |
521 | СОШ №3 имени К.А.АБДЫЛДАЕВА ГОРОДА БАЛЫКЧЫ | Комета | Иссык-Кульская область иссык-кульский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
522 | СШ №70 имени И.КУЛБАЕВА | Пантера | Ошская область кара-сууский район | волейбол (мальчики) |
523 | НОВОПАВЛОВСКАЯ СШ-ГИМНАЗИЯ | НОВОПАВЛОВСКАЯ СШ-ГИМНАЗИЯ | Чуйская область сокулукский район | волейбол (девочки) |
524 | СШ имени КЕРИМБАЙ УУЛУ САРЫБАЯ | Жалын | Нарынская область нарынский район | волейбол (девочки) |
525 | ОСШ имени А.ЭСЕНБЕКОВА | Куш Тумшук | Таласская область таласский район | футбол (мальчики) |
526 | ОСШ имени ОРОЗБЕКОВА МЕЙЛИБЕКА | Orozbekov | Таласская область кара-бууринский район | волейбол (девочки) |
527 | Темир-корук | Замана | Ошская область ноокатский район | волейбол (мальчики) |
528 | СОШ №1 имени С.ТОКТОГУЛА | №1С.Токтогула | Жалал-Абадская область токтогульский район | футбол (мальчики) |
529 | СОШ №24 имени ТОКТОГУЛА | Көк-Серек | Жалал-Абадская область ала-букинский район | волейбол (мальчики) |
530 | Темир-корук | Замана | Ошская область ноокатский район | волейбол (девочки) |
531 | СОШ ЧОН-ЖАРГЫЛЧАК | Чоң -Жаргылчак | Иссык-Кульская область жети-огузский район | волейбол (мальчики) |
532 | ТЮПСКАЯ СОШ №7 имени В.КАЙКИНА | Жаштык | Иссык-Кульская область тюпский район | баскетбол (мальчики) |
533 | СШ «АК-КЫЯ» имени БЕДЕЛБАЯ АМИРАКУЛОВА | Буркут | Ошская область кара-кулжинский район | волейбол (мальчики) |
534 | СШ имени СУЙУНБЕКА АТАМБЕКОВА | Тилектеш | Нарынская область ак-талинский район | волейбол (мальчики-девочки) |
535 | СОШ АРАЛ №20 имени Ж.АШЫМОВА | Акмарча | Иссык-Кульская область тюпский район | футбол (мальчики) |
536 | СОШ имени ТААВАЛДЫ МУРЗАБЕКОВА | Кичи жаргылчак футбол | Иссык-Кульская область жети-огузский район | футбол (мальчики) |
537 | ИНТЕРНАТ-ЛИЦЕЙ имени Ш. ЖЭЭНБЕКОВА | Лицей | Ошская область кара-кулжинский район | футбол (мальчики) |
538 | СШ имени Ю.А.ГАГАРИНА | "ВК Раззаков" | Баткенская область лейлекский район | волейбол (девочки) |
539 | АК-СУУССКАЯ СШ №4 С ГИМНАЗИЧЕСКИМИ КЛАССАМИ | АСОШ №4 | Чуйская область московский район | футбол (мальчики) |
540 | СШ имени Ю.А.ГАГАРИНА | "БК Раззаков" | Баткенская область лейлекский район | баскетбол (мальчики) |
541 | СШ №66 имени АДИБАЯ МАМАТОВА | Алтын-Булак 1 | Ошская область узгенский район | волейбол (девочки) |
542 | МРАМОРНАЯ СШ | Мраморная | Чуйская область аламудунский район | волейбол (девочки) |
543 | МИХАЙЛОВСКАЯ СОШ №25 имени Т.Г.ШЕВЧЕНКО | Датка | Иссык-Кульская область тюпский район | волейбол (девочки) |
544 | МИХАЙЛОВСКАЯ СОШ №25 имени Т.Г.ШЕВЧЕНКО | Датка | Иссык-Кульская область тюпский район | волейбол (мальчики) |
545 | МИХАЙЛОВСКАЯ СОШ №25 имени Т.Г.ШЕВЧЕНКО | Жаш канат | Иссык-Кульская область тюпский район | баскетбол (мальчики) |
546 | МИХАЙЛОВСКАЯ СОШ №25 имени Т.Г.ШЕВЧЕНКО | Жаш канат | Иссык-Кульская область тюпский район | баскетбол (девочки) |
547 | МИХАЙЛОВСКАЯ СОШ №25 имени Т.Г.ШЕВЧЕНКО | Шевченко | Иссык-Кульская область тюпский район | футбол (мальчики) |
548 | МРАМОРНАЯ СШ | Мраморная | Чуйская область аламудунский район | волейбол (мальчики) |
549 | МИХАЙЛОВСКАЯ СОШ №25 имени Т.Г.ШЕВЧЕНКО | Шевченко | Иссык-Кульская область тюпский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
550 | СОШ №5 ГОРОДА КАРАКОЛ | Манас | Иссык-Кульская область ак-суйский район | баскетбол (мальчики) |
551 | СОШ №5 ГОРОДА КАРАКОЛ | Манас | Иссык-Кульская область ак-суйский район | баскетбол (мальчики) |
552 | Темир-корук | Замана | Ошская область ноокатский район | шахматы (мальчики-девочки) |
553 | ОЙ-БУЛАКСКАЯ СОШ имени САЛИХА ИСМАЕВА | Ден соолук | Иссык-Кульская область тюпский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
554 | Темир-корук | Замана | Ошская область ноокатский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
555 | СОШ №5 ГОРОДА КАРАКОЛ | Жаштык | Иссык-Кульская область ак-суйский район | футбол (мальчики) |
556 | ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ имени ПАРПИЕВА АБДИЖАЛАЛА | Кыргыз-Ата | Ошская область ноокатский район | волейбол (мальчики) |
557 | СОШ №5 ГОРОДА КАРАКОЛ | Ладья | Иссык-Кульская область ак-суйский район | шахматы (мальчики-девочки) |
558 | СШ №41 имени Т.БЕРДИБЕКОВА | Кара-Суу | Ошская область кара-сууский район | волейбол (девочки) |
559 | ЧАЛДОВАРСКАЯ СШ №2 | F.C Chaldovar 2 | Чуйская область панфиловский район | футбол (мальчики) |
560 | СШ имени М.САЛИХОВА | Шумкар | Баткенская область баткенский район | волейбол (девочки) |
561 | СОШ ТАЛДЫ-СУУ №10 имени М.ЭЛЕБАЕВА | Элебаев 10 | Иссык-Кульская область тюпский район | футбол (мальчики) |
562 | МИХАЙЛОВСКАЯ СОШ №25 имени Т.Г.ШЕВЧЕНКО | Шевченко | Иссык-Кульская область тюпский район | шахматы (мальчики-девочки) |
563 | СОШ №5 имени З.МАМБЕТСЕИТОВОЙ | УТГ-1 | Иссык-Кульская область тюпский район | баскетбол (мальчики) |
564 | БЕР-БУЛАКСКАЯ СШ имени ОРМОНБЕКА ТУРСУМАТОВА | Бер-Булак | Чуйская область аламудунский район | волейбол (мальчики) |
565 | БЕР-БУЛАКСКАЯ СШ имени ОРМОНБЕКА ТУРСУМАТОВА | Бер-Булак | Чуйская область аламудунский район | волейбол (девочки) |
566 | Красная речка СОШ юноша валебол | СОШ Красная Речка | Чуйская область ысык-атинский район | волейбол (мальчики) |
567 | СШ имени К.ТАГАЕВА | Жаны-Бак | Баткенская область баткенский район | волейбол (мальчики) |
568 | СШ имени М.САЛИХОВА | Шумкар | Баткенская область баткенский район | футбол (мальчики) |
569 | СШ имени САЙДРАКМАНА КАЛНАЗАРОВА | Октябрь | Ошская область кара-кулжинский район | волейбол (мальчики) |
570 | СОШ №8 имени КЫЧАНА ЖАКЫПОВА ГОРОДА БАЛЫКЧЫ | Алга | Иссык-Кульская область иссык-кульский район | футбол (мальчики) |
571 | СШ имени К.ТАГАЕВА | Жаны-Бак | Баткенская область баткенский район | волейбол (девочки) |
572 | СШ №50 имени ОСМОНА ЖАКЫПОВА | Тогуз-Булак | Ошская область узгенский район | волейбол (мальчики) |
573 | СОШ имени Д.ТУРАТБЕКОВА | Шумкар | Иссык-Кульская область ак-суйский район | футбол (мальчики) |
574 | СШ имени АРЫКБАЯ ОСМОНОВА | Ылай-Талаа | Ошская область кара-кулжинский район | волейбол (девочки) |
575 | ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ имени А.С.ПУШКИНА | ВК Кажы Сай | Иссык-Кульская область тонский район | волейбол (мальчики) |
576 | СОШ ТАЛДЫ-СУУ №10 имени М.ЭЛЕБАЕВА | Талды суу | Иссык-Кульская область тюпский район | волейбол (девочки) |
577 | ОСШ имени ШАРШЕНБАЯ | Кызыл-Сай | Таласская область бакай-атинский район | волейбол (мальчики) |
578 | СОШ КООЧУ №11 имени А.КАЙДУЕВА | Жеткинчек 2 | Иссык-Кульская область тюпский район | волейбол (мальчики) |
579 | ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ №4 ГОРОДА БАЛЫКЧЫ | Мурас | Иссык-Кульская область иссык-кульский район | шахматы (мальчики-девочки) |
580 | ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ имени А.С.ПУШКИНА | Кажы Сай | Иссык-Кульская область тонский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
581 | СШ №37 имени МАМАТШАРИПА СУЛАЙМАНОВА | Адыр | Ошская область узгенский район | волейбол (мальчики) |
582 | Кеминская СОШ 3 им.Н.Давлесова | Колибрии | Чуйская область кеминский район | баскетбол (девочки) |
583 | Сш К,Турмаматов | "Комета" | Баткенская область баткенский район | волейбол (девочки) |
584 | СОШ имени М.РАХИМОВОЙ | ЧЕЛПЕК | Иссык-Кульская область ак-суйский район | волейбол (мальчики) |
585 | СОШ имени М.РАХИМОВОЙ | ЧЕЛПЕК | Иссык-Кульская область ак-суйский район | волейбол (девочки) |
586 | СОШ имени М.РАХИМОВОЙ | ЧЕЛПЕК | Иссык-Кульская область ак-суйский район | футбол (мальчики) |
587 | СОШ имени М.РАХИМОВОЙ | МОЛНИЯ | Иссык-Кульская область ак-суйский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
588 | АЛАМУДУНСКАЯ СШ №2 | Эдельвейс | Чуйская область аламудунский район | баскетбол (девочки) |
589 | СШ №37 имени МАМАТШАРИПА СУЛАЙМАНОВА | Адыр | Ошская область узгенский район | волейбол (девочки) |
590 | СШ «АЛАШАН» имени Б.МАТАИПОВА | Алашан | Ошская область ноокатский район | футбол (мальчики) |
591 | ИВАНОВСКАЯ СШ №2 имени АКЫЛБЕКА ТУРСУНАЛИЕВА | Фортуна 3 | Чуйская область ысык-атинский район | волейбол (мальчики) |
592 | СОШ ТАЛДЫ-СУУ №10 имени М.ЭЛЕБАЕВА | Талды суу | Иссык-Кульская область тюпский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
593 | СШ №64 имени ЖАНЫБЕКА КАЗЫ | Тоо-Дыйкан | Ошская область узгенский район | волейбол (мальчики) |
594 | СШ №64 имени ЖАНЫБЕКА КАЗЫ | Жаалын | Ошская область узгенский район | волейбол (девочки) |
595 | ЛИЦЕЙ-ИНТЕРНАТ имени ТОКТОГУЛА БАБАНОВА ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ ДЕТЕЙ С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ, ИНФОРМАТИКИ, МАТЕМАТИКИ ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ ДЕТЕЙ | Шах-Нур | Таласская область кара-бууринский район | шахматы (мальчики-девочки) |
596 | ИННОВАЦИОННАЯ ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ №4 имени НУРГАЗЫ БРИМКУЛОВА | Алга Бримкулов | Жалал-Абадская область токтогульский район | футбол (мальчики) |
597 | ИВАНОВСКАЯ СШ №2 имени АКЫЛБЕКА ТУРСУНАЛИЕВА | Фортуна 3 | Чуйская область ысык-атинский район | волейбол (девочки) |
598 | СОШ КООЧУ №11 имени А.КАЙДУЕВА | Жеткинчек 3 | Иссык-Кульская область тюпский район | волейбол (девочки) |
599 | Ш. Нурбаев | сш.Нурбаев (девочки) | Таласская область таласский район | волейбол (девочки) |
600 | Ж Өмүралиев | Жаш-Күч | Нарынская область нарынский район | футбол (мальчики) |
601 | СШ имени САБИТАКУНА ЖУСУПБАЕВА | Шумкар | Нарынская область ак-талинский район | волейбол (мальчики) |
602 | ЛИЦЕЙ «БОРКО» | Акула | Ошская область ноокатский район | волейбол (мальчики) |
603 | СШ имени САБИТАКУНА ЖУСУПБАЕВА | ''ынтымак | Нарынская область ак-талинский район | волейбол (девочки) |
604 | ФРУНЗЕНСКАЯ СШ-ЛИЦЕЙ №1 | Фсшл 1 | Чуйская область сокулукский район | баскетбол (девочки) |
605 | СОШ имени И.ТЕКЕЕВА | И.текеев | Иссык-Кульская область тонский район | волейбол (мальчики) |
606 | ДМИТРИЕВСКАЯ СШ | НУР-ЗАМАН | Чуйская область ысык-атинский район | волейбол (девочки) |
607 | СОШ имени ЖУНУШ УУЛУ ЖАПАРА | Ак-Терек | Иссык-Кульская область жети-огузский район | футбол (мальчики) |
608 | СОШ имени ЖУНУШ УУЛУ ЖАПАРА | Ак-Терек | Иссык-Кульская область жети-огузский район | волейбол (мальчики) |
609 | СОШ имени ЖУНУШ УУЛУ ЖАПАРА | Ак-Терек | Иссык-Кульская область жети-огузский район | волейбол (девочки) |
610 | СОШ имени ЖУНУШ УУЛУ ЖАПАРА | Ак-Терек | Иссык-Кульская область жети-огузский район | баскетбол (мальчики) |
611 | СОШ имени ЖУНУШ УУЛУ ЖАПАРА | Ак-Терек | Иссык-Кульская область жети-огузский район | баскетбол (девочки) |
612 | СОШ имени ЖУНУШ УУЛУ ЖАПАРА | Ак-Терек | Иссык-Кульская область жети-огузский район | шахматы (мальчики-девочки) |
613 | СОШ имени ЖУНУШ УУЛУ ЖАПАРА | Ак-Терек | Иссык-Кульская область жети-огузский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
614 | ФРУНЗЕНСКАЯ СШ-ЛИЦЕЙ №1 | Фсшл 1 | Чуйская область сокулукский район | баскетбол (мальчики) |
615 | Баш-Карасуйская СОШ им. С.Жоошбаева | Баш-карасууйская сош | Чуйская область аламудунский район | волейбол (девочки) |
616 | ОБЩЕСТВЕННАЯ СШ имени Н.ЦЫРЕНИНА | Буркут | Таласская область манасский район | баскетбол (мальчики) |
617 | Сш.им Р. Конкшоева | Конкошев | Ошская область | волейбол (девочки) |
618 | СОШ ТАЛДЫ-СУУ №10 имени М.ЭЛЕБАЕВА | Талды-Суу | Иссык-Кульская область тюпский район | баскетбол (девочки) |
619 | СШ имени В.И.ЛЕНИНА ГОРОДА БАТКЕН | Ленин | Баткенская область баткенский район | волейбол (мальчики) |
620 | СОШ ТАЛДЫ-СУУ №10 имени М.ЭЛЕБАЕВА | Талды-Суу | Иссык-Кульская область тюпский район | баскетбол (мальчики) |
621 | ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ МАНАССКАЯ СШ | Манас | Таласская область кара-бууринский район | волейбол (девочки) |
622 | СШ имени В.И.ЛЕНИНА ГОРОДА БАТКЕН | Ленин | Баткенская область баткенский район | волейбол (девочки) |
623 | ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ МАНАССКАЯ СШ | Манас | Таласская область кара-бууринский район | шахматы (мальчики-девочки) |
624 | ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ МАНАССКАЯ СШ | Манас | Таласская область кара-бууринский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
625 | СШ имени К.ТИЛЕКОВА | Тилеков | Иссык-Кульская область тонский район | волейбол (мальчики) |
626 | СШ имени К.ТИЛЕКОВА | Тилеков | Иссык-Кульская область тонский район | волейбол (девочки) |
627 | СШ №15 ГОРОДА КАРАКОЛ | Асман | Иссык-Кульская область ак-суйский район | волейбол (мальчики) |
628 | СОШ имени ЫБРАЯ СООРОНБАЕВА | АЛГА | Иссык-Кульская область жети-огузский район | баскетбол (мальчики) |
629 | СОШ имени Э.КЕНДИРБАЕВА | Бара Барскоон | Иссык-Кульская область жети-огузский район | футбол (мальчики) |
630 | СОШ имени С.МЕНДЕБАЕВА | Желдең Ата | Иссык-Кульская область жети-огузский район | футбол (мальчики) |
631 | СОШ имени С.МЕНДЕБАЕВА | Желдең Ата | Иссык-Кульская область жети-огузский район | волейбол (мальчики) |
632 | СОШ имени С.МЕНДЕБАЕВА | Желдең Ата | Иссык-Кульская область жети-огузский район | волейбол (девочки) |
633 | СОШ имени С.МЕНДЕБАЕВА | Жаргылчак | Иссык-Кульская область жети-огузский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
634 | СОШ ТАЛДЫ-СУУ №10 имени М.ЭЛЕБАЕВА | Талды суу | Иссык-Кульская область тюпский район | шахматы (мальчики-девочки) |
635 | СШ.№85 Сооронбай Жусуев | Шайыр шамдагай | Ошская область кара-сууский район | волейбол (мальчики) |
636 | СОШ имени Э.КЕНДИРБАЕВА | Бара Барскоон | Иссык-Кульская область жети-огузский район | шахматы (мальчики-девочки) |
637 | СОШ имени Э.КЕНДИРБАЕВА | Bapa-Barskoon | Иссык-Кульская область жети-огузский район | волейбол (мальчики) |
638 | СШ имени СЫДЫКА АЙТМАТОВА ГОРОДА БАТКЕН | "Аргымак" | Баткенская область баткенский район | футбол (мальчики) |
639 | СОШ ТАЛДЫ-СУУ №10 имени М.ЭЛЕБАЕВА | Талды-Суу | Иссык-Кульская область тюпский район | волейбол (мальчики) |
640 | СШ имени АЛАЙЧЫ УУЛУ САИТА | А.Саит | Ошская область чон-алайский район | волейбол (мальчики) |
641 | СШ имени СЫДЫКА АЙТМАТОВА ГОРОДА БАТКЕН | Өрүкзар-Баткен | Баткенская область баткенский район | волейбол (девочки) |
642 | СОШ-ЛИЦЕЙ имени И.А.АБДУРАЗАКОВА ГОРОДА ЧОЛПОН-АТА | Кураж | Иссык-Кульская область иссык-кульский район | баскетбол (мальчики) |
643 | СОШ имени МУСА КИДИБАЕВА | Досой Ата | Иссык-Кульская область тонский район | футбол (мальчики) |
644 | СШ имени О.ТЕКЕЕВА | Жалын | Чуйская область панфиловский район | шахматы (мальчики-девочки) |
645 | СОШ имени М.ТЫНАЕВА | Алтын топ | Иссык-Кульская область жети-огузский район | футбол (мальчики) |
646 | СШ имени Е.КОЖОМКУЛОВА | Эсмеральдо | Чуйская область панфиловский район | шахматы (мальчики-девочки) |
647 | СОШ имени М.ТЫНАЕВА | Оргочор | Иссык-Кульская область жети-огузский район | волейбол (девочки) |
648 | СОШ имени М.ТЫНАЕВА | Тынаев | Иссык-Кульская область жети-огузский район | шахматы (мальчики-девочки) |
649 | СОШ имени М.ТЫНАЕВА | М.Тынаев | Иссык-Кульская область жети-огузский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
650 | СШ имени ТОКТОБАЯ ТЫНЫМБАЕВА | Жол Богошту | Нарынская область ат-башинский район | волейбол (девочки) |
651 | СШ имени К.САБЫРОВА | К.Сабыров | Баткенская область лейлекский район | волейбол (девочки) |
652 | ОСШ КАШКА-ЖОЛ | Келечек жаштар | Таласская область бакай-атинский район | футбол (мальчики) |
653 | ОСШ КАШКА-ЖОЛ | Келечек жаштар | Таласская область бакай-атинский район | футбол (мальчики) |
654 | САДОВСКАЯ СШ имени Б.Г.БАЖАНА С ГИМНАЗИЧЕСКИМИ КЛАССАМИ | Nirvana | Чуйская область московский район | волейбол (девочки) |
655 | СШ №2 имени С.ИБРАИМОВА СЕЛА ЧУЙ | Чуй СШ2 | Чуйская область чуйский район | футбол (мальчики) |
656 | СОШ имени ЭРКИНБАЕВА САМЫЙБЕКА | ВК Шор-Булак | Иссык-Кульская область тонский район | волейбол (девочки) |
657 | СОШ имени ЭРКИНБАЕВА САМЫЙБЕКА | ВК Шор-Булак | Иссык-Кульская область тонский район | волейбол (мальчики) |
658 | СШ №20 имени АБДЫЛДЫ КАЛМУРЗАЕВА | Калмурзаев | Ошская область узгенский район | волейбол (мальчики) |
659 | СОШ имени ЭРКИНБАЕВА САМЫЙБЕКА | ФК Шор-Булак | Иссык-Кульская область тонский район | футбол (мальчики) |
660 | СОШ имени ЭРКИНБАЕВА САМЫЙБЕКА | Шор-Булак | Иссык-Кульская область тонский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
661 | СОШ имени ЭРКИНБАЕВА САМЫЙБЕКА | Шор-Булак | Иссык-Кульская область тонский район | шахматы (мальчики-девочки) |
662 | СШ имени ЖУСУПА МАМЫРА | Кан-Коргон | Ошская область кара-кулжинский район | футбол (мальчики) |
663 | СОШ имени ЮСУФА ХАЗРЕТИ | Юсуф -Хазрети | Иссык-Кульская область жети-огузский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
664 | СШ имени ШАПАКА РЫСМЕНДЕЕВА | Шапак | Нарынская область кочкорский район | футбол (мальчики) |
665 | СОШ имени Ж. ЖАМГЫРЧИЕВА | Жамгырчиев | Иссык-Кульская область тонский район | футбол (мальчики) |
666 | СШ имени АБДУКУНДУЗА ФАЙЗИЕВА | Кайрагач | Баткенская область лейлекский район | шахматы (мальчики-девочки) |
667 | СОШ №7 имени КАЛЫГУЛ БАЙ УУЛУ ГОРОДА БАЛЫКЧЫ | Калыгул Бай уулу 7 | Иссык-Кульская область иссык-кульский район | волейбол (мальчики) |
668 | СОШ имени БОЛОТА МАМБЕТОВА | Болот Мамбетов | Иссык-Кульская область тонский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
669 | Кайрагач | Иссык-Кульская область тонский район | шахматы (мальчики-девочки) | |
670 | СОШ №9 имени ПАЯЗА | Vc_future | Жалал-Абадская область ноокенский район | волейбол (девочки) |
671 | СОШ С ОРУКТУ имени ИШЕНБЕКА БЕЙШЕМБАЕВА | Ак шумкар | Иссык-Кульская область иссык-кульский район | футбол (мальчики) |
672 | СОШ №8 имени АЙЫЛЧЫ ИМАНБАЕВА | Иманбаев | Жалал-Абадская область токтогульский район | волейбол (мальчики) |
673 | СШ имени А.УСЕНБАЕВА | Ырчы булак | Таласская область манасский район | волейбол (девочки) |
674 | ТАЛАС ОБЛУСУНУН ТАЛАС РАЙОНУНДАГЫ А.ОГОНБАЕВ АТЫНДАГЫ ЖАЛПЫ БИЛИМ БЕРҮҮ ОРТО МЕКТЕБИ | Atai | Таласская область таласский район | баскетбол (мальчики) |
675 | ТАЛАС ОБЛУСУНУН ТАЛАС РАЙОНУНДАГЫ А.ОГОНБАЕВ АТЫНДАГЫ ЖАЛПЫ БИЛИМ БЕРҮҮ ОРТО МЕКТЕБИ | Atai | Таласская область таласский район | волейбол (девочки) |
676 | СОШ МАЯК №24 имени ЭРЖАНА МАМЫРКАНОВА | Маяк | Иссык-Кульская область тюпский район | футбол (мальчики) |
677 | СОШ С ОРУКТУ имени ИШЕНБЕКА БЕЙШЕМБАЕВА | Ак шумкар | Иссык-Кульская область иссык-кульский район | футбол (мальчики) |
678 | СОШ №2 имени ТУЛЕБЕРДИЕВА ГОРОДА КАРА-КУЛЬ | Чолпонбай | Жалал-Абадская область город Кара-Куль | футбол (мальчики) |
679 | СШ №25 имени БЕКМАМАТА КЕЛДИБАЕВА | Жаштык1 | Ошская область узгенский район | волейбол (мальчики) |
680 | СОШ-ЛИЦЕЙ имени И.А.АБДУРАЗАКОВА ГОРОДА ЧОЛПОН-АТА | Кураж | Иссык-Кульская область иссык-кульский район | баскетбол (девочки) |
681 | ОЙ-ТАЛЬСКАЯ СОШ имени ШАРШЕКЕ СУЛТАНОВА | Жаш келечек | Иссык-Кульская область тюпский район | волейбол (девочки) |
682 | СОШГ №11 ГОРОДА КАРАКОЛ | Tunuk | Иссык-Кульская область ак-суйский район | волейбол (девочки) |
683 | СШ имени ЖУСУПА МАМЫРА | Жусуп Мамыр | Ошская область кара-кулжинский район | волейбол (девочки) |
684 | СОШ С ОРУКТУ имени ИШЕНБЕКА БЕЙШЕМБАЕВА | Ак шумкар | Иссык-Кульская область иссык-кульский район | футбол (мальчики) |
685 | СШ имени А.УСЕНБАЕВА | Жалын | Таласская область манасский район | волейбол (мальчики) |
686 | СОШ С ОРУКТУ имени ИШЕНБЕКА БЕЙШЕМБАЕВА | Ак шумкар | Иссык-Кульская область иссык-кульский район | футбол (мальчики) |
687 | СШ №78 имени МОЛДОШБАЯ ЖОЛДОШАЛИЕВА | Шумкар | Ошская область узгенский район | волейбол (мальчики) |
688 | СШ АКТИЛЕК | СОШ Актилек | Чуйская область ысык-атинский район | волейбол (мальчики) |
689 | СОШГ №11 ГОРОДА КАРАКОЛ | БКШЧ | Иссык-Кульская область ак-суйский район | волейбол (мальчики) |
690 | АК-СУУССКАЯ СШ №4 С ГИМНАЗИЧЕСКИМИ КЛАССАМИ | АСОШ №4 | Чуйская область московский район | волейбол (девочки) |
691 | СОШ С ОРУКТУ имени ИШЕНБЕКА БЕЙШЕМБАЕВА | Ак шумкар | Иссык-Кульская область иссык-кульский район | футбол (мальчики) |
692 | СШ имени БЕЙШЕНАЛЫ | Бейшеналы | Чуйская область сокулукский район | волейбол (мальчики) |
693 | СШ имени БЕЙШЕНАЛЫ | Бейшеналы | Чуйская область сокулукский район | волейбол (девочки) |
694 | СОШ имени ЖООМАРТА БОКОНБАЕВА | Легкая атлетика Боконбаев | Иссык-Кульская область тонский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
695 | АК-СУУССКАЯ СШ №4 С ГИМНАЗИЧЕСКИМИ КЛАССАМИ | АСОШ №4 | Чуйская область московский район | волейбол (мальчики) |
696 | СОШ МАЯК №24 имени ЭРЖАНА МАМЫРКАНОВА | Маяк | Иссык-Кульская область тюпский район | баскетбол (девочки) |
697 | СШ имени ЖЫЛДЫЗБЕКА СУБАНБЕКОВА | Субанбеков | Таласская область кара-бууринский район | волейбол (мальчики) |
698 | СШ имени ИШЕНАЛЫ АРАБАЕВА | Лидер | Нарынская область кочкорский район | футбол (мальчики) |
699 | СОШ имени НОГОЯ САДЫКОВА | Калкагар | Иссык-Кульская область тонский район | футбол (мальчики) |
700 | Средняя школа им. Ленина города Каракол | Ишг %1 Ленин | Иссык-Кульская область иссык-кульский район | баскетбол (мальчики) |
701 | СОШ имени НОГОЯ САДЫКОВА | Калкагар | Иссык-Кульская область тонский район | волейбол (девочки) |
702 | СШ имени ЖЫЛДЫЗБЕКА СУБАНБЕКОВА | Ж.Субанбеков | Таласская область кара-бууринский район | волейбол (девочки) |
703 | СШ имени ЖЕКШЕНБЕКА МАМБЕТОВА | "Намыс" | Нарынская область нарынский район | волейбол (мальчики) |
704 | Средняя школа им. Ленина города Каракол | Ишг%1 Ленин | Иссык-Кульская область иссык-кульский район | волейбол (девочки) |
705 | СОШ имени МАРАТА ТЕМИРОВА | Корумду | Иссык-Кульская область тюпский район | футбол (мальчики) |
706 | СОШ №24 имени ТОКТОГУЛА | Келечек кыздар командасы | Жалал-Абадская область ала-букинский район | волейбол (девочки) |
707 | ОСШ имени АКЫМБЕКОВА МАМАТА | Жалын | Таласская область кара-бууринский район | баскетбол (девочки) |
708 | СШ имени А.ДЕРКЕМБАЕВА | А.Деркембаев орто мектеби | Иссык-Кульская область ак-суйский район | волейбол (мальчики-девочки) |
709 | ОСШ имени АКЫМБЕКОВА МАМАТА | Шумкар | Таласская область кара-бууринский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
710 | СШ-ГИМНАЗИЯ №1 имени А.С.ПУШКИНА ГОРОДА ТОКМОК | Вымпел | Чуйская область чуйский район | волейбол (девочки) |
711 | СШ имени А.ДЕРКЕМБАЕВА | А.Деркембаев орто мектеби | Иссык-Кульская область ак-суйский район | волейбол (мальчики-девочки) |
712 | СОШ №5 имени ЧЫНГЫЗА АЙТМАТОВА ГОРОДА БАЛЫКЧЫ | Айтматов | Иссык-Кульская область иссык-кульский район | волейбол (мальчики) |
713 | ОСШ имени АКЫМБЕКОВА МАМАТА | Шумкар | Таласская область кара-бууринский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
714 | СОШ имени А.РЫСМЕНДЕЕВА | А.Рысмендеев | Иссык-Кульская область жети-огузский район | шахматы (мальчики-девочки) |
715 | РАЗДОЛЬНЕНСКАЯ СШ | Ак-Жол | Чуйская область сокулукский район | волейбол (мальчики) |
716 | ШКОЛА–ГИМНАЗИЯ №3 ГОРОДА ТАЛАС | Ракета | Таласская область таласский район | волейбол (девочки) |
717 | СОШ №31 имени КАЗАТА ЧОДОШЕВА | К Чодошев футбол | Жалал-Абадская область токтогульский район | футбол (мальчики) |
718 | КУДУРГИНСКАЯ СОШ №2 имени К.УСЕНБЕКОВА | Усенбекова | Иссык-Кульская область тюпский район | волейбол (девочки) |
719 | ОЙ-ТАЛЬСКАЯ СОШ имени ШАРШЕКЕ СУЛТАНОВА | Юные шахматисты | Иссык-Кульская область тюпский район | шахматы (мальчики-девочки) |
720 | СШ №45 имени Д. СЫДЫКОВА | Д. Сыдыков | Баткенская область кадамжайский район | волейбол (мальчики) |
721 | СШ имени АЛАЙЧЫ УУЛУ САИТА | А.Саит | Ошская область чон-алайский район | волейбол (девочки) |
722 | СШ имени Ж.БОКОНБАЕВА ГОРОДА БАТКЕН | Алга | Баткенская область баткенский район | футбол (мальчики) |
723 | КУДУРГИНСКАЯ СОШ №2 имени К.УСЕНБЕКОВА | Усенбекова | Иссык-Кульская область тюпский район | футбол (мальчики) |
724 | СШ имени Ж.БОКОНБАЕВА ГОРОДА БАТКЕН | Акшумкар | Баткенская область баткенский район | волейбол (мальчики) |
725 | СШ имени АЛАЙЧЫ УУЛУ САИТА | А.Саит | Ошская область чон-алайский район | футбол (мальчики) |
726 | Военно-Антоновская ШГ | ВАШГ | Чуйская область сокулукский район | волейбол (мальчики) |
727 | НСШ имени М.АЛАМАНОВА | Биримдик | Иссык-Кульская область тонский район | футбол (мальчики) |
728 | Военно -Антоновская ШГ | ВАШГ | Чуйская область сокулукский район | волейбол (мальчики) |
729 | КУДУРГИНСКАЯ СОШ №2 имени К.УСЕНБЕКОВА | Усенбекова | Иссык-Кульская область тюпский район | шахматы (мальчики-девочки) |
730 | ОСШ имени ХАН-БУРГО | ВК Хан-Бүргө атындагы орто мектеби | Таласская область таласский район | волейбол (мальчики) |
731 | КУДУРГИНСКАЯ СОШ №2 имени К.УСЕНБЕКОВА | Усенбекова | Иссык-Кульская область тюпский район | волейбол (девочки) |
732 | СШ №38 имени КУЛТАЕВА | Ж.Култаев | Ошская область кара-сууский район | волейбол (мальчики-девочки) |
733 | СОШ №5 ГОРОДА КАРАКОЛ | Жаштык | Иссык-Кульская область ак-суйский район | футбол (мальчики) |
734 | СШ №3 имени ФРУНЗЕ ГОРОДА КАРА-КУЛЬ | Атланты | Жалал-Абадская область город Кара-Куль | баскетбол (девочки) |
735 | СШ имени ЖЕКШЕНБЕКА МАМБЕТОВА | "Элита" | Нарынская область нарынский район | волейбол (девочки) |
736 | №4 ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ | Ынтымак | Баткенская область баткенский район | волейбол (девочки) |
737 | СОШ №5 ГОРОДА КАРАКОЛ | Ладья | Иссык-Кульская область ак-суйский район | шахматы (мальчики-девочки) |
738 | ФРУНЗЕНСКАЯ СШ-ЛИЦЕЙ №1 | Фсшл 1 | Чуйская область сокулукский район | волейбол (девочки) |
739 | СШ №38 имени КУЛТАЕВА | Ж.Култаев | Ошская область кара-сууский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
740 | СШ №38 имени КУЛТАЕВА | Ж.Култаев | Ошская область кара-сууский район | волейбол (мальчики) |
741 | ИНТЕРНАТ-ЛИЦЕЙ имени Ш. ЖЭЭНБЕКОВА | Ш. Жээнбеков | Ошская область кара-кулжинский район | волейбол (мальчики) |
742 | ФРУНЗЕНСКАЯ СШ-ЛИЦЕЙ №1 | Фсшл 1 | Чуйская область сокулукский район | волейбол (мальчики) |
743 | СШ «ЧЕК» | Ак шумкар | Баткенская область баткенский район | футбол (мальчики) |
744 | СОШ имени ЖЕКШЕН АЙТИКЕЕВА | ТАЗЕК АТА | Иссык-Кульская область тонский район | волейбол (мальчики) |
745 | САДОВСКАЯ СШ имени Б.Г.БАЖАНА С ГИМНАЗИЧЕСКИМИ КЛАССАМИ | Бай-Зах | Чуйская область московский район | волейбол (мальчики) |
746 | СОШ имени ЖЕКШЕН АЙТИКЕЕВА | Каттоо | Иссык-Кульская область тонский район | волейбол (девочки) |
747 | СОШ имени ЖЕКШЕН АЙТИКЕЕВА | Каттоо | Иссык-Кульская область тонский район | волейбол (девочки) |
748 | ОСШ имени ОМУРЗАКА ИЗРАИЛОВА | Нылды | Таласская область манасский район | футбол (мальчики) |
749 | Шг 3 г Каракол | Тилекмат Аке. г Каракол | Иссык-Кульская область ак-суйский район | волейбол (мальчики) |
750 | ОСШ имени БЕЙШЕНАЛЫ УЗЕНОВА | Uzenov777 | Таласская область манасский район | шахматы (мальчики-девочки) |
751 | ТОГУЗ-БУЛАКСКАЯ СОШ | Тогуз-Булак | Иссык-Кульская область тюпский район | волейбол (девочки) |
752 | ТОГУЗ-БУЛАКСКАЯ СОШ | Тогуз-Булак | Иссык-Кульская область тюпский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
753 | СОШ №5 имени ЧЫНГЫЗА АЙТМАТОВА ГОРОДА БАЛЫКЧЫ | Айтматов | Иссык-Кульская область иссык-кульский район | шахматы (мальчики-девочки) |
754 | СШ №7 имени И.РАЗЗАКОВА ГОРОДА СУЛЮКТА | ВК Сулюкта | Баткенская область лейлекский район | волейбол (девочки) |
755 | СШ №7 имени И.РАЗЗАКОВА ГОРОДА СУЛЮКТА | Сулюкта(Илбирс) | Баткенская область лейлекский район | волейбол (мальчики) |
756 | 47 С.Аристанбеков | Октябрь | Ошская область кара-сууский район | шахматы (мальчики-девочки) |
757 | СОШ А.Сыдыкова | Калинин | Чуйская область московский район | шахматы (мальчики-девочки) |
758 | СШ №3 ГОРОДА ТОКМОК | Олимпийский резерв | Чуйская область чуйский район | волейбол (девочки) |
759 | ДМИТРИЕВСКАЯ СШ | МИРУ-МИР | Чуйская область ысык-атинский район | волейбол (мальчики) |
760 | СШ №38 имени КУЛТАЕВА | Ж.Култаев | Ошская область кара-сууский район | волейбол (девочки) |
761 | Н.Кушматов #9мектеп-гимназиясы | Волейвуд | Баткенская область лейлекский район | волейбол (девочки) |
762 | СШ «ТОКБАЙ-ТАЛАА» имени МАМЫТА АБАКИРОВА | Бакыт | Ошская область кара-кулжинский район | волейбол (мальчики) |
763 | НСШ имени ЖАРКЫНБАЯ ИБРАИМОВА | Шумкар | Ошская область кара-кулжинский район | лёгкая атлетика (мальчики) |
764 | ИССЫК-КУЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ШКОЛА-ЛИЦЕЙ-ИНТЕРНАТ имени ТОКТОГУЛА САТЫЛГАНОВА | Toktogul.kg | Иссык-Кульская область ак-суйский район | волейбол (девочки) |
765 | СОШ №5 имени ЧЫНГЫЗА АЙТМАТОВА ГОРОДА БАЛЫКЧЫ | Чынгыз | Иссык-Кульская область иссык-кульский район | волейбол (девочки) |
766 | ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ имени А.С.ПУШКИНА | Кажы Сай | Иссык-Кульская область тонский район | шахматы (мальчики-девочки) |
767 | СШ №38 имени КУЛТАЕВА | Ж.Култаев | Ошская область кара-сууский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
768 | СОШ ШАТЫ №8 имени Д.МОЛДОГАЗИЕВА | ШАТЫ | Иссык-Кульская область тюпский район | волейбол (девочки) |
769 | СШ «ТОКБАЙ-ТАЛАА» имени МАМЫТА АБАКИРОВА | Токбай-талаа | Ошская область кара-кулжинский район | шахматы (мальчики-девочки) |
770 | КАРООЛ-ДЮБИНСКАЯ СШ имени ЖАЛИЯ БЕЙШЕКЕЕВА | Жалын | Иссык-Кульская область иссык-кульский район | волейбол (мальчики) |
771 | КАРООЛ-ДЮБИНСКАЯ СШ имени ЖАЛИЯ БЕЙШЕКЕЕВА | Учкун | Иссык-Кульская область иссык-кульский район | волейбол (девочки) |
772 | КАРООЛ-ДЮБИНСКАЯ СШ имени ЖАЛИЯ БЕЙШЕКЕЕВА | Толойкон | Иссык-Кульская область иссык-кульский район | футбол (мальчики) |
773 | СШ имени К.ТАГАЕВА | Фк Ынтымак | Баткенская область баткенский район | футбол (мальчики) |
774 | СОШ АРАЛ №20 имени Ж.АШЫМОВА | Буркут | Иссык-Кульская область тюпский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
775 | СШ №41 имени МАНСУРА ИБРАИМОВА | Ак-кыя | Ошская область узгенский район | волейбол (мальчики) |
776 | СОШ имени Э.КЕНДИРБАЕВА | Бапа Барскоон | Иссык-Кульская область жети-огузский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
777 | Х.Карасаев атындагы Ысык-Көл лицей | Karasaev | Иссык-Кульская область ак-суйский район | волейбол (мальчики) |
778 | "Таш-Коргон " гуманитардык -профилдик багытындагы мектеп-гимназиясы | Таш-коргон | Ошская область ноокатский район | баскетбол (мальчики) |
779 | Сш.им Р. Конкшоева | Конкошев | Ошская область | волейбол (мальчики) |
780 | СОШ имени САЯКБАЯ КАРАЛАЕВА | Саякбай | Иссык-Кульская область тонский район | волейбол (мальчики) |
781 | СОШ ЧЫРПЫКТЫ имени КАСЫМА ТЫНЫСТАНОВА | Kasym Ata | Иссык-Кульская область иссык-кульский район | футбол (мальчики) |
782 | СОШ ЧЫРПЫКТЫ имени КАСЫМА ТЫНЫСТАНОВА | Касым ата | Иссык-Кульская область иссык-кульский район | баскетбол (мальчики-девочки) |
783 | СШ №6 имени ТОКТОГУЛА ГОРОДА КЫЗЫЛ-КЫЯ | Спортак | Баткенская область кадамжайский район | волейбол (мальчики) |
784 | СШ №27 имени ТАЖИНИСЫ ТУРДУБАЕВОЙ | Туз-Бел | Ошская область узгенский район | волейбол (мальчики) |
785 | СШ имени АМИРА ТЕМУРА | Амир темур | Ошская область ноокатский район | баскетбол (мальчики) |
786 | СШ №4 имени А.С.ПУШКИНА ГОРОДА КЫЗЫЛ-КЫЯ | Барс | Баткенская область кадамжайский район | волейбол (мальчики) |
787 | СОШ имени КУСЕЙИНА ЭСЕНКОЖОЕВА | коңурат | Иссык-Кульская область жети-огузский район | футбол (мальчики) |
788 | СОШ №14 имени ОМУР БААТЫРА | Smart | Иссык-Кульская область тюпский район | шахматы (мальчики-девочки) |
789 | СШ №6 имени ТОКТОГУЛА ГОРОДА КЫЗЫЛ-КЫЯ | Динамит | Баткенская область кадамжайский район | волейбол (девочки) |
790 | СОШ №14 имени ОМУР БААТЫРА | Өмүр | Иссык-Кульская область тюпский район | футбол (мальчики) |
791 | СШ №1 имени Д.М.КАРБЫШЕВА ГОРОДА КЫЗЫЛ-КЫЯ | "Снежные барсы" | Баткенская область кадамжайский район | футбол (мальчики) |
792 | СШ имени АБДУСАТТАРА АБДУЛЛАЕВА | Абдуллаев | Ошская область ноокатский район | баскетбол (девочки) |
793 | СОШ имени К.КУДАЙБЕРДИЕВОЙ | К.Кудайбердиева | Иссык-Кульская область иссык-кульский район | шахматы (мальчики-девочки) |
794 | СШ №36 имени БАКАША МОНОЛОВА | Жаш-куч | Ошская область узгенский район | волейбол (мальчики) |
795 | ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ №6 имени А.С.МАКАРЕНКО ГОРОДА ОШ | Макаренко | город Ош город Ош | волейбол (мальчики) |
796 | СОШ имени КУСЕЙИНА ЭСЕНКОЖОЕВА | Ичке-Булуң | Иссык-Кульская область жети-огузский район | волейбол (девочки) |
797 | ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ имени ТУРСУНААЛЫ МЫРЗАМАМБЕТОВА | Серен-Ата | Иссык-Кульская область тонский район | баскетбол (девочки) |
798 | СШ «ЖАНЫ-ЖЕР» | "Жалын" | Баткенская область баткенский район | волейбол (мальчики) |
799 | СШ имени УСУПА МУРЗАКМАТОВА | Шапак Ата | Иссык-Кульская область ак-суйский район | волейбол (мальчики) |
800 | СОШ №13 имени Б.КОРОЛИЕВА | Чон-Таш | Иссык-Кульская область тюпский район | волейбол (мальчики) |
801 | Школа-гимназия имени Академика Мамбета Мамакеева | 777 | Иссык-Кульская область ак-суйский район | волейбол (мальчики) |
802 | СШ №6 имени ТОКТОГУЛА ГОРОДА КЫЗЫЛ-КЫЯ | Алгыр | Баткенская область кадамжайский район | шахматы (мальчики-девочки) |
803 | ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ имени ТУРСУНААЛЫ МЫРЗАМАМБЕТОВА | Серең-Ата | Иссык-Кульская область тонский район | футбол (мальчики) |
804 | СШ «ЖАНЫ-ЖЕР» | "Алга" | Баткенская область баткенский район | волейбол (девочки) |
805 | ТЮПСКАЯ СОШ №6 имени А.КАРЫМШАКОВА | Космос | Иссык-Кульская область тюпский район | шахматы (мальчики-девочки) |
806 | ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ имени ТУРСУНААЛЫ МЫРЗАМАМБЕТОВА | Серен-Ата | Иссык-Кульская область тонский район | футбол (мальчики) |
807 | СОШ имени САЯКБАЯ КАРАЛАЕВА | Ак олоң | Иссык-Кульская область тонский район | волейбол (девочки) |
808 | СШ №21 имени Н.ИСАНОВА | Максат | Ошская область араванский район | волейбол (мальчики-девочки) |
809 | СШ №38 имени САДЫКА ЭШМАТОВА | Садык Эшматов | Ошская область узгенский район | футбол (мальчики) |
810 | СШ №38 имени САДЫКА ЭШМАТОВА | Садык Эшматов | Ошская область узгенский район | волейбол (девочки) |
811 | СШ №4 имени А.С.ПУШКИНА ГОРОДА КЫЗЫЛ-КЫЯ | Пума | Баткенская область кадамжайский район | волейбол (девочки) |
812 | АЛЕКСАНДРОВСКАЯ ОСШ имени АРЗИ ИСМАЕВА | Алга | Чуйская область московский район | волейбол (девочки) |
813 | ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ имени ПАРПИЕВА АБДИЖАЛАЛА | Кыргыз-Ата | Ошская область ноокатский район | волейбол (мальчики) |
814 | СШ №13 имени АКЖОЛА КАМБАРОВА | Gepard team | Баткенская область кадамжайский район | футбол (мальчики) |
815 | ОСШ имени АКЧАЛ УУЛУ ДУЙШОНА | Достук | Таласская область бакай-атинский район | баскетбол (девочки) |
816 | СОШ КЕН-СУУ №16 имени Т.СЫДЫКБЕКОВА | Сыдыкбнков.Кенсуу | Иссык-Кульская область тюпский район | волейбол (девочки) |
817 | ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПОКРОВСКАЯ СШ | ПЖББОМ | Таласская область манасский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
818 | СОШ КЕН-СУУ №16 имени Т.СЫДЫКБЕКОВА | Сыдыкбеков Кен-Суу | Иссык-Кульская область тюпский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
819 | СШ №13 имени ХАБИБА АБДУЛЛАЕВА | Хабиб абдулаев | Ошская область араванский район | шахматы (мальчики-девочки) |
820 | СШ имени АРЫПА СЫДЫКБЕКОВА | Зындан | Иссык-Кульская область ак-суйский район | футбол (мальчики) |
821 | СШ имени СЫДЫКА АЙТМАТОВА ГОРОДА БАТКЕН | Нур-РТС | Баткенская область баткенский район | волейбол (мальчики) |
822 | СШ №9 имени У.ГУЛМАТОВА ГОРОДА КЫЗЫЛ-КЫЯ | Биримдик | Баткенская область кадамжайский район | футбол (мальчики) |
823 | СШ №75 имени ЖАМАНКУЛОВА | Умут | Ошская область кара-сууский район | футбол (мальчики) |
824 | Абыл Искендеров | Келечек | Нарынская область ат-башинский район | волейбол (мальчики-девочки) |
825 | СШ имени ТАШБЕК УУЛУ ГАПАРА | Ташбек у Г | Ошская область чон-алайский район | волейбол (девочки) |
826 | СШ №9 имени У.ГУЛМАТОВА ГОРОДА КЫЗЫЛ-КЫЯ | Биримдик | Баткенская область кадамжайский район | лёгкая атлетика (мальчики) |
827 | СШ №9 имени У.ГУЛМАТОВА ГОРОДА КЫЗЫЛ-КЫЯ | Биримдик | Баткенская область кадамжайский район | волейбол (мальчики) |
828 | СШ №9 имени У.ГУЛМАТОВА ГОРОДА КЫЗЫЛ-КЫЯ | Биримдик | Баткенская область кадамжайский район | волейбол (девочки) |
829 | СОШ МИН-БУЛАК имени ИСЛАМА КАСМАЛИЕВА | Миң-Булак | Иссык-Кульская область тюпский район | волейбол (девочки) |
830 | СШ имени МУСЫ КАДЫРА | Орукзар | Баткенская область баткенский район | волейбол (мальчики) |
831 | ОРОКСКАЯ СШ | Орокская средняя школа | Чуйская область сокулукский район | волейбол (мальчики) |
832 | ОРОКСКАЯ СШ | Орокская средняя школа | Чуйская область сокулукский район | волейбол (девочки) |
833 | СОШ имени АКАДЕМИКА ЖУМАГУЛА АЛЫШБАЕВА | Кереге-Таш | Иссык-Кульская область ак-суйский район | баскетбол (мальчики) |
834 | СОШ имени АКАДЕМИКА ЖУМАГУЛА АЛЫШБАЕВА | Кереге-Таш 2 | Иссык-Кульская область ак-суйский район | баскетбол (девочки) |
835 | ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ БАКАЙТАШСКАЯ СШ имени М. ТУЙТУНОВА | Уч кошой | Таласская область таласский район | волейбол (мальчики) |
836 | СОШ имени АКАДЕМИКА ЖУМАГУЛА АЛЫШБАЕВА | Кереге-Таш 3 | Иссык-Кульская область ак-суйский район | футбол (мальчики) |
837 | СУЛЮКТИНСКИЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ №2 имени ТОКТОГУЛА | Токтогул | Баткенская область лейлекский район | футбол (мальчики) |
838 | СШ №9 имени У.ГУЛМАТОВА ГОРОДА КЫЗЫЛ-КЫЯ | Эрудит | Баткенская область кадамжайский район | шахматы (мальчики-девочки) |
839 | ОСШ имени К. КАИМОВА | Жаш куч | Таласская область таласский район | волейбол (девочки) |
840 | СШ №67 имени Г.С.ТИТОВА | Достук | Ошская область узгенский район | волейбол (мальчики) |
841 | СОШ ЧОН-ЖАРГЫЛЧАК | Чоң -Жаргылчак 2 | Иссык-Кульская область жети-огузский район | волейбол (девочки) |
842 | ИНТЕРНАТ-ЛИЦЕЙ имени Ш. ЖЭЭНБЕКОВА | Ш. Жээнбеков | Ошская область кара-кулжинский район | волейбол (мальчики) |
843 | ОСШ ИМ. М.СЕЙТАЛИЕВА | шумкар | Таласская область таласский район | футбол (мальчики) |
844 | ОСШ ИМ. М.СЕЙТАЛИЕВА | Келечек | Таласская область таласский район | волейбол (девочки) |
845 | СШ №16 имени НАСИРДИНА КАЙНАЗАРОВА | Н.Кайназаров | Ошская область узгенский район | волейбол (девочки) |
846 | МЫРЗА-АКИНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ имени М.РАЗАКОВА | Марат Разаков | Ошская область узгенский район | волейбол (девочки) |
847 | СОШ МИН-БУЛАК имени ИСЛАМА КАСМАЛИЕВА | Мин-Булак | Иссык-Кульская область тюпский район | волейбол (мальчики) |
848 | СШ имени БЕЙШЕНААЛЫ БЕКЖАНОВА | Үч-Нура | Нарынская область нарынский район | футбол (мальчики) |
849 | СШ имени БЕЙШЕНААЛЫ БЕКЖАНОВА | Үч-Нура | Нарынская область нарынский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
850 | СШ №16 имени НАСИРДИНА КАЙНАЗАРОВА | Н.Кайназаров | Ошская область узгенский район | волейбол (мальчики) |
851 | СШ №15 имени КОЙЛУБАЯ ТИЛЕНБАЕВА | Тиленбаев | Ошская область узгенский район | волейбол (мальчики) |
852 | СШ №15 имени КОЙЛУБАЯ ТИЛЕНБАЕВА | Тиленбаев | Ошская область узгенский район | шахматы (мальчики-девочки) |
853 | СШ-ЛИЦЕЙ №3 имени К.ШОПОКОВОЙ | Жалын | Чуйская область сокулукский район | волейбол (мальчики) |
854 | ОСШ имени А.ЭСЕНБЕКОВА | А.Эсенбеков | Таласская область таласский район | волейбол (девочки) |
855 | СШ имени РЕЖАПА ХУЖАМОВА | Бостон | Ошская область ноокатский район | баскетбол (мальчики) |
856 | СШ имени МУСЫ КАДЫРА | Өрүкзар | Баткенская область баткенский район | волейбол (девочки) |
857 | ИНТЕРНАТ-ГИМНАЗИЯ имени АБДУЛЛЫ ТАНГАТАРОВА №14 | Гимназия Куршаб | Ошская область узгенский район | волейбол (мальчики) |
858 | ИНТЕРНАТ-ГИМНАЗИЯ имени АБДУЛЛЫ ТАНГАТАРОВА №14 | Гимназия Куршаб | Ошская область узгенский район | волейбол (девочки) |
859 | СШ №70 имени ШАМШИ ЭГЕМЖАРОВА | Эгемжаров | Ошская область узгенский район | волейбол (мальчики) |
860 | ИНТЕРНАТ-ГИМНАЗИЯ имени АБДУЛЛЫ ТАНГАТАРОВА №14 | Гимназия Куршаб | Ошская область узгенский район | шахматы (мальчики-девочки) |
861 | СШ №12 имени МАМАДИЯРА КАДЫРОВА | N⁰/12 М.Кадыров | Ошская область араванский район | футбол (мальчики) |
862 | СШ №12 имени МАМАДИЯРА КАДЫРОВА | N⁰/12М.Кадыров | Ошская область араванский район | волейбол (мальчики) |
863 | СШ №12 имени МАМАДИЯРА КАДЫРОВА | N⁰/12М.Кадыров | Ошская область араванский район | волейбол (девочки) |
864 | ОСШ №16 имени САЙДУЛЛЫ АКБАРОВА | Динамо | Жалал-Абадская область сузакский район | баскетбол (девочки) |
865 | КАРА-ДЮБИНСКАЯ СШ имени У.ЖУМАБАЕВА | Кара-Добо | Чуйская область чуйский район | волейбол (мальчики) |
866 | ИНТЕРНАТ-ГИМНАЗИЯ имени АБДУЛЛЫ ТАНГАТАРОВА №14 | Гимназия Куршаб | Ошская область узгенский район | футбол (мальчики) |
867 | СШ имени А.ОСМОНОВА | Фк Орто-Сай | Баткенская область баткенский район | футбол (мальчики) |
868 | 47 С.Аристанбеков | Октябрь | Ошская область кара-сууский район | шахматы (мальчики-девочки) |
869 | 47 С.Аристанбеков | Октябрь | Ошская область кара-сууский район | шахматы (мальчики-девочки) |
870 | СШ №95 имени КАСЫМАЛЫ ЖАНТОШЕВА | Жантошов | Ошская область кара-сууский район | волейбол (девочки) |
871 | Киреше Иманалиева | Акун ата | Иссык-Кульская область тонский район | волейбол (девочки) |
872 | СШ №89 имени АБДРАХМАНОВОЙ | Тигр | Ошская область кара-сууский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
873 | Шамдагай | Ошская область кара-сууский район | футбол (мальчики) | |
874 | Илбирс | Ошская область кара-сууский район | волейбол (мальчики) | |
875 | СШ имени К.КУРМАНОВА | Aisuu | Чуйская область ысык-атинский район | волейбол (девочки) |
876 | СШ имени К.КУРМАНОВА | Ийгилик | Чуйская область ысык-атинский район | волейбол (мальчики) |
877 | Бердалы Календеров атындагы Орто мектеби | Б. Календеров | Нарынская область ак-талинский район | волейбол (мальчики) |
878 | Бердалы Календеров атындагы Орто мектеби | Б. Календеров | Нарынская область ак-талинский район | волейбол (девочки) |
879 | ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СОШ №5 имени БАБУРА С ГИМНАЗИЧЕСКИМИ КЛАССАМИ | Бобур | Жалал-Абадская область сузакский район | футбол (мальчики) |
880 | ЛЕБЕДИНОВСКАЯ ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ №1 имени ИМАНАЛЫ АЙДАРБЕКОВА | Шумкар | Чуйская область аламудунский район | футбол (мальчики) |
881 | СОШ № 5 ИМ. ХУРИЕВА ПОСЕЛКА КЕТМЕН-ТЮБЕ | Камбар-Ата | Жалал-Абадская область город Кара-Куль | футбол (мальчики) |
882 | N6 Малик Эргешов орто мектеби | Жапа-Салды | Жалал-Абадская область ала-букинский район | волейбол (мальчики) |
883 | СОШ имени С.АБДРАКМАНОВА | Абдракманов | Иссык-Кульская область жети-огузский район | волейбол (мальчики) |
884 | СОШ имени С.АБДРАКМАНОВА | Абдракманов | Иссык-Кульская область жети-огузский район | волейбол (девочки) |
885 | СОШ имени С.АБДРАКМАНОВА | Абдракманов | Иссык-Кульская область жети-огузский район | футбол (мальчики) |
886 | СОШ имени С.АБДРАКМАНОВА | Абдракманов | Иссык-Кульская область жети-огузский район | баскетбол (мальчики) |
887 | СОШ имени С.АБДРАКМАНОВА | Абдракманов | Иссык-Кульская область жети-огузский район | баскетбол (девочки) |
888 | СОШ имени С.АБДРАКМАНОВА | Абдракманов | Иссык-Кульская область жети-огузский район | шахматы (мальчики-девочки) |
889 | СОШ имени С.АБДРАКМАНОВА | Абдракманов | Иссык-Кульская область жети-огузский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
890 | СШ имени ДУР СЕЛА САЙЛЫК | Сайлык | Чуйская область чуйский район | волейбол (мальчики) |
891 | СШ имени ДУР СЕЛА САЙЛЫК | Сайлык | Чуйская область чуйский район | волейбол (девочки) |
892 | СОШ №20 имени ТУРДАЛЫ ЖУНДУБАЕВА | Ийгилик | Жалал-Абадская область токтогульский район | футбол (мальчики) |
893 | СШ «ТОКБАЙ-ТАЛАА» имени МАМЫТА АБАКИРОВА | М Абакиров | Ошская область кара-кулжинский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
894 | ЖИЙДЕНСКАЯ СШ | Эдельвейс | Таласская область манасский район | волейбол (девочки) |
895 | Жаштык | Жалал-Абадская область аксыйский район | футбол (мальчики) | |
896 | СШ №56 имени КАПАРА КУЛМАТОВА | Кашка-Терек | Ошская область узгенский район | волейбол (мальчики) |
897 | Курама уулу Турусбек атындагы №12 жалпы билим берүүчү орто мектеби | Терек-Суу | Жалал-Абадская область токтогульский район | футбол (мальчики) |
898 | ОСШ имени БАЙДЫЛДА ШАМРАТБЕКОВА | Волчья стая | Таласская область кара-бууринский район | футбол (мальчики) |
899 | СОШ имени ИСМАИЛ УУЛУ МАТИША | Исмаилов | Жалал-Абадская область чаткальский район | волейбол (девочки) |
900 | ИССЫК-КУЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ШКОЛА-ЛИЦЕЙ-ИНТЕРНАТ имени ТОКТОГУЛА САТЫЛГАНОВА | Toktogul | Иссык-Кульская область ак-суйский район | волейбол (мальчики) |
901 | ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №38 имени МЫРЗАКУЛА ТЕРМЕЧИКОВА | Мырзакул Термечиков | Жалал-Абадская область токтогульский район | волейбол (мальчики) |
902 | ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №38 имени МЫРЗАКУЛА ТЕРМЕЧИКОВА | М.Термечиков | Жалал-Абадская область токтогульский район | волейбол (мальчики) |
903 | ОСШ №16 имени САЙДУЛЛЫ АКБАРОВА | С.Акбаров | Жалал-Абадская область сузакский район | волейбол (мальчики) |
904 | СШ имени САПАРБЕКА МЫРЗАКМАТОВА | Кожомкул | Чуйская область жайылский район | волейбол (мальчики) |
905 | СОШ имени Т.САЛЫКБАЕВА | Таалайбек Салыкбаев | Иссык-Кульская область тонский район | волейбол (мальчики) |
906 | Ынтымак | Жалал-Абадская область аксыйский район | волейбол (девочки) | |
907 | СШ «40 ЛЕТ КЫРГЫЗСТАНА» | Биримдик | Баткенская область лейлекский район | волейбол (мальчики) |
908 | СШ №33 имени АСАНА ЭШЕНКУЛОВА | Достук | Ошская область араванский район | волейбол (мальчики) |
909 | СШ №33 имени АСАНА ЭШЕНКУЛОВА | Намыс | Ошская область араванский район | волейбол (девочки) |
910 | ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №38 имени МЫРЗАКУЛА ТЕРМЕЧИКОВА | М.Термечиков | Жалал-Абадская область токтогульский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
911 | СОШ №20 имени ТУРДАЛЫ ЖУНДУБАЕВА | Ийгилик | Жалал-Абадская область токтогульский район | футбол (мальчики) |
912 | СШ имени Х.БОРОНБАЕВА | Биримдик | Баткенская область лейлекский район | волейбол (мальчики) |
913 | СШ имени М.САЛИХОВА | Alga | Баткенская область баткенский район | баскетбол (девочки) |
914 | СШ «ЖАНЫ-ЖЕР» | "Баткен" | Баткенская область баткенский район | футбол (мальчики) |
915 | Ден соолук | Жалал-Абадская область аксыйский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) | |
916 | СШ №22 имени АБДУЛХАМИДА КАДЫРОВА | А.Кадиров | Ошская область араванский район | волейбол (девочки) |
917 | СОШ имени Т.САЛЫКБАЕВА | Жаш спортчулар | Иссык-Кульская область тонский район | волейбол (девочки) |
918 | СШ КОК-ЖАР | Кок-Жар | Нарынская область кочкорский район | футбол (мальчики) |
919 | СОШ №2 имени С.НОГОЕВОЙ | МЫ ЧЕМПИОНЫ | Жалал-Абадская область ноокенский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
920 | СШ №2 имени 50-ЛЕТИЯ КЫРГЫЗСТАНА ГОРОДА КЫЗЫЛ-КЫЯ | Альянс | Баткенская область кадамжайский район | волейбол (мальчики) |
921 | СШ №29 имени МУКТАРА НУРГАЗИЕВА | ВК Уч-Терек | Жалал-Абадская область токтогульский район | волейбол (мальчики) |
922 | СОШ имени ИСМАИЛ УУЛУ МАТИША | Исмаилов | Жалал-Абадская область чаткальский район | волейбол (мальчики) |
923 | СОШ №2 имени С.НОГОЕВОЙ | МЫ ЧЕМПИОНЫ | Жалал-Абадская область ноокенский район | волейбол (мальчики) |
924 | СОШ имени ИСМАИЛ УУЛУ МАТИША | Исмаилов | Жалал-Абадская область чаткальский район | футбол (мальчики) |
925 | СШ имени АМИРА ТЕМУРА | Амир Темур | Ошская область ноокатский район | баскетбол (девочки) |
926 | СОШ имени ЖАПАРА ШАБИРОВА | Орто Орукту | Иссык-Кульская область иссык-кульский район | волейбол (мальчики) |
927 | СОШ имени ЖАПАРА ШАБИРОВА | Орто Орукту | Иссык-Кульская область иссык-кульский район | волейбол (мальчики) |
928 | СШ «ЛЕЙЛЕК» | Лейлек | Баткенская область лейлекский район | футбол (мальчики) |
929 | СШ имени А.ЖОРОБАЕВА | Апкан | Баткенская область баткенский район | волейбол (мальчики) |
930 | СШ имени ТОРОБАЮ КУЛАТОВА | Ынтымак | Ошская область ноокатский район | футбол (мальчики) |
931 | СШ имени А.ЖОРОБАЕВА | Апкан | Баткенская область баткенский район | волейбол (мальчики) |
932 | ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ №5 имени Ж.БОКОНБАЕВА ГОРОДА ОШ | #5Боконбаев | город Ош город Ош | волейбол (мальчики) |
933 | СШ имени САДЫБАКАСА ОСМОНОВА | С.Осмонов | Ошская область чон-алайский район | волейбол (девочки) |
934 | СШ имени А.ЖОРОБАЕВА | Апкан | Баткенская область баткенский район | волейбол (мальчики) |
935 | СШ имени ИБРАИМА ОРОЗАЛИЕВА | Шумкар | Ошская область кара-кулжинский район | волейбол (мальчики) |
936 | СШ имени А.ЖОРОБАЕВА | Апкан | Баткенская область баткенский район | волейбол (мальчики) |
937 | СШ №95 имени ТАБАЛДЫ ЖОРОБЕКОВА | Достук | Ошская область узгенский район | волейбол (мальчики) |
938 | СШ имени А.ЖОРОБАЕВА | Апкан | Баткенская область баткенский район | волейбол (мальчики) |
939 | СШ №95 имени ТАБАЛДЫ ЖОРОБЕКОВА | Достук кыздар | Ошская область узгенский район | волейбол (девочки) |
940 | ОСШ имени Э.ЭСЕНАМАНОВА | Жалын | Таласская область кара-бууринский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
941 | СШ №2 имени 50-ЛЕТИЯ КЫРГЫЗСТАНА ГОРОДА КЫЗЫЛ-КЫЯ | Искры | Баткенская область кадамжайский район | волейбол (девочки) |
942 | РАЗДОЛЬНЕНСКАЯ СШ | Ак-Жол | Чуйская область сокулукский район | волейбол (девочки) |
943 | СШ «БЕЛ-АЛМА» | СШ Бел-Алма | Баткенская область лейлекский район | волейбол (мальчики) |
944 | СШ имени БЇБЇСАРЫ БЕЙШЕНАЛИЕВОЙ | Бейшеналиева | Чуйская область аламудунский район | волейбол (мальчики) |
945 | НОВОПОКРОВСКАЯ ШКОЛА-ЛИЦЕЙ №2 имени Н.С.БАРАНОВА | Sohl 2 | Чуйская область ысык-атинский район | баскетбол (мальчики) |
946 | СШ имени Б.ХОДЖАЕВА | ФК АкСай | Баткенская область баткенский район | футбол (мальчики) |
947 | НСШ имени М.АЛАМАНОВА | Биримдик | Иссык-Кульская область тонский район | футбол (мальчики) |
948 | СОШ БОГАТЫРОВКА | Богатыровка | Иссык-Кульская область жети-огузский район | футбол (мальчики) |
949 | СШ имени Х.БОРОНБАЕВА | Ынтымак | Баткенская область лейлекский район | волейбол (девочки) |
950 | СШ имени БЇБЇСАРЫ БЕЙШЕНАЛИЕВОЙ | Бейшеналиева | Чуйская область аламудунский район | волейбол (девочки) |
951 | СШ №2 имени АМИР ТЕМУРА | Астанаев | Баткенская область кадамжайский район | футбол (мальчики) |
952 | СШ №2 имени АМИР ТЕМУРА | Амир Темур | Баткенская область кадамжайский район | баскетбол (девочки) |
953 | СШ №2 имени БОКОНБАЕВА | Шумкар | Жалал-Абадская область токтогульский район | баскетбол (мальчики) |
954 | СШ «АЛАШАН» имени Б.МАТАИПОВА | Алашан | Ошская область ноокатский район | волейбол (мальчики) |
955 | НОВОПАВЛОВСКАЯ СШ-ГИМНАЗИЯ | Новопавловская сш-гимназия 2 | Чуйская область сокулукский район | футбол (мальчики) |
956 | СОШ №31 имени КАЗАТА ЧОДОШЕВА | К.Чодошев кыздар 2024 | Жалал-Абадская область токтогульский район | волейбол (девочки) |
957 | СШ имени КАЛЫЯ МОЛДОБАСАНОВА | Алга | Нарынская область ак-талинский район | футбол (мальчики) |
958 | "Таш-Коргон " гуманитардык -профилдик багытындагы мектеп-гимназиясы | Таш-Коргон | Ошская область ноокатский район | баскетбол (девочки) |
959 | СШ имени КАРЫБЕКА КАРПЕКОВА | Кара-Суу | Нарынская область ат-башинский район | футбол (мальчики) |
960 | СШ имени АБИЙБУЛЛЫ ОСМОНАЛИЕВА | Кабылан | Нарынская область ат-башинский район | футбол (мальчики) |
961 | СШ имени АБИЙБУЛЛЫ ОСМОНАЛИЕВА | Акшумкар | Нарынская область ат-башинский район | баскетбол (девочки) |
962 | ДЕТСКИЙ ДОМ №1 имени Ж.БОКОНБАЕВА | Багыш | Жалал-Абадская область сузакский район | волейбол (мальчики) |
963 | СОШ №31 имени КАЗАТА ЧОДОШЕВА | К.Чодошев балдар 2024 | Жалал-Абадская область токтогульский район | волейбол (мальчики) |
964 | НОВОПОКРОВСКАЯ ШКОЛА-ЛИЦЕЙ №2 имени Н.С.БАРАНОВА | Sohl 2 | Чуйская область ысык-атинский район | баскетбол (девочки) |
965 | ОСШ имени А.ЭСЕНБЕКОВА | А.Эсенбеков | Таласская область таласский район | волейбол (мальчики) |
966 | СШ №2 имени БОКОНБАЕВА | Улар | Жалал-Абадская область токтогульский район | волейбол (мальчики) |
967 | СШ №3 имени МАМАТА НУРБАЕВА | М.Нурбаев | Ошская область узгенский район | волейбол (мальчики) |
968 | СШ №2 имени БОКОНБАЕВА | Улар | Жалал-Абадская область токтогульский район | волейбол (девочки) |
969 | СОШ имени МУКАМБЕТА МАМБЕТОВА | Оттук | Иссык-Кульская область тонский район | волейбол (девочки) |
970 | СШ «ТОГУЗ-БУЛАК» | Тогуз булак | Баткенская область лейлекский район | волейбол (мальчики-девочки) |
971 | ТОГУЗ-БУЛАКСКАЯ СОШ | Тогуз-Булак | Иссык-Кульская область тюпский район | волейбол (мальчики) |
972 | СОШ ТОСОР | TOSOR NBA | Иссык-Кульская область жети-огузский район | баскетбол (мальчики) |
973 | СШ имени ШУКУРБЕКА БЕЙШЕНАЛИЕВА | Ак-талаа | Нарынская область ак-талинский район | футбол (мальчики) |
974 | Абыл Искендеров | Келечек | Нарынская область ат-башинский район | футбол (мальчики) |
975 | Кеминская СОШ 3 им.Н.Давлесова | Хокс | Чуйская область кеминский район | баскетбол (мальчики) |
976 | СШ имени ЧЫПАЯ АСЕКОВА | Асеков | Нарынская область ат-башинский район | волейбол (мальчики) |
977 | СШ имени АРЗЫМКАНА БОСТОНОВА | Жоогазын | Нарынская область кочкорский район | волейбол (девочки) |
978 | СОШ имени ЖАПАРА ШАБИРОВА | Орто Орукту | Иссык-Кульская область иссык-кульский район | волейбол (девочки) |
979 | СОШ имени Н.Г.ЛЯЩЕНКО | Волейбол | Иссык-Кульская область иссык-кульский район | волейбол (мальчики) |
980 | БЕЛОВОДСКАЯ СШ №2 имени В.В.СТЕПАНЕНКО С ГИМНАЗИЧЕСКИМИ КЛАССАМИ | Карасуно | Чуйская область московский район | волейбол (девочки) |
981 | БЕЛОВОДСКАЯ СШ №2 имени В.В.СТЕПАНЕНКО С ГИМНАЗИЧЕСКИМИ КЛАССАМИ | Карасуно | Чуйская область московский район | волейбол (мальчики) |
982 | СОШ №15 имени Ж.БОКОНБАЕВА | Алга | Жалал-Абадская область ала-букинский район | футбол (мальчики) |
983 | СШ имени УСУПА МУРЗАКМАТОВА | Шапак-Ата | Иссык-Кульская область ак-суйский район | футбол (мальчики) |
984 | ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ №6 имени А.С.МАКАРЕНКО ГОРОДА ОШ | Макаренко | город Ош город Ош | волейбол (девочки) |
985 | СОШ имени Н.Г.ЛЯЩЕНКО | Олимп | Иссык-Кульская область иссык-кульский район | шахматы (мальчики-девочки) |
986 | СОШ имени ЫБРАЯ СООРОНБАЕВА | Ынтымак | Иссык-Кульская область жети-огузский район | волейбол (девочки) |
987 | СШ «ТАЯН» | Таян | Баткенская область баткенский район | волейбол (мальчики-девочки) |
988 | СШ №5 имени Ч. АЙТМАТОВА ГОРОДА КЫЗЫЛ-КЫЯ | Легенда | Баткенская область кадамжайский район | волейбол (мальчики) |
989 | СШ имени ЖОЛДОШБАЯ МОМУНОВА | Орто-Боз | Баткенская область баткенский район | волейбол (девочки) |
990 | ОСШ №71 имени Н.АЛЫКУЛОВА | Барпы | Жалал-Абадская область сузакский район | футбол (мальчики) |
991 | СШ №5 имени Ч. АЙТМАТОВА ГОРОДА КЫЗЫЛ-КЫЯ | Прогресс | Баткенская область кадамжайский район | шахматы (мальчики-девочки) |
992 | СШ №16 имени ЖАКШЫБАЯ АБДУЛЛАЕВА | "Керкидан" | Ошская область араванский район | волейбол (мальчики) |
993 | СШ №5 имени В.И ЛЕНИНА С ГИМНАЗИЧЕСКИМИ КЛАССАМИ | Алдиер | Ошская область узгенский район | футбол (мальчики) |
994 | ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА №110 имени КАЛИЛА ОСМОНОВА | Ачы | Жалал-Абадская область сузакский район | волейбол (девочки) |
995 | Т.Мурзапаров | Ак шумкар | Баткенская область баткенский район | футбол (мальчики) |
996 | ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА имени О.ЭСЕНКАНОВА | Эсенканов | Иссык-Кульская область жети-огузский район | футбол (мальчики) |
997 | СШ «КОК-СУУ» | Кок Суу | Ошская область чон-алайский район | шахматы (мальчики) |
998 | №4 ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ | Береке | Баткенская область баткенский район | волейбол (мальчики) |
999 | СШ имени ТАШБЕК УУЛУ ГАПАРА | Ташбек у Г | Ошская область чон-алайский район | волейбол (мальчики) |
1000 | СШ «КАРА-КОКТУ» | Кара-Кокту | Ошская область ноокатский район | волейбол (мальчики) |
1001 | ОСШ №10 «КОГАРТ» С ГИМНАЗИЧЕСКИМИ КЛАССАМИ | Кок-Арт | Жалал-Абадская область сузакский район | футбол (мальчики) |
1002 | СШ «КОК-СУУ» | "Кок-Суу" 5 | Ошская область чон-алайский район | шахматы (девочки) |
1003 | СОШ-ГИМНАЗИЯ №3 имени З.М.БАБУРА | Пирамида | Жалал-Абадская область базар-коргонский район | баскетбол (девочки) |
1004 | СШ имени БОСТОНА ЭРАЛИЕВА | ,, Т М..К,, | Баткенская область лейлекский район | волейбол (девочки) |
1005 | СШ «КОК-СУУ» | Чак5 | Ошская область чон-алайский район | волейбол (мальчики) |
1006 | ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ №3 «ОХНА» | Надежда | Баткенская область кадамжайский район | волейбол (девочки) |
1007 | ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА имени АЛИКЕ АЙЫМБЕТОВА | Биримдик | Жалал-Абадская область чаткальский район | волейбол (девочки) |
1008 | СШ имени ДЮШЕ АКМАТОВА | Учкун | Баткенская область баткенский район | волейбол (мальчики) |
1009 | ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПОКРОВСКАЯ СШ | Биримдик | Таласская область манасский район | волейбол (мальчики) |
1010 | СШ имени БАЙДЫЛДА МАЛЕНОВА СЕЛА МАДАНИЯТ | Канат | Чуйская область чуйский район | волейбол (девочки) |
1011 | ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ №3 «ОХНА» | Охна | Баткенская область кадамжайский район | волейбол (мальчики) |
1012 | ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА №110 имени КАЛИЛА ОСМОНОВА | Ачы К Осмонов | Жалал-Абадская область сузакский район | волейбол (мальчики) |
1013 | СШ №91 имени ЭРГЕША АЛЫКУЛОВА | Ак шумкар | Ошская область кара-сууский район | волейбол (мальчики) |
1014 | СШ №91 имени ЭРГЕША АЛЫКУЛОВА | Акбура | Ошская область кара-сууский район | волейбол (девочки) |
1015 | ОСШ №1 имени МАДУМАР АТА | Мадумар-Ата | Жалал-Абадская область сузакский район | баскетбол (мальчики) |
1016 | СШ №34 имени ТОЛОНБАЯ МАШРАПОВА | Достор | Ошская область узгенский район | волейбол (девочки) |
1017 | СШ №5 имени В.И ЛЕНИНА С ГИМНАЗИЧЕСКИМИ КЛАССАМИ | Tokyo | Ошская область узгенский район | волейбол (мальчики) |
1018 | N:35"Сафед-Булан гимназия мектеби | Таймурас | Жалал-Абадская область ала-букинский район | футбол (мальчики) |
1019 | СОШ имени ЖООМАРТА БОКОНБАЕВА | СОШ Боконбаева | Иссык-Кульская область тонский район | баскетбол (девочки) |
1020 | СШ имени ТАИРА ЖОЛДОШЕВА | VC JOLDOSHEV | Баткенская область лейлекский район | волейбол (мальчики) |
1021 | СШ №13 имени АКЖОЛА КАМБАРОВА | Тамаша командасы | Баткенская область кадамжайский район | волейбол (девочки) |
1022 | ОСШ №10 «КОГАРТ» С ГИМНАЗИЧЕСКИМИ КЛАССАМИ | Кок-Арт | Жалал-Абадская область сузакский район | волейбол (мальчики) |
1023 | СШ имени ТОКТОГУЛА | Сш Токтогул | Баткенская область баткенский район | волейбол (девочки) |
1024 | СШ имени ЖОЛДОШБАЯ МОМУНОВА | Орто-Боз | Баткенская область баткенский район | волейбол (девочки) |
1025 | СШ №4 имени Э.ИБРАЕВА ГОРОДА НАРЫНА | Э.Ибраев | Нарынская область нарынский район | шахматы (мальчики-девочки) |
1026 | СОШ имени М.РАХИМОВОЙ | Ладья | Иссык-Кульская область ак-суйский район | шахматы (мальчики-девочки) |
1027 | СШ «КОК-СУУ» | ЧакКыздар | Ошская область чон-алайский район | волейбол (девочки) |
1028 | СШ имени ЖОРОБЕКА САТЫЛГАНОВА | АК шумкар | Нарынская область ак-талинский район | волейбол (мальчики-девочки) |
1029 | СШ имени ЖОЛДОШБАЯ МОМУНОВА | "Буркут" | Баткенская область баткенский район | футбол (мальчики) |
1030 | СШ №5 имени ТОЛОНА ИСМАИЛОВА | Фк.Толон Исмаилов | Ошская область араванский район | футбол (мальчики) |
1031 | СШ №5 имени ТОЛОНА ИСМАИЛОВА | Вк. Исмаилов | Ошская область араванский район | волейбол (девочки) |
1032 | СШ №40 «КУЛДУ» | Бүркүт | Баткенская область кадамжайский район | волейбол (мальчики) |
1033 | СШ №5 имени ТОЛОНА ИСМАИЛОВА | Кызыр абад | Ошская область араванский район | шахматы (мальчики-девочки) |
1034 | СШ «40 ЛЕТ КЫРГЫЗСТАНА» | 40 лет | Баткенская область лейлекский район | футбол (мальчики) |
1035 | СШ имени ЖОРОБЕКА САТЫЛГАНОВА | Биримдик | Нарынская область ак-талинский район | волейбол (девочки) |
1036 | САМАРКАНДЕКСКУЮ ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ ИНТЕРНАТ имени С.КОЖОБАЕВОЙ | Алга | Баткенская область баткенский район | волейбол (девочки) |
1037 | СШ №52 имени АКМАТАЛИ АБДЫКЕРИМОВА | Жазы | Ошская область узгенский район | футбол (мальчики) |
1038 | САМАРКАНДЕКСКУЮ ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ ИНТЕРНАТ имени С.КОЖОБАЕВОЙ | Алга | Баткенская область баткенский район | волейбол (девочки) |
1039 | СШ №9 ГОРОДА КАРАКОЛ | Дружба | Иссык-Кульская область ак-суйский район | шахматы (мальчики-девочки) |
1040 | СШ №9 ГОРОДА КАРАКОЛ | Дружба | Иссык-Кульская область ак-суйский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
1041 | СШ №9 ГОРОДА КАРАКОЛ | Дружба | Иссык-Кульская область ак-суйский район | футбол (мальчики) |
1042 | СШ имени ШУКУРБЕКА БЕЙШЕНАЛИЕВА | Ак-Талаа | Нарынская область ак-талинский район | баскетбол (девочки) |
1043 | САМАРКАНДЕКСКУЮ ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ ИНТЕРНАТ имени С.КОЖОБАЕВОЙ | Самаркандек Гимназия | Баткенская область баткенский район | футбол (мальчики) |
1044 | СШ «ТОГУЗ-БУЛАК» | Жыштык | Ошская область кара-кулжинский район | волейбол (мальчики) |
1045 | ВАСИЛЬЕВСКАЯ СШ №2 | Виноградное | Чуйская область аламудунский район | футбол (мальчики) |
1046 | СШ имени АЖИБЕКА ЮСУПОВА | Нур | Ошская область кара-кулжинский район | волейбол (девочки) |
1047 | СШ №34 имени С.ТЕШЕЕВА | С.Тешеев | Баткенская область кадамжайский район | волейбол (мальчики) |
1048 | СШ имени САМАТА | Самат | Баткенская область лейлекский район | волейбол (мальчики) |
1049 | Коксал топтан | ВК Кызыл-Булак | Баткенская область кадамжайский район | волейбол (девочки) |
1050 | СШ имени САМАТА | Самат | Баткенская область лейлекский район | волейбол (девочки) |
1051 | Коксал топтан | ФК Кызыл-Булак | Баткенская область кадамжайский район | футбол (мальчики) |
1052 | СШ «ТОГУЗ-БУЛАК» | Топ-тал | Ошская область кара-кулжинский район | волейбол (девочки) |
1053 | СШ «ТОГУЗ-БУЛАК» | Торойчу | Ошская область кара-кулжинский район | шахматы (мальчики-девочки) |
1054 | ИНТЕРНАТ-ЛИЦЕЙ имени Ш. ЖЭЭНБЕКОВА | Ш. Жээнбеков | Ошская область кара-кулжинский район | шахматы (мальчики-девочки) |
1055 | КИЧИ-КЕМИНСКАЯ СШ имени Б.М.ЮНУСАЛИЕВА | Кичи-Кемин | Чуйская область кеминский район | волейбол (мальчики) |
1056 | СШ имени ДЮШЕ АКМАТОВА | Жалын | Баткенская область баткенский район | волейбол (девочки) |
1057 | СШ №50 имени Б.ПРИМОВА | Жаштар | Баткенская область кадамжайский район | волейбол (мальчики) |
1058 | СШ «КЕНЕШ» | Буркут | Ошская область кара-кулжинский район | волейбол (мальчики) |
1059 | СШ «КОК-СУУ» | КууТалааБалдар | Ошская область чон-алайский район | футбол (мальчики) |
1060 | СШ №14 имени Т. ТУРГУНОВА | Тургунов | Баткенская область кадамжайский район | волейбол (мальчики) |
1061 | СШ имени Ш.ГАНЫ | Жетиген | Баткенская область баткенский район | волейбол (мальчики) |
1062 | СШ имени Ш.ГАНЫ | Жетиген | Баткенская область баткенский район | волейбол (мальчики) |
1063 | СШ имени Ш.ГАНЫ | Жетиген | Баткенская область баткенский район | волейбол (мальчики) |
1064 | «Айрыбаз»орто мектеби | Айрыбаз | Баткенская область кадамжайский район | волейбол (девочки) |
1065 | СШ №2 имени АМИР ТЕМУРА | Амир Темур | Баткенская область кадамжайский район | баскетбол (мальчики) |
1066 | СШ имени Ш.ГАНЫ | Жетиген | Баткенская область баткенский район | волейбол (мальчики) |
1067 | СШ №37 имени МАМАТШАРИПА СУЛАЙМАНОВА | Адыр | Ошская область узгенский район | волейбол (девочки) |
1068 | СШ №42 имени АТЫРА ТОРОГЕЛДИЕВА | Алга КМ | Ошская область узгенский район | шахматы (мальчики-девочки) |
1069 | ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ №4 ГОРОДА КАРАКОЛ | Ахмат 1 волейбол клубу | Иссык-Кульская область ак-суйский район | волейбол (мальчики) |
1070 | СШ имени ЭСЕНГУЛА КАРАСАРТОВА | 🏐Карасартов🏐 | Нарынская область ак-талинский район | волейбол (мальчики) |
1071 | СШ №13 имени АКЖОЛА КАМБАРОВА | Шумкар | Баткенская область кадамжайский район | волейбол (мальчики) |
1072 | СШ «БЕЛ-АЛМА» | СШ Бел Алма | Баткенская область лейлекский район | футбол (мальчики) |
1073 | СШ имени Ш.ГАНЫ | Көк-Таш | Баткенская область баткенский район | волейбол (девочки) |
1074 | НОВОПОКРОВСКАЯ ШКОЛА-ЛИЦЕЙ №2 имени Н.С.БАРАНОВА | СОШЛ 2 | Чуйская область ысык-атинский район | футбол (мальчики) |
1075 | СШ №42 имени АТЫРА ТОРОГЕЛДИЕВА | Алга КМ-1 | Ошская область узгенский район | волейбол (мальчики) |
1076 | ОСШ имени К. КАИМОВА | Жаштык | Таласская область таласский район | волейбол (мальчики) |
1077 | СШ №42 имени АТЫРА ТОРОГЕЛДИЕВА | "АЛГА-КМ-2" | Ошская область узгенский район | волейбол (мальчики) |
1078 | НСШ имени ТУРДАЛИ НАЗАРОВА | АЛГА | Ошская область кара-кулжинский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
1079 | СШ имени А.ЖОРОБАЕВА | Апкан | Баткенская область баткенский район | волейбол (мальчики) |
1080 | НСШ имени ТУРДАЛИ НАЗАРОВА | АЛГА | Ошская область кара-кулжинский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
1081 | СШ №70 имени И.КУЛБАЕВА | Жаны-Муун | Ошская область кара-сууский район | волейбол (девочки) |
1082 | СОШ №27 имени А.МАМЫРОВА | Mamyrov | Жалал-Абадская область токтогульский район | волейбол (девочки) |
1083 | СШ имени ЭСЕНГУЛА КАРАСАРТОВА | 🏆KARASARTOV🏆 | Нарынская область ак-талинский район | волейбол (девочки) |
1084 | СШ №64 имени ЖАНЫБЕКА КАЗЫ | Жаалын | Ошская область узгенский район | волейбол (девочки) |
1085 | СШ №64 имени ЖАНЫБЕКА КАЗЫ | Тоо-Дыйкан | Ошская область узгенский район | волейбол (мальчики) |
1086 | СШ №3 имени МАМАТА НУРБАЕВА | Мырзаке | Ошская область узгенский район | волейбол (девочки) |
1087 | «Айрыбаз»орто мектеби | Айрыбаз | Баткенская область кадамжайский район | волейбол (мальчики) |
1088 | СШ имени ДЖАПАРКУЛА АЛЫБАЕВА | Алыбаев | Чуйская область ысык-атинский район | волейбол (мальчики) |
1089 | СШ имени ИБРАИМА ОРОЗАЛИЕВА | Шумкар | Ошская область кара-кулжинский район | шахматы (мальчики) |
1090 | ОСШ-ЛИЦЕЙ №11 ГОРОДА ТОКМОК | ТОКМОК | Чуйская область чуйский район | баскетбол (девочки) |
1091 | СШ имени ДЖАПАРКУЛА АЛЫБАЕВА | Алыбаев | Чуйская область ысык-атинский район | волейбол (девочки) |
1092 | СОШ №27 имени А.МАМЫРОВА | Mamyrov27 | Жалал-Абадская область токтогульский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
1093 | СШ №5 имени Т.РУСТАМОВА ГОРОДА СУЛЮКТА | Жаш шахматчылар | Баткенская область лейлекский район | шахматы (мальчики-девочки) |
1094 | СОШ ЧОН-ЖАРГЫЛЧАК | Чоң -Жаргылчак | Иссык-Кульская область жети-огузский район | волейбол (мальчики) |
1095 | СОШ ЧОН-ЖАРГЫЛЧАК | Чоң -Жаргылчак 2 | Иссык-Кульская область жети-огузский район | волейбол (девочки) |
1096 | СШ «АЛТЫН-КАЗЫК» | "Алтын-Казык" | Ошская область ноокатский район | волейбол (мальчики) |
1097 | ОСШ №25 имени А.ТАЖИБАЕВА | Достук | Жалал-Абадская область сузакский район | волейбол (мальчики) |
1098 | ЛЕБЕДИНОВСКАЯ ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ №1 имени ИМАНАЛЫ АЙДАРБЕКОВА | Artmax | Чуйская область аламудунский район | волейбол (мальчики) |
1099 | СШ имени ТОКТОГУЛА | Токтогул командасы | Ошская область кара-кулжинский район | волейбол (мальчики) |
1100 | СОШ ШАТЫ №8 имени Д.МОЛДОГАЗИЕВА | Шаты Жаш муун | Иссык-Кульская область тюпский район | волейбол (мальчики) |
1101 | СШ №5 имени Т.РУСТАМОВА ГОРОДА СУЛЮКТА | Чемпиондор | Баткенская область лейлекский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
1102 | СШ имени Б.НУРАЛИЕВА | Ак-Турпак | Баткенская область баткенский район | футбол (мальчики) |
1103 | СШ №4 имени Р.ЖОЛБАЕВА ГОРОДА СУЛЮКТА | Ак ладья | Баткенская область лейлекский район | шахматы (мальчики-девочки) |
1104 | СШ имени БЕЙШЕНААЛЫ БЕКЖАНОВА | Үч-Нура | Нарынская область нарынский район | волейбол (девочки) |
1105 | СШ «КЫЗЫЛ-ТЕЙИТ» | Билим | Ошская область ноокатский район | волейбол (девочки) |
1106 | СШ «ЧЕК» | Speedsters | Баткенская область баткенский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
1107 | СШ имени А.МАСАЛИЕВА | Жебе | Баткенская область баткенский район | волейбол (мальчики) |
1108 | СШ имени А.МАСАЛИЕВА | А.Масалиев | Баткенская область баткенский район | волейбол (девочки) |
1109 | СШ имени СУБАН УУЛУ АЛМАСА | Субан уулу Алмас | Ошская область кара-кулжинский район | волейбол (девочки) |
1110 | СШ №30 имени ЖАЛИЛА ШЕРКУЛОВА | Шеркулов | Ошская область узгенский район | волейбол (девочки) |
1111 | СШ №30 имени ЖАЛИЛА ШЕРКУЛОВА | Шеркулов 1 | Ошская область узгенский район | волейбол (мальчики) |
1112 | СОШ имени САГЫНТАЯ | Сагынтай Ата | Иссык-Кульская область тонский район | волейбол (мальчики) |
1113 | ОСШ №22 имени А.П.ГАЙДАРА | Гайдар | Жалал-Абадская область сузакский район | волейбол (мальчики) |
1114 | СШ имени ЗАЙИЛА ОРМОНОВА | Достук | Баткенская область баткенский район | волейбол (мальчики) |
1115 | СШ имени ЗАЙИЛА ОРМОНОВА | Достук | Баткенская область баткенский район | волейбол (мальчики) |
1116 | СШ имени АПЫША КОЙЧУМАНОВА | Үмүт | Нарынская область ат-башинский район | футбол (мальчики) |
1117 | СОШ №20 имени ТУРДАЛЫ ЖУНДУБАЕВА | Атлетико | Жалал-Абадская область токтогульский район | волейбол (девочки) |
1118 | ЛЕБЕДИНОВСКАЯ ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ №1 имени ИМАНАЛЫ АЙДАРБЕКОВА | Artmax | Чуйская область аламудунский район | волейбол (девочки) |
1119 | СШ «АК-КЫЯ» имени БЕДЕЛБАЯ АМИРАКУЛОВА | Кыраан кыздар | Ошская область кара-кулжинский район | волейбол (девочки) |
1120 | СШ «ЧЕК» | ВК " ЧЕК" | Баткенская область баткенский район | волейбол (девочки) |
1121 | СОШ №20 имени ТУРДАЛЫ ЖУНДУБАЕВА | Атлет | Жалал-Абадская область токтогульский район | волейбол (мальчики) |
1122 | СШ имени САБИРА МОМУНОВА | Биримдик | Баткенская область баткенский район | баскетбол (девочки) |
1123 | СШ «АК-КЫЯ» имени БЕДЕЛБАЯ АМИРАКУЛОВА | Амиракулов | Ошская область кара-кулжинский район | лёгкая атлетика (мальчики) |
1124 | СШ «ЧЕК» | Чек | Баткенская область баткенский район | волейбол (мальчики) |
1125 | АК-КОРГОНСКАЯ СШ имени ИДИРИСА ОРОЗАЛИЕВА | Ак-Коргон | Таласская область таласский район | волейбол (девочки) |
1126 | АК-КОРГОНСКАЯ СШ имени ИДИРИСА ОРОЗАЛИЕВА | Ак-Коргон | Таласская область таласский район | шахматы (мальчики-девочки) |
1127 | СШ имени САДЫККАЗЫ МАМБЕТОВА | Шоро | Нарынская область нарынский район | волейбол (мальчики) |
1128 | СОШ имени СТРЕЛЬНИКОВОЙ | Арашан | Чуйская область аламудунский район | волейбол (мальчики) |
1129 | СШ имени МУРЗАБЕКА БАЛБАКОВА | Ак-Тилек. Намыс | Нарынская область ак-талинский район | волейбол (мальчики-девочки) |
1130 | СШ №58 имени ЖЭЭНБЕКА МАМАТЖАНОВА | Ынтымак | Ошская область узгенский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
1131 | ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ №5 имени Ж.БОКОНБАЕВА ГОРОДА ОШ | #5-Боконбаев | город Ош город Ош | волейбол (девочки) |
1132 | СШ имени Т.МАДАРИПОВА | Достук | Баткенская область кадамжайский район | волейбол (девочки) |
1133 | СШ имени Б.НУРАЛИЕВА | Ак-Турпак | Баткенская область баткенский район | баскетбол (девочки) |
1134 | СШ имени ТАИРА ЖОЛДОШЕВА | VC JOLDOSHEV | Баткенская область лейлекский район | волейбол (девочки) |
1135 | 17.К.Эгембердиев | Алга | Иссык-Кульская область тюпский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
1136 | СОШ имени СТРЕЛЬНИКОВОЙ | Арашан | Чуйская область аламудунский район | волейбол (девочки) |
1137 | ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ №5 имени Ж.БОКОНБАЕВА ГОРОДА ОШ | №5 Бөкөнбаев | город Ош город Ош | футбол (мальчики) |
1138 | 37 Уч-Терек жалпы орто мектеби | Берендер | Жалал-Абадская область ала-букинский район | волейбол (мальчики) |
1139 | СШ «ОЗГОРУШ» | Өзгөрүш | Баткенская область лейлекский район | волейбол (девочки) |
1140 | ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №34 «ЖАЗГАК» | Жазгак34 | Жалал-Абадская область ноокенский район | волейбол (мальчики-девочки) |
1141 | СШ имени БЇБЇСАРЫ БЕЙШЕНАЛИЕВОЙ | Бейшеналиева | Чуйская область аламудунский район | футбол (мальчики) |
1142 | ОСШ имени А.ОТОРБАЕВА | Оторбаев | Таласская область таласский район | волейбол (девочки) |
1143 | СОШ ЧОН-САРЫ-ОЙ имени ОРУЗБАЯ ДЖУМАЕВА | Чон-сары ой | Иссык-Кульская область иссык-кульский район | футбол (мальчики) |
1144 | СШ №29 имени МУКТАРА НУРГАЗИЕВА | Nurgaziev | Жалал-Абадская область токтогульский район | футбол (мальчики) |
1145 | Средняя школа « Таалайбек Курткаев» | Т.Курткаев | Нарынская область кочкорский район | волейбол (мальчики) |
1146 | ОСШ №19 имени АШЫРАЛИЕВА ТОКТОНААЛЫ | Ашыралиев | Жалал-Абадская область токтогульский район | футбол (мальчики) |
1147 | СОШ №30 имени К.ТОКТОРАЛИЕВА | Ынтымак | Жалал-Абадская область токтогульский район | волейбол (мальчики) |
1148 | 17.К.Эгембердиев | Жалын | Иссык-Кульская область тюпский район | волейбол (девочки) |
1149 | ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ №37 имени МОЛДО НИЯЗА | Молдо Нияз Командасы | Баткенская область кадамжайский район | футбол (мальчики) |
1150 | СОШ ЖОЛКОЛОТ имени З.СООРОНБАЕВОЙ | Жолколот | Иссык-Кульская область ак-суйский район | волейбол (девочки) |
1151 | СШ №71 имени АЙДАРА РАХМАНАЛИЕВА | Умар | Ошская область кара-сууский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
1152 | СШ имени АРЗЫМКАНА БОСТОНОВА | Жалын | Нарынская область кочкорский район | волейбол (мальчики) |
1153 | ОСШ №22 имени А.П.ГАЙДАРА | Гайдар | Жалал-Абадская область сузакский район | волейбол (девочки) |
1154 | СШ имени ШАРАПА ТОКСОНОВА | Келечек | Баткенская область баткенский район | футбол (мальчики) |
1155 | ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ №6 имени Т.ТЕМИРБАЕВА | Алга | Жалал-Абадская область сузакский район | футбол (мальчики) |
1156 | ОСШ №44 имени ТОЛОГОНА КУБАТБЕКОВА | КАРА АЛМА | Жалал-Абадская область сузакский район | волейбол (мальчики) |
1157 | СОШ БАЕТ | Бает | Иссык-Кульская область иссык-кульский район | футбол (мальчики) |
1158 | ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ №4 ГОРОДА КАРАКОЛ | Ахмат | Иссык-Кульская область ак-суйский район | футбол (мальчики) |
1159 | ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ №2 имени ТАПЫКА ОТУНЧИЕВА | Отунчиев | Ошская область алайский район | футбол (мальчики) |
1160 | ЛЕБЕДИНОВСКАЯ СШ №3 | Восток | Чуйская область аламудунский район | волейбол (мальчики) |
1161 | СОШ №37 имени СОЮЗБЕКА ЧЕКИРОВА | Алга | Жалал-Абадская область токтогульский район | футбол (мальчики) |
1162 | ОСШ №44 имени ТОЛОГОНА КУБАТБЕКОВА | Алга | Жалал-Абадская область сузакский район | волейбол (девочки) |
1163 | Аппарат Жайнаков а.орто мектеби | Аппаз Жайнаков а.о.мектеби | Баткенская область баткенский район | шахматы (мальчики-девочки) |
1164 | СШ имени ШУКУРБЕКА БЕЙШЕНАЛИЕВА | Ак-Талаа Баетов | Нарынская область ак-талинский район | волейбол (мальчики) |
1165 | СШ №8 имени А.НАВОИ ГОРОДА КЫЗЫЛ-КЫЯ | Ассорти | Баткенская область кадамжайский район | волейбол (девочки) |
1166 | СШ №48 «КЫДЫРША» | Кыдырша | Ошская область кара-сууский район | футбол (мальчики) |
1167 | ОСШ №79 имени Д.ШОПОКОВА | Кыз-Кол | Жалал-Абадская область сузакский район | волейбол (девочки) |
1168 | ОСШ №79 имени Д.ШОПОКОВА | Кыз-Кол | Жалал-Абадская область сузакский район | волейбол (мальчики) |
1169 | Жаштык | Жалал-Абадская область аксыйский район | волейбол (мальчики) | |
1170 | Жаштык | Жалал-Абадская область аксыйский район | волейбол (мальчики) | |
1171 | СШ имени А.НАВОИ | А.Навои | Баткенская область лейлекский район | баскетбол (девочки) |
1172 | СШ имени АПЫША КОЙЧУМАНОВА | Достук | Нарынская область ат-башинский район | волейбол (мальчики-девочки) |
1173 | Сш, К,Турмаматов | "Чемпиондор" | Баткенская область баткенский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
1174 | СШ С ГИМНАЗИЧЕСКИМИ КЛАССАМИ имени БОЖОКА БЕГИЕВА | Биримдик | Ошская область кара-кулжинский район | волейбол (девочки) |
1175 | СШ имени АПЫША КОЙЧУМАНОВА | Жалын | Нарынская область ат-башинский район | волейбол (девочки) |
1176 | ОСШ «ЧАНГЫР-ТАШ» С ГИМНАЗИЧЕСКИМИ КЛАССАМИ №3 | Чаңгыр-ТАШ | Жалал-Абадская область сузакский район | шахматы (мальчики) |
1177 | СОШ № 4 имени А.Навои | Хуршид | Жалал-Абадская область базар-коргонский район | баскетбол (мальчики) |
1178 | СОШ №30 имени К.ТОКТОРАЛИЕВА | Жаш_юность | Жалал-Абадская область токтогульский район | баскетбол (мальчики) |
1179 | СОШ имени АСКАРБЕКА АЛЫБАКОВА | Св-Поляна | Иссык-Кульская область жети-огузский район | баскетбол (девочки) |
1180 | СОШ №32 имени БЕКНАЗАРА | "Алга" | Жалал-Абадская область токтогульский район | волейбол (девочки) |
1181 | СШ имени ЭСЕНКЕЛДИ УУЛУ МАКСАТБЕКА | Кашка-Суу | Ошская область чон-алайский район | волейбол (девочки) |
1182 | СШ №29 имени МУКТАРА НУРГАЗИЕВА | ВК М.Нургазиев | Жалал-Абадская область токтогульский район | волейбол (девочки) |
1183 | СОШ №2 ГОРОДА МАЙЛУУ-СУУ | Ак шумкар | Жалал-Абадская область город Майлуу-Суу | волейбол (мальчики) |
1184 | ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ БУЖУН СЕЛА БУЖУМ | Бужум Гимназия | Баткенская область баткенский район | волейбол (девочки) |
1185 | СШ №29 имени МУКТАРА НУРГАЗИЕВА | Динамо | Жалал-Абадская область токтогульский район | баскетбол (девочки) |
1186 | СШ имени ШАРАПА ТОКСОНОВА | Шумкар | Баткенская область баткенский район | волейбол (мальчики) |
1187 | СШ имени БАЗАРБАЯ ЖЭЭНАЛИЕВА | KG 24 | Ошская область араванский район | волейбол (мальчики) |
1188 | КРАСНООКТЯБРЬСКАЯ СШ №2 | сш Краснооктябрь №2 | Чуйская область сокулукский район | шахматы (мальчики-девочки) |
1189 | СШ имени М.КАЛИЕВА | М.Калиева | Иссык-Кульская область ак-суйский район | волейбол (девочки) |
1190 | СШ имени МАМБЕТАЛЫ ЖАНЫБАЕВА | Спартак | Чуйская область сокулукский район | волейбол (мальчики) |
1191 | СШ имени МАМБЕТАЛЫ ЖАНЫБАЕВА | Алга | Чуйская область сокулукский район | волейбол (девочки) |
1192 | СОШ имени НУРДООЛОТ АТА | Сары-ой | Иссык-Кульская область иссык-кульский район | футбол (мальчики) |
1193 | ОСШ №38 имени ЖУНУСОВА ДЫЙКАНА | Активистки | Жалал-Абадская область сузакский район | волейбол (девочки) |
1194 | СОШ №14 имени ЖООМАРТА | Жоомарт | Жалал-Абадская область токтогульский район | волейбол (мальчики) |
1195 | СОШ имени Ю.АБДРАХМАНОВА | Байсоорун 2 | Иссык-Кульская область иссык-кульский район | волейбол (девочки) |
1196 | СОШ №14 имени ЖООМАРТА | Жоомарт кыздар | Жалал-Абадская область токтогульский район | волейбол (девочки) |
1197 | СОШ №14 имени ЖООМАРТА | Жоомарт Мазар-Суу | Жалал-Абадская область токтогульский район | футбол (мальчики) |
1198 | СШ №33 имени БУВАЖАНА ТЕШЕБАЕВА | Аюу-сай Б.Тешебаев | Ошская область узгенский район | волейбол (мальчики) |
1199 | СШ №33 имени БУВАЖАНА ТЕШЕБАЕВА | Аюу-сай Б.Тешебаев | Ошская область узгенский район | волейбол (девочки) |
1200 | СШ «ДОСТУК» | Достук | Нарынская область нарынский район | футбол (мальчики) |
1201 | СШ имени АРЫКБАЯ ОСМОНОВА | Ылай-Талаа | Ошская область кара-кулжинский район | волейбол (мальчики) |
1202 | СШ имени САДЫБАКАСА ОСМОНОВА | Осмонов | Ошская область чон-алайский район | волейбол (девочки) |
1203 | СШ имени САДЫБАКАСА ОСМОНОВА | Осмонов | Ошская область чон-алайский район | волейбол (девочки) |
1204 | СШ имени К.БЕКТЕНОВА | Келечек | Иссык-Кульская область иссык-кульский район | шахматы (мальчики-девочки) |
1205 | СШ имени БЕДЕЛБАЯ ИСАЕВА | Б.Исаев командасы | Ошская область кара-кулжинский район | футбол (мальчики) |
1206 | СШ №33 имени БУВАЖАНА ТЕШЕБАЕВА | Аюу-сай Б.Тешебаев | Ошская область узгенский район | волейбол (мальчики) |
1207 | ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА имени АЛИКЕ АЙЫМБЕТОВА | Биримдик | Жалал-Абадская область чаткальский район | волейбол (девочки) |
1208 | СШ имени КАПАРА КЫДЫРАЛИЕВА | эдельвейс | Нарынская область кочкорский район | волейбол (девочки) |
1209 | СШ имени БЕДЕЛБАЯ ИСАЕВА | Беделбай Исаев командасы | Ошская область кара-кулжинский район | волейбол (мальчики) |
1210 | СШ имени АРЫКБАЯ ОСМОНОВА | Арыкбай Осмонов | Ошская область кара-кулжинский район | волейбол (девочки) |
1211 | Бото Нарматов | Бото Нарматов | Баткенская область баткенский район | шахматы (мальчики-девочки) |
1212 | СШ №33 имени БУВАЖАНА ТЕШЕБАЕВА | Аюу-сай Б.Тешебаев | Ошская область узгенский район | волейбол (девочки) |
1213 | СШ «ТОГУЗ-БУЛАК» | Жаш муун | Ошская область кара-кулжинский район | волейбол (девочки) |
1214 | СШ имени СУЙУНБЕКА АТАМБЕКОВА | Тилектеш | Нарынская область ак-талинский район | волейбол (мальчики) |
1215 | СШ №2 имени БОКОНБАЕВА | Тулпар | Жалал-Абадская область токтогульский район | лёгкая атлетика (девочки) |
1216 | СОШ ИМ. МОЛДОША НООРУЗБАЕВА СЕЛА САРЫ-КАМЫШ | алга | Иссык-Кульская область иссык-кульский район | волейбол (мальчики-девочки) |
1217 | СШ имени РАЗЗАКОВА | И.Раззаков | Баткенская область лейлекский район | волейбол (мальчики) |
1218 | СШ имени КАЛЫГУЛ БАЙ УУЛУ | Спартак | Нарынская область кочкорский район | футбол (мальчики) |
1219 | СШ имени АЛЧЫБАЯ ТОРАЛИЕВА | Мин-чынар | Баткенская область кадамжайский район | футбол (мальчики) |
1220 | ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ БУЖУН СЕЛА БУЖУМ | . БГМ | Баткенская область баткенский район | футбол (мальчики) |
1221 | СЕМЕНОВСКАЯ СОШ имени П.Ф.КОЛЕСНИКОВА | Колесников | Иссык-Кульская область иссык-кульский район | футбол (мальчики) |
1222 | ОБЛАСТНАЯ ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ-ИНТЕРНАТ ГОРОДА БАТКЕН | Архимед | Баткенская область баткенский район | шахматы (мальчики-девочки) |
1223 | СОШ имени Ю.АБДРАХМАНОВА | Магнус | Иссык-Кульская область иссык-кульский район | шахматы (мальчики-девочки) |
1224 | СОШ КОЖОЯР | Кожояр-ата | Иссык-Кульская область иссык-кульский район | волейбол (мальчики) |
1225 | СОШ КОЖОЯР | Кожояр ата | Иссык-Кульская область иссык-кульский район | волейбол (девочки) |
1226 | КЫЗЫЛ-ОКТЯБРЬСКАЯ СШ имени АПСАМАТА АШИРБАЕВА | Kyzyl-sity | Чуйская область кеминский район | волейбол (мальчики) |
1227 | КЫЗЫЛ-ОКТЯБРЬСКАЯ СШ имени АПСАМАТА АШИРБАЕВА | Kyzyl-sity | Чуйская область кеминский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
1228 | СШ №30 имени А.АЛИЕВА ГОРОДА ОШ | А.Алиев | город Ош город Ош | волейбол (мальчики) |
1229 | Темп | Жалал-Абадская область аксыйский район | волейбол (девочки) | |
1230 | СШ №30 имени А.АЛИЕВА ГОРОДА ОШ | А.Алиев | город Ош город Ош | волейбол (девочки) |
1231 | СШ «ЖИЙДЕ» | Карлыгач | Ошская область кара-кулжинский район | баскетбол (девочки) |
1232 | ПОКРОВСКАЯ НСШ | Шахмат | Таласская область манасский район | шахматы (мальчики-девочки) |
1233 | СОШ №2 ГОРОДА МАЙЛУУ-СУУ | Ак шумкар | Жалал-Абадская область город Майлуу-Суу | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
1234 | СЕМЕНОВСКАЯ СОШ имени П.Ф.КОЛЕСНИКОВА | Колесников | Иссык-Кульская область иссык-кульский район | волейбол (мальчики) |
1235 | СШ БОЗ-УЧУК имени МАМЫРКУЛА ЧОКУЕВА | Энчилеш алга | Иссык-Кульская область ак-суйский район | футбол (мальчики) |
1236 | СШ имени А.НАВОИ | Булс | Баткенская область лейлекский район | баскетбол (мальчики) |
1237 | СЕМЕНОВСКАЯ СОШ имени П.Ф.КОЛЕСНИКОВА | Колесников | Иссык-Кульская область иссык-кульский район | волейбол (девочки) |
1238 | СОШ имени ЫБЫРАЯ.ТУМАНОВА | Келечек | Иссык-Кульская область ак-суйский район | футбол (мальчики) |
1239 | СШ имени А.НАВОИ | АНавои | Баткенская область лейлекский район | баскетбол (мальчики) |
1240 | ОБЛАСТНАЯ ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ-ИНТЕРНАТ ГОРОДА БАТКЕН | "ВК" Ынтымак | Баткенская область баткенский район | волейбол (мальчики) |
1241 | Аппарат Жайнаков а.орто мектеби | Аппаз Жайнаков а.о.мектеби | Баткенская область баткенский район | волейбол (девочки) |
1242 | СШ «ДОСТУК» | Достук | Нарынская область нарынский район | волейбол (мальчики) |
1243 | СШ имени З.М.БАБУРА | КЭЛЕЧЕК | Баткенская область лейлекский район | футбол (мальчики) |
1244 | Жутан Субанов | Жутан Субанов | Ошская область кара-кулжинский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
1245 | СШ имени СЕЙДАЛЫ МЕДЕТОВА | Ийгилик | Нарынская область жумгальский район | волейбол (мальчики) |
1246 | СШ имени СЕЙДАЛЫ МЕДЕТОВА | Аракет | Нарынская область жумгальский район | шахматы (мальчики-девочки) |
1247 | СШ «АНДАРАК-2» | Билим нуру | Баткенская область лейлекский район | баскетбол (мальчики) |
1248 | СШ «АНДАРАК-2» | Билим нуру | Баткенская область лейлекский район | баскетбол (мальчики) |
1249 | СШ №29 имени МУКТАРА НУРГАЗИЕВА | "Уч-Терек "- ШАХМАТЫ | Жалал-Абадская область токтогульский район | шахматы (мальчики-девочки) |
1250 | СШ №2 имени ЫСМАЙЫЛА БЕКТЕМИРОВА | Бектемиров Куршаб | Ошская область узгенский район | баскетбол (мальчики) |
1251 | СШ №2 имени ЫСМАЙЫЛА БЕКТЕМИРОВА | Куршаб вк | Ошская область узгенский район | волейбол (мальчики) |
1252 | СШ №2 имени ЫСМАЙЫЛА БЕКТЕМИРОВА | Куршаб БК | Ошская область узгенский район | баскетбол (девочки) |
1253 | СШ №62 «АК-ТЕРЕК» | "Ак-Терек" | Ошская область узгенский район | волейбол (мальчики) |
1254 | СШ имени БАКАЛБАЯ ЭРКИНБАЕВА | Жаштар | Ошская область кара-кулжинский район | волейбол (мальчики) |
1255 | СШ №62 «АК-ТЕРЕК» | "Ак-Терек" | Ошская область узгенский район | волейбол (девочки) |
1256 | СШ.им К.Токторалиева | Ынтымак | Жалал-Абадская область токтогульский район | волейбол (мальчики) |
1257 | Тегирмеч | Вк Тегирмеч | Баткенская область кадамжайский район | волейбол (девочки) |
1258 | Тегирмеч | Вк Тегирмеч | Баткенская область кадамжайский район | футбол (мальчики) |
1259 | СШ имени КАЧКЫНБАЯ АРТЫКБАЕВА | Кепер Арык | Чуйская область московский район | футбол (мальчики) |
1260 | N6 Малик Эргешов орто мектеби | Космос | Жалал-Абадская область ала-букинский район | волейбол (девочки) |
1261 | СШ имени О.ИСАЕВА СЕЛА КЕГЕТЫ | Доору | Чуйская область чуйский район | волейбол (мальчики) |
1262 | ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №34 «ЖАЗГАК» | Жазгак 34 | Жалал-Абадская область ноокенский район | волейбол (мальчики) |
1263 | ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ №4 ГОРОДА КАРАКОЛ | Ахмат 2 волейбол клубу | Иссык-Кульская область ак-суйский район | волейбол (девочки) |
1264 | СШ имени САБИРА МОМУНОВА | Ийгилик | Баткенская область баткенский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
1265 | СШ имени КАЗААЛЫ АБИРОВА | Ак-тилек | Нарынская область нарынский район | волейбол (девочки) |
1266 | СШ имени Ж.ЭРКЕБАЕВА | Жеңил атлетика | Баткенская область баткенский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
1267 | СОШ №39 имени МАЛАБАЯ ЖУНУСАЛИЕВА | Ничкесай | Жалал-Абадская область токтогульский район | футбол (мальчики) |
1268 | N15ср.шк.А.Навои | Жаштык | Жалал-Абадская область ала-букинский район | баскетбол (девочки) |
1269 | СШ «КЫЗЫЛ-ДОБО» | Кызыл-Дөбө командасы | Нарынская область кочкорский район | волейбол (мальчики) |
1270 | СОШ №32 имени БЕКНАЗАРА | ВК Бекназар | Жалал-Абадская область токтогульский район | волейбол (мальчики) |
1271 | СОШ №32 имени БЕКНАЗАРА | "Ынтымак" Командасы | Жалал-Абадская область токтогульский район | волейбол (мальчики) |
1272 | средняя школа"Х.Базаров"чон-Алайский район | Базаров | Ошская область чон-алайский район | волейбол (девочки) |
1273 | К,жуматаева | Эркин-Сай | Чуйская область панфиловский район | волейбол (мальчики) |
1274 | СОШ имени ЫБЫРАЯ.ТУМАНОВА | ак булун | Иссык-Кульская область ак-суйский район | волейбол (девочки) |
1275 | СШ имени ТУРУСБЕК УУЛУ СУЛТАНА | Достук | Нарынская область жумгальский район | волейбол (мальчики) |
1276 | СШ ЫНТЫМАК №31 | Мурас | Иссык-Кульская область тюпский район | футбол (мальчики) |
1277 | СШ ЫНТЫМАК №31 | Толкун | Иссык-Кульская область тюпский район | волейбол (девочки) |
1278 | СШ ЫНТЫМАК №31 | Ладья | Иссык-Кульская область тюпский район | шахматы (мальчики-девочки) |
1279 | СОШ №26 имени ТУРГУНБАЯ АНАРКУЛОВА | Достук | Жалал-Абадская область ноокенский район | футбол (мальчики) |
1280 | СШ ЫНТЫМАК №31 | Шумкар | Иссык-Кульская область тюпский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
1281 | Курама уулу Турусбек атындагы №12 жалпы билим берүүчү орто мектеби | Ак шумкар | Жалал-Абадская область токтогульский район | баскетбол (мальчики) |
1282 | СШ №43 «ЫНТЫМАК» | Ынтымак | Баткенская область кадамжайский район | волейбол (девочки) |
1283 | СШ «КЫЗЫЛ-ДОБО» | Кызыл-Дөбө кыздар командасы | Нарынская область кочкорский район | волейбол (девочки) |
1284 | СШ имени ТУРУСБЕК УУЛУ СУЛТАНА | ЫНТЫМАК | Нарынская область жумгальский район | волейбол (девочки) |
1285 | Курама уулу Турусбек атындагы №12 жалпы билим берүүчү орто мектеби | Ак шумкар | Жалал-Абадская область токтогульский район | баскетбол (мальчики-девочки) |
1286 | Общеобразовательная школа по имени Жалила Садыкова √1 | КЕМИН | Чуйская область кеминский район | баскетбол (мальчики) |
1287 | СОШ имени ЫБРАЯ СООРОНБАЕВА | Ынтымак | Иссык-Кульская область жети-огузский район | волейбол (девочки) |
1288 | Биримдик | Жалал-Абадская область аксыйский район | волейбол (мальчики) | |
1289 | СШ С ГИМНАЗИЧЕСКИМИ КЛАССАМИ имени ЭРГЕША ОСМОНОВА | Акжол | Ошская область кара-кулжинский район | волейбол (мальчики) |
1290 | СШ имени ЛЕНИНА | "Кара-Мык" | Ошская область чон-алайский район | волейбол (девочки) |
1291 | СШ имени ЗАКИРА АБДУКАРИМОВА | Келечек | Баткенская область баткенский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
1292 | СШ имени КОКОБАЯ МАМБЕТАЛИЕВА | Неба | Нарынская область кочкорский район | шахматы (мальчики-девочки) |
1293 | СШ имени ЭРГЕША МЕЙМАНОВА | Шумкар | Нарынская область ак-талинский район | волейбол (мальчики) |
1294 | СШ имени ЭРГЕША МЕЙМАНОВА | Келечек | Нарынская область ак-талинский район | футбол (мальчики) |
1295 | СОШ №2 имени ТУЛЕБЕРДИЕВА ГОРОДА КАРА-КУЛЬ | "Born to win" | Жалал-Абадская область город Кара-Куль | баскетбол (девочки) |
1296 | СШ имени КОРЧУБЕКА АКНАЗАРОВА | Чолпон | Нарынская область кочкорский район | футбол (мальчики) |
1297 | СШ №34 имени ТОЛОНБАЯ МАШРАПОВА | Машрапов | Ошская область узгенский район | волейбол (мальчики) |
1298 | СОШ имени К.СААЛИЕВА | Даркан | Иссык-Кульская область жети-огузский район | шахматы (мальчики-девочки) |
1299 | N11 сош имени Р.Кулуева | Илбирс | Жалал-Абадская область ала-букинский район | волейбол (мальчики) |
1300 | СШ имени КОРЧУБЕКА АКНАЗАРОВА | Чолпон | Нарынская область кочкорский район | шахматы (мальчики-девочки) |
1301 | N15ср.шк.А.Навои | Жаштык | Жалал-Абадская область ала-букинский район | баскетбол (девочки) |
1302 | N15ср.шк.А.Навои | Жаштык | Жалал-Абадская область ала-букинский район | баскетбол (девочки) |
1303 | Беш- Коргон | "Беш-Коргон" | Ошская область ноокатский район | волейбол (девочки) |
1304 | СШ имени КЕКИЛИК УУЛУ ЖОЛДОШБЕКА | Беш-Терек | Нарынская область жумгальский район | волейбол (девочки) |
1305 | СШ №3 имени М.Т.ИБРАГИМОВА ГОРОДА СУЛЮКТА | Достук | Баткенская область лейлекский район | баскетбол (мальчики) |
1306 | СОШ № 6 ИМ. ТЕМИРОВА ТУРАЛЫ ГОРОДА КАРА-КУЛЬ | Акшумкар | Жалал-Абадская область город Кара-Куль | волейбол (мальчики) |
1307 | КАИРМИНСКАЯ СШ ИМ.А.АЙДАРАЛИЕВА | СШ. АЙДАРАЛИЕВА | Чуйская область аламудунский район | волейбол (мальчики) |
1308 | КАИРМИНСКАЯ СШ ИМ.А.АЙДАРАЛИЕВА | СШ им.АЙДАРАЛИЕВА | Чуйская область аламудунский район | волейбол (девочки) |
1309 | СОШ №3 имени Р.АЛИБАЕВА | Массы | Жалал-Абадская область ноокенский район | волейбол (девочки) |
1310 | СШ имени ИШЕНАЛЫ АРАБАЕВА | Кочкор Баскетбол | Нарынская область кочкорский район | баскетбол (мальчики) |
1311 | СШ «АНДАРАК-2» | Билим нуру | Баткенская область лейлекский район | волейбол (мальчики) |
1312 | ОСШ имени САГЫНБЕКА ДУЙШЕНБИЕВА | Байсуу | Таласская область манасский район | футбол (мальчики) |
1313 | Хан Темир | Жалал-Абадская область аксыйский район | футбол (мальчики) | |
1314 | СШ №12 имени РЫСБАЯ КОНКОШЕВА | Колдук | Ошская область узгенский район | волейбол (мальчики) |
1315 | СШ-ЛИЦЕЙ №3 имени К.ШОПОКОВОЙ | Жоогазын | Чуйская область сокулукский район | волейбол (девочки) |
1316 | 17.К.Эгембердиев | Сарытологой | Иссык-Кульская область тюпский район | футбол (мальчики) |
1317 | СШ имени ТИЛЕБАЛДЫ АЙБАШЕВА | Т.Айбашев "Ак-Шумкар" | Ошская область ноокатский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
1318 | СШ-ГИМНАЗИЯ №2 Г.ШОПОКОВА | "АКЫЛ" | Чуйская область сокулукский район | шахматы (мальчики-девочки) |
1319 | СОШ №27 имени М.САРЫБАЕВА | Улар | Жалал-Абадская область ала-букинский район | волейбол (девочки) |
1320 | СОШ №27 имени М.САРЫБАЕВА | Улар | Жалал-Абадская область ала-букинский район | волейбол (девочки) |
1321 | СОШ №27 имени М.САРЫБАЕВА | Алга | Жалал-Абадская область ала-букинский район | волейбол (мальчики) |
1322 | СШ №12 ГОРОДА ТОКМОК | Звезда | Чуйская область чуйский район | футбол (мальчики) |
1323 | СОШ №2 ГОРОДА МАЙЛУУ-СУУ | Ак-шумкар | Жалал-Абадская область город Майлуу-Суу | футбол (мальчики) |
1324 | ОБЛАСТНАЯ ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ-ИНТЕРНАТ ГОРОДА БАТКЕН | Ак Илбирс | Баткенская область баткенский район | волейбол (девочки) |
1325 | СШ С ГИМНАЗИЧЕСКИМИ КЛАССАМИ №31 имени КУРМАНЖАН ДАТКИ ГОРОДА ОШ | Жаш муун | город Ош город Ош | волейбол (мальчики) |
1326 | СШ имени Мукаша Базаркулова | Баетов | Нарынская область ак-талинский район | волейбол (девочки) |
1327 | СШ имени Мукаша Базаркулова | Баетов балдар | Нарынская область ак-талинский район | волейбол (мальчики) |
1328 | СШ имени ТОКТОГУЛА | Ридван | Баткенская область баткенский район | футбол (мальчики) |
1329 | СШ-ГИМНАЗИЯ №2 Г.ШОПОКОВА | "ШУМКАР" | Чуйская область сокулукский район | волейбол (мальчики) |
1330 | СОШ №27 имени М.САРЫБАЕВА | Бүркүттөр | Жалал-Абадская область ала-букинский район | футбол (мальчики) |
1331 | Салам Алик шг62 Бишкек | Жалал-Абадская область аксыйский район | волейбол (мальчики) | |
1332 | СШ-ГИМНАЗИЯ №2 Г.ШОПОКОВА | "АЛТЫНЧАЧ" | Чуйская область сокулукский район | волейбол (девочки) |
1333 | СШ-ГИМНАЗИЯ №2 Г.ШОПОКОВА | "ТЕЗБОЛ" | Чуйская область сокулукский район | баскетбол (мальчики) |
1334 | СШ-ГИМНАЗИЯ №2 Г.ШОПОКОВА | "АПЕЛЬСИНКИ" | Чуйская область сокулукский район | баскетбол (девочки) |
1335 | Красная речка СОШ юноша валебол | СОШ Красная Речка | Чуйская область ысык-атинский район | волейбол (девочки) |
1336 | СОШ №65 имени А. ЮНУСОВА | Олимпик | Жалал-Абадская область сузакский район | баскетбол (мальчики-девочки) |
1337 | СОШ имени Ч.ИМАНКУЛОВА | Мурас | Иссык-Кульская область иссык-кульский район | волейбол (девочки) |
1338 | СОШ имени АСКАРБЕКА АЛЫБАКОВА | Кызгалдак | Иссык-Кульская область жети-огузский район | волейбол (девочки) |
1339 | СШ имени ЭРГЕША МЕЙМАНОВА | Кызгалдак | Нарынская область ак-талинский район | волейбол (девочки) |
1340 | СОШ имени Ч.ИМАНКУЛОВА | Интеграл | Иссык-Кульская область иссык-кульский район | волейбол (девочки) |
1341 | СШ №13 имени ХАБИБА АБДУЛЛАЕВА | Хабиб Абдуллаев | Ошская область араванский район | шахматы (мальчики-девочки) |
1342 | СОШ имени Ч.ИМАНКУЛОВА | Иманкулова | Иссык-Кульская область иссык-кульский район | шахматы (мальчики-девочки) |
1343 | БЕР-БУЛАКСКАЯ СШ имени ОРМОНБЕКА ТУРСУМАТОВА | Бер-Булак | Чуйская область аламудунский район | шахматы (мальчики) |
1344 | СОШ ТЕРЕК-САЙ | Ак-Терек | Жалал-Абадская область чаткальский район | волейбол (мальчики-девочки) |
1345 | СШ «ТУЗ» имени ЖУНУШАЛЫ КЫЗЫ САЙНАП | Туз | Нарынская область кочкорский район | волейбол (девочки) |
1346 | СШ «ТУЗ» имени ЖУНУШАЛЫ КЫЗЫ САЙНАП | Туз | Нарынская область кочкорский район | волейбол (мальчики) |
1347 | ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ имени Т.ТУРСУНБАЕВОЙ | Феникс | Нарынская область жумгальский район | баскетбол (девочки) |
1348 | СОШ №26 имени ТУРГУНБАЯ АНАРКУЛОВА | Достук | Жалал-Абадская область ноокенский район | футбол (мальчики) |
1349 | СОШ №65 имени А. ЮНУСОВА | А.Юнусов | Жалал-Абадская область сузакский район | баскетбол (девочки) |
1350 | СШ имени КАЗААЛЫ АБИРОВА | Kabirov | Нарынская область нарынский район | волейбол (девочки) |
1351 | СОШ №34 имени БАКЫ САЛАЕВА | Жетиген | Жалал-Абадская область токтогульский район | футбол (мальчики) |
1352 | СШ СЕЛА ПРОГРЕСС | Прогресс | Чуйская область чуйский район | баскетбол (мальчики-девочки) |
1353 | СШ «АЙБЕК» имени САБЫРА ЗУЛПУЕВА | Айбек | Ошская область ноокатский район | волейбол (девочки) |
1354 | СШ имени КАЛЫГУЛ БАЙ УУЛУ | Калыгул -Ата | Нарынская область кочкорский район | волейбол (девочки) |
1355 | СШ имени КАЛЫГУЛ БАЙ УУЛУ | Спартак | Нарынская область кочкорский район | баскетбол (мальчики) |
1356 | N13 Дадабай Осмоналиев орто мектеби | Бүркүттөр | Жалал-Абадская область ала-букинский район | волейбол (мальчики) |
1357 | N13 Дадабай Осмоналиев орто мектеби | Д.Осмоналиев | Жалал-Абадская область ала-букинский район | волейбол (девочки) |
1358 | СШ №6 имени А.КАЙЫМКУЛОВА ГОРОДА СУЛЮКТА | Кольцо | Баткенская область лейлекский район | волейбол (девочки) |
1359 | СШ.им К.Токторалиева | ,Келечек | Жалал-Абадская область токтогульский район | волейбол (девочки) |
1360 | СШ №10 имени А.П.ГАЙДАРА ГОРОДА КЫЗЫЛ-КЫЯ | Афины | Баткенская область кадамжайский район | волейбол (девочки) |
1361 | СОШ №15 имени Ж.БОКОНБАЕВА | Шумкарлар | Жалал-Абадская область ала-букинский район | шахматы (мальчики-девочки) |
1362 | СШ имени ЛЕНИНА | "Кара-Мык" | Ошская область чон-алайский район | волейбол (мальчики) |
1363 | ОСШ имени АКЫМБЕКОВА МАМАТА | Ийгилик | Таласская область кара-бууринский район | баскетбол (мальчики) |
1364 | СШ имени СУБАН УУЛУ АЛМАСА | Субанов Алмас | Ошская область кара-кулжинский район | волейбол (мальчики) |
1365 | СШ «АЙБЕК» имени САБЫРА ЗУЛПУЕВА | Айбек | Ошская область ноокатский район | волейбол (девочки) |
1366 | СОШ №2 ГОРОДА МАЙЛУУ-СУУ | Ак шумкар | Жалал-Абадская область город Майлуу-Суу | волейбол (девочки) |
1367 | ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №30 имени БАЙЗАКА ДАМАШЕВА | "Келечек"кыздар | Жалал-Абадская область ноокенский район | волейбол (девочки) |
1368 | ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №30 имени БАЙЗАКА ДАМАШЕВА | "Дамашев"балдар | Жалал-Абадская область ноокенский район | волейбол (мальчики) |
1369 | СШ «РАВАТ» | Рават | Баткенская область баткенский район | волейбол (мальчики) |
1370 | ИННОВАЦИОННАЯ ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ №4 имени Ю.А.ГАГАРИНА ГОРОДА МАЙЛУУ-СУУ | Гагаринцы | Жалал-Абадская область город Майлуу-Суу | волейбол (девочки) |
1371 | УВК ШГ 29 | УВК ШГ №29 Гиннес | город Бишкек первомайский район | баскетбол (девочки) |
1372 | СШ имени КАЛКАНА КЕРИМАЛИЕВА | Азык | Нарынская область ат-башинский район | волейбол (мальчики) |
1373 | ИННОВАЦИОННАЯ ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ №4 имени Ю.А.ГАГАРИНА ГОРОДА МАЙЛУУ-СУУ | Гагаринец | Жалал-Абадская область город Майлуу-Суу | волейбол (мальчики) |
1374 | ИННОВАЦИОННАЯ ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ №4 имени Ю.А.ГАГАРИНА ГОРОДА МАЙЛУУ-СУУ | Гагаринец | Жалал-Абадская область город Майлуу-Суу | баскетбол (мальчики) |
1375 | сош%6 | Садыр аке | Иссык-Кульская область ак-суйский район | футбол (мальчики) |
1376 | № 22 А Жумабаев | кок-таш | Жалал-Абадская область ала-букинский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
1377 | ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ №4 ГОРОДА БАЛЫКЧЫ | "Мурас" | Иссык-Кульская область иссык-кульский район | баскетбол (мальчики) |
1378 | СОШ №4 имени Ж.МУКАМБАЕВА | Курмонту | Иссык-Кульская область тюпский район | баскетбол (девочки) |
1379 | СОШ №34 имени БАКЫ САЛАЕВА | ВК Жетиген | Жалал-Абадская область токтогульский район | волейбол (девочки) |
1380 | НОВОПАВЛОВСКАЯ СШ-ГИМНАЗИЯ | новопаловская сш -гимназии | Чуйская область сокулукский район | баскетбол (девочки) |
1381 | СШ «ЫСЫК-КОЛ» | Ысык-Кол | Баткенская область лейлекский район | волейбол (девочки) |
1382 | СШ имени КАРЫБЕК УУЛУ АКМАТААЛЫ | "Атбашы Дордой" | Нарынская область ат-башинский район | футбол (мальчики) |
1383 | СОШ №34 имени БАКЫ САЛАЕВА | Жетиген Шумкарлар | Жалал-Абадская область токтогульский район | волейбол (мальчики) |
1384 | СШ имени БАЗАРБАЯ ЖЭЭНАЛИЕВА | KG 24 | Ошская область араванский район | волейбол (девочки) |
1385 | СШ №7 ГОРОДА КАРАКОЛ | Жениш | Иссык-Кульская область ак-суйский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
1386 | ИННОВАЦИОННАЯ ШКОЛА С ГИМНАЗИЧЕСКИМИ КЛАССАМИ «КОК-ЖАР» | Көк-Жар | Ошская область ноокатский район | футбол (мальчики) |
1387 | СШ №9 «БОСТОН» | "Жаңы-Жол" | Ошская область араванский район | волейбол (девочки) |
1388 | СОШ №4 имени Ж.МУКАМБАЕВА | Токой ата | Иссык-Кульская область тюпский район | баскетбол (мальчики) |
1389 | СОШ №4 имени Ж.МУКАМБАЕВА | Мукамбаев | Иссык-Кульская область тюпский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
1390 | СШ №23 имени МАМАТА ТАШИЕВА | Ташиев командасы | Ошская область алайский район | футбол (мальчики) |
1391 | СШ №17 имени ЧОМО БААТЫРА | ЧОМО БААТЫР | Ошская область узгенский район | волейбол (девочки) |
1392 | СШ С ГИМНАЗИЧЕСКИМИ КЛАССАМИ имени ЭРГЕША ОСМОНОВА | Алга | Ошская область кара-кулжинский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
1393 | К,жуматаева | Эсшах | Чуйская область панфиловский район | шахматы (мальчики-девочки) |
1394 | СШ имени АСАНБЕКА ТАБАЛДИЕВА | АТОМ ф1 | Нарынская область нарынский район | футбол (мальчики) |
1395 | средняя школа имени Буркана Мергенова | Кара Токой | Баткенская область баткенский район | волейбол (мальчики) |
1396 | СШ «ОЗГОРУШ» | Бүркүт | Баткенская область лейлекский район | волейбол (мальчики) |
1397 | Ж.Асаналиева | Жумаш Асаналиев | Иссык-Кульская область ак-суйский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
1398 | СШ имени АНВАРБЕКА ЧОРТЕКОВА | Чеч Добо | Нарынская область ат-башинский район | волейбол (девочки) |
1399 | СШ №17 имени ЧОМО БААТЫРА | Чомо баатыр мальчики | Ошская область узгенский район | волейбол (мальчики) |
1400 | СОШ №24 имени ТОКТОГУЛА | Ак шумкар | Жалал-Абадская область ала-букинский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
1401 | СШ имени ОМОША АБДЫЛДАЕВА | Динамо ылай Талаа | Ошская область кара-кулжинский район | волейбол (мальчики) |
1402 | СОШ №24 имени ТОКТОГУЛА | Ак шумкар | Жалал-Абадская область ала-букинский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
1403 | СОШ N26 им. М.В.Фрунзе | Лодья | Иссык-Кульская область тюпский район | шахматы (мальчики-девочки) |
1404 | СШ имени А.КЕРИМБАЕВА СЕЛА ОНБИР-ЖЫЛГА | Онбир жылга | Чуйская область чуйский район | волейбол (девочки) |
1405 | СОШ-ЛИЦЕЙ имени И.А.АБДУРАЗАКОВА ГОРОДА ЧОЛПОН-АТА | Каганат | Иссык-Кульская область иссык-кульский район | волейбол (мальчики) |
1406 | СШ «ОЙ-ТАЛАА» | УЧКУН командасы | Ошская область ноокатский район | волейбол (девочки) |
1407 | СШ имени АСАНАЛЫ АБДРАИМОВА | KORGON TEAM | Нарынская область ак-талинский район | волейбол (мальчики) |
1408 | СШ имени А.КЕРИМБАЕВА СЕЛА ОНБИР-ЖЫЛГА | Онбир Жылга | Чуйская область чуйский район | волейбол (мальчики) |
1409 | СШ имени АСАНАЛЫ АБДРАИМОВА | KORGON TEAM | Нарынская область ак-талинский район | волейбол (девочки) |
1410 | СОШ имени ЖУМАЕВА МЫРЗАБЕКА | Жаш Муун Кызыл-Туу | Иссык-Кульская область тонский район | волейбол (мальчики) |
1411 | ИННОВАЦИОННАЯ ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ №4 имени Ю.А.ГАГАРИНА ГОРОДА МАЙЛУУ-СУУ | Гагаринец | Жалал-Абадская область город Майлуу-Суу | баскетбол (девочки) |
1412 | ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ КАРА-АРЧИНСКАЯ СШ | Арча | Таласская область манасский район | футбол (мальчики) |
1413 | СОШ имени ЖУМАЕВА МЫРЗАБЕКА | Жаш Муун Кызыл-Туу | Иссык-Кульская область тонский район | волейбол (девочки) |
1414 | СОШ имени ЖУМАЕВА МЫРЗАБЕКА | Жаш Муун Кызыл-Туу | Иссык-Кульская область тонский район | шахматы (мальчики-девочки) |
1415 | СШ МАМАН имени Ж.АШУБАЕВА | шахматы | Иссык-Кульская область ак-суйский район | шахматы (мальчики-девочки) |
1416 | СШ №28 имени БОРУ АСРАНКУЛОВА | Мырза-Арык | Ошская область узгенский район | волейбол (мальчики) |
1417 | Р.Абдысаматовой | Ынтымак | Жалал-Абадская область ала-букинский район | футбол (мальчики) |
1418 | ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №34 «ЖАЗГАК» | Жазгак | Жалал-Абадская область ноокенский район | футбол (мальчики) |
1419 | СОШ №28 имени Ч.АЙТМАТОВА | Жаш Муун | Жалал-Абадская область ноокенский район | волейбол (мальчики-девочки) |
1420 | СОШ имени К.ЭШЕНКУЛОВА | Тору-Айгыр | Иссык-Кульская область иссык-кульский район | волейбол (мальчики) |
1421 | ГРОЗДЕНСКАЯ СШ | Жаштык камандасы | Чуйская область аламудунский район | футбол (мальчики) |
1422 | СОШ №3 имени Н.ОРОЗАЛИЕВА | Ынтымак | Жалал-Абадская область ала-букинский район | футбол (мальчики) |
1423 | ТАШ-МОЙНОКСКАЯ СШ ИМ.САКИН БЕГМАТОВОЙ | ТАШ-МОЙНОК | Чуйская область аламудунский район | волейбол (мальчики) |
1424 | ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ КАЙНАРСКАЯ СШ имени КЕРИМБАЯ | Кайнар | Таласская область кара-бууринский район | футбол (мальчики) |
1425 | СОШ №3 имени Н.ОРОЗАЛИЕВА | Достук | Жалал-Абадская область ала-букинский район | волейбол (мальчики) |
1426 | N.17 Ю.А.Гагарин мектеп гимназия | Vk Gagarin | город Ош город Ош | волейбол (мальчики) |
1427 | ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ Имени Алыкула Осмонова | Акшумкар | Иссык-Кульская область иссык-кульский район | футбол (мальчики) |
1428 | СШ №89 имени АБДРАХМАНОВОЙ | ВК Правда | Ошская область кара-сууский район | волейбол (девочки) |
1429 | ИЧКЕ-СУЙСКАЯ СОШ №27 имени ЗУУРАКАН БАТЫРБАЕВОЙ | Кызгалдак | Иссык-Кульская область тюпский район | волейбол (девочки) |
1430 | СОШ №1 имени С.ТОКТОГУЛА | №1С.Токтогула | Жалал-Абадская область токтогульский район | волейбол (мальчики-девочки) |
1431 | СОШ №3 имени Н.ОРОЗАЛИЕВА | Биримдик | Жалал-Абадская область ала-букинский район | волейбол (девочки) |
1432 | РАЗДОЛЬНЕНСКАЯ СШ | Ак-Жол | Чуйская область сокулукский район | шахматы (мальчики-девочки) |
1433 | ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ Имени Алыкула Осмонова | Осмонов | Иссык-Кульская область иссык-кульский район | волейбол (мальчики) |
1434 | СШ «ОЙ-ТАЛАА» | АЛГА | Ошская область ноокатский район | волейбол (мальчики) |
1435 | СШ МАМАН имени Ж.АШУБАЕВА | Ынтымак | Иссык-Кульская область ак-суйский район | волейбол (девочки) |
1436 | ОСШ №35 имени ТЕМИРКУЛА УМЕТАЛИЕВА | Умоталиев | Жалал-Абадская область аксыйский район | футбол (мальчики) |
1437 | НСШ СЕЛА ЧОНЖАР | Ак шумкар | Чуйская область чуйский район | шахматы (мальчики-девочки) |
1438 | № 22 А Жумабаев | Көк-таш | Жалал-Абадская область ала-букинский район | волейбол (девочки) |
1439 | СОШ №32 имени БЕКНАЗАРА | Биримдик | Жалал-Абадская область токтогульский район | футбол (мальчики) |
1440 | № 22 А Жумабаев | Көк-таш | Жалал-Абадская область ала-букинский район | волейбол (мальчики) |
1441 | СШ имени АБУ РАЙХОН БЕРУНИЙ | А.Беруний | Ошская область ноокатский район | баскетбол (мальчики) |
1442 | ТАШ-МОЙНОКСКАЯ СШ ИМ.САКИН БЕГМАТОВОЙ | Таш-Мойнок | Чуйская область аламудунский район | волейбол (девочки) |
1443 | ТАШ-МОЙНОКСКАЯ СШ ИМ.САКИН БЕГМАТОВОЙ | Таш-Мойнок | Чуйская область аламудунский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
1444 | ТАШ-МОЙНОКСКАЯ СШ ИМ.САКИН БЕГМАТОВОЙ | Таш-Мойнок | Чуйская область аламудунский район | шахматы (мальчики-девочки) |
1445 | СОШ №3 имени К.А.АБДЫЛДАЕВА ГОРОДА БАЛЫКЧЫ | СОШ #3 Абдылдаева | Иссык-Кульская область иссык-кульский район | волейбол (девочки) |
1446 | СШ имени ЭСЕНКЕЛДИ УУЛУ МАКСАТБЕКА | Кашка-Суу | Ошская область чон-алайский район | волейбол (мальчики) |
1447 | СШ СЕЛА АРАЛ | Арал | Чуйская область чуйский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
1448 | НОВОПОКРОВСКАЯ ШКОЛА-ЛИЦЕЙ №2 имени Н.С.БАРАНОВА | Новопокровка2 | Чуйская область ысык-атинский район | шахматы (мальчики-девочки) |
1449 | СОШ имени БЕЙШЕНБЕКА УКУЕВА | "Жеңиш" | Иссык-Кульская область жети-огузский район | шахматы (мальчики-девочки) |
1450 | СОШ имени БЕЙШЕНБЕКА УКУЕВА | "Жеңиш" | Иссык-Кульская область жети-огузский район | шахматы (мальчики-девочки) |
1451 | СШ имени ОМОША АБДЫЛДАЕВА | Динамо Ылай Талаа О.Абдылдаев. | Ошская область кара-кулжинский район | волейбол (девочки) |
1452 | № 22 А Жумабаев | Көк-таш | Жалал-Абадская область ала-букинский район | баскетбол (мальчики) |
1453 | СОШ №4 имени Ж.МУКАМБАЕВА | келечек ээлери | Иссык-Кульская область тюпский район | волейбол (девочки) |
1454 | СШ имени Мукаша Базаркулова | Жениш 1 | Нарынская область ак-талинский район | волейбол (мальчики) |
1455 | СШ имени Мукаша Базаркулова | Жениш 2 | Нарынская область ак-талинский район | волейбол (девочки) |
1456 | СШ имени КАЛЫГУЛА ЖУСУПОВА | Алга | Нарынская область нарынский район | волейбол (девочки) |
1457 | СШ имени КАЛЫГУЛА ЖУСУПОВА | Алга | Нарынская область нарынский район | футбол (мальчики) |
1458 | СОШГ №11 ГОРОДА КАРАКОЛ | Биримдик | Иссык-Кульская область ак-суйский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
1459 | ИЧКЕ-СУЙСКАЯ СОШ №27 имени ЗУУРАКАН БАТЫРБАЕВОЙ | Келечек | Иссык-Кульская область тюпский район | футбол (мальчики) |
1460 | СШ имени БАЙЫМБЕТА | Сон кол | Нарынская область ак-талинский район | волейбол (девочки) |
1461 | СШ имени БАЙЫМБЕТА | Сон кол | Нарынская область ак-талинский район | волейбол (девочки) |
1462 | ИЧКЕ-СУЙСКАЯ СОШ №27 имени ЗУУРАКАН БАТЫРБАЕВОЙ | Алга | Иссык-Кульская область тюпский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
1463 | СШ имени БАКИ ЭШМАМБЕТОВА С ЛИЦЕЙСКИМИ КЛАССАМИ | Легион | Ошская область кара-кулжинский район | волейбол (девочки) |
1464 | К,жуматаева | Эркин-Сай д | Чуйская область панфиловский район | волейбол (девочки) |
1465 | СШ имени ТОРОБАЮ КУЛАТОВА | Ынтымак | Ошская область ноокатский район | волейбол (девочки) |
1466 | СШ «ТОГУЗ-БУЛАК» | Шер | Ошская область кара-кулжинский район | шахматы (мальчики-девочки) |
1467 | СШ №93 имени ТАШБОЛОТА ОРОЗОВА | Шахмат | Ошская область узгенский район | шахматы (мальчики-девочки) |
1468 | СОШ №32 имени БЕКНАЗАРА | Бекназар "БИРИМДИК" | Жалал-Абадская область токтогульский район | футбол (мальчики) |
1469 | ИННОВАЦИОННАЯ ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ №4 имени НУРГАЗЫ БРИМКУЛОВА | Бримтеам девушки | Жалал-Абадская область токтогульский район | баскетбол (девочки) |
1470 | Самудин Мурзакматов | Бирдик | Нарынская область ат-башинский район | волейбол (девочки) |
1471 | СШ СЕЛА ПРОГРЕСС | Прогресс 2 | Чуйская область чуйский район | баскетбол (девочки) |
1472 | Кайыпов Таштан | Кадуу | Жалал-Абадская область сузакский район | волейбол (мальчики) |
1473 | СОШ им. Ж.Бердибекова | Мыкан | Чуйская область аламудунский район | волейбол (мальчики) |
1474 | ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ №5 имени БЕКМАМАТА ОСМОНОВА ГОРОДА ДЖАЛАЛ-АБАД | MURAS | Жалал-Абадская область город Жалал-Абад | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
1475 | А. Сулайманкулов №33 | Торук | Жалал-Абадская область аксыйский район | волейбол (мальчики) |
1476 | СШ имени АСАНБЕКА ТАБАЛДИЕВА | АТОМ1 | Нарынская область нарынский район | волейбол (мальчики) |
1477 | ОСШ №3 ГОРОДА МАЙЛУУ-СУУ | Сары Бээ | Жалал-Абадская область город Майлуу-Суу | волейбол (мальчики) |
1478 | Т.Кулатов | Ынтымак | Ошская область ноокатский район | волейбол (мальчики) |
1479 | А. Сулайманкулов №33 | Торук | Жалал-Абадская область аксыйский район | волейбол (девочки) |
1480 | А. Сулайманкулов №33 | Торук | Жалал-Абадская область аксыйский район | футбол (мальчики) |
1481 | СШ имени АМАНА ЭГЕНОВА | Эгенов | Ошская область араванский район | баскетбол (мальчики) |
1482 | СШ имени АМАНА ЭГЕНОВА | Эгенов | Ошская область араванский район | баскетбол (девочки) |
1483 | ТЮПСКАЯ СОШ №6 имени А.КАРЫМШАКОВА | Ласточки | Иссык-Кульская область тюпский район | баскетбол (девочки) |
1484 | Курама уулу Турусбек атындагы №12 жалпы билим берүүчү орто мектеби | Турусбек | Жалал-Абадская область токтогульский район | волейбол (девочки) |
1485 | ОСШ №77 имени Т.БАЙЗАКОВА | Жаштык | Жалал-Абадская область сузакский район | волейбол (девочки) |
1486 | СОШ БИРЛИК | Бирлик 1 | Иссык-Кульская область тюпский район | баскетбол (мальчики) |
1487 | СШ №33 имени АСАНА ЭШЕНКУЛОВА | Мангыт футбол клубу | Ошская область араванский район | футбол (мальчики) |
1488 | КЫЗЫЛ-СУЙСКАЯ СШ имени МУКАША ОМУРАЛИЕВА | СОШ Кызыл-Суу | Чуйская область кеминский район | волейбол (мальчики) |
1489 | СОШ №30 имени К.ТОКТОРАЛИЕВА | Келечек | Жалал-Абадская область токтогульский район | волейбол (девочки) |
1490 | Самудин Мурзакматов | Мурзакматов | Нарынская область ат-башинский район | футбол (мальчики) |
1491 | ОСШ №77 имени Т.БАЙЗАКОВА | Биримдик | Жалал-Абадская область сузакский район | футбол (мальчики) |
1492 | ОСШ №77 имени Т.БАЙЗАКОВА | Ынтымак | Жалал-Абадская область сузакский район | волейбол (мальчики) |
1493 | СШ №63 имени МЕЙНИЗЫ САГЫНОВОЙ | Король | Ошская область узгенский район | шахматы (мальчики-девочки) |
1494 | СШ имени М.ЮЛДАШЕВА | Уч булак | Баткенская область лейлекский район | волейбол (мальчики) |
1495 | СШ имени БАКИ ЭШМАМБЕТОВА С ЛИЦЕЙСКИМИ КЛАССАМИ | Асаба | Ошская область кара-кулжинский район | волейбол (мальчики) |
1496 | СШ №48 имени КАНЫБЕКА ОМУРЗАКОВА | Кочкор-Ата | Ошская область узгенский район | волейбол (девочки) |
1497 | СШ имени КАРЫБЕК УУЛУ АКМАТААЛЫ | Ат Башы | Нарынская область ат-башинский район | волейбол (мальчики) |
1498 | СШ имени КАРЫБЕК УУЛУ АКМАТААЛЫ | Карыбек 1 | Нарынская область ат-башинский район | баскетбол (мальчики) |
1499 | СШ имени МУРЗАБЕКА БАЕТОВА | Мурас | Баткенская область лейлекский район | волейбол (мальчики) |
1500 | СОШ БИРЛИК | Бирлик 2 | Иссык-Кульская область тюпский район | баскетбол (девочки) |
1501 | СШ имени БАЙЫМБЕТА | Сон кол | Нарынская область ак-талинский район | волейбол (мальчики) |
1502 | СШ №48 «ГУЛБААР» | Гулбаар | Ошская область араванский район | волейбол (девочки) |
1503 | СШ имени КАРЫБЕК УУЛУ АКМАТААЛЫ | Ат Башы | Нарынская область ат-башинский район | баскетбол (девочки) |
1504 | СШ имени КАРЫБЕК УУЛУ АКМАТААЛЫ | Карыбек уулу Акматаалы | Нарынская область ат-башинский район | волейбол (девочки) |
1505 | СШ «АНДАРАК-2» | Билим нуру | Баткенская область лейлекский район | шахматы (мальчики) |
1506 | СШ «АНДАРАК-2» | Билим нуру | Баткенская область лейлекский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
1507 | ОСШ №13 имени КОРГОЛА | Коргол | Жалал-Абадская область токтогульский район | футбол (мальчики) |
1508 | СШ №4 имени Э.ИБРАЕВА ГОРОДА НАРЫНА | Ынтымак | Нарынская область нарынский район | баскетбол (мальчики) |
1509 | СШ имени ИШЕНАЛЫ АРАБАЕВА | И.Арабаев юноши | Нарынская область кочкорский район | волейбол (мальчики) |
1510 | СШ №4 имени Э.ИБРАЕВА ГОРОДА НАРЫНА | Ынтымак | Нарынская область нарынский район | баскетбол (девочки) |
1511 | СШ имени НАСИПЫ ЖЫРГАЛБЕКОВОЙ | Конорчок | Нарынская область ак-талинский район | волейбол (мальчики) |
1512 | ОСШ №7 имени Ж.ТУРУСБЕКОВА | Ж.Турусбеков | Жалал-Абадская область сузакский район | волейбол (девочки) |
1513 | СШ имени НАСИПЫ ЖЫРГАЛБЕКОВОЙ | Конорчок | Нарынская область ак-талинский район | волейбол (девочки) |
1514 | Баш-Карасуйская СОШ им. С.Жоошбаева | Баш-Карасуу | Чуйская область аламудунский район | волейбол (мальчики) |
1515 | СШ имени БАЙЫМБЕТА | Сон кол байымбет | Нарынская область ак-талинский район | футбол (мальчики) |
1516 | СШ СЕЛА КОШОЙ | Сборная Кошой | Чуйская область чуйский район | шахматы (девочки) |
1517 | СШ имени НАСИПЫ ЖЫРГАЛБЕКОВОЙ | Конорчок | Нарынская область ак-талинский район | волейбол (девочки) |
1518 | СОШ №20 имени ТУРДАЛЫ ЖУНДУБАЕВА | Ак шумкар | Жалал-Абадская область токтогульский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
1519 | Токтогул Казаков атындагы #10 орто мектеби | Кыз Сайкал | Жалал-Абадская область токтогульский район | волейбол (девочки) |
1520 | ОСШ №7 «МАНАС» | Манас | Жалал-Абадская область токтогульский район | волейбол (девочки) |
1521 | КИЧИ-КЕМИНСКАЯ СШ имени Б.М.ЮНУСАЛИЕВА | Жалын | Чуйская область кеминский район | волейбол (девочки) |
1522 | СШ имени ТОКТОМУША АДЫРАНОВА | Калинин | Нарынская область ат-башинский район | волейбол (девочки) |
1523 | СШ имени ТОКТОМУША АДЫРАНОВА | Калинин | Нарынская область ат-башинский район | волейбол (мальчики) |
1524 | СШ ОРНОК имени ИСАКБЕКА ОРОЗАЛИЕВА | Орнок каманда | Нарынская область жумгальский район | волейбол (девочки) |
1525 | СШ имени БАКИ ЭШМАМБЕТОВА С ЛИЦЕЙСКИМИ КЛАССАМИ | асаба | Ошская область кара-кулжинский район | волейбол (мальчики) |
1526 | СШ ОРНОК имени ИСАКБЕКА ОРОЗАЛИЕВА | Орнок каманда | Нарынская область жумгальский район | шахматы (мальчики-девочки) |
1527 | СШ ОРНОК имени ИСАКБЕКА ОРОЗАЛИЕВА | Орнок каманда | Нарынская область жумгальский район | волейбол (мальчики) |
1528 | СШ №6 имени ЗУХРАХАНА РОЗАХУНОВОЙ | Чудо | Ошская область араванский район | волейбол (мальчики) |
1529 | СШ №48 «ГУЛБААР» | Бирлик | Ошская область араванский район | футбол (мальчики) |
1530 | СШ №48 «ГУЛБААР» | Гулбаар | Ошская область араванский район | баскетбол (девочки) |
1531 | ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ №42 «КЕРМЕ-ТОО» ГОРОДА ОШ | КермеТоо | город Ош город Ош | волейбол (мальчики) |
1532 | СШ имени Н.КАРМЫШЕВА | Достук | Ошская область чон-алайский район | волейбол (мальчики) |
1533 | ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ №18 имени АЛИШЕРА НАВОИ ГОРОДА ОШ | "ДАТКА" | город Ош город Ош | футбол (мальчики) |
1534 | СШ имени И.УКУЕВА СЕЛА САДОВОЕ | Ынтымак | Чуйская область чуйский район | волейбол (мальчики) |
1535 | НОВОПОКРОВСКАЯ ШКОЛА-ЛИЦЕЙ №2 имени Н.С.БАРАНОВА | НОВОПОКРОВКА 2 | Чуйская область ысык-атинский район | волейбол (мальчики) |
1536 | СШ имени ЧЕРНЯХОВСКОГО | СОШ имени Черняховского | Чуйская область московский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
1537 | СШ имени Н.КАРМЫШЕВА | Жарбашы командасы | Ошская область чон-алайский район | волейбол (мальчики-девочки) |
1538 | ОСШ №51 имени С.ЖЭЭНБЕКОВА | Жаш күч | Жалал-Абадская область сузакский район | волейбол (мальчики) |
1539 | Молдогазы атындагы Урмарал Орто мектеби | Урмарал | Таласская область бакай-атинский район | волейбол (девочки) |
1540 | СШ имени ТАБРИСА ОТОРОВА | Т.Оторов | Нарынская область ак-талинский район | волейбол (мальчики) |
1541 | КРАСНООКТЯБРЬСКАЯ СШ №2 | Краснооктябрьская сш | Чуйская область сокулукский район | лёгкая атлетика (девочки) |
1542 | ЛИЦЕЙ-ИНТЕРНАТ «МАНАС» имени ШАБДАНБЕКА ЖУМАГУЛОВА | Ак-Шумкар | Таласская область бакай-атинский район | футбол (мальчики) |
1543 | КЫЗЫЛ-СУЙСКАЯ СШ имени МУКАША ОМУРАЛИЕВА | СОШ Кызыл-Суу | Чуйская область кеминский район | волейбол (девочки) |
1544 | СШ имени АСКАРА ТУРДАКУНОВА | ак тал | Нарынская область ак-талинский район | футбол (мальчики) |
1545 | СШ имени ТОРОБАЮ БЕКИЕВА | Шамдагай | Ошская область ноокатский район | волейбол (мальчики) |
1546 | СШ имени ТОРОБАЮ БЕКИЕВА | Шамдагай | Ошская область ноокатский район | волейбол (мальчики) |
1547 | ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ имени МУХАММАДА САИДА | Гимназисти | Ошская область араванский район | футбол (мальчики) |
1548 | ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ имени МУХАММАДА САИДА | Гимназисти | Ошская область араванский район | футбол (мальчики) |
1549 | ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ имени МУХАММАДА САИДА | Гимназисти | Ошская область араванский район | футбол (мальчики) |
1550 | СШ имени Т.КАРАКЕЕВА СЕЛА КОШКОРГОН | Кош-Коргон | Чуйская область чуйский район | волейбол (мальчики) |
1551 | СШ №2 имени БОКОНБАЕВА | Тулпар | Жалал-Абадская область токтогульский район | лёгкая атлетика (мальчики) |
1552 | СШ имени ЗАЙИЛА ОРМОНОВА | Достук | Баткенская область баткенский район | волейбол (девочки) |
1553 | СШ имени ЗАЙИЛА ОРМОНОВА | Достук | Баткенская область баткенский район | волейбол (мальчики) |
1554 | СШ «АНДАРАК-2» | Билим нуру | Баткенская область лейлекский район | волейбол (девочки) |
1555 | СОШ имени АКАДЕМИКА А.АЛТЫМЫШБАЕВА | тилекмат | Иссык-Кульская область жети-огузский район | волейбол (девочки) |
1556 | СОШ имени АКАДЕМИКА А.АЛТЫМЫШБАЕВА | Тилекмат 2 | Иссык-Кульская область жети-огузский район | волейбол (мальчики) |
1557 | СОШ имени АКАДЕМИКА А.АЛТЫМЫШБАЕВА | Тилекмат аке | Иссык-Кульская область жети-огузский район | футбол (мальчики) |
1558 | ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ КАРА-АРЧИНСКАЯ СШ | Жаштык | Таласская область манасский район | волейбол (мальчики) |
1559 | СОШ №19 имени А.КАЗАКОВА | Алга шумкарлар | Жалал-Абадская область ноокенский район | волейбол (мальчики) |
1560 | СОШ ТЕМИР-1 имени Э.КЕРИМГАЗИЕВА | Керимгазиев | Иссык-Кульская область иссык-кульский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
1561 | СШ №93 имени ТАШБОЛОТА ОРОЗОВА | Ташболот Орозов | Ошская область узгенский район | волейбол (девочки) |
1562 | СОШ №19 имени А.КАЗАКОВА | СШ 19 А.Казаков | Жалал-Абадская область ноокенский район | волейбол (девочки) |
1563 | СШ имени ТОКТОГУЛА | 1-май | Ошская область кара-кулжинский район | волейбол (мальчики) |
1564 | СШ №93 имени ТАШБОЛОТА ОРОЗОВА | Ташболот Орозов | Ошская область узгенский район | волейбол (мальчики) |
1565 | СОШ ТЕМИР-1 имени Э.КЕРИМГАЗИЕВА | Керимгазиев | Иссык-Кульская область иссык-кульский район | шахматы (мальчики-девочки) |
1566 | СОШ ТЕМИР-1 имени Э.КЕРИМГАЗИЕВА | Керимгазиев | Иссык-Кульская область иссык-кульский район | баскетбол (мальчики) |
1567 | СШ «ОЙ-ТЕРСКЕН» | Oi tersken | Нарынская область ат-башинский район | волейбол (девочки) |
1568 | СШ №18 имени Б. КУЛБАЕВА | "Чаувай пионерлери" | Баткенская область кадамжайский район | волейбол (девочки) |
1569 | СОШ ТЕМИР-1 имени Э.КЕРИМГАЗИЕВА | Керимгазиев | Иссык-Кульская область иссык-кульский район | футбол (мальчики) |
1570 | СШ имени ЖОЛДОНА САЛАМАТОВА | Alga | Нарынская область нарынский район | волейбол (девочки) |
1571 | ОСШ имени М.РАХМАНБЕРДИЕВА | Манас | Таласская область манасский район | баскетбол (мальчики) |
1572 | СШ №93 имени ТАШБОЛОТА ОРОЗОВА | Ташболот Орозов | Ошская область узгенский район | шахматы (мальчики-девочки) |
1573 | ОСШ имени М.РАХМАНБЕРДИЕВА | Каныкей | Таласская область манасский район | баскетбол (девочки) |
1574 | СШ имени АПЫША КОЙЧУМАНОВА | Тамшах | Нарынская область ат-башинский район | шахматы (мальчики-девочки) |
1575 | СШ имени ЖАНАЛЫ УУЛУ АБДЫРАКМАНА | "Келкел" | Нарынская область ат-башинский район | волейбол (девочки) |
1576 | ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ЖАЙЫЛГАНСКАЯ СШ | Ынтымак | Таласская область манасский район | шахматы (мальчики) |
1577 | #35 Тешебай Исак уулу | БИРИМДИК | Жалал-Абадская область базар-коргонский район | волейбол (девочки) |
1578 | . Самиев | Самиев | Ошская область ноокатский район | баскетбол (девочки) |
1579 | СШ имени ТОРОБАЮ БЕКИЕВА | Шамдагай | Ошская область ноокатский район | волейбол (мальчики) |
1580 | #35 Тешебай Исак уулу | АК-ШУМКАР | Жалал-Абадская область базар-коргонский район | волейбол (мальчики) |
1581 | СШ КОК-ЖАР | Кок-Жар | Нарынская область кочкорский район | футбол (мальчики) |
1582 | СШ «БЕЛ-ОРУК» имени ГАЙВАЛИ ЭРГЕШОВА | Бел-Өрүк | Ошская область ноокатский район | футбол (мальчики) |
1583 | СШ №35 имени ОРОЗАЛЫ ЖУСУПБЕКОВА | действительно учится в Учреждение Средняя школа N 35 имени Орозалы Жусупбекова (Окуу жаядын аталышы/ | Ошская область узгенский район | футбол (мальчики) |
1584 | Данаке Иманов | Данаке Иманов | Иссык-Кульская область жети-огузский район | футбол (мальчики) |
1585 | СШ имени КАРЫБЕКА КАРПЕКОВА | Карпеков | Нарынская область ат-башинский район | шахматы (мальчики-девочки) |
1586 | ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ №4 ГОРОДА БАЛЫКЧЫ | Зайракан Исаева | Иссык-Кульская область иссык-кульский район | волейбол (девочки) |
1587 | СШ имени Ю.ПУЛАТОВА | Жениш | Баткенская область лейлекский район | волейбол (мальчики) |
1588 | СШ имени А.САКЕБАЕВА | Сары-Жон | Чуйская область ысык-атинский район | волейбол (мальчики) |
1589 | СШ №55 имени ЗУЛПИЕВА КАМЧЫБЕКА | Кара-Суу | Ошская область кара-сууский район | волейбол (мальчики) |
1590 | СШ №68 имени МАМАСАЛЫ ТЕШЕБАЕВА | Береке | Ошская область узгенский район | волейбол (девочки) |
1591 | СШ «НАРАЙ» | Жаштык | Ошская область ноокатский район | волейбол (мальчики) |
1592 | СОШ №32 имени БЕКНАЗАРА | "Күлүк" | Жалал-Абадская область токтогульский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
1593 | Данаке Иманов | Д.Иманов | Иссык-Кульская область жети-огузский район | волейбол (девочки) |
1594 | СШ №11 имени М.КУРЕНКЕЕВА ГОРОДА КЫЗЫЛ-КЫЯ | Karavan | Баткенская область кадамжайский район | волейбол (мальчики) |
1595 | СШ имени К.САБЫРОВА | К Сабыров | Баткенская область лейлекский район | футбол (мальчики) |
1596 | СШ №6 имени ТОКТОГУЛА ГОРОДА КЫЗЫЛ-КЫЯ | Динамит | Баткенская область кадамжайский район | волейбол (девочки) |
1597 | ЛИЦЕЙ ИНТЕРНАТ «НООКАТ БИЛИМКАНАСЫ» | Билимкана | Ошская область ноокатский район | футбол (мальчики) |
1598 | ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ имени Н. ЖУНДУБАЕВОЙ | Кара коо. | Нарынская область кочкорский район | баскетбол (мальчики) |
1599 | СОШ №13 имени РАХМАНЖАНА | 13 Рахманжан | Жалал-Абадская область ноокенский район | футбол (мальчики) |
1600 | Сагын Кожобаева | Самаркандек гимназия | Баткенская область баткенский район | волейбол (мальчики) |
1601 | ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ имени Н. ЖУНДУБАЕВОЙ | ВК Н. Ж Кара коо | Нарынская область кочкорский район | волейбол (мальчики) |
1602 | ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ имени Н. ЖУНДУБАЕВОЙ | Футбол Кара коо | Нарынская область кочкорский район | футбол (мальчики) |
1603 | СШ имени ЗАКИРА АБДУКАРИМОВА | Келечек | Баткенская область баткенский район | волейбол (мальчики) |
1604 | СШ имени ЗАКИРА АБДУКАРИМОВА | Келечек | Баткенская область баткенский район | волейбол (девочки) |
1605 | СШ имени АСАНБЕКА ТАБАЛДИЕВА | АТОМ 2 | Нарынская область нарынский район | волейбол (девочки) |
1606 | СШ имени М.БЕКМУРАТОВА | Baigazak | Нарынская область нарынский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
1607 | СШ имени ЖУСУП САРЫ УУЛУ | МинКуш | Нарынская область жумгальский район | футбол (мальчики) |
1608 | СШ имени ЖУСУП САРЫ УУЛУ | Мин Куш | Нарынская область жумгальский район | волейбол (девочки) |
1609 | Школа гимназия 13 | ШГ 13 | город Бишкек ленинский район | баскетбол (мальчики) |
1610 | СШ имени НАДЕЖДЫ КОНСТАНТИНОВНЫ КРУПСКОЙ | Н.К КРУПСКАЯ | Ошская область ноокатский район | шахматы (мальчики-девочки) |
1611 | ОРТО-АЛЫШСКАЯ СШ имени А.СУЮНБАЕВА | Байтик | Чуйская область аламудунский район | футбол (мальчики) |
1612 | СШ №22 имени МАМА КУЛУЕВА | Акжар | Ошская область узгенский район | волейбол (мальчики) |
1613 | СШ имени НАДЕЖДЫ КОНСТАНТИНОВНЫ КРУПСКОЙ | Ак шумкар | Ошская область ноокатский район | волейбол (девочки) |
1614 | СШ имени НАДЕЖДЫ КОНСТАНТИНОВНЫ КРУПСКОЙ | Алга | Ошская область ноокатский район | волейбол (мальчики) |
1615 | СОШ БИРЛИК | "АК Шумкар" | Иссык-Кульская область тюпский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
1616 | СОШ БИРЛИК | "Дебют" | Иссык-Кульская область тюпский район | шахматы (мальчики-девочки) |
1617 | Сш1 В.И.Ленина | Лейкерс | Баткенская область лейлекский район | баскетбол (девочки) |
1618 | №33У.Артыкбаев | ВК У.Артыкбаев | Жалал-Абадская область токтогульский район | волейбол (девочки) |
1619 | №33У.Артыкбаев | У.Артыкбаев | Жалал-Абадская область токтогульский район | волейбол (мальчики) |
1620 | НОРУССКАЯ СШ | Ала-Тоо | Чуйская область ысык-атинский район | волейбол (девочки) |
1621 | СШ «КОЗУ-БАГЛАН» | Ормош Сапаров | Баткенская область лейлекский район | волейбол (мальчики) |
1622 | НОРУССКАЯ СШ | Ала-Тоо | Чуйская область ысык-атинский район | волейбол (девочки) |
1623 | НОРУССКАЯ СШ | Ала-тоо | Чуйская область ысык-атинский район | волейбол (мальчики) |
1624 | ГИМНАЗИЯ-ИНТЕРНАТ №1 «ТООМОЮН» | Гимназия1 | Ошская область араванский район | волейбол (мальчики) |
1625 | СШ «МАДАНИЯТ» | Маданият | Баткенская область лейлекский район | волейбол (мальчики) |
1626 | СОШ №13 имени РАХМАНЖАНА | 13 Рахманжан | Жалал-Абадская область ноокенский район | волейбол (мальчики) |
1627 | СОШ №13 имени РАХМАНЖАНА | 13 Рахманжан | Жалал-Абадская область ноокенский район | волейбол (девочки) |
1628 | СОШ имени БЕЙШЕНБЕКА УКУЕВА | Жеңиш | Иссык-Кульская область жети-огузский район | баскетбол (мальчики) |
1629 | СШ имени БАКИ ЭШМАМБЕТОВА С ЛИЦЕЙСКИМИ КЛАССАМИ | Кара-Кулжа 1 | Ошская область кара-кулжинский район | футбол (мальчики) |
1630 | СШ имени АРЫКБАЯ ОСМОНОВА | "Эврика" | Ошская область кара-кулжинский район | шахматы (мальчики) |
1631 | СШ «ЖАНЫ-ТАЛАП» имени ТОКТОРБАЯ КУЛМАМАТОВА | Ийгилик | Ошская область кара-кулжинский район | волейбол (девочки) |
1632 | ОКТЯБРЬСКАЯ СОШ | Маркс сити | Чуйская область аламудунский район | футбол (мальчики) |
1633 | СШ №15 имени С. АЙНИ | Ласточка | Баткенская область кадамжайский район | баскетбол (девочки) |
1634 | СШ имени А.НАВОИ | Навои | Баткенская область лейлекский район | волейбол (мальчики) |
1635 | СШ имени А.НАВОИ | Навои | Баткенская область лейлекский район | волейбол (мальчики) |
1636 | Ш. Нурбаев | Нурбаев | Таласская область таласский район | волейбол (мальчики) |
1637 | СШ №8 имени И.БЕКТЕМИРОВА ГОРОДА СУЛЮКТА | "Болт" | Баткенская область лейлекский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
1638 | СШ «НОЙГУТ» | Нойгут | Ошская область ноокатский район | шахматы (мальчики-девочки) |
1639 | СШ №8 имени И.БЕКТЕМИРОВА ГОРОДА СУЛЮКТА | Ферзь | Баткенская область лейлекский район | шахматы (мальчики-девочки) |
1640 | СШ «НОЙГУТ» | Нойгут | Ошская область ноокатский район | шахматы (мальчики-девочки) |
1641 | СШ №15 имени С. АЙНИ | Барсбек | Баткенская область кадамжайский район | футбол (мальчики) |
1642 | Гайвали Эргешов | Г.Эргешов | Ошская область ноокатский район | волейбол (девочки) |
1643 | СШ имени ИШЕНАЛЫ АРАБАЕВА | ВК АРАБАЕВ | Нарынская область кочкорский район | волейбол (девочки) |
1644 | СШ №22 имени МАМА КУЛУЕВА | Акжар М.Кулуев | Ошская область узгенский район | волейбол (мальчики) |
1645 | Т. Иметов №7 | Кара козу | Баткенская область кадамжайский район | волейбол (мальчики-девочки) |
1646 | СШ имени ЖАНАЛЫ УУЛУ АБДЫРАКМАНА | "Ынтымак" | Нарынская область ат-башинский район | баскетбол (мальчики) |
1647 | СШ «ОЙ-ТЕРСКЕН» | Ой Терскен | Нарынская область ат-башинский район | волейбол (мальчики) |
1648 | СШ имени ЖАНАЛЫ УУЛУ АБДЫРАКМАНА | "Достук" | Нарынская область ат-башинский район | волейбол (мальчики) |
1649 | Т. Иметов №7 | Кара-Козу | Баткенская область кадамжайский район | волейбол (девочки) |
1650 | Т. Иметов №7 | Кара-Козу | Баткенская область кадамжайский район | волейбол (мальчики) |
1651 | Т. Иметов №7 | Кара-Козу | Баткенская область кадамжайский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
1652 | Т. Иметов №7 | кара-козу | Баткенская область кадамжайский район | баскетбол (мальчики) |
1653 | СШ №15 имени С. АЙНИ | Тигер | Баткенская область кадамжайский район | баскетбол (мальчики) |
1654 | СШ «ОРНОК» | Орнок | Баткенская область кадамжайский район | волейбол (девочки) |
1655 | СОШ №35 имени ЖУМАБЕКА ЧАРГЫНОВА | Чаргынов | Жалал-Абадская область токтогульский район | футбол (мальчики) |
1656 | СШ №1 имени Ч.АЙТМАТОВА ГОРОДА МАЙЛУУ-СУУ | Ак Эмгек | Жалал-Абадская область город Майлуу-Суу | волейбол (мальчики) |
1657 | СШ №1 имени Ч.АЙТМАТОВА ГОРОДА МАЙЛУУ-СУУ | Ак Эмгек | Жалал-Абадская область город Майлуу-Суу | волейбол (девочки) |
1658 | СШ имени КАРЫБЕК УУЛУ АКМАТААЛЫ | Ат башы | Нарынская область ат-башинский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
1659 | ОКТЯБРЬСКАЯ СОШ | Байтик | Чуйская область аламудунский район | волейбол (девочки) |
1660 | № 7 Низамидин Бекменбетов атындагы жалпы орто билим берүүчү мектеби | Онугуу | Жалал-Абадская область ала-букинский район | шахматы (мальчики-девочки) |
1661 | Ак суу айлындагы жалпы орто билим берүүчү мектеби | Ак суу | Баткенская область лейлекский район | волейбол (девочки) |
1662 | № 7 Низамидин Бекменбетов атындагы жалпы орто билим берүүчү мектеби | Достук | Жалал-Абадская область ала-букинский район | баскетбол (мальчики) |
1663 | № 7 Низамидин Бекменбетов атындагы жалпы орто билим берүүчү мектеби | Жениш | Жалал-Абадская область ала-букинский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
1664 | № 7 Низамидин Бекменбетов атындагы жалпы орто билим берүүчү мектеби | Шамдагай | Жалал-Абадская область ала-букинский район | волейбол (мальчики) |
1665 | № 7 Низамидин Бекменбетов атындагы жалпы орто билим берүүчү мектеби | Биримдик | Жалал-Абадская область ала-букинский район | волейбол (девочки) |
1666 | Ак суу айлындагы жалпы орто билим берүүчү мектеби | Ак-Суу | Баткенская область лейлекский район | волейбол (мальчики) |
1667 | СШ Хамза | XXIV Партсъезд | Баткенская область лейлекский район | волейбол (мальчики) |
1668 | Ак суу айлындагы жалпы орто билим берүүчү мектеби | Ак суу | Баткенская область лейлекский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
1669 | Ак суу айлындагы жалпы орто билим берүүчү мектеби | Ак суу | Баткенская область лейлекский район | шахматы (мальчики-девочки) |
1670 | СШ ЖАНЫ-АРЫК | Жаны-Арык мектеби | Иссык-Кульская область ак-суйский район | шахматы (мальчики-девочки) |
1671 | ФЕДОРОВСКАЯ СШ | Сары-Коо | Чуйская область жайылский район | волейбол (мальчики-девочки) |
1672 | О.Сапаров атынданы орто мектеби | Козу баглан | Баткенская область лейлекский район | волейбол (девочки) |
1673 | СШ имени В.И.ЛЕНИНА | "Алга Кулунду" | Баткенская область лейлекский район | футбол (мальчики) |
1674 | СШ имени В.И.ЛЕНИНА | "Алга Кулунду" | Баткенская область лейлекский район | футбол (мальчики) |
1675 | СШ №22 имени МАМА КУЛУЕВА | Акжар | Ошская область узгенский район | волейбол (мальчики) |
1676 | КАНТСКАЯ ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ №2 имени К. РЫСКУЛОВОЙ | Кант центр | Чуйская область ысык-атинский район | волейбол (мальчики) |
1677 | СШ №19 имени Б. САДЫКОВА | Алга | Баткенская область кадамжайский район | волейбол (мальчики) |
1678 | СОШ №22 имени Б.АБДРАХМАНОВА | Ынтымак | Жалал-Абадская область ноокенский район | волейбол (девочки) |
1679 | СШ имени ЖУСУПА ИМАНАЛИЕВА | Жаны Муун 1 | Нарынская область нарынский район | волейбол (мальчики) |
1680 | СШ №19 имени Б. САДЫКОВА | Б.Садыков19 | Баткенская область кадамжайский район | футбол (мальчики) |
1681 | Бото Нарматов | Бото Нарматов | Баткенская область баткенский район | волейбол (девочки) |
1682 | СШ №27 имени ЖОРО АЛИМОВА | Датка | Ошская область алайский район | волейбол (девочки) |
1683 | НАРЫНСКАЯ ГОРОДСКАЯ СШ №8 | А. Буйлаш | Нарынская область нарынский район | волейбол (девочки) |
1684 | СШ «КЫРГЫЗСТАН» | Жекенди кыздар | Ошская область чон-алайский район | волейбол (девочки) |
1685 | СШ №19 имени Б. САДЫКОВА | Б.Садыков19 | Баткенская область кадамжайский район | футбол (мальчики) |
1686 | Т. Иметов №7 | Кара-Козу | Баткенская область кадамжайский район | баскетбол (девочки) |
1687 | Т. Иметов №7 | Кара-Козу | Баткенская область кадамжайский район | футбол (мальчики) |
1688 | СОСНОВСКАЯ СШ | Сосновка | Чуйская область жайылский район | футбол (мальчики) |
1689 | СШ имени ЖУСУПА ИМАНАЛИЕВА | Жаны Муун 2 | Нарынская область нарынский район | волейбол (девочки) |
1690 | ОСНОВНАЯ ШКОЛА №126 имени МАТКЕРИМА КАЙЫКОВА | Жөөгүлүк | Ошская область кара-сууский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
1691 | СОШ №21 имени ЫБЫША АЛЫМБЕКОВА | Алымбеков | Жалал-Абадская область токтогульский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
1692 | СОШ имени АБЫЛАЯ САТЫЛГАНОВА СЕЛА ДАРКАН | А.Сатылганов | Иссык-Кульская область жети-огузский район | шахматы (мальчики-девочки) |
1693 | КАНТСКАЯ ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ №2 имени К. РЫСКУЛОВОЙ | Колибри | Чуйская область ысык-атинский район | волейбол (девочки) |
1694 | СШ имени АБДРАМАНА АКМАТОВА | Буйга | Ошская область кара-кулжинский район | волейбол (девочки) |
1695 | СШ №27 имени ЖОРО АЛИМОВА | Алимов | Ошская область алайский район | волейбол (мальчики) |
1696 | СОШ имени АБЫЛАЯ САТЫЛГАНОВА СЕЛА ДАРКАН | А.Сатылганов | Иссык-Кульская область жети-огузский район | футбол (мальчики) |
1697 | СОШ имени АБЫЛАЯ САТЫЛГАНОВА СЕЛА ДАРКАН | А.Сатылганов | Иссык-Кульская область жети-огузский район | волейбол (девочки) |
1698 | СШ имени ЗАЙИЛА ОРМОНОВА | Достук | Баткенская область баткенский район | волейбол (мальчики) |
1699 | СШ №9 имени А.ОРОЗБЕКОВА | Шумкарлар | Баткенская область кадамжайский район | волейбол (мальчики) |
1700 | ОСНОВНАЯ ШКОЛА №126 имени МАТКЕРИМА КАЙЫКОВА | Жөөкүлүк | Ошская область кара-сууский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
1701 | ФЕДОРОВСКАЯ СШ | Сары-Коо | Чуйская область жайылский район | волейбол (девочки) |
1702 | СШ СЕЛА АРАЛ | Арал | Чуйская область чуйский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
1703 | СОШ имени БЕЙШЕНБЕКА УКУЕВА | Жеңиш kz | Иссык-Кульская область жети-огузский район | волейбол (девочки) |
1704 | СОШ имени БЕЙШЕНБЕКА УКУЕВА | Жеңиш | Иссык-Кульская область жети-огузский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
1705 | СШ №3 имени ФРУНЗЕ ГОРОДА КАРА-КУЛЬ | Импульс | Жалал-Абадская область город Кара-Куль | баскетбол (мальчики) |
1706 | Т.Сыдыкбеков атындагы 16 кең суу жалпы билим берүү мектеби | Кең-Суу командасы | Иссык-Кульская область тюпский район | футбол (мальчики) |
1707 | СШ имени КАРЫБЕК УУЛУ АКМАТААЛЫ | Карыбек уулу Акматаалы | Нарынская область ат-башинский район | шахматы (мальчики-девочки) |
1708 | СШ «АК-СУУ» | Ак-Суу | Ошская область чон-алайский район | волейбол (девочки) |
1709 | Сш1 В.И.Ленина | Сулюкта | Баткенская область лейлекский район | волейбол (девочки) |
1710 | СОШ №1 имени ТОКТОГУЛА ГОРОДА КАРА-КУЛЬ | falcons | Жалал-Абадская область город Кара-Куль | волейбол (девочки) |
1711 | Т.Сыдыкбеков атындагы 16 кең суу жалпы билим берүү мектеби | Кең Суу командасы | Иссык-Кульская область тюпский район | шахматы (мальчики-девочки) |
1712 | СШ имени УРКУЯ САЛИЕВОЙ | Тоолос | Ошская область ноокатский район | футбол (мальчики) |
1713 | Сш1 В.И.Ленина | Алга | Баткенская область лейлекский район | волейбол (мальчики) |
1714 | СШ «КЕНЕШ» | Айкөл | Ошская область кара-кулжинский район | волейбол (девочки) |
1715 | СШ «ОЗГОРУШ» | Өзгөрүш | Баткенская область лейлекский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
1716 | СШ имени ЖОРОБЕКА САТЫЛГАНОВА | Тоголок Молдо | Нарынская область ак-талинский район | футбол (мальчики) |
1717 | Д Жороев. | Жаштар командасы. | Баткенская область баткенский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
1718 | Д Жороев. | Жаштар командасы. | Баткенская область баткенский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
1719 | СШ №56 имени С.ТАЖИБАЕВОЙ | Ак-шумкар | Баткенская область кадамжайский район | футбол (мальчики) |
1720 | ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ МАНАССКАЯ СШ | Манас | Таласская область манасский район | футбол (мальчики) |
1721 | ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ МАНАССКАЯ СШ | Манас | Таласская область манасский район | футбол (мальчики) |
1722 | ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ МАНАССКАЯ СШ | Манас | Таласская область манасский район | футбол (мальчики) |
1723 | Сш1 В.И.Ленина | Илбирс | Баткенская область лейлекский район | футбол (мальчики) |
1724 | СОШ №22 имени ТАГАЙ УУЛУ КАМАЛА | Баймундуз | Жалал-Абадская область базар-коргонский район | футбол (мальчики) |
1725 | Д Жороев. | Жаштар командасы. | Баткенская область баткенский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
1726 | Д Жороев. | Жаштар командасы. | Баткенская область баткенский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
1727 | КАРА-ДЖИГАЧСКАЯ СШ имени КАРАТАЛА ТАБАЛДИНОВА | Ала-Тоо | Чуйская область аламудунский район | футбол (мальчики) |
1728 | СШ имени КАСЫКЕ МАМБЕТАЛИЕВА | Учкун | Нарынская область ат-башинский район | волейбол (девочки) |
1729 | Д Жороев. | Жаштар командасы. | Баткенская область баткенский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
1730 | Д Жороев. | Жаштар командасы. | Баткенская область баткенский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
1731 | СШ имени ШАРАПА ТОКСОНОВА | Алга | Баткенская область баткенский район | волейбол (мальчики) |
1732 | СШ №12 имени РЫСБАЯ КОНКОШЕВА | Колдук | Ошская область узгенский район | волейбол (девочки) |
1733 | ЮРЬЕВСКАЯ СШ имени РУСЛАНА ШАБОТОЕВА | ЮСШ | Чуйская область ысык-атинский район | волейбол (девочки) |
1734 | ОСШ имени М.РАХМАНБЕРДИЕВА | Манас | Таласская область манасский район | баскетбол (мальчики) |
1735 | А.С.Пушкина | А.С.Пушкина | Иссык-Кульская область иссык-кульский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
1736 | А.С.Пушкина | А.С.Пушкина | Иссык-Кульская область иссык-кульский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
1737 | А.С.Пушкина | А.С.Пушкина | Иссык-Кульская область иссык-кульский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
1738 | СШ имени ЖУРСУНА СУБАНБЕКОВА | Субанбеков | Иссык-Кульская область ак-суйский район | волейбол (мальчики) |
1739 | СШ имени ЖУРСУНА СУБАНБЕКОВА | Субанбеков | Иссык-Кульская область ак-суйский район | футбол (мальчики) |
1740 | СШ имени Ю.ПУЛАТОВА | Жениш | Баткенская область лейлекский район | волейбол (мальчики) |
1741 | СШ имени ОМОША АБДЫЛДАЕВА | Алга | Ошская область кара-кулжинский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
1742 | ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ №37 имени МОЛДО НИЯЗА | Молдо Нияз | Баткенская область кадамжайский район | волейбол (мальчики) |
1743 | ОСШ №83 имени З.ЖАМАШЕВА | Достук | Жалал-Абадская область сузакский район | волейбол (мальчики) |
1744 | АК-САЙСКАЯ НСШ имени ИСЫ БАЙБЕКОВА | Ай-кол | Чуйская область ысык-атинский район | волейбол (девочки) |
1745 | СШ имени МАНАСА | ВК Манас | Баткенская область лейлекский район | волейбол (мальчики) |
1746 | СШ имени АБДЫРАЗАКА ЖАЛПЕТЕКОВА | Орток. | Нарынская область кочкорский район | волейбол (мальчики) |
1747 | Сш1 В.И.Ленина | Ср.школа "В.И.Ленин" | Баткенская область лейлекский район | волейбол (мальчики) |
1748 | СОШ ТОСОР | Тосор | Иссык-Кульская область жети-огузский район | футбол (мальчики) |
1749 | СШ имени ШАМШИ ИСМАИЛОВА С ГИМНАЗИЧЕСКИМИ КЛАССАМИ | Шумкар | Ошская область кара-кулжинский район | волейбол (мальчики) |
1750 | ЮРЬЕВСКАЯ СШ имени РУСЛАНА ШАБОТОЕВА | ЮСШ | Чуйская область ысык-атинский район | волейбол (мальчики) |
1751 | ШКОЛА-ЛИЦЕЙ имени Х.ЖЭЭНБАЕВА | Х.Х.Жээнбаев | Иссык-Кульская область иссык-кульский район | футбол (мальчики) |
1752 | ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ имени Т.ТУРСУНБАЕВОЙ | Чаек | Нарынская область жумгальский район | баскетбол (мальчики) |
1753 | СОШ №17 имени ТАШКАРА ЖАМАНКУЛОВА | КАРА-КҮНГӨЙ | Жалал-Абадская область токтогульский район | волейбол (мальчики) |
1754 | СШ «ТОГУЗ-БУЛАК» | Тогуз-Булак | Баткенская область лейлекский район | волейбол (мальчики) |
1755 | СШ №11 имени М.КУРЕНКЕЕВА ГОРОДА КЫЗЫЛ-КЫЯ | Karavan | Баткенская область кадамжайский район | волейбол (девочки) |
1756 | СОШ ЧЫРПЫКТЫ имени КАСЫМА ТЫНЫСТАНОВА | Алга | Иссык-Кульская область иссык-кульский район | волейбол (мальчики-девочки) |
1757 | СОШ ЧЫРПЫКТЫ имени КАСЫМА ТЫНЫСТАНОВА | Алга | Иссык-Кульская область иссык-кульский район | волейбол (мальчики-девочки) |
1758 | СШ «КАРАГУЗ» имени ТАШТАНА СУРАНБАЕВА | Жаны муун | Ошская область кара-кулжинский район | волейбол (девочки) |
1759 | СШ №9 имени ИБРАГИМА УМАРОВА | Умаров | Жалал-Абадская область токтогульский район | волейбол (мальчики) |
1760 | ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ имени МУХАММАДА САИДА | Мухаммад Саид | Ошская область араванский район | волейбол (мальчики) |
1761 | ОСШ №5 имени БАРКТАБАСА | Атай | Жалал-Абадская область тогуз-тороуский район | волейбол (мальчики) |
1762 | СШ «ТОГУЗ-БУЛАК» | Тогуз-Булак | Баткенская область лейлекский район | волейбол (девочки) |
1763 | СОШ имени БЕКТУРГАНА ИСМАИЛОВА | Алга | Иссык-Кульская область жети-огузский район | футбол (мальчики) |
1764 | СШ имени ШАМШИ ИСМАИЛОВА С ГИМНАЗИЧЕСКИМИ КЛАССАМИ | Барс | Ошская область кара-кулжинский район | баскетбол (мальчики) |
1765 | СШ имени САЙДРАКМАНА КАЛНАЗАРОВА | Усейн Болт | Ошская область кара-кулжинский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
1766 | СШ имени АБДЫРАЗАКА МЫРЗАИБРАИМОВА | вк Манас | Ошская область кара-кулжинский район | волейбол (мальчики) |
1767 | ОСШ имени ТАЛАСАБАЯ ЖАНАЛИЕВА | Чаткал | Жалал-Абадская область чаткальский район | волейбол (девочки) |
1768 | СОШ имени БЕКТУРГАНА ИСМАИЛОВА | Келечек | Иссык-Кульская область жети-огузский район | волейбол (девочки) |
1769 | СОШ имени БЕКТУРГАНА ИСМАИЛОВА | Шумкар | Иссык-Кульская область жети-огузский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
1770 | ОСШ №5 имени БАРКТАБАСА | Атай шер | Жалал-Абадская область тогуз-тороуский район | волейбол (девочки) |
1771 | СШ «КОЗУ-БАГЛАН» | "Козу-баглан" | Баткенская область лейлекский район | футбол (мальчики) |
1772 | СОШ №17 имени ТАШКАРА ЖАМАНКУЛОВА | КАРА-КҮНГӨЙ | Жалал-Абадская область токтогульский район | волейбол (девочки) |
1773 | КАРООЛ-ДЮБИНСКАЯ СШ имени ЖАЛИЯ БЕЙШЕКЕЕВА | Толойкон | Иссык-Кульская область иссык-кульский район | футбол (мальчики) |
1774 | СШ «ЖИЙДЕ» имени МАТРАИМ МАМЫТОВА | Жийде | Ошская область ноокатский район | волейбол (мальчики) |
1775 | КАРООЛ-ДЮБИНСКАЯ СШ имени ЖАЛИЯ БЕЙШЕКЕЕВА | Алга | Иссык-Кульская область иссык-кульский район | волейбол (мальчики) |
1776 | СШ №31 имени Б.АЛЫКУЛОВА | ВК Алыкулов | Баткенская область кадамжайский район | волейбол (девочки) |
1777 | КАРООЛ-ДЮБИНСКАЯ СШ имени ЖАЛИЯ БЕЙШЕКЕЕВА | Чемпион | Иссык-Кульская область иссык-кульский район | волейбол (девочки) |
1778 | СШ №1 ГОРОДА КАРА-БАЛТА | Жайыл | Чуйская область жайылский район | баскетбол (мальчики) |
1779 | СОШ имени УСУПБЕК УУЛУ КУБАТБЕКА | Ынтымак | Жалал-Абадская область чаткальский район | волейбол (девочки) |
1780 | СШ имени МУРАТА ОСМОНОВА | Байрак | Нарынская область нарынский район | волейбол (мальчики) |
1781 | СШ имени МУРАТА ОСМОНОВА | Нурдан | Нарынская область нарынский район | волейбол (девочки) |
1782 | СШ имени ЧАРГЫНОВА КАРИМЖАНА | Чаргынов | Ошская область кара-кулжинский район | волейбол (девочки) |
1783 | СОШ имени Ч.Осмонова | Курбу | Иссык-Кульская область ак-суйский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
1784 | СШ №22 имени САБИРА ТОРОШЕВА | Коммунизм | Ошская область алайский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
1785 | ОСШ №11 имени ТЕМИРКУЛ МАВЛЯНОВА | Алга КошДобо | Жалал-Абадская область аксыйский район | футбол (мальчики) |
1786 | СОШ имени К.СААЛИЕВА | "Жалын" | Иссык-Кульская область жети-огузский район | баскетбол (мальчики) |
1787 | ОСШ №9 имени И.В.МИЧУРИНА | MUNDUZ | Жалал-Абадская область сузакский район | волейбол (девочки) |
1788 | СШ №22 «ДЫЙКАН» | "Дыйкан" | Баткенская область кадамжайский район | футбол (мальчики) |
1789 | СШ имени САБИРА МОМУНОВА | Алга | Баткенская область баткенский район | баскетбол (мальчики) |
1790 | СОШ имени К.СААЛИЕВА | "Тулпар" | Иссык-Кульская область жети-огузский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
1791 | ИННОВАЦИОННАЯ ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ №1 ГОРОДА КАРАКОЛ | ИШГ#1 | Иссык-Кульская область ак-суйский район | волейбол (девочки) |
1792 | ИНТЕРНАТ-ЛИЦЕЙ имени Ш. ЖЭЭНБЕКОВА | Ш. Жээнбеков | Ошская область кара-кулжинский район | волейбол (девочки) |
1793 | СШ имени САМАТА | Самат | Баткенская область лейлекский район | баскетбол (мальчики) |
1794 | Адыр | Адыр | Баткенская область кадамжайский район | волейбол (мальчики) |
1795 | СШ №4 имени Э.ИБРАЕВА ГОРОДА НАРЫНА | Э.Ибраев кыздар | Нарынская область нарынский район | волейбол (девочки) |
1796 | СШ «ЖОШУК» №12 имени МАМАТА ЮСУПОВА | Жаш кыздар | Баткенская область кадамжайский район | волейбол (девочки) |
1797 | Адыр | Адыр | Баткенская область кадамжайский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
1798 | ОСШ №11 имени ТЕМИРКУЛ МАВЛЯНОВА | Алга КошДобо | Жалал-Абадская область аксыйский район | футбол (мальчики) |
1799 | СЫНТАШСКАЯ СШ имени КАМЧИБЕКА ШАКИРОВА | ASMAN | Чуйская область ысык-атинский район | волейбол (девочки) |
1800 | школа Билимкана-Нарын | Билимкана-Нарын | Нарынская область нарынский район | шахматы (мальчики-девочки) |
1801 | НСШ имени Р.К.ТЕЛЬТАЕВОЙ СЕЛА ЛЕНИН | Юные шахматисты | Чуйская область чуйский район | шахматы (мальчики-девочки) |
1802 | СШ №4 имени Э.ИБРАЕВА ГОРОДА НАРЫНА | Э.Ибраев балдар | Нарынская область нарынский район | волейбол (мальчики) |
1803 | СШ имени МАМАДЫ БАЙЫМБЕТОВА | Келечек | Ошская область кара-кулжинский район | футбол (мальчики) |
1804 | СШ №7 имени МАТЕНА СЫДЫКОВА ГОРОДА НАРЫН | Жаштык | Нарынская область нарынский район | шахматы (мальчики-девочки) |
1805 | СШ №7 имени МАТЕНА СЫДЫКОВА ГОРОДА НАРЫН | Ала-Тоо | Нарынская область нарынский район | футбол (мальчики) |
1806 | СШ №7 имени МАТЕНА СЫДЫКОВА ГОРОДА НАРЫН | Жаштык | Нарынская область нарынский район | волейбол (мальчики) |
1807 | Данаке Иманов | Данаке Иманов | Иссык-Кульская область жети-огузский район | шахматы (мальчики-девочки) |
1808 | СШ №7 имени МАТЕНА СЫДЫКОВА ГОРОДА НАРЫН | Эдельвейс | Нарынская область нарынский район | волейбол (девочки) |
1809 | Данаке Иманов | Данаке Иманов | Иссык-Кульская область жети-огузский район | баскетбол (мальчики) |
1810 | Данаке Иманов | Данаке Иманов | Иссык-Кульская область жети-огузский район | баскетбол (девочки) |
1811 | Данаке Иманов | Данаке Иманов | Иссык-Кульская область жети-огузский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
1812 | СШ №51 имени НИШАНБАЯ ИРИСОВА | Ариет | Баткенская область кадамжайский район | волейбол (мальчики) |
1813 | СШ №1 имени ТОКТОГУЛА ГОРОДА НАРЫН | Биримдик | Нарынская область нарынский район | волейбол (мальчики) |
1814 | СОШ №28 имени Ч.АЙТМАТОВА | Жаш Муун | Жалал-Абадская область ноокенский район | волейбол (девочки) |
1815 | ОСШ имени ТАЛАСАБАЯ ЖАНАЛИЕВА | Чаткал | Жалал-Абадская область чаткальский район | футбол (мальчики) |
1816 | СШ №32 «ЖЕНИШ» | Жениш | Жалал-Абадская область ноокенский район | волейбол (девочки) |
1817 | СШ №32 «ЖЕНИШ» | Билал | Жалал-Абадская область ноокенский район | шахматы (мальчики-девочки) |
1818 | СШ №1 имени ТОКТОГУЛА ГОРОДА НАРЫН | Келечек | Нарынская область нарынский район | волейбол (девочки) |
1819 | СШ №32 «ЖЕНИШ» | Жаштар | Жалал-Абадская область ноокенский район | футбол (мальчики) |
1820 | СШ №32 «ЖЕНИШ» | Биримдик | Жалал-Абадская область ноокенский район | волейбол (мальчики) |
1821 | СШ №32 «ЖЕНИШ» | Биримдик | Жалал-Абадская область ноокенский район | волейбол (мальчики) |
1822 | СОШ имени К. ЧЫЛАБАЕВА | Чылабаев | Иссык-Кульская область жети-огузский район | волейбол (девочки) |
1823 | СОШ имени К. ЧЫЛАБАЕВА | Чылабаев | Иссык-Кульская область жети-огузский район | футбол (мальчики) |
1824 | СОШ имени К. ЧЫЛАБАЕВА | Чылабаев | Иссык-Кульская область жети-огузский район | волейбол (мальчики) |
1825 | СОШ имени К. ЧЫЛАБАЕВА | Чылабаев | Иссык-Кульская область жети-огузский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
1826 | СШ №1 имени ТОКТОГУЛА ГОРОДА НАРЫН | Ак шумкар | Нарынская область нарынский район | футбол (мальчики) |
1827 | СШ №28 имени ОРУНА АБДРАХМАНОВА | Жалын | Баткенская область кадамжайский район | волейбол (девочки) |
1828 | СШ №28 имени ОРУНА АБДРАХМАНОВА | Ийгилик | Баткенская область кадамжайский район | футбол (мальчики) |
1829 | √98 ЫНТЫМАК | "Ынтымак" | Ошская область узгенский район | волейбол (мальчики) |
1830 | КАРА-ДЖИГАЧСКАЯ СШ имени КАРАТАЛА ТАБАЛДИНОВА | Ала-Тоо | Чуйская область аламудунский район | баскетбол (мальчики) |
1831 | СШ «КАРА-БУЛАК» | Кара-Булак | Баткенская область лейлекский район | футбол (мальчики) |
1832 | СШ имени БАКЫЙ МУСУРАЛИЕВОЙ | РТС | Нарынская область ак-талинский район | волейбол (мальчики) |
1833 | О.Элебесов | шамдагай Жергез | Иссык-Кульская область ак-суйский район | баскетбол (мальчики) |
1834 | КИЧИ-ОРУКТИНСКАЯ СШ имени БАКТИЯРОВА ЖУМАБЕКА | Акмарал | Иссык-Кульская область тюпский район | волейбол (девочки) |
1835 | СШ СЕЛА КОШОЙ | Алга Калиновка | Чуйская область чуйский район | шахматы (мальчики-девочки) |
1836 | СШ СЕЛА КОШОЙ | Алга Калиновка | Чуйская область чуйский район | шахматы (мальчики-девочки) |
1837 | СШ имени МАРИША БААТЫРОВА | Жаш-Күч | Ошская область кара-кулжинский район | волейбол (мальчики) |
1838 | ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ МАНАССКАЯ СШ | Манас | Таласская область манасский район | футбол (мальчики) |
1839 | ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ МАНАССКАЯ СШ | Манас | Таласская область манасский район | футбол (мальчики) |
1840 | КИЧИ-ОРУКТИНСКАЯ СШ имени БАКТИЯРОВА ЖУМАБЕКА | Алдаяр | Иссык-Кульская область тюпский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
1841 | СШ имени АБДРАМАНА АКМАТОВА | Буйга | Ошская область кара-кулжинский район | волейбол (мальчики) |
1842 | СШ имена А.КАРЫПКУЛОВ | Аман-Ата | Таласская область таласский район | волейбол (мальчики) |
1843 | СШ имени АПЫЗА КАЛМАТОВА | Калматай | Ошская область кара-кулжинский район | волейбол (девочки) |
1844 | ОСШ имени АКЧАЛ УУЛУ ДУЙШОНА | Акдобо | Таласская область бакай-атинский район | баскетбол (мальчики) |
1845 | ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ МАНАССКАЯ СШ | Манас | Таласская область манасский район | футбол (мальчики) |
1846 | СШ имени МУСЫ БАЙДОЛОТОВА | Ынтымак | Нарынская область нарынский район | футбол (мальчики) |
1847 | СШ имени МУСЫ БАЙДОЛОТОВА | Алга | Нарынская область нарынский район | волейбол (девочки) |
1848 | СШ «КАРА-БУЛАК» | Кара-булак | Баткенская область лейлекский район | волейбол (девочки) |
1849 | СШ «КАРА-БУЛАК» | Кара-булак | Баткенская область лейлекский район | волейбол (мальчики) |
1850 | СШ «КАРА-БУЛАК» | Кара-булак | Баткенская область лейлекский район | шахматы (мальчики-девочки) |
1851 | ОСШ имени СУЛТАНАЛЫ УУЛУ КУШУБАКА | Кызыл Октябрь | Таласская область бакай-атинский район | волейбол (мальчики) |
1852 | СОШ ТАМГА | Тамга 2 | Иссык-Кульская область жети-огузский район | волейбол (девочки) |
1853 | НОВОПАВЛОВСКИЙ УЧЕБНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС-ЛИЦЕЙ №1 имени Ч.АЙТМАТОВА | НОВОПАВЛОВСКИЙ ИУВКЛ №1 | Чуйская область сокулукский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
1854 | СШ имени ЫНАКБАЙ УУЛУ КЕЛДИБЕКА | Эр жигит | Ошская область чон-алайский район | волейбол (мальчики) |
1855 | СОШ №34 имени ЫРЫС | Ырыс | Жалал-Абадская область сузакский район | волейбол (мальчики) |
1856 | СОШ №34 имени ЫРЫС | Ырыс | Жалал-Абадская область сузакский район | футбол (мальчики) |
1857 | ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ имени Н. ЖУНДУБАЕВОЙ | "Парус" | Нарынская область кочкорский район | шахматы (мальчики-девочки) |
1858 | СОШ №34 имени ЫРЫС | Ырыс | Жалал-Абадская область сузакский район | шахматы (мальчики) |
1859 | СШ имена А.КАРЫПКУЛОВ | Аман-Ата | Таласская область таласский район | волейбол (девочки) |
1860 | СОШ БОЗ-БЕШИК имени ЖАЙНАКА ЖЕЛДЕНБАЕВА | Ж.Желденбаев | Иссык-Кульская область жети-огузский район | шахматы (мальчики-девочки) |
1861 | Турдуев Султаназар | Эркин-Тоо | Ошская область узгенский район | волейбол (девочки) |
1862 | ОСШ имени А.МАДЫМАРОВА | Биримдик | Таласская область кара-бууринский район | волейбол (девочки) |
1863 | СОШ №20 имени ТУРДАЛЫ ЖУНДУБАЕВА | Атлетико | Жалал-Абадская область токтогульский район | волейбол (девочки) |
1864 | СОШ имени МУСА КИДИБАЕВА | VC DOSOY | Иссык-Кульская область тонский район | волейбол (мальчики) |
1865 | СОШ ТЕРЕК-САЙ | Жаштык | Жалал-Абадская область чаткальский район | футбол (мальчики) |
1866 | СШ «ЭПКИН» | Шумкар | Баткенская область лейлекский район | футбол (мальчики) |
1867 | СШ имени МИРЗО УЛУГБЕКА | М Улугбек | Ошская область ноокатский район | баскетбол (мальчики) |
1868 | СШ «ЭПКИН» | ЭПКИН | Баткенская область лейлекский район | волейбол (девочки) |
1869 | ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ МАНАССКАЯ СШ | Манас | Таласская область манасский район | футбол (мальчики) |
1870 | ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ МАНАССКАЯ СШ | Манас | Таласская область манасский район | футбол (мальчики) |
1871 | СОШ им. Ж.Бердибекова | Мыкан | Чуйская область аламудунский район | волейбол (девочки) |
1872 | СОШ ЧОК- ТАЛ имени А.ТУМЕНБАЕВА | Чок-тал | Иссык-Кульская область иссык-кульский район | футбол (мальчики) |
1873 | СШ имени ЗАКИРА АБДУКАРИМОВА | Келечек | Баткенская область баткенский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
1874 | СШ имени АНВАРБЕКА ЧОРТЕКОВА | Ынтымак | Нарынская область ат-башинский район | волейбол (мальчики) |
1875 | СШ №28 имени БОРУ АСРАНКУЛОВА | Мырза-Арык | Ошская область узгенский район | волейбол (девочки) |
1876 | 36 М. Мамаев | Ноокен | Жалал-Абадская область ноокенский район | волейбол (девочки) |
1877 | СШ «КЕНЕШ» | Кенеш | Ошская область кара-кулжинский район | волейбол (мальчики) |
1878 | СОШ ЧОК- ТАЛ имени А.ТУМЕНБАЕВА | Чок-тал | Иссык-Кульская область иссык-кульский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
1879 | ОСШ №33 имени Р.ИСМАНАЛИЕВА | Исманалиев | Жалал-Абадская область сузакский район | волейбол (девочки) |
1880 | Калык Акыев | Калык Акыев | Нарынская область жумгальский район | футбол (мальчики) |
1881 | СШ АГЭС-5 | Улар | Чуйская область аламудунский район | волейбол (мальчики) |
1882 | СШ «ОРО-БАШЫ» | ТЕРМЕ | Нарынская область кочкорский район | волейбол (мальчики) |
1883 | Калык Акыев | Калык Акыев | Нарынская область жумгальский район | шахматы (мальчики-девочки) |
1884 | Калык Акыев | Калык Акыев | Нарынская область жумгальский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
1885 | СШ ОРНОК | Орнок | Иссык-Кульская область иссык-кульский район | футбол (мальчики) |
1886 | ОСШ №62 имени БАКИЕВА КЫРГЫЗБАЯ | Карамарт | Жалал-Абадская область сузакский район | волейбол (мальчики) |
1887 | СОШ №17 имени А.ЖУМАНАЗАРОВА | Жаш муун | Жалал-Абадская область ала-букинский район | волейбол (девочки) |
1888 | СОШ N26 им. М.В.Фрунзе | Конь | Иссык-Кульская область тюпский район | шахматы (мальчики-девочки) |
1889 | СШ ОРНОК | Орнок | Иссык-Кульская область иссык-кульский район | волейбол (девочки) |
1890 | СШ АК-БУЛАК имени БЕГАЛЫ МАМЫТОВА | Мамытов | Иссык-Кульская область ак-суйский район | футбол (мальчики) |
1891 | 36 М. Мамаев | Ноокен | Жалал-Абадская область ноокенский район | волейбол (девочки) |
1892 | НСШ имени ЭРГЕША КЕБЕКБАЕВА | 47 Кебекбаев | Ошская область араванский район | волейбол (девочки) |
1893 | СОШ №8 ОКТЯБРЬ | Шумкар | Жалал-Абадская область ала-букинский район | волейбол (девочки) |
1894 | ОСШ имени БУЛУТБЕКА КАМЧЫБЕКОВА | Кызыл-токой | Жалал-Абадская область чаткальский район | волейбол (мальчики) |
1895 | Кызыл Октябрь орто мектеби | Ак шумкар | Нарынская область жумгальский район | футбол (мальчики) |
1896 | СШ №1 имени САЙЛЫКАН МАТКАСЫМОВОЙ | FCМаткосымова | Ошская область араванский район | футбол (мальчики) |
1897 | Молдогазы атындагы Урмарал Орто мектеби | Маданият | Таласская область бакай-атинский район | волейбол (мальчики) |
1898 | СШ имени ЭСЕНГУЛА КАРАСАРТОВА | Э.Карасартов | Нарынская область ак-талинский район | баскетбол (мальчики) |
1899 | ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ БАЛБАЛСКАЯ СШ | Балбал | Таласская область таласский район | волейбол (девочки) |
1900 | ОСШ №43 имени КАРАБАЕВА ИСИРАИЛА | Кыр жол | Жалал-Абадская область сузакский район | волейбол (мальчики) |
1901 | ОСШ №2 имени АСАНА АБДРАИМОВА | Казарман | Жалал-Абадская область тогуз-тороуский район | волейбол (девочки) |
1902 | ОСШ имени БУЛУТБЕКА КАМЧЫБЕКОВА | Кызыл-токой | Жалал-Абадская область чаткальский район | волейбол (девочки) |
1903 | Саид Баюми | Саид Баюми | Баткенская область кадамжайский район | волейбол (мальчики) |
1904 | 36 М. Мамаев | ВК АРАЛ | Жалал-Абадская область ноокенский район | волейбол (мальчики) |
1905 | СШ имени МАМАДЫ БАЙЫМБЕТОВА | Келечек | Ошская область кара-кулжинский район | футбол (мальчики) |
1906 | Саид Баюми | Саид Баюми | Баткенская область кадамжайский район | волейбол (девочки) |
1907 | ОСШ №43 имени КАРАБАЕВА ИСИРАИЛА | Карабайев | Жалал-Абадская область сузакский район | волейбол (девочки) |
1908 | СШ имени У.ИСАКОВА | Шумкар | Баткенская область кадамжайский район | волейбол (мальчики) |
1909 | ШКОЛА-КОМПЛЕКС «БИЛИМ ОРДО» ГОРОДА ЧОЛПОН-АТА | Шах | Иссык-Кульская область иссык-кульский район | шахматы (мальчики-девочки) |
1910 | СШ имени МИДИНА АЛЫБАЕВА | Мидин Алыбаев | Нарынская область жумгальский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
1911 | 36 М. Мамаев | Ынтымак | Жалал-Абадская область ноокенский район | шахматы (мальчики-девочки) |
1912 | ОСШ №19 имени АБДУКАИМОВА АДИЛБЕКА | Кара-Дарыя | Жалал-Абадская область сузакский район | волейбол (мальчики) |
1913 | ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ БАЛБАЛСКАЯ СШ | Балбал | Таласская область таласский район | волейбол (мальчики) |
1914 | ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ Имени Алыкула Осмонова | Каганат | Иссык-Кульская область иссык-кульский район | баскетбол (мальчики) |
1915 | Yntymak | Ынтымак | Баткенская область кадамжайский район | волейбол (девочки) |
1916 | ОСШ №72 имени К.ЮЛДАШЕВА | Динамо | Жалал-Абадская область сузакский район | футбол (мальчики) |
1917 | СШ «ЖОШУК» №12 имени МАМАТА ЮСУПОВА | Динамо | Баткенская область кадамжайский район | волейбол (мальчики) |
1918 | А.Муканов | Nekoma | Иссык-Кульская область тюпский район | волейбол (мальчики) |
1919 | СОШ имени К.ЭШЕНКУЛОВА | Tour-Aigyr | Иссык-Кульская область иссык-кульский район | волейбол (девочки) |
1920 | СШ имени М.КАЛИЕВА | М.Калиева | Иссык-Кульская область ак-суйский район | футбол (мальчики) |
1921 | СШ «ТАШ-ДОБО» | Tash-Dobo city | Нарынская область жумгальский район | футбол (мальчики) |
1922 | ОСШ №11 имени М.ОРОЗАЛИЕВОЙ | Байкол | Жалал-Абадская область сузакский район | футбол (мальчики) |
1923 | СШ №3 ГОРОДА КАРА-БАЛТА | СОШ3 | Чуйская область жайылский район | волейбол (девочки) |
1924 | А.Муканов | Nekoma | Иссык-Кульская область тюпский район | волейбол (девочки) |
1925 | ШКОЛА-КОМПЛЕКС «БИЛИМ ОРДО» ГОРОДА ЧОЛПОН-АТА | Шах | Иссык-Кульская область иссык-кульский район | шахматы (мальчики-девочки) |
1926 | СОКУЛУКСКАЯ СШ №2 | Барс | Чуйская область сокулукский район | волейбол (мальчики) |
1927 | СШ имени БАКИ ЭШМАМБЕТОВА С ЛИЦЕЙСКИМИ КЛАССАМИ | Легион | Ошская область кара-кулжинский район | волейбол (девочки) |
1928 | СШ имени МУРАТА ОСМОНОВА | Сегизинчи Март спринг | Нарынская область нарынский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
1929 | СШ №1 ГОРОДА КАРА-БАЛТА | Барс | Чуйская область жайылский район | футбол (мальчики) |
1930 | ОСШ №96 имени М. ТОРОМАМАТОВА | Ынтымак | Жалал-Абадская область сузакский район | волейбол (мальчики) |
1931 | СОШ имени ЭРКИНБЕКА ГАПАРОВА | Э.Гапаров | Иссык-Кульская область жети-огузский район | футбол (мальчики) |
1932 | СШ «САРЫ-АЛТЫН» | Сары-Алтын | Баткенская область кадамжайский район | волейбол (девочки) |
1933 | СШ имени ШАМШИ ИСМАИЛОВА С ГИМНАЗИЧЕСКИМИ КЛАССАМИ | Шамдагай | Ошская область кара-кулжинский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
1934 | №18 Жолчубек .Бешимов атындагы орто мектеби | Берендер | Жалал-Абадская область ала-букинский район | волейбол (девочки) |
1935 | Бото Нарматов | Бото Нарматов | Баткенская область баткенский район | баскетбол (мальчики) |
1936 | А.Муканов | Санташ | Иссык-Кульская область тюпский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
1937 | СШ №19 имени КУРМАНЖАН ДАТКИ | Жаңы-Турмуш | Ошская область алайский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
1938 | Бото Нарматов | Алга Бото Нарматов | Баткенская область баткенский район | баскетбол (мальчики) |
1939 | СШ имени Султан Турусбекова | Буркуттор | Нарынская область жумгальский район | футбол (мальчики) |
1940 | СШ имени ЭСЕНГУЛА КАРАСАРТОВА | FK Kelechek | Нарынская область ак-талинский район | футбол (мальчики) |
1941 | А.Муканов | Сан-Таш | Иссык-Кульская область тюпский район | шахматы (мальчики-девочки) |
1942 | СОШ имени ДАНАКЕ ИМАНОВА | Данаке Иманов | Иссык-Кульская область жети-огузский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
1943 | ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ имени Н. ЖУНДУБАЕВОЙ | Кара коо | Нарынская область кочкорский район | волейбол (девочки) |
1944 | СОШ имени ЭРКИНБЕКА ГАПАРОВА | Мурас | Иссык-Кульская область жети-огузский район | волейбол (девочки) |
1945 | Yntymak | Ынтымак | Баткенская область кадамжайский район | футбол (мальчики) |
1946 | СОШ имени К.ЭШЕНКУЛОВА | Тору-Айгыр | Иссык-Кульская область иссык-кульский район | футбол (мальчики) |
1947 | СШ имени КАСЫМАЛЫ ЖАНТОШЕВА | Буркут | Ошская область кара-кулжинский район | баскетбол (мальчики) |
1948 | ОСШ №35 имени ТЕМИРКУЛА УМЕТАЛИЕВА | Маями | Жалал-Абадская область аксыйский район | баскетбол (девочки) |
1949 | СШ имени ЖУРСУНА СУБАНБЕКОВА | Сары-Камыш | Иссык-Кульская область ак-суйский район | волейбол (мальчики) |
1950 | ОСШ имени Ж.ТУРУСБЕКОВА | Ак-сай тон | Иссык-Кульская область тонский район | волейбол (девочки) |
1951 | Көк жалдар | Көк жалдар | Ошская область кара-кулжинский район | волейбол (мальчики) |
1952 | №18 Жолчубек .Бешимов атындагы орто мектеби | Берендер | Жалал-Абадская область ала-букинский район | волейбол (мальчики) |
1953 | СШ №22 имени САБИРА ТОРОШЕВА | Коммунизм | Ошская область алайский район | футбол (мальчики) |
1954 | СШ имени КАСЫМАЛЫ ЖАНТОШЕВА | Аманат | Ошская область кара-кулжинский район | баскетбол (девочки) |
1955 | СШ имени ЭШБАЯ ТОКСОБАЕВА | Учкун | Нарынская область нарынский район | футбол (мальчики) |
1956 | Коксал топтан | ВК КЫЗЫЛ-БУЛАК | Баткенская область кадамжайский район | волейбол (мальчики) |
1957 | ООНСШ имени А.ШЫЙКЫМБАЕВА | Real | Таласская область кара-бууринский район | волейбол (мальчики) |
1958 | ООНСШ имени А.ШЫЙКЫМБАЕВА | Birimdik | Таласская область кара-бууринский район | волейбол (девочки) |
1959 | ШКОЛА-ИНТЕРНАТ имени В.И.ЛЕНИНА | Интернат | Жалал-Абадская область чаткальский район | волейбол (мальчики) |
1960 | ШКОЛА-ИНТЕРНАТ имени В.И.ЛЕНИНА | Интернат | Жалал-Абадская область чаткальский район | волейбол (девочки) |
1961 | СОШ имени К.СААЛИЕВА | "Ак шумкар" | Иссык-Кульская область жети-огузский район | футбол (мальчики) |
1962 | СШ №28 имени АРЫПА СЫДЫКОВА | Ак-Шар команда | Ошская область араванский район | волейбол (мальчики) |
1963 | ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА №54 имени ЫСМАЙЫЛА | 54 Ысмайыл | Жалал-Абадская область сузакский район | волейбол (мальчики) |
1964 | ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА №54 имени ЫСМАЙЫЛА | 54 Ысмайыл | Жалал-Абадская область сузакский район | волейбол (девочки) |
1965 | №18 Жолчубек .Бешимов атындагы орто мектеби | Берендер | Жалал-Абадская область ала-букинский район | волейбол (девочки) |
1966 | ОСШ имени ГАЗЫ МАЛАЕВА | Ынтымак | Таласская область манасский район | футбол (мальчики) |
1967 | СОШ имени ЭРКИНБЕКА ГАПАРОВА | Мурас | Иссык-Кульская область жети-огузский район | волейбол (мальчики) |
1968 | СШ имени ЭШБАЯ ТОКСОБАЕВА | Ынтымак | Нарынская область нарынский район | волейбол (мальчики) |
1969 | СШ №56 имени С.ТАЖИБАЕВОЙ | Кара кыштак | Баткенская область кадамжайский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
1970 | ОСШ имени ТАЛАСАБАЯ ЖАНАЛИЕВА | Чаткал | Жалал-Абадская область чаткальский район | волейбол (мальчики) |
1971 | ТАЛАССКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЛИЦЕЙ-КОМПЛЕКС ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ | лицей-комплекс | Таласская область таласский район | волейбол (девочки) |
1972 | СШ имени Т.А.АТАЕВА | Шумкар | Иссык-Кульская область иссык-кульский район | волейбол (мальчики) |
1973 | ИСКРИНСКАЯ СШ | Искра | Чуйская область чуйский район | баскетбол (девочки) |
1974 | СШ имени ЭШБАЯ ТОКСОБАЕВА | Ынтымак | Нарынская область нарынский район | волейбол (мальчики) |
1975 | ОСШ имени М.ЖАНЫБАЕВОЙ | Жаштык | Жалал-Абадская область тогуз-тороуский район | волейбол (девочки) |
1976 | Мухаммад Саид №2 | Гимназисты | Ошская область араванский район | футбол (мальчики) |
1977 | СШ №52 имени АКМАТАЛИ АБДЫКЕРИМОВА | Ак күңгөй | Ошская область узгенский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
1978 | ИННОВАЦИОННАЯ ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ №4 имени НУРГАЗЫ БРИМКУЛОВА | Алга Бримкулов | Жалал-Абадская область токтогульский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
1979 | СШ №2 имени АМИР ТЕМУРА | Тош-коргон | Баткенская область кадамжайский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
1980 | ОСШ имени Ж.ТУРУСБЕКОВА | Ак-Сай тоң | Иссык-Кульская область тонский район | волейбол (девочки) |
1981 | ОСШ имени Ж.ТУРУСБЕКОВА | Ак-Сай тоң | Иссык-Кульская область тонский район | волейбол (девочки) |
1982 | ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ АРАШАНСКУЮ СРЕДНЮЮ ШКОЛУ | АК ШУМКАР | Таласская область таласский район | волейбол (мальчики) |
1983 | СШ имени КАРЫБЕКА КАРПЕКОВА | Карпеков | Нарынская область ат-башинский район | баскетбол (девочки) |
1984 | ОКТЯБРЬСКАЯ СОШ | Байтик | Чуйская область аламудунский район | волейбол (мальчики) |
1985 | СШ «АРПА-САЙ» | Арпа-Сай кыздар | Баткенская область кадамжайский район | волейбол (девочки) |
1986 | ТАЛАССКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЛИЦЕЙ-КОМПЛЕКС ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ | лицей-комплекс | Таласская область таласский район | волейбол (мальчики) |
1987 | СШ имени ЭРГЕША МЕЙМАНОВА | Илбирс | Нарынская область ак-талинский район | баскетбол (мальчики) |
1988 | ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ ТАМЧЫ | ФК Тамчы | Иссык-Кульская область иссык-кульский район | футбол (мальчики) |
1989 | СШ №8 имени М. ГОРЬКОГО | М.Горький | Баткенская область кадамжайский район | волейбол (девочки) |
1990 | НОВОПАВЛОВСКИЙ УЧЕБНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС-ЛИЦЕЙ №1 имени Ч.АЙТМАТОВА | "НОВОПАВЛОВСКИЙ ИУВКЛ №1" | Чуйская область сокулукский район | шахматы (мальчики-девочки) |
1991 | 19. М.Алымбеков | Буркут | Жалал-Абадская область ала-букинский район | волейбол (мальчики) |
1992 | 19. М.Алымбеков | Буркут | Жалал-Абадская область ала-букинский район | волейбол (мальчики) |
1993 | ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ АРАШАНСКУЮ СРЕДНЮЮ ШКОЛУ | ЧАГЫЛГАН | Таласская область таласский район | волейбол (девочки) |
1994 | СШ №1 имени ТОКТОГУЛА | Токтогул | Баткенская область кадамжайский район | баскетбол (мальчики) |
1995 | СШ №1 имени ТОКТОГУЛА | Токтогул | Баткенская область кадамжайский район | баскетбол (девочки) |
1996 | СШ №31 имени Б.АЛЫКУЛОВА | Биримдик | Баткенская область кадамжайский район | волейбол (девочки) |
1997 | СШ №27 имени ТАЖИНИСЫ ТУРДУБАЕВОЙ | ТҮЗ-БЕЛ | Ошская область узгенский район | волейбол (девочки) |
1998 | СОШ ЧЫРАК имени ТАЛЫП АКУНА | Талып Акун | Иссык-Кульская область жети-огузский район | футбол (мальчики) |
1999 | ОСШ №35 имени ТЕМИРКУЛА УМЕТАЛИЕВА | Жалын | Жалал-Абадская область аксыйский район | волейбол (девочки) |
2000 | ОСШ №35 имени ТЕМИРКУЛА УМЕТАЛИЕВА | Шумкар | Жалал-Абадская область аксыйский район | волейбол (мальчики) |
2001 | СОШ №24 имени О.КАИПОВА | Кызыл -Кыя командасы | Жалал-Абадская область ноокенский район | волейбол (мальчики) |
2002 | СОШ ТАСМА №19 имени АСАНА СОПИЕВА | Тасма | Иссык-Кульская область тюпский район | футбол (мальчики) |
2003 | СШ №15 имени ЖУМАБАЕВА ТОКТОМАМАТА | Үч-Төбө | Ошская область алайский район | волейбол (мальчики) |
2004 | НАРЫНСКИЙ ЛИЦЕЙ имени М. СУБАКОЖОЕВА | М.Субакожоев | Нарынская область нарынский район | баскетбол (мальчики) |
2005 | СОШ КЕН-СУУ №16 имени Т.СЫДЫКБЕКОВА | Көл төр | Иссык-Кульская область тюпский район | волейбол (мальчики) |
2006 | СШ имени КОЗУБАЯ | Козубай | Баткенская область кадамжайский район | баскетбол (девочки) |
2007 | N:39 "Aйры-там" мектеп гимназия | Жаш-Күч | Жалал-Абадская область ала-букинский район | волейбол (мальчики) |
2008 | СОШ №8 ОКТЯБРЬ | Бүркүт | Жалал-Абадская область ала-букинский район | волейбол (мальчики) |
2009 | СШ имени МУРЗАБЕКА БАЕТОВА | Мурас | Баткенская область лейлекский район | волейбол (мальчики) |
2010 | СШ имени КОЗУБАЯ | Козубай | Баткенская область кадамжайский район | баскетбол (мальчики) |
2011 | СОШ №24 имени О.КАИПОВА | Кызыл -Кыя командасы | Жалал-Абадская область ноокенский район | волейбол (мальчики-девочки) |
2012 | СШ №20 имени О.МАКАНОВА | Вк Айдаркен | Баткенская область кадамжайский район | волейбол (мальчики) |
2013 | СШ «САРЫ-АЛТЫН» | Сары-Алтын | Баткенская область кадамжайский район | волейбол (мальчики) |
2014 | СОШ №8 ОКТЯБРЬ | Чемпион | Жалал-Абадская область ала-букинский район | футбол (мальчики) |
2015 | СШ имени БАЙЫША | Байыш | Ошская область ноокатский район | волейбол (мальчики) |
2016 | СШ имени ИТИКУЛА МОЛДОБАЕВА | Жерге-Тал | Нарынская область ак-талинский район | волейбол (девочки) |
2017 | ОСШ №83 имени З.ЖАМАШЕВА | Достук | Жалал-Абадская область сузакский район | волейбол (девочки) |
2018 | СОШ №3 ГОРОДА КАРАКОЛ | Тилекмат Аке Каракол #3 | Иссык-Кульская область ак-суйский район | волейбол (мальчики) |
2019 | СШ «САРЫ-АЛТЫН» | Сары-Алтын | Баткенская область кадамжайский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
2020 | СШ имени БАБА САТТАРКУЛОВА | Кызыл жылдыз | Баткенская область лейлекский район | волейбол (мальчики) |
2021 | ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ МАНАССКАЯ СШ | Манас | Таласская область манасский район | футбол (мальчики) |
2022 | СОШ-ЛИЦЕЙ имени И.А.АБДУРАЗАКОВА ГОРОДА ЧОЛПОН-АТА | Каганат | Иссык-Кульская область иссык-кульский район | волейбол (девочки) |
2023 | УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКC ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ №22 имени С.ШАРИПОВА ГОРОДА ОШ | ФК.Шарипов | город Ош город Ош | футбол (мальчики) |
2024 | ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ имени Т.ТУРСУНБАЕВОЙ | Келечек | Нарынская область жумгальский район | футбол (мальчики) |
2025 | ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ имени Т.ТУРСУНБАЕВОЙ | Стратегия | Нарынская область жумгальский район | шахматы (мальчики-девочки) |
2026 | ОЗЕРНАЯ СШ | Озёрное | Чуйская область аламудунский район | футбол (мальчики) |
2027 | ОЗЕРНАЯ СШ | Озёрное | Чуйская область аламудунский район | волейбол (девочки) |
2028 | СШ №9 имени А.ОРОЗБЕКОВА | Аккуулар | Баткенская область кадамжайский район | волейбол (девочки) |
2029 | ОСШ №4 имени ИМАНБЕРДИ УУЛУ ИСА | "БЕШ-КӨЛ" | Жалал-Абадская область тогуз-тороуский район | волейбол (девочки) |
2030 | ОСШ имени А.МАДЫМАРОВА | Биримдик | Таласская область кара-бууринский район | волейбол (девочки) |
2031 | СШ имени БАЙЫМБЕТА | Байымбет | Нарынская область ак-талинский район | шахматы (мальчики-девочки) |
2032 | СОШ №17 имени А.ЖУМАНАЗАРОВА | Жаны муун | Жалал-Абадская область ала-букинский район | футбол (мальчики) |
2033 | ОСШ №9 имени ЖЕНИЖОК | Ак-Шумкар | Жалал-Абадская область аксыйский район | волейбол (мальчики) |
2034 | Курама уулу Турусбек атындагы №12 жалпы билим берүүчү орто мектеби | Терек-Суу | Жалал-Абадская область токтогульский район | баскетбол (девочки) |
2035 | СШ №58 имени ЖЭЭНБЕКА МАМАТЖАНОВА | Достук | Ошская область узгенский район | футбол (мальчики) |
2036 | СОШ №17 имени А.ЖУМАНАЗАРОВА | Жаны муун | Жалал-Абадская область ала-букинский район | футбол (мальчики) |
2037 | №1С.Токтогула | Токтогул | Жалал-Абадская область токтогульский район | волейбол (девочки) |
2038 | ОСШ имени С.САДЫКОВОЙ | Сыйнат Сити | Таласская область кара-бууринский район | волейбол (девочки) |
2039 | СШ №13 имени БАЗАРБАЯ АБЖАПАРОВА | Ак шумкар | Ошская область алайский район | волейбол (мальчики) |
2040 | СОШ №17 имени А.ЖУМАНАЗАРОВА | Жаны муун | Жалал-Абадская область ала-букинский район | футбол (мальчики) |
2041 | СШ №40 МАНАС АТА | Манас ата | Баткенская область кадамжайский район | волейбол (мальчики) |
2042 | СШ №40 МАНАС АТА | Манас ата | Баткенская область кадамжайский район | футбол (мальчики) |
2043 | СШ №13 имени БАЗАРБАЯ АБЖАПАРОВА | Ак шумкар | Ошская область алайский район | волейбол (мальчики) |
2044 | СОШ №47 имени Ж.КОЖОБЕКОВА | Жоогазын | Жалал-Абадская область аксыйский район | волейбол (девочки) |
2045 | НСШ имени АМАНХАН ОРОЗОВОЙ | А Орозов | Ошская область араванский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
2046 | СОШ №47 имени Ж.КОЖОБЕКОВА | Жоогазын | Жалал-Абадская область аксыйский район | волейбол (девочки) |
2047 | СШ имени У.ИСАКОВА | Кызгалдак | Баткенская область кадамжайский район | волейбол (девочки) |
2048 | СШ имени У.ИСАКОВА | Аска | Баткенская область кадамжайский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
2049 | № 7 Низамидин Бекменбетов атындагы жалпы орто билим берүүчү мектеби | Шамдагай | Жалал-Абадская область ала-букинский район | волейбол (мальчики) |
2050 | сш №47 имени А. Темирбаева | А. Темирбаев | Баткенская область кадамжайский район | волейбол (девочки) |
2051 | СШ №3 ГОРОДА КАРА-БАЛТА | СОШ3 | Чуйская область жайылский район | волейбол (мальчики) |
2052 | ОБЛАСТНАЯ ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ-ИНТЕРНАТ ГОРОДА БАТКЕН | Гимназия | Баткенская область баткенский район | баскетбол (девочки) |
2053 | Бото Нарматов | Шамдагайлар | Баткенская область баткенский район | волейбол (девочки) |
2054 | Аль-Фауз | 21 С Эшматов мектеби | Жалал-Абадская область сузакский район | шахматы (мальчики-девочки) |
2055 | СШ №6 ГОРОДА ТОКМОК | Школьная лига | Чуйская область чуйский район | футбол (мальчики) |
2056 | Шаман Садыбакасов атындагы Орто мектеп | Ш. Садыбакасов | Нарынская область жумгальский район | волейбол (мальчики) |
2057 | СОШ №33 «КУРАМА» | Dostuk | Жалал-Абадская область ноокенский район | волейбол (мальчики) |
2058 | СОШ №33 «КУРАМА» | Ынтымак | Жалал-Абадская область ноокенский район | волейбол (девочки) |
2059 | СОШ №33 «КУРАМА» | Алга | Жалал-Абадская область ноокенский район | шахматы (мальчики-девочки) |
2060 | СШ имени ЫНАКБАЙ УУЛУ КЕЛДИБЕКА | Алга | Ошская область чон-алайский район | волейбол (девочки) |
2061 | Аль-Фауз | УВК Аль-Фауз | Жалал-Абадская область сузакский район | шахматы (мальчики-девочки) |
2062 | СШ «ЖАНЫ-ТАЛАП» имени ТОКТОРБАЯ КУЛМАМАТОВА | Ийгилик | Ошская область кара-кулжинский район | волейбол (девочки) |
2063 | СШ №16 имени Ж.ТУРУСБЕКОВА | Турусбеков | Жалал-Абадская область ноокенский район | футбол (мальчики) |
2064 | Учебно-воспитательный комплекс "Аль-Фауз" | УВК " Аль-Фауз" | Жалал-Абадская область сузакский район | футбол (мальчики) |
2065 | СШ «ЖАНЫ-ТАЛАП» имени ТОКТОРБАЯ КУЛМАМАТОВА | Даны Талап | Ошская область кара-кулжинский район | волейбол (мальчики) |
2066 | ЧАЛДОВАРСКАЯ ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ имени БАТЫРБАШИЕВА ДОСМАНБЕТА | ЧМГ | Таласская область бакай-атинский район | футбол (мальчики) |
2067 | ЧАЛДОВАРСКАЯ ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ имени БАТЫРБАШИЕВА ДОСМАНБЕТА | ЧМГ | Таласская область бакай-атинский район | волейбол (девочки) |
2068 | ЮРЬЕВСКАЯ СШ имени РУСЛАНА ШАБОТОЕВА | ЮСШ | Чуйская область ысык-атинский район | волейбол (мальчики) |
2069 | Бото Нарматов | Кара-Бак сити | Баткенская область баткенский район | футбол (мальчики) |
2070 | СШ имени МАРИША БААТЫРОВА | Жаш-Күч | Ошская область кара-кулжинский район | волейбол (мальчики) |
2071 | Адыр | Сулуулар | Баткенская область кадамжайский район | волейбол (девочки) |
2072 | КАИНДИНСКАЯ ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ имени КУЛЬСАРЫ СУЛАЙМАНОВОЙ | Кульсара Сулайманова | Чуйская область панфиловский район | волейбол (девочки) |
2073 | N14 Н.Жайлообаев | Н. Жайлообаев | Жалал-Абадская область ала-букинский район | волейбол (мальчики) |
2074 | сш №47 имени А. Темирбаева | А. Темирбаев | Баткенская область кадамжайский район | волейбол (девочки) |
2075 | СШ ЛАМА | Билим | Нарынская область жумгальский район | волейбол (мальчики) |
2076 | ОСШ №96 имени М. ТОРОМАМАТОВА | Ынтымак | Жалал-Абадская область сузакский район | футбол (мальчики) |
2077 | СШ №9 имени А.ОРОЗБЕКОВА | Биримдик | Баткенская область кадамжайский район | баскетбол (мальчики) |
2078 | САРЫ-БУЛУНСКАЯ СОШ имени ТАГАЕВА ШАРШЕНКУЛА | Ак шумкар | Иссык-Кульская область тюпский район | волейбол (девочки) |
2079 | САРЫ-БУЛУНСКАЯ СОШ имени ТАГАЕВА ШАРШЕНКУЛА | Жаш муун | Иссык-Кульская область тюпский район | волейбол (мальчики) |
2080 | СШ-ГИМНАЗИЯ №6 ГОРОДА КАРА-БАЛТА | Жайыл рн | Чуйская область жайылский район | шахматы (мальчики-девочки) |
2081 | ОСШ №96 имени М. ТОРОМАМАТОВА | Ынтымак | Жалал-Абадская область сузакский район | волейбол (девочки) |
2082 | СШ №25 имени ЭШКУЛА МУРЗАЕВА | Кабылан1 | Ошская область алайский район | волейбол (мальчики) |
2083 | СШ имени АМАНА ЭГЕНОВА | Эгенов | Ошская область араванский район | футбол (мальчики) |
2084 | «Айрыбаз»орто мектеби | Айрыбаз | Баткенская область кадамжайский район | футбол (мальчики) |
2085 | ОСШ имени БЕЙШЕНА САТЫБЕКОВА | Кумуштак | Таласская область бакай-атинский район | волейбол (девочки) |
2086 | «Айрыбаз»орто мектеби | Айрыбаз | Баткенская область кадамжайский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
2087 | СШ имени АМАНА ЭГЕНОВА | Эгенов алга | Ошская область араванский район | волейбол (девочки) |
2088 | СШ №9 имени А.ОРОЗБЕКОВА | Жениш | Баткенская область кадамжайский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
2089 | ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ №38 имени БАРПЫ ГОРОДА ОШ | Fc Barpy | город Ош город Ош | футбол (мальчики) |
2090 | #38 Барпы | VK "Barpy" | город Ош город Ош | волейбол (мальчики) |
2091 | Алга | Алга | Баткенская область лейлекский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
2092 | Курама уулу Турусбек атындагы №12 жалпы билим берүүчү орто мектеби | Турусбек | Жалал-Абадская область токтогульский район | шахматы (мальчики-девочки) |
2093 | СШ АК-БУЛАК имени БЕГАЛЫ МАМЫТОВА | Ондон Ата | Иссык-Кульская область ак-суйский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
2094 | СШ №25 имени ЭШКУЛА МУРЗАЕВА | Кабылан 2 | Ошская область алайский район | волейбол (девочки) |
2095 | СШ №25 имени ЭШКУЛА МУРЗАЕВА | Кабылан3 | Ошская область алайский район | футбол (мальчики) |
2096 | СШ №25 имени ЭШКУЛА МУРЗАЕВА | Кабылан | Ошская область алайский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
2097 | ОСШ №18 имени КУБАТБЕКА ЧОКОЕВА | Илгиз | Жалал-Абадская область токтогульский район | волейбол (девочки) |
2098 | СОКУЛУКСКАЯ СШ №2 | Лотос | Чуйская область сокулукский район | волейбол (девочки) |
2099 | СШ ЛАМА | Жаштык | Нарынская область жумгальский район | волейбол (девочки) |
2100 | СШ имени АЗИСА АБДКЕРИМОВА | Жаш күч | Нарынская область кочкорский район | шахматы (мальчики-девочки) |
2101 | ОСШ №4 имени ИМАНБЕРДИ УУЛУ ИСА | "БЕШ-КӨЛ" | Жалал-Абадская область тогуз-тороуский район | футбол (мальчики) |
2102 | Кадамжай районундагы №85 орто жалпы мектеби | Жеңиш | Баткенская область кадамжайский район | баскетбол (девочки) |
2103 | ОСШ №2 имени АСАНА АБДРАИМОВА | Казарман | Жалал-Абадская область тогуз-тороуский район | футбол (мальчики) |
2104 | СШ имени РЫСБЕКА УСУБАЛИЕВА | Жалгыз-Терек 1 | Нарынская область нарынский район | волейбол (мальчики) |
2105 | СШ №37 имени АБДИЛЛАМИТА АРЗИЕВА | Булолу | Ошская область алайский район | шахматы (мальчики-девочки) |
2106 | ОСШ №11 имени М.ОРОЗАЛИЕВОЙ | Култай | Жалал-Абадская область сузакский район | волейбол (мальчики) |
2107 | СШ имени САМАТА | Самат | Баткенская область лейлекский район | футбол (мальчики) |
2108 | ОСШ №11 имени М.ОРОЗАЛИЕВОЙ | Култай | Жалал-Абадская область сузакский район | волейбол (девочки) |
2109 | Адыр | Адыр Сила | Баткенская область кадамжайский район | футбол (мальчики) |
2110 | ИННОВАЦИОННАЯ ШКОЛА С ГИМНАЗИЧЕСКИМИ КЛАССАМИ «КОК-ЖАР» | Көк-Жар | Ошская область ноокатский район | футбол (мальчики) |
2111 | ОСШ №11 имени М.ОРОЗАЛИЕВОЙ | Култай | Жалал-Абадская область сузакский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
2112 | СШ №27 имени XXIV ПАРТСЪЕЗДА ГОРОДА ОШ | МанасАта | город Ош город Ош | волейбол (девочки) |
2113 | СШ «АРПА-САЙ» | Арпа -Сай | Баткенская область кадамжайский район | футбол (мальчики) |
2114 | ОСШ имени М. КОЗУБЕКОВОЙ | Беш Таш | Таласская область таласский район | шахматы (мальчики-девочки) |
2115 | СШ №50 имени ОСМОНА ЖАКЫПОВА | Тогуз-Булак- Кыздар | Ошская область узгенский район | волейбол (девочки) |
2116 | СОКУЛУКСКАЯ СШ №2 | Алга | Чуйская область сокулукский район | футбол (мальчики) |
2117 | СШ №50 имени ОСМОНА ЖАКЫПОВА | Тогуз-Булак-Футбол | Ошская область узгенский район | футбол (мальчики) |
2118 | СШ имени ШАТМАНА САДЫБАКАСОВА | Шатман Садыбакасов | Нарынская область жумгальский район | футбол (мальчики) |
2119 | #37 Мамбетаипов А | Жашттык | Жалал-Абадская область сузакский район | волейбол (мальчики) |
2120 | #37 Мамбетаипов А | Жашттык | Жалал-Абадская область сузакский район | волейбол (мальчики) |
2121 | СШ имени ШАТМАНА САДЫБАКАСОВА | Шатман Садыбакасов | Нарынская область жумгальский район | волейбол (девочки) |
2122 | СШ имени РЫСАЛЫ СОЛТОНБЕКОВА | Рысалы Солтонбеков | Нарынская область жумгальский район | волейбол (девочки) |
2123 | СОШ №3 ГОРОДА КАРАКОЛ | ВК Эркиндик #3 Каракол | Иссык-Кульская область ак-суйский район | волейбол (девочки) |
2124 | СОШ имени КАЛЫЙ ТАЙЛАКОВА | К.Тайлакова | Иссык-Кульская область тонский район | волейбол (мальчики) |
2125 | СШ №26 С ГИМНАЗИЧЕСКИМИ КЛАССАМИ имени ПОЛОТА ЖОЛДОШОВА | Кызыл Сенир | Ошская область узгенский район | волейбол (девочки) |
2126 | СШ №26 С ГИМНАЗИЧЕСКИМИ КЛАССАМИ имени ПОЛОТА ЖОЛДОШОВА | Кызыл-Сенир-Уландар | Ошская область узгенский район | волейбол (мальчики) |
2127 | СШ имени Ж.БОКОНБАЕВА | ВК Ж:Бөкөнбаев | Ошская область чон-алайский район | волейбол (мальчики) |
2128 | ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ №5 | Гимназия N°5 | Баткенская область лейлекский район | волейбол (мальчики) |
2129 | СШ «КЕНЕШ» | ФАМЭГА | Ошская область ноокатский район | волейбол (девочки) |
2130 | СОШ имени КАЛЫЙ ТАЙЛАКОВА | К.Тайлакова | Иссык-Кульская область тонский район | волейбол (девочки) |
2131 | СОШ имени КАЛЫЙ ТАЙЛАКОВА | К.Тайлакова | Иссык-Кульская область тонский район | волейбол (девочки) |
2132 | СОШ имени КАЛЫЙ ТАЙЛАКОВА | К.Тайлакова | Иссык-Кульская область тонский район | волейбол (девочки) |
2133 | #37 Мамбетаипов А | Жаштык | Жалал-Абадская область сузакский район | волейбол (мальчики) |
2134 | СШ №9 имени А.ОРОЗБЕКОВА | А. Масалиев | Баткенская область кадамжайский район | футбол (мальчики) |
2135 | СОШ №18 имени АМИРАБЕК ЧЫМКАНАЕВА | Терек-Сай | Жалал-Абадская область чаткальский район | волейбол (девочки) |
2136 | #37 Мамбетаипов А | Жалын | Жалал-Абадская область сузакский район | футбол (мальчики) |
2137 | СШ «КЫЗЫЛ-ТЕЙИТ» | Буркут | Ошская область ноокатский район | волейбол (мальчики) |
2138 | ОСШ №83 имени З.ЖАМАШЕВА | Достук | Жалал-Абадская область сузакский район | шахматы (мальчики-девочки) |
2139 | СОШ ЧЫРПЫКТЫ имени КАСЫМА ТЫНЫСТАНОВА | Kashmir Atake | Иссык-Кульская область иссык-кульский район | баскетбол (мальчики-девочки) |
2140 | СОШ ЧЫРПЫКТЫ имени КАСЫМА ТЫНЫСТАНОВА | Kasym Ata | Иссык-Кульская область иссык-кульский район | баскетбол (мальчики-девочки) |
2141 | СШ «КЕНЕШ» | КЕҢЕШ | Ошская область ноокатский район | волейбол (мальчики) |
2142 | СШ №9 имени ИБРАГИМА УМАРОВА | Умаров | Жалал-Абадская область токтогульский район | волейбол (девочки) |
2143 | #13 Б.Абжапаров | Лидерлер | Ошская область алайский район | волейбол (девочки) |
2144 | СШ имени МАМАДЫ БАЙЫМБЕТОВА | Алга | Ошская область кара-кулжинский район | баскетбол (девочки) |
2145 | СШ имени АБДЫЛДЫ АРАЛБАЕВА | Куланак1 | Нарынская область нарынский район | волейбол (мальчики) |
2146 | ОСШ №1 имени АБЖАЛБЕКА ЧОЛПОНКУЛОВА ГОРОДА ТАЛАС | Кызгалдак | Таласская область таласский район | волейбол (девочки) |
2147 | СШ имени А. СУЛАЙМАНОВА | Алга | Таласская область кара-бууринский район | футбол (мальчики) |
2148 | СОШимени А.КОЛБАЕВА | АКМ | Иссык-Кульская область тонский район | футбол (мальчики) |
2149 | ОСШ №1 имени АБЖАЛБЕКА ЧОЛПОНКУЛОВА ГОРОДА ТАЛАС | Достук | Таласская область таласский район | футбол (мальчики) |
2150 | ОСШ №1 имени АБЖАЛБЕКА ЧОЛПОНКУЛОВА ГОРОДА ТАЛАС | 1-мектеп | Таласская область таласский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
2151 | Бото Нарматов | Достук | Баткенская область баткенский район | волейбол (мальчики) |
2152 | СОШ № 5 ИМ. ХУРИЕВА ПОСЕЛКА КЕТМЕН-ТЮБЕ | Камбар-Ата | Жалал-Абадская область город Кара-Куль | футбол (мальчики) |
2153 | ОСШ №1 имени АБЖАЛБЕКА ЧОЛПОНКУЛОВА ГОРОДА ТАЛАС | Акмарал | Таласская область таласский район | баскетбол (девочки) |
2154 | СШ имени АБДЫЛДЫ АРАЛБАЕВА | Куланак2 | Нарынская область нарынский район | волейбол (девочки) |
2155 | ОСШ №17 имени МАТЕНА СЫДЫКОВА | Ак-жол | Жалал-Абадская область аксыйский район | волейбол (девочки) |
2156 | ОСШ №32 имени О.КОЧКОНОВА | Кош аракет | Жалал-Абадская область аксыйский район | волейбол (мальчики) |
2157 | ОСШ №32 имени О.КОЧКОНОВА | Кош аракет | Жалал-Абадская область аксыйский район | волейбол (девочки) |
2158 | СОШ №31 имени ЫРЫСКУЛБЕКА ЧАНАКОВА | Кызыл-Сенир | Жалал-Абадская область сузакский район | волейбол (мальчики) |
2159 | ОСШ №38 КЫЗЫЛ-ТУУ имени СУЛАЙМАНА АЙТИЕВА | Учкун | Жалал-Абадская область аксыйский район | волейбол (мальчики) |
2160 | СШ №9 имени ИБРАГИМА УМАРОВА | Умаров | Жалал-Абадская область токтогульский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
2161 | СШ имени БООГАЧЫ | Ак-Муз | Нарынская область ат-башинский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
2162 | СШ имени МЫСКАЛ ОМУРКАНОВОЙ | Жумгал | Нарынская область жумгальский район | волейбол (мальчики) |
2163 | СШ имени МЫСКАЛ ОМУРКАНОВОЙ | Омурканова | Нарынская область жумгальский район | волейбол (девочки) |
2164 | СШ имени МЫСКАЛ ОМУРКАНОВОЙ | Алга | Нарынская область жумгальский район | футбол (мальчики) |
2165 | ОСШ №38 КЫЗЫЛ-ТУУ имени СУЛАЙМАНА АЙТИЕВА | Айтиев | Жалал-Абадская область аксыйский район | волейбол (девочки) |
2166 | СШ имени К.СЫЙДАНОВА | Келечек | Чуйская область московский район | футбол (мальчики) |
2167 | ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №44 имени АНАША МЫРЗАБЕКОВА | Келечек | Жалал-Абадская область аксыйский район | волейбол (девочки) |
2168 | ОСШ №39 КЫЗЫЛ-ЖАР имени САЛИБАЯ ШАТМАНОВА | Кызыл-Жар | Жалал-Абадская область аксыйский район | волейбол (мальчики) |
2169 | СШ имени Б.НАБИЕВА | ВК Арка | Баткенская область лейлекский район | волейбол (мальчики) |
2170 | СШ имени В.И.ЛЕНИНА ГОРОДА БАТКЕН | Баткен Өрүкзар | Баткенская область баткенский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
2171 | СШ имени Б.НАБИЕВА | СШ Б.Набиев | Баткенская область лейлекский район | шахматы (мальчики-девочки) |
2172 | СШ имени Б.НАБИЕВА | Жаны-Жер | Баткенская область лейлекский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
2173 | ОСШ №6 имени Н.МАМБЕТОВА | Умут | Жалал-Абадская область аксыйский район | волейбол (девочки) |
2174 | СШ №67 «КЫРГЫЗСТАНДЫН 10 ЖЫЛДЫГЫ» | Максимум | Баткенская область кадамжайский район | волейбол (девочки) |
2175 | СШ №67 «КЫРГЫЗСТАНДЫН 10 ЖЫЛДЫГЫ» | Шумкарлар1 | Баткенская область кадамжайский район | волейбол (мальчики) |
2176 | СОШ имени ЫБРАЯ СООРОНБАЕВА | ЖАЛЫН ОТ | Иссык-Кульская область жети-огузский район | футбол (мальчики) |
2177 | М Заиров 88 | Ак-Буура | Ошская область кара-сууский район | волейбол (мальчики) |
2178 | ЛИЦЕЙ-ИНТЕРНАТ №4 имени КАДЫРМАМАТ УУЛУ АБДЫРАЗАКА | Алай-датка | Ошская область алайский район | волейбол (мальчики) |
2179 | СШ №51 имени НИШАНБАЯ ИРИСОВА | СПАРТАК | Баткенская область кадамжайский район | баскетбол (девочки) |
2180 | ОСШ имени ТАЛАСАБАЯ ЖАНАЛИЕВА | Чаткал | Жалал-Абадская область чаткальский район | шахматы (мальчики-девочки) |
2181 | ОСШ №42 имени ТОКТОГУЛА САТЫЛГАНОВА С ГИМНАЗИЧЕСКИМИ КЛАССАМИ | Т.Сатылганов | Жалал-Абадская область аксыйский район | баскетбол (девочки) |
2182 | ИННОВАЦИОННАЯ ШКОЛА С ГИМНАЗИЧЕСКИМИ КЛАССАМИ «КОК-ЖАР» | Көк-Жар | Ошская область ноокатский район | футбол (мальчики) |
2183 | ОСШ №20 имени ОТУНЧУ ТАШКУЛОВА | Улар | Жалал-Абадская область аксыйский район | волейбол (девочки) |
2184 | Жусуп турусбеков Тон район | Ак-Сай Тон | Иссык-Кульская область тонский район | волейбол (девочки) |
2185 | НСШ имени ЭРГЕША КЕБЕКБАЕВА | Кебекбаев 47 | Ошская область араванский район | футбол (мальчики) |
2186 | СШ имени ЭШБАЯ ТОКСОБАЕВА | Учкун | Нарынская область нарынский район | волейбол (девочки) |
2187 | ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №44 имени АНАША МЫРЗАБЕКОВА | Жаштык | Жалал-Абадская область аксыйский район | волейбол (мальчики) |
2188 | СШ №9 ГОРОДА НАРЫН | Олимп 2 | Нарынская область нарынский район | волейбол (мальчики) |
2189 | ОСШ имени ТАЛАСАБАЯ ЖАНАЛИЕВА | Чаткал | Жалал-Абадская область чаткальский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
2190 | СШ №9 ГОРОДА НАРЫН | Олимп | Нарынская область нарынский район | волейбол (девочки) |
2191 | ОСШ №39 КЫЗЫЛ-ЖАР имени САЛИБАЯ ШАТМАНОВА | Кызыл-Жар | Жалал-Абадская область аксыйский район | волейбол (мальчики-девочки) |
2192 | СШ имени Ж.БОКОНБАЕВА | ВК Жоомарт Бөкөнбаев 2 | Ошская область чон-алайский район | волейбол (девочки) |
2193 | СОШ ЧЫРАК имени ТАЛЫП АКУНА | Талып Акун | Иссык-Кульская область жети-огузский район | волейбол (мальчики) |
2194 | ОСШ №2 имени АРСТАНАЛЫ ОСМОНБЕКОВА | Урмат Ак-Суу | Жалал-Абадская область аксыйский район | волейбол (девочки) |
2195 | Т. Садыков | Ак татырлык Т Садыков | Баткенская область баткенский район | шахматы (мальчики-девочки) |
2196 | СШ №67 «КЫРГЫЗСТАНДЫН 10 ЖЫЛДЫГЫ» | Шумкарлар | Баткенская область кадамжайский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
2197 | СШ №18 имени Б. КУЛБАЕВА | Искра | Баткенская область кадамжайский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
2198 | СОШ № 50 имени ТОКТОМАТ УУЛУ ТОКТОГУЛ АЖЫ | Достук | Жалал-Абадская область аксыйский район | волейбол (мальчики) |
2199 | СОШ КЫЗЫЛ-КЫЯ | Достук | Иссык-Кульская область ак-суйский район | шахматы (мальчики-девочки) |
2200 | ОСШ №27 имени АБДРАХМАНА ЖОРОБЕКОВА | Кулук-Добо1 | Жалал-Абадская область аксыйский район | волейбол (мальчики) |
2201 | ОСШ №27 имени АБДРАХМАНА ЖОРОБЕКОВА | Кулук-Добо2 | Жалал-Абадская область аксыйский район | волейбол (девочки) |
2202 | ИСКРИНСКАЯ СШ | Искра | Чуйская область чуйский район | волейбол (мальчики) |
2203 | КАНТСКАЯ ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ №2 имени К. РЫСКУЛОВОЙ | Кант центр | Чуйская область ысык-атинский район | шахматы (мальчики-девочки) |
2204 | СШ имени БОРОША ЖАНУЗАКОВА | Булуттар | Таласская область таласский район | шахматы (мальчики-девочки) |
2205 | КАНТСКАЯ ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ №2 имени К. РЫСКУЛОВОЙ | Пантера | Чуйская область ысык-атинский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
2206 | СОШ №21 имени ЫБЫША АЛЫМБЕКОВА | Жаны муун | Жалал-Абадская область токтогульский район | волейбол (мальчики) |
2207 | СОШ №21 имени ЫБЫША АЛЫМБЕКОВА | Жалын | Жалал-Абадская область токтогульский район | волейбол (мальчики) |
2208 | СОШ №21 имени ЫБЫША АЛЫМБЕКОВА | Келечек | Жалал-Абадская область токтогульский район | волейбол (девочки) |
2209 | СОШ №21 имени ЫБЫША АЛЫМБЕКОВА | Совет | Жалал-Абадская область токтогульский район | футбол (мальчики) |
2210 | ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ №5 имени Ж.БОКОНБАЕВА ГОРОДА ОШ | Боконбаев | город Ош город Ош | волейбол (девочки) |
2211 | ОСШ №39 КЫЗЫЛ-ЖАР имени САЛИБАЯ ШАТМАНОВА | Кызыл-Жар | Жалал-Абадская область аксыйский район | футбол (мальчики) |
2212 | N46 " Багы-Шамал" жалпы Орто мектеби | Ордер | Жалал-Абадская область ала-букинский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
2213 | Уч-коргонская обшаяоброзавательная средня школа | Искра | Баткенская область кадамжайский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
2214 | СОШ имени ЖОЛОЧУ АЛТЫМЫШБАЕВА | Алга | Иссык-Кульская область тонский район | шахматы (мальчики-девочки) |
2215 | СШ имени СЕЙДАЛЫ МЕДЕТОВА | Ынтымак | Нарынская область жумгальский район | волейбол (девочки) |
2216 | ОСШ №2 ИМ.Р.Я.РЫСАКОВОЙ ГОРОДА ТАЛАС | ынтымак | Таласская область таласский район | футбол (мальчики) |
2217 | ОСШ №39 КЫЗЫЛ-ЖАР имени САЛИБАЯ ШАТМАНОВА | Кызыл Жар | Жалал-Абадская область аксыйский район | футбол (мальчики) |
2218 | СШ имени ШУКУРБЕКА БЕЙШЕНАЛИЕВА | Ак-Талаа | Нарынская область ак-талинский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
2219 | СШ имени РЕЖАПА ХУЖАМОВА | Хожамов | Ошская область ноокатский район | баскетбол (девочки) |
2220 | ОСШ №7 «МАНАС» | Манас | Жалал-Абадская область токтогульский район | шахматы (мальчики-девочки) |
2221 | ОСШ имени ДООРОНБЕКА ДУЙШЕБАЕВА | Саш.им.Д.Дуйшебаева | Таласская область бакай-атинский район | волейбол (мальчики) |
2222 | СОШ №6 имени МУЛКУБАТА | Кызыл-Туу | Жалал-Абадская область токтогульский район | волейбол (девочки) |
2223 | ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ №5 имени Ж.БОКОНБАЕВА ГОРОДА ОШ | Боконбаев | город Ош город Ош | волейбол (мальчики) |
2224 | ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ №5 имени Ж.БОКОНБАЕВА ГОРОДА ОШ | Боконбаев | город Ош город Ош | шахматы (мальчики-девочки) |
2225 | ОСШ №1 «МАКМАЛ» | VC ICEBERG | Жалал-Абадская область тогуз-тороуский район | волейбол (девочки) |
2226 | ОСШ №30 «АРКЫТ» | Аркыт | Жалал-Абадская область аксыйский район | волейбол (девочки) |
2227 | ОСШ №8 ГОРОДА ТАЛАС | Шанхай | Таласская область таласский район | футбол (мальчики) |
2228 | А.Жаныбеков 46 | Кабылан | Жалал-Абадская область аксыйский район | волейбол (мальчики) |
2229 | А.Жаныбеков 46 | Илбирс | Жалал-Абадская область аксыйский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
2230 | СОШ №1 имени Ж.БОКОНБАЕВА | №1 Ж.Боконбаев | Жалал-Абадская область ноокенский район | шахматы (мальчики-девочки) |
2231 | ОСШ №23 имени КАДЫРКУЛА ЧЕКИРОВА | Намыс | Жалал-Абадская область аксыйский район | волейбол (мальчики) |
2232 | ОСШ №23 имени КАДЫРКУЛА ЧЕКИРОВА | Чүрөк | Жалал-Абадская область аксыйский район | волейбол (девочки) |
2233 | СШ имени АБУ РАЙХОН БЕРУНИЙ | Беруний | Ошская область ноокатский район | баскетбол (девочки) |
2234 | СОШ №6 имени МУЛКУБАТА | Кызыл-Туу | Жалал-Абадская область токтогульский район | волейбол (мальчики) |
2235 | ОСШ №4 ГОРОДА ТАЛАС | Биримдик | Таласская область таласский район | футбол (мальчики) |
2236 | СОШ №31 имени ЫРЫСКУЛБЕКА ЧАНАКОВА | Чанаков | Жалал-Абадская область сузакский район | волейбол (девочки) |
2237 | СОШ имени КАЗАКБЕКА МАМАТОВА | Таштак | Иссык-Кульская область иссык-кульский район | шахматы (мальчики-девочки) |
2238 | СОШ имени К. ЧЫЛАБАЕВА | Чылабайэв | Иссык-Кульская область жети-огузский район | баскетбол (мальчики) |
2239 | СОШ имени К. ЧЫЛАБАЕВА | Чылабайэв | Иссык-Кульская область жети-огузский район | баскетбол (мальчики) |
2240 | ОСШ №29 КАРА-ТОБО | one boll | Жалал-Абадская область аксыйский район | волейбол (мальчики) |
2241 | ОСШ имени БЕЙШЕНАЛЫ УЗЕНОВА | Ынтымак | Таласская область манасский район | шахматы (мальчики-девочки) |
2242 | ОСШ №18 имени КУБАТБЕКА ЧОКОЕВА | Жаш муун | Жалал-Абадская область токтогульский район | футбол (мальчики) |
2243 | СОШ имени КАЗАКБЕКА МАМАТОВА | Алга | Иссык-Кульская область иссык-кульский район | футбол (мальчики) |
2244 | ОСШ №18 имени КУБАТБЕКА ЧОКОЕВА | Илгиз | Жалал-Абадская область токтогульский район | волейбол (мальчики) |
2245 | Ленин | Ленин | Баткенская область баткенский район | баскетбол (девочки) |
2246 | Ленин | Ленин | Баткенская область баткенский район | баскетбол (мальчики) |
2247 | СШ №3 имени ТОГОЛОК МОЛДО ГОРОДА ТАШ-КУМЫР | Айкөл | Жалал-Абадская область город Таш-Кумыр | волейбол (мальчики) |
2248 | А.Жаныбеков 46 | Алга | Жалал-Абадская область аксыйский район | футбол (мальчики) |
2249 | ОСШ №6 имени Н.МАМБЕТОВА | Келечек | Жалал-Абадская область аксыйский район | волейбол (мальчики) |
2250 | МАЛОВОДНЕНСКАЯ СШ | Маловодненская средняя школа | Чуйская область сокулукский район | волейбол (девочки) |
2251 | МАЛОВОДНЕНСКАЯ СШ | Маловодненская средняя школа | Чуйская область сокулукский район | волейбол (мальчики) |
2252 | СОШ №1 имени ТОКТОГУЛА ГОРОДА КАРА-КУЛЬ | Strong | Жалал-Абадская область город Кара-Куль | футбол (мальчики) |
2253 | М.Сыдыков | Ак-жол | Жалал-Абадская область аксыйский район | волейбол (мальчики) |
2254 | ПРИГОРОДНАЯ СОШ | Пригород | Чуйская область аламудунский район | волейбол (мальчики) |
2255 | ОСШ имени А.НУРЖАНОВА | Келечек | Таласская область таласский район | волейбол (девочки) |
2256 | ОСШ №4 ГОРОДА ТАЛАС | Биримдик | Таласская область таласский район | футбол (мальчики) |
2257 | ОСШ №26 имени УЧКЕМПИРА ТУРДУБАЕВА | Турдубаев 1 | Жалал-Абадская область аксыйский район | волейбол (мальчики) |
2258 | ОСШ №2 ИМ.Р.Я.РЫСАКОВОЙ ГОРОДА ТАЛАС | Билим | Таласская область таласский район | волейбол (мальчики) |
2259 | СШ №30 имени А.АЛИЕВА ГОРОДА ОШ | А.Алиев | город Ош город Ош | футбол (мальчики) |
2260 | СШ «КЫРГЫЗСТАН» | Кыргызстан | Ошская область чон-алайский район | волейбол (мальчики) |
2261 | ОСШ имени ЧЫНГЫЗА АЙТМАТОВА | Айтматов | Таласская область кара-бууринский район | футбол (мальчики) |
2262 | ШКОЛА-ЛИЦЕЙ имени Х.ЖЭЭНБАЕВА | Х.Жээнбаев | Иссык-Кульская область иссык-кульский район | волейбол (мальчики) |
2263 | ШКОЛА-ЛИЦЕЙ имени Х.ЖЭЭНБАЕВА | Х.Жээнбаев | Иссык-Кульская область иссык-кульский район | волейбол (девочки) |
2264 | ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ МАНАССКАЯ СШ | Алга | Таласская область манасский район | футбол (мальчики) |
2265 | ОСШ имени БЕЙШЕНА САТЫБЕКОВА | Күмүштак | Таласская область бакай-атинский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
2266 | ОСШ имени ОРОЗБЕКОВА МЕЙЛИБЕКА | Карышкырлар | Таласская область кара-бууринский район | футбол (мальчики) |
2267 | Турдуев Султаназар | Эркин-Тоо | Ошская область узгенский район | волейбол (мальчики) |
2268 | СОШ №1 имени С.ТОКТОГУЛА | №1С.Токтогула | Жалал-Абадская область токтогульский район | шахматы (мальчики-девочки) |
2269 | ОСШ имени ЧЫНГЫЗА АЙТМАТОВА | Айтматов | Таласская область кара-бууринский район | волейбол (девочки) |
2270 | ОСШ имени ЧЫНГЫЗА АЙТМАТОВА | Айтматов | Таласская область кара-бууринский район | баскетбол (мальчики) |
2271 | ОСШ имени ЧЫНГЫЗА АЙТМАТОВА | Айтматов | Таласская область кара-бууринский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
2272 | ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ №38 имени БАРПЫ ГОРОДА ОШ | Vc Barpy | город Ош город Ош | волейбол (девочки) |
2273 | ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ №38 имени БАРПЫ ГОРОДА ОШ | Барпы | город Ош город Ош | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
2274 | КОКЖАРСКАЯ СШ имени АПАСА ЖУМАГУЛОВА | Көк-Жар | Чуйская область аламудунский район | волейбол (мальчики) |
2275 | ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ШАБДАНБЕКА ЖУМАГУЛОВА | Ak Say | Таласская область таласский район | волейбол (мальчики) |
2276 | ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ШАБДАНБЕКА ЖУМАГУЛОВА | Ak Say | Таласская область таласский район | волейбол (девочки) |
2277 | ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ШАБДАНБЕКА ЖУМАГУЛОВА | Ak Say | Таласская область таласский район | шахматы (мальчики-девочки) |
2278 | ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ШАБДАНБЕКА ЖУМАГУЛОВА | Ak Say | Таласская область таласский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
2279 | СОШ №1 имени С.ТОКТОГУЛА | №1С.Токтогула | Жалал-Абадская область токтогульский район | волейбол (мальчики) |
2280 | СШ имени АБУ РАЙХОН БЕРУНИЙ | Беруний. Шумкар | Ошская область ноокатский район | футбол (мальчики) |
2281 | СШ имени АЛЫКУЛА ОСМОНОВА | Көк жатык командасы | Ошская область ноокатский район | волейбол (девочки) |
2282 | СШ имени СЕЙДАЛЫ МЕДЕТОВА | Алга | Нарынская область жумгальский район | волейбол (мальчики) |
2283 | КОКЖАРСКАЯ СШ имени АПАСА ЖУМАГУЛОВА | Көк-Жар | Чуйская область аламудунский район | волейбол (девочки) |
2284 | ОСШ №4 МИНБУЛАК имени АБДЫЖАПАРА ЭРМАТОВА | Жерге-Тал | Жалал-Абадская область аксыйский район | шахматы (мальчики-девочки) |
2285 | ОСШ №2 имени АРСТАНАЛЫ ОСМОНБЕКОВА | Ийгилик | Жалал-Абадская область аксыйский район | волейбол (мальчики) |
2286 | СШ имени КАРЫБЕКА КАРПЕКОВА | Карпеков | Нарынская область ат-башинский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
2287 | /6Бирдик орто мектеби | Бирдик 1 | Жалал-Абадская область тогуз-тороуский район | волейбол (мальчики) |
2288 | /6Бирдик орто мектеби | Бирдик 2 | Жалал-Абадская область тогуз-тороуский район | волейбол (девочки) |
2289 | ОСШ №2 ИМ.Р.Я.РЫСАКОВОЙ ГОРОДА ТАЛАС | МТС | Таласская область таласский район | волейбол (девочки) |
2290 | ОСШ имени БЕЙШЕНА САТЫБЕКОВА | Сатыбеков | Таласская область бакай-атинский район | футбол (мальчики) |
2291 | КОКЖАРСКАЯ СШ имени АПАСА ЖУМАГУЛОВА | ADL WASE | Чуйская область аламудунский район | футбол (мальчики) |
2292 | СШ имени ШУКУРБЕКА БЕЙШЕНАЛИЕВА | Ак-Талаа | Нарынская область ак-талинский район | шахматы (мальчики-девочки) |
2293 | КЫЗЫЛ-КИЙСКИЙ ЛИЦЕЙ «СЕБАТ» | сапат | Баткенская область кадамжайский район | баскетбол (мальчики) |
2294 | СШ имени МАМАТГАЗЫ ЭРГАШЕВА | М Эргашев | Ошская область ноокатский район | баскетбол (девочки) |
2295 | ОСШ №21 имени Ы.АКЫЛБЕКОВА | Нур | Жалал-Абадская область аксыйский район | волейбол (девочки) |
2296 | СШ №5 ГОРОДА ТАЛАС | Барс | Таласская область таласский район | волейбол (мальчики) |
2297 | КЫЗЫЛ-КИЙСКИЙ ЛИЦЕЙ «СЕБАТ» | сапат | Баткенская область кадамжайский район | волейбол (мальчики) |
2298 | ОСШ №30 «АРКЫТ» | Аркыт | Жалал-Абадская область аксыйский район | волейбол (мальчики) |
2299 | ОСШ №6 имени АБДУЛЛАЕВА САГЫНА ГОРОДА ТАЛАС | ЖАШТЫК | Таласская область таласский район | футбол (мальчики) |
2300 | СШ имени МАНАСА | Манас | Баткенская область лейлекский район | волейбол (девочки) |
2301 | ЛИЦЕЙ ИНТЕРНАТ «НООКАТ БИЛИМКАНАСЫ» | Билимкана | Ошская область ноокатский район | волейбол (мальчики) |
2302 | ОСШ №9 имени ЖОЛЧУБЕК УУЛУ УРМАТА ГОРОДА ТАЛАС | АК ШУМКАР | Таласская область таласский район | футбол (мальчики) |
2303 | ОСШ имени РЫСБЕКА АЙДАРАЛИЕВА | Каракол | Таласская область таласский район | волейбол (мальчики) |
2304 | ОСШ №4 МИНБУЛАК имени АБДЫЖАПАРА ЭРМАТОВА | Жерге-Тал | Жалал-Абадская область аксыйский район | волейбол (мальчики) |
2305 | ОСШ имени РЫСБЕКА АЙДАРАЛИЕВА | Каракол | Таласская область таласский район | волейбол (девочки) |
2306 | С Ш имени Наркозу Батыров | "ийгилик" | Баткенская область лейлекский район | волейбол (мальчики) |
2307 | СОШ имени БОЛОТА АЛАКОВА | Кара-Талаа Б.Алаков | Иссык-Кульская область тонский район | волейбол (мальчики) |
2308 | СОШ №53 КАРА-БАШАТ имени ЗЕБИКАНА КУТМАНОВОЙ | Жалын | Жалал-Абадская область аксыйский район | волейбол (мальчики) |
2309 | ОСШ №2 имени АСАНА АБДРАИМОВА | Казарман . | Жалал-Абадская область тогуз-тороуский район | футбол (мальчики) |
2310 | СОШ имени БОЛОТА АЛАКОВА | Кудайменде Ата | Иссык-Кульская область тонский район | футбол (мальчики) |
2311 | СОШ №53 КАРА-БАШАТ имени ЗЕБИКАНА КУТМАНОВОЙ | Ийгилик | Жалал-Абадская область аксыйский район | волейбол (девочки) |
2312 | ОСШ №38 КЫЗЫЛ-ТУУ имени СУЛАЙМАНА АЙТИЕВА | Айтиев | Жалал-Абадская область аксыйский район | футбол (мальчики) |
2313 | СОШ №65 имени САЛИ ЖОРОБАЕВА | Биримдик | Жалал-Абадская область аксыйский район | волейбол (мальчики) |
2314 | СШ «ОЗГОРУШ» | Койташ | Баткенская область лейлекский район | волейбол (мальчики) |
2315 | СШ имени ШЕРА ТАШПОЛОТОВА | Алга командасы | Баткенская область лейлекский район | лёгкая атлетика (мальчики) |
2316 | ВЕРХНЕ-АЛАРЧИНСКАЯ СШ имени ГЕНЕРАЛА С.САМСАЛИЕВА | СОШ имени генерала Султана Самсалиева | Чуйская область аламудунский район | волейбол (мальчики) |
2317 | ОСШ №24 КЫЗЫЛ-КАПЧЫГАЙ | Үмүт | Жалал-Абадская область аксыйский район | волейбол (мальчики) |
2318 | N6 Малик Эргешов орто мектеби | Жалын | Жалал-Абадская область ала-букинский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
2319 | СШ №56 имени С.ТАЖИБАЕВОЙ | Пешка | Баткенская область кадамжайский район | шахматы (мальчики-девочки) |
2320 | СОШ №65 имени САЛИ ЖОРОБАЕВА | Ынтымак | Жалал-Абадская область аксыйский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
2321 | СШ №5 ГОРОДА ТАЛАС | Актан | Таласская область таласский район | баскетбол (мальчики) |
2322 | ОСШ №9 имени ЖЕНИЖОК | Ак-Шоола | Жалал-Абадская область аксыйский район | волейбол (девочки) |
2323 | СОШ №58 имени Э.ЧЕТИНБАЕВА | Биримдик | Жалал-Абадская область аксыйский район | волейбол (девочки) |
2324 | Т.Темиралиев а.о.м. | ТЕМИРАЛИЕВ | Ошская область ноокатский район | волейбол (мальчики) |
2325 | КЫЗЫЛ-КИЙСКИЙ ЛИЦЕЙ «СЕБАТ» | Сапат спорт | Баткенская область кадамжайский район | футбол (мальчики) |
2326 | Жусуп турусбеков Тон район | ВК Ак-Сай | Иссык-Кульская область тонский район | волейбол (мальчики) |
2327 | СШ «РАВАТ» | Рават | Баткенская область баткенский район | волейбол (мальчики) |
2328 | ОСШ №57 «САТЫ» | Саты | Жалал-Абадская область сузакский район | волейбол (мальчики) |
2329 | СОШ имени САМАКА ДАВЛЕТОВА | Сарт Аке | Иссык-Кульская область жети-огузский район | футбол (мальчики) |
2330 | СОШ имени САМАКА ДАВЛЕТОВА | Сарт Аке 2 | Иссык-Кульская область жети-огузский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
2331 | А. Имамов Кызыл топу | А. Имаров | Баткенская область баткенский район | волейбол (девочки) |
2332 | СОШ имени САМАКА ДАВЛЕТОВА | Сарт Аке 3 | Иссык-Кульская область жети-огузский район | баскетбол (девочки) |
2333 | ЖАЛАЛ-АБАДСКИЙ ЖЕНСКИЙ ЛИЦЕЙ имени ЗУУРЫ НУРМАТОВОЙ | Зуура Нурматова Жалал-Абад кыздар лицейи | Жалал-Абадская область город Жалал-Абад | волейбол (девочки) |
2334 | СШ №49 имени ТОКТОГУЛА | Токтогул Шумкар | Ошская область узгенский район | футбол (мальчики) |
2335 | СШ «ТАЙЛАН» | Тайлан | Баткенская область лейлекский район | волейбол (мальчики) |
2336 | СШ №49 имени ТОКТОГУЛА | Токтогул Достук | Ошская область узгенский район | волейбол (девочки) |
2337 | СШ №49 имени ТОКТОГУЛА | Токтогул Дилгир | Ошская область узгенский район | баскетбол (девочки) |
2338 | СШ №49 имени ТОКТОГУЛА | Токтогул Шамдагай | Ошская область узгенский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
2339 | А. Имамов Кызыл топу | А.имаров | Баткенская область баткенский район | футбол (мальчики) |
2340 | А.Жаныбеков 46 | Ак шумкар | Жалал-Абадская область аксыйский район | волейбол (девочки) |
2341 | А. Имамов Кызыл топу | А.Имаров | Баткенская область баткенский район | баскетбол (девочки) |
2342 | СШ С ГИМНАЗИЧЕСКИМИ КЛАССАМИ №31 имени КУРМАНЖАН ДАТКИ ГОРОДА ОШ | Датка | город Ош город Ош | футбол (мальчики) |
2343 | А. Имамов Кызыл топу | А.Имаров | Баткенская область баткенский район | шахматы (мальчики-девочки) |
2344 | СШ имени ТОКТОГУЛА | Токтогул | Баткенская область лейлекский район | волейбол (девочки) |
2345 | СШ имени ТОКТОГУЛА | Токтогул | Баткенская область лейлекский район | баскетбол (мальчики) |
2346 | СОШ №56 имени КАРАМЫРЗА КУЛНАЗАРОВА | Шумкар | Жалал-Абадская область аксыйский район | волейбол (мальчики) |
2347 | СОШ №56 имени КАРАМЫРЗА КУЛНАЗАРОВА | Пери | Жалал-Абадская область аксыйский район | волейбол (девочки) |
2348 | СШ «РАВАТ» | Рават | Баткенская область баткенский район | волейбол (девочки) |
2349 | ОСШ №16 имени ТОКТОСУНА ТЫНЫБЕКОВА | Ак Илбирс | Жалал-Абадская область аксыйский район | волейбол (мальчики) |
2350 | АВТОРСКАЯ ШКОЛА ГИМНАЗИЯ ОРОЗАЛИ САЙДИЛКАНОВА | ВК АВТОР | Ошская область кара-кулжинский район | волейбол (мальчики) |
2351 | Асанбек Кабаев | Кабаев | Жалал-Абадская область аксыйский район | волейбол (мальчики) |
2352 | ОСШ №11 имени М.ОРОЗАЛИЕВОЙ | Белек | Жалал-Абадская область сузакский район | баскетбол (мальчики) |
2353 | ОСШ №11 имени М.ОРОЗАЛИЕВОЙ | Белек | Жалал-Абадская область сузакский район | баскетбол (девочки) |
2354 | Асанбек Кабаев | Авлетим | Жалал-Абадская область аксыйский район | футбол (мальчики) |
2355 | ОСШ №16 имени ТОКТОСУНА ТЫНЫБЕКОВА | Ак Илбирс | Жалал-Абадская область аксыйский район | волейбол (девочки) |
2356 | СШ имени А.ДЕРКЕМБАЕВА | Кайырма - арык | Иссык-Кульская область ак-суйский район | волейбол (девочки) |
2357 | ОСШ имени МЫРЗАБЕКА МАМБЕТОВА | Бердике | Таласская область таласский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
2358 | СОШ №18 имени ЭРКИНА АРСТАНБАЕВА | Алга | Жалал-Абадская область аксыйский район | волейбол (мальчики) |
2359 | СОШ №18 имени ЭРКИНА АРСТАНБАЕВА | Арстанбаев | Жалал-Абадская область аксыйский район | волейбол (мальчики) |
2360 | С Ш имени Наркозу Батыров | "Ай -кол | Баткенская область лейлекский район | волейбол (девочки) |
2361 | СШ имени ШЕРА ТАШПОЛОТОВА | Кыз Сайкал командасы | Баткенская область лейлекский район | лёгкая атлетика (девочки) |
2362 | ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ №5 | Гимназия N°5 | Баткенская область лейлекский район | волейбол (девочки) |
2363 | СОШ №18 имени ЭРКИНА АРСТАНБАЕВА | Алга | Жалал-Абадская область аксыйский район | волейбол (девочки) |
2364 | ОСШ №8 имени АБДЫЖАПАРОВА МААТМУСЫ | Чет-Булак | Жалал-Абадская область тогуз-тороуский район | футбол (мальчики) |
2365 | ОСШ №8 имени АБДЫЖАПАРОВА МААТМУСЫ | Чемпион | Жалал-Абадская область тогуз-тороуский район | волейбол (мальчики) |
2366 | ОСШ №8 имени АБДЫЖАПАРОВА МААТМУСЫ | Чет-Булак | Жалал-Абадская область тогуз-тороуский район | волейбол (девочки) |
2367 | СШ №20 имени ИБРАГИМА ИСАЕВА | Элита | Ошская область араванский район | волейбол (мальчики) |
2368 | СШ №20 имени ИБРАГИМА ИСАЕВА | Жакшылык | Ошская область араванский район | волейбол (девочки) |
2369 | СОШ №56 имени КАРАМЫРЗА КУЛНАЗАРОВА | Достук | Жалал-Абадская область аксыйский район | волейбол (мальчики) |
2370 | ОСШ №4 МИНБУЛАК имени АБДЫЖАПАРА ЭРМАТОВА | Жерге-Тал | Жалал-Абадская область аксыйский район | волейбол (девочки) |
2371 | ОСШ №20 имени ОТУНЧУ ТАШКУЛОВА | Жаштык | Жалал-Абадская область аксыйский район | волейбол (мальчики) |
2372 | Т.Темиралиев а.о.м. | ТЕМИРАЛИЕВ | Ошская область ноокатский район | волейбол (девочки) |
2373 | СШ №31 имени ЖОЛДОША БУБАЕВА | Жаш куч | Ошская область алайский район | волейбол (девочки) |
2374 | СШ имени КОКОБАЯ МАМБЕТАЛИЕВА | К. Мамбеталиев | Нарынская область кочкорский район | волейбол (мальчики) |
2375 | СШ имени КОКОБАЯ МАМБЕТАЛИЕВА | К. Мамбеталиев | Нарынская область кочкорский район | футбол (мальчики) |
2376 | СШ «ТОЛМАН» имени АНАРБАЙ ЭШОВА | А.Эшова | Ошская область ноокатский район | волейбол (мальчики) |
2377 | "Акылман" Президенттик лицей | Акылман | Иссык-Кульская область иссык-кульский район | волейбол (девочки) |
2378 | Койташ | Койташ | Баткенская область лейлекский район | волейбол (мальчики) |
2379 | Асанбек Кабаев | Авлетим | Жалал-Абадская область аксыйский район | баскетбол (мальчики) |
2380 | СШ №5 ГОРОДА ТАЛАС | Лилия | Таласская область таласский район | волейбол (девочки) |
2381 | СШ имени БАЙЫША | Байыш | Ошская область ноокатский район | волейбол (девочки) |
2382 | СШ «МАКСАТ» | МАКСАТ | Баткенская область лейлекский район | волейбол (мальчики) |
2383 | ОСШ №18 имени КУБАТБЕКА ЧОКОЕВА | Илгиз | Жалал-Абадская область токтогульский район | волейбол (девочки) |
2384 | Асанбек Кабаев | Кабаев | Жалал-Абадская область аксыйский район | волейбол (девочки) |
2385 | СШ «ТОЛМАН» имени АНАРБАЙ ЭШОВА | А.Эшова | Ошская область ноокатский район | волейбол (мальчики) |
2386 | СШ «ТОЛМАН» имени АНАРБАЙ ЭШОВА | А.Эшова | Ошская область ноокатский район | волейбол (мальчики) |
2387 | ОСШ №18 имени КУБАТБЕКА ЧОКОЕВА | Жаш муун | Жалал-Абадская область токтогульский район | футбол (мальчики) |
2388 | СШ имени Б.ХОДЖАЕВА | Аксай | Баткенская область баткенский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
2389 | СШ БОЗ-УЧУК имени МАМЫРКУЛА ЧОКУЕВА | Энчилеш алга | Иссык-Кульская область ак-суйский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
2390 | ОСШ №18 имени КУБАТБЕКА ЧОКОЕВА | Кубат Чокоев | Жалал-Абадская область токтогульский район | волейбол (мальчики) |
2391 | СШ БОЗ-УЧУК имени МАМЫРКУЛА ЧОКУЕВА | Энчилеш алга | Иссык-Кульская область ак-суйский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
2392 | КАНТСКАЯ СШ-ГИМНАЗИЯ №3 | Пушки-N | Чуйская область ысык-атинский район | волейбол (мальчики) |
2393 | КАНТСКАЯ СШ-ГИМНАЗИЯ №3 | Олимп | Чуйская область ысык-атинский район | волейбол (девочки) |
2394 | ОСШ №13 имени КОРГОЛА | Коргол | Жалал-Абадская область токтогульский район | волейбол (девочки) |
2395 | М.Сыдыков | Ак-жол | Жалал-Абадская область аксыйский район | футбол (мальчики) |
2396 | СШ имени АСЫРАНБЕКА МААТКЕРИМОВА | Эпкин | Нарынская область кочкорский район | шахматы (мальчики-девочки) |
2397 | Курама уулу Турусбек атындагы №12 жалпы билим берүүчү орто мектеби | Ак шумкар | Жалал-Абадская область токтогульский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
2398 | №20 Анвар Махмадалиев | N 20 | Жалал-Абадская область базар-коргонский район | волейбол (мальчики) |
2399 | ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ №5 имени БЕКМАМАТА ОСМОНОВА ГОРОДА ДЖАЛАЛ-АБАД | Жалал-Абад | Жалал-Абадская область город Жалал-Абад | волейбол (мальчики) |
2400 | СШ имени БЇБЇСАРЫ БЕЙШЕНАЛИЕВОЙ | Бейшеналиева | Чуйская область аламудунский район | баскетбол (мальчики) |
2401 | ТУЗСКАЯ СШ имени АШЫРААЛЫ АЙТАЛИЕВА | СОШ.ТУЗ | Чуйская область ысык-атинский район | волейбол (мальчики) |
2402 | Б.Ходжаев | Ак-Сай | Баткенская область баткенский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
2403 | ОСШ №42 имени ТОКТОГУЛА САТЫЛГАНОВА С ГИМНАЗИЧЕСКИМИ КЛАССАМИ | Liverpool | Жалал-Абадская область аксыйский район | футбол (мальчики) |
2404 | Т.Байсалов | Сырымбет | Нарынская область нарынский район | волейбол (девочки) |
2405 | ИННОВАЦИОННАЯ ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ №4 имени НУРГАЗЫ БРИМКУЛОВА | Алга Бримкулов | Жалал-Абадская область токтогульский район | волейбол (девочки) |
2406 | СШ имени О.БОЛОБАЛАЕВА | Кок-кол | Чуйская область ысык-атинский район | волейбол (девочки) |
2407 | СШ №62 «АК-ТЕРЕК» | "Ак-Терек" | Ошская область узгенский район | шахматы (мальчики-девочки) |
2408 | СШ имени НАДЕЖДЫ КОНСТАНТИНОВНЫ КРУПСКОЙ | СПАРТА | Ошская область ноокатский район | футбол (мальчики) |
2409 | СШ имени НАДЕЖДЫ КОНСТАНТИНОВНЫ КРУПСКОЙ | АТЛАНТ | Ошская область ноокатский район | баскетбол (девочки) |
2410 | СШ имени БЇБЇСАРЫ БЕЙШЕНАЛИЕВОЙ | Бейшеналиева | Чуйская область аламудунский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
2411 | СШ имени НАДЕЖДЫ КОНСТАНТИНОВНЫ КРУПСКОЙ | СЕЛТИК | Ошская область ноокатский район | баскетбол (мальчики) |
2412 | СШ имени С.ЭРМАТОВА | Айгул | Баткенская область баткенский район | волейбол (девочки) |
2413 | Т.Байсалов | Сырымбет Ата | Нарынская область нарынский район | волейбол (мальчики) |
2414 | ОСШ «КОЙ-ТАШ» №13 имени КАБАЙ КЕРИМБЕКОВА | Шамдагай | Жалал-Абадская область аксыйский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
2415 | ОСШ №21 имени Ы.АКЫЛБЕКОВА | Алгыр | Жалал-Абадская область аксыйский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
2416 | СОШ имени ВЛАДИМИРА ИЛЬИЧА ЛЕНИНА СЕЛА КЫЗЫЛ-СУУ | Ленина | Иссык-Кульская область жети-огузский район | баскетбол (мальчики) |
2417 | СОШ имени ЖУМАДЫЛА БАЙБОЛОТОВА | Келечек | Иссык-Кульская область жети-огузский район | волейбол (мальчики) |
2418 | СОШ имени ЖУМАДЫЛА БАЙБОЛОТОВА | Жалын | Иссык-Кульская область жети-огузский район | волейбол (девочки) |
2419 | СШ имени МУСЫ БАЙДОЛОТОВА | Достук | Нарынская область нарынский район | шахматы (мальчики-девочки) |
2420 | СШ имени МУСЫ БАЙДОЛОТОВА | Ак шумкар | Нарынская область нарынский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
2421 | ОСШ №1 «МАКМАЛ» | VC MAKMAL | Жалал-Абадская область тогуз-тороуский район | волейбол (мальчики) |
2422 | ОСШ №34 имени Н.И.МЕШКОВА С ГИМНАЗИЧЕСКИМИ КЛАССАМИ | Ынтымак | Жалал-Абадская область аксыйский район | баскетбол (девочки) |
2423 | ТУЗСКАЯ СШ имени АШЫРААЛЫ АЙТАЛИЕВА | СОШ.ТУЗ | Чуйская область ысык-атинский район | волейбол (девочки) |
2424 | ОСШ №31 имени КАЙЫПА КЕНЖЕБАЕВА | Winners | Жалал-Абадская область аксыйский район | волейбол (девочки) |
2425 | СШ «АРА-КОЛ» | Ынтымак | Нарынская область кочкорский район | волейбол (девочки) |
2426 | СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ имени ТУГЕЛ УУЛУ УСУПБЕКА | СССР | Нарынская область нарынский район | волейбол (мальчики) |
2427 | ОСШ №49 ЫНТЫМАК имени ВИКТОРА ЛИНСКОГО | Ынтымак | Жалал-Абадская область аксыйский район | лёгкая атлетика (мальчики) |
2428 | ОСШ №31 имени КАЙЫПА КЕНЖЕБАЕВА | Кызыл-Көл | Жалал-Абадская область аксыйский район | волейбол (девочки) |
2429 | №4 ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ | Акылман | Баткенская область баткенский район | шахматы (мальчики-девочки) |
2430 | СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ имени ТУГЕЛ УУЛУ УСУПБЕКА | Биримдик | Нарынская область нарынский район | волейбол (девочки) |
2431 | ОСШ №21 имени Ы.АКЫЛБЕКОВА | Барчын | Жалал-Абадская область аксыйский район | волейбол (мальчики) |
2432 | СШ №1 имени В.Ф.МАРКОВА СЕЛА ЧУЙ | Чуй | Чуйская область чуйский район | волейбол (мальчики) |
2433 | СШ имени АКИМЖАНА ЖАНЫБАЕВА | Акимжан Жаныбаев | Ошская область кара-кулжинский район | волейбол (мальчики) |
2434 | ОСШ №31 имени КАЙЫПА КЕНЖЕБАЕВА | Кызыл-Көл | Жалал-Абадская область аксыйский район | волейбол (мальчики) |
2435 | СШ №26 имени АБДИАКИМА БЕКТАШОВА | Жаш куч | Ошская область алайский район | волейбол (мальчики) |
2436 | СШ «БЕЛ-ОРУК» имени ГАЙВАЛИ ЭРГЕШОВА | Бел-Өрүк | Ошская область ноокатский район | футбол (мальчики) |
2437 | СШ №38 имени А.ТУРГУНБАЕВА | Кагазды | Жалал-Абадская область ноокенский район | футбол (мальчики) |
2438 | СШ имени О.БОЛОБАЛАЕВА | АК-Таш | Чуйская область ысык-атинский район | волейбол (мальчики) |
2439 | СШ имени КЕНЕШБЕКА МЫРЗАБЕКОВА | Куюн | Нарынская область кочкорский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
2440 | СШ имени МУРАТА ОСМОНОВА | Реал-Март | Нарынская область нарынский район | футбол (мальчики) |
2441 | ОСШ «КОЙ-ТАШ» №13 имени КАБАЙ КЕРИМБЕКОВА | Достук | Жалал-Абадская область аксыйский район | волейбол (мальчики) |
2442 | ОСШ №20 имени ОТУНЧУ ТАШКУЛОВА | Келечек | Жалал-Абадская область аксыйский район | футбол (мальчики) |
2443 | СШ №25 имени ЭШКУЛА МУРЗАЕВА | Алай Кабылан | Ошская область алайский район | волейбол (мальчики) |
2444 | ОСШ имени АСЫЛКАНА БОРУБАЕВА | Бөрүбаев | Таласская область таласский район | волейбол (мальчики) |
2445 | СОШ имени КАЛЫЙ ТАЙЛАКОВА | К.Тайлакова | Иссык-Кульская область тонский район | шахматы (мальчики-девочки) |
2446 | Курама уулу Турусбек атындагы №12 жалпы билим берүүчү орто мектеби | Терек-Суу | Жалал-Абадская область токтогульский район | волейбол (мальчики) |
2447 | ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ №1 имени Л.ТОЛСТОГО ГОРОДА БАЛЫКЧЫ | Толстой | Иссык-Кульская область иссык-кульский район | волейбол (мальчики) |
2448 | ОСШ №31 имени КАЙЫПА КЕНЖЕБАЕВА | Кызыл-Көл | Жалал-Абадская область аксыйский район | футбол (мальчики) |
2449 | ШКОЛА–ГИМНАЗИЯ №3 ГОРОДА ТАЛАС | Победа | Таласская область таласский район | волейбол (мальчики) |
2450 | СШ имени А.ДЕРКЕМБАЕВА | Кайырма - арык | Иссык-Кульская область ак-суйский район | волейбол (мальчики) |
2451 | СШ имени Е.КОЖОМКУЛОВА | Кум-арык | Чуйская область панфиловский район | футбол (мальчики) |
2452 | 36.Ж.Боконбаев | Умут | Жалал-Абадская область аксыйский район | волейбол (девочки) |
2453 | Т.Оморкулов | Оморкулов | Ошская область узгенский район | волейбол (мальчики) |
2454 | Т.Оморкулов | ҮЧ Капчал | Ошская область узгенский район | волейбол (мальчики) |
2455 | ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ №5 имени Ж.БОКОНБАЕВА ГОРОДА ОШ | Боконбаев | город Ош город Ош | баскетбол (мальчики) |
2456 | Дмитриевская школа | Epsilon | Чуйская область ысык-атинский район | шахматы (мальчики-девочки) |
2457 | ОСНОВНАЯ СШ №13 имени Т.САТЫЛГАНОВА ГОРОДА ТОКМОК | Алга | Чуйская область чуйский район | футбол (мальчики) |
2458 | СОШ имени САДЫКА СЫДЫКОВА | Садык Садыков | Иссык-Кульская область жети-огузский район | баскетбол (мальчики-девочки) |
2459 | 36.Ж.Боконбаев | Тарпеда | Жалал-Абадская область аксыйский район | волейбол (мальчики) |
2460 | ОСШ №14 имени ЖУНАЯ МАВЛЯНОВА | Бир Кадам | Жалал-Абадская область аксыйский район | волейбол (девочки) |
2461 | ОСШ «МУКУР» №25 имени К.АЛЫМКУЛОВА | Достук | Жалал-Абадская область аксыйский район | волейбол (мальчики) |
2462 | СОШ №39 имени Н.ЗАЙНИДИНОВА | Алга | Жалал-Абадская область ноокенский район | волейбол (мальчики) |
2463 | ОСШ №14 имени ЖУНАЯ МАВЛЯНОВА | 1 кадам | Жалал-Абадская область аксыйский район | футбол (мальчики) |
2464 | СШ №17 «КЫЛА» | КЫЛА | Жалал-Абадская область ноокенский район | футбол (мальчики) |
2465 | СШ имени А.МОЛДОКЕЕВА | Молдокеев Асылбек | Нарынская область жумгальский район | волейбол (мальчики) |
2466 | 36.Ж.Боконбаев | Шанс | Жалал-Абадская область аксыйский район | футбол (мальчики) |
2467 | ОСШ имени БЕЙШЕНА САТЫБЕКОВА | Сатыбеков | Таласская область бакай-атинский район | шахматы (мальчики-девочки) |
2468 | СШ С ГИМНАЗИЧЕСКИМИ КЛАССАМИ имени БОЖОКА БЕГИЕВА | Ак шумкар | Ошская область кара-кулжинский район | волейбол (мальчики) |
2469 | СОШ имени САДЫКА СЫДЫКОВА | Садыков Сыдыков | Иссык-Кульская область жети-огузский район | футбол (мальчики) |
2470 | ОСШ №3 имени АЛИШЕРА МОЛДОКЕЕВА | Сыны кыздары | Жалал-Абадская область аксыйский район | волейбол (девочки) |
2471 | ОСШ «МУКУР» №25 имени К.АЛЫМКУЛОВА | Ынтымак | Жалал-Абадская область аксыйский район | волейбол (девочки) |
2472 | ОСШ «КОЙ-ТАШ» №13 имени КАБАЙ КЕРИМБЕКОВА | Биримдик | Жалал-Абадская область аксыйский район | волейбол (девочки) |
2473 | ОСШ «МУНДУЗ» №22 имени САТКАНКУЛА ЖЭЭНБАЕВА | Мундуз Мектеп | Жалал-Абадская область аксыйский район | волейбол (мальчики) |
2474 | СШ №35 имени Ш.СУЕРКУЛОВА | Достук | Жалал-Абадская область ноокенский район | волейбол (девочки) |
2475 | СШ имени КОЗУ ОРМОКЕЕВА | Береке | Ошская область кара-кулжинский район | волейбол (девочки) |
2476 | СШ №35 имени Ш.СУЕРКУЛОВА | Биримдик | Жалал-Абадская область ноокенский район | волейбол (мальчики) |
2477 | ШКОЛА–ГИМНАЗИЯ №3 ГОРОДА ТАЛАС | Гимназисты | Таласская область таласский район | футбол (мальчики) |
2478 | СШ имени КЕЛДИБЕКА КОЛДОШЕВА | Колдошев | Ошская область ноокатский район | шахматы (мальчики-девочки) |
2479 | ОСШ имени СУЛТАНАЛЫ УУЛУ КУШУБАКА | Кызыл Октябрь | Таласская область бакай-атинский район | волейбол (девочки) |
2480 | СШ имени С.ЭРМАТОВА | Достук | Баткенская область баткенский район | волейбол (мальчики) |
2481 | СШ имени С.ЭРМАТОВА | Алга | Баткенская область баткенский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
2482 | ОСШ «МУНДУЗ» №22 имени САТКАНКУЛА ЖЭЭНБАЕВА | Мундуз Мектеп | Жалал-Абадская область аксыйский район | волейбол (мальчики) |
2483 | СОШ ТОСОР | Тосор | Иссык-Кульская область жети-огузский район | волейбол (мальчики) |
2484 | СОШ №35 имени ЖУМАБЕКА ЧАРГЫНОВА | Чаргынов | Жалал-Абадская область токтогульский район | волейбол (девочки) |
2485 | ОСШ имени АСЫЛКАНА БОРУБАЕВА | Бөрүбаев | Таласская область таласский район | волейбол (девочки) |
2486 | СОШ имени САДЫКА СЫДЫКОВА | Садык Сыдыков | Иссык-Кульская область жети-огузский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
2487 | СОШ №39 имени Н.ЗАЙНИДИНОВА | Алга | Жалал-Абадская область ноокенский район | волейбол (мальчики) |
2488 | ОСШ №3 имени АЛИШЕРА МОЛДОКЕЕВА | Шумкар | Жалал-Абадская область аксыйский район | шахматы (мальчики-девочки) |
2489 | ОСШ №3 имени АЛИШЕРА МОЛДОКЕЕВА | Шумкар | Жалал-Абадская область аксыйский район | шахматы (мальчики-девочки) |
2490 | СОШ №35 имени ЖУМАБЕКА ЧАРГЫНОВА | Чаргынов | Жалал-Абадская область токтогульский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
2491 | ОСШ имени ОРОЗБЕКОВА МЕЙЛИБЕКА | Карышкырлар | Таласская область кара-бууринский район | футбол (мальчики) |
2492 | ОСШ имени ОРОЗБЕКОВА МЕЙЛИБЕКА | Карышкырлар | Таласская область кара-бууринский район | футбол (мальчики) |
2493 | ОСШ №3 имени АЛИШЕРА МОЛДОКЕЕВА | Сыны балдар | Жалал-Абадская область аксыйский район | волейбол (мальчики) |
2494 | СШ №11 имени М.КУРЕНКЕЕВА ГОРОДА КЫЗЫЛ-КЫЯ | Ынтымак | Баткенская область кадамжайский район | футбол (мальчики) |
2495 | ОСШ №14 имени ЖУНАЯ МАВЛЯНОВА | 1Кадам | Жалал-Абадская область аксыйский район | волейбол (мальчики) |
2496 | ОСШ «МУНДУЗ» №22 имени САТКАНКУЛА ЖЭЭНБАЕВА | Кызсайкал | Жалал-Абадская область аксыйский район | волейбол (девочки) |
2497 | СОШ №35 имени ЖУМАБЕКА ЧАРГЫНОВА | Чаргынов | Жалал-Абадская область токтогульский район | шахматы (мальчики-девочки) |
2498 | Данаке Иманов | Д.Иманов | Иссык-Кульская область жети-огузский район | волейбол (девочки) |
2499 | СШ имени АСЫРАНБЕКА МААТКЕРИМОВА | Эпкин | Нарынская область кочкорский район | волейбол (мальчики) |
2500 | ОСШ имени А.АРЫСТАНОВА | Кен-Арал | Таласская область бакай-атинский район | волейбол (мальчики) |
2501 | ОСШ имени А.АРЫСТАНОВА | Кен-Арал | Таласская область бакай-атинский район | волейбол (мальчики) |
2502 | СОШ имени САДЫКА СЫДЫКОВА | Садык Сыдыков | Иссык-Кульская область жети-огузский район | шахматы (мальчики-девочки) |
2503 | СШ №5 имени КЫЧАНА ЖАКЫПОВА ГОРОДА НАРЫН | Ынтымак | Нарынская область нарынский район | волейбол (мальчики) |
2504 | СШ-ГИМНАЗИЯ №2 имени В.П.ЧКАЛОВА ГОРОДА НАРЫН | Чкалов-девочки | Нарынская область нарынский район | волейбол (девочки) |
2505 | ОСШ №3 имени АЛИШЕРА МОЛДОКЕЕВА | Сыны балдары | Жалал-Абадская область аксыйский район | баскетбол (мальчики) |
2506 | СОШ имени САДЫКА СЫДЫКОВА | Садыков Сыдыков | Иссык-Кульская область жети-огузский район | лёгкая атлетика (мальчики) |
2507 | СОШ имени САДЫКА СЫДЫКОВА | Садык Садыков | Иссык-Кульская область жети-огузский район | баскетбол (мальчики) |
2508 | Данаке Иманов | Д.Иманов | Иссык-Кульская область жети-огузский район | волейбол (девочки) |
2509 | СШ имени КАСЫМАЛЫ ЖАНТОШЕВА | Аманат | Ошская область кара-кулжинский район | баскетбол (девочки) |
2510 | СШ имени ТЕШЕБАЯ ИСМАИЛОВА | Шумкар | Баткенская область кадамжайский район | волейбол (мальчики) |
2511 | СОШ имени САДЫКА СЫДЫКОВА | Садык Сыдыков | Иссык-Кульская область жети-огузский район | лёгкая атлетика (девочки) |
2512 | СШ имени ОМУРА ТОКТОСУНОВА | ФК Доболу | Нарынская область нарынский район | футбол (мальчики) |
2513 | СШ №10 имени Ю.ДУНЛАРОВА ГОРОДА ТОКМОК | Ладья | Чуйская область чуйский район | шахматы (мальчики-девочки) |
2514 | СШ №5 имени КЫЧАНА ЖАКЫПОВА ГОРОДА НАРЫН | Ынтымак 1 | Нарынская область нарынский район | волейбол (девочки) |
2515 | ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ №50 имени П.Ж.НЫШАНОВА ГОРОДА ОШ | Биримдик | город Ош город Ош | футбол (мальчики) |
2516 | СОШ №1 имени С.ТОКТОГУЛА | №1С.Токтогула | Жалал-Абадская область токтогульский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
2517 | Ак суу айлындагы жалпы орто билим берүүчү мектеби | Жезкен | Баткенская область лейлекский район | волейбол (мальчики) |
2518 | СОШ №11 «САЙМАЛУУ-ТАШ» | Шумкар | Жалал-Абадская область тогуз-тороуский район | футбол (мальчики) |
2519 | СОШ №11 «САЙМАЛУУ-ТАШ» | Улар | Жалал-Абадская область тогуз-тороуский район | волейбол (девочки) |
2520 | СОШ №11 «САЙМАЛУУ-ТАШ» | Саймалуу-Таш | Жалал-Абадская область тогуз-тороуский район | шахматы (мальчики-девочки) |
2521 | ОСШ №3 имени АЛИШЕРА МОЛДОКЕЕВА | Шумкар | Жалал-Абадская область аксыйский район | шахматы (мальчики-девочки) |
2522 | ОСШ №11 имени ТЕМИРКУЛ МАВЛЯНОВА | Умут | Жалал-Абадская область аксыйский район | волейбол (девочки) |
2523 | СШ «НОЙГУТ» | Жаштар | Ошская область ноокатский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
2524 | СШ «НОЙГУТ» | Жаштар | Ошская область ноокатский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
2525 | Турдуев Султаназар | Эркин-Тоо | Ошская область узгенский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
2526 | СОШ имени Т.Г.ШЕВЧЕНКО | Т.Г.Шевченко | Иссык-Кульская область жети-огузский район | футбол (мальчики) |
2527 | СШ №3 имени АЛИШЕРА НАВОИ | Навои сила | Ошская область араванский район | волейбол (мальчики) |
2528 | СШ №3 имени АЛИШЕРА НАВОИ | Навои сила | Ошская область араванский район | волейбол (девочки) |
2529 | Таш добо | Катаган | Нарынская область жумгальский район | волейбол (мальчики) |
2530 | Таш добо | Катаган | Нарынская область жумгальский район | волейбол (девочки) |
2531 | ОСШ №9 имени ЖЕНИЖОК | Ак Илбирс | Жалал-Абадская область аксыйский район | баскетбол (мальчики) |
2532 | ОСШ №9 имени ЖЕНИЖОК | Женижок | Жалал-Абадская область аксыйский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
2533 | СШ №63 имени МЕЙНИЗЫ САГЫНОВОЙ | Сагынова | Ошская область узгенский район | волейбол (мальчики-девочки) |
2534 | ОСШ №13 имени А.БАЗАРОВА | А.Базаров | Жалал-Абадская область сузакский район | волейбол (девочки) |
2535 | СОШ имени Т.Г.ШЕВЧЕНКО | Т.Г.Шевченко | Иссык-Кульская область жети-огузский район | футбол (мальчики) |
2536 | СОШ имени Т.Г.ШЕВЧЕНКО | Т.Г.Шевченко | Иссык-Кульская область жети-огузский район | баскетбол (мальчики) |
2537 | СШ С ГИМНАЗИЧЕСКИМИ КЛАССАМИ №31 имени КУРМАНЖАН ДАТКИ ГОРОДА ОШ | Датка 31 | город Ош город Ош | волейбол (девочки) |
2538 | ОСШ №11 имени ТЕМИРКУЛ МАВЛЯНОВА | Мустанг | Жалал-Абадская область аксыйский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
2539 | ОСШ №15 имени БАРКЫ МИРБАЕВА | ДОСТУК | Жалал-Абадская область аксыйский район | волейбол (девочки) |
2540 | ОСШ №15 имени БАРКЫ МИРБАЕВА | Биримдик | Жалал-Абадская область аксыйский район | волейбол (мальчики) |
2541 | Нааматбек усоналиев | Казыбек-2 | Нарынская область ат-башинский район | волейбол (девочки) |
2542 | Нааматбек усоналиев | Казыбек | Нарынская область ат-башинский район | баскетбол (мальчики) |
2543 | Нааматбек усоналиев | Казыбек-2 | Нарынская область ат-башинский район | баскетбол (девочки) |
2544 | СОШ имени САДЫКА СЫДЫКОВА | Садык Сыдыков | Иссык-Кульская область жети-огузский район | волейбол (девочки) |
2545 | СОШ имени ВЛАДИМИРА ИЛЬИЧА ЛЕНИНА СЕЛА КЫЗЫЛ-СУУ | Ленина | Иссык-Кульская область жети-огузский район | волейбол (мальчики) |
2546 | Данаке Иманов | Иманов | Иссык-Кульская область жети-огузский район | баскетбол (девочки) |
2547 | СОШ имени САДЫКА СЫДЫКОВА | Садык Сыдыков | Иссык-Кульская область жети-огузский район | волейбол (мальчики) |
2548 | СШ №5 имени В.И.ЛЕНИНА ГОРОДА ТАШ-КУМЫР | АД-06 | Жалал-Абадская область город Таш-Кумыр | волейбол (мальчики) |
2549 | Данаке Иманов | Иманов | Иссык-Кульская область жети-огузский район | баскетбол (мальчики) |
2550 | СШ №5 имени В.И.ЛЕНИНА ГОРОДА ТАШ-КУМЫР | Школа 5 | Жалал-Абадская область город Таш-Кумыр | волейбол (девочки) |
2551 | СШ №5 имени В.И.ЛЕНИНА ГОРОДА ТАШ-КУМЫР | Ак илбирс-5 | Жалал-Абадская область город Таш-Кумыр | футбол (мальчики) |
2552 | СОШ имени ВЛАДИМИРА ИЛЬИЧА ЛЕНИНА СЕЛА КЫЗЫЛ-СУУ | Ленина | Иссык-Кульская область жети-огузский район | волейбол (девочки) |
2553 | СШ №48 имени М.ТАИРОВА | Таиров | Баткенская область кадамжайский район | волейбол (мальчики) |
2554 | СШ имени ОМУРА ТОКТОСУНОВА | Вк Доболу | Нарынская область нарынский район | волейбол (мальчики) |
2555 | СШ №11 «ИСФАЙРАМ» | Исфайрам | Баткенская область кадамжайский район | волейбол (мальчики) |
2556 | Ош Сема | Sema Cambrige | город Ош город Ош | волейбол (мальчики) |
2557 | СОШ имени ВЛАДИМИРА ИЛЬИЧА ЛЕНИНА СЕЛА КЫЗЫЛ-СУУ | Ленина | Иссык-Кульская область жети-огузский район | футбол (мальчики) |
2558 | СШ №10 имени Ж.ЧОЛПОНБАЕВА ГОРОДА НАРЫН | №10 Чолпонбаев | Нарынская область нарынский район | волейбол (мальчики) |
2559 | СОШ имени САДЫКА СЫДЫКОВА | Садык Сыдыков | Иссык-Кульская область жети-огузский район | лёгкая атлетика (мальчики) |
2560 | СОШ №5 имени ЧЫНГЫЗА АЙТМАТОВА ГОРОДА БАЛЫКЧЫ | С.Каралаев №6 | Иссык-Кульская область иссык-кульский район | волейбол (мальчики) |
2561 | СОШ имени САДЫКА СЫДЫКОВА | Садык Сыдыков | Иссык-Кульская область жети-огузский район | лёгкая атлетика (девочки) |
2562 | СОШ ТОСОР | «TOSOR NBA» | Иссык-Кульская область жети-огузский район | баскетбол (девочки) |
2563 | СШ №10 имени Ж.ЧОЛПОНБАЕВА ГОРОДА НАРЫН | №10 кыздар | Нарынская область нарынский район | волейбол (девочки) |
2564 | СОШ №8 имени АЙЫЛЧЫ ИМАНБАЕВА | Иманбаев | Жалал-Абадская область токтогульский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
2565 | СШ имени ОМУРА ТОКТОСУНОВА | Вк Доболу | Нарынская область нарынский район | волейбол (девочки) |
2566 | ОСШ №2 ИМ.Р.Я.РЫСАКОВОЙ ГОРОДА ТАЛАС | Шумкар | Таласская область таласский район | баскетбол (мальчики) |
2567 | СОШ №8 имени Т.ОРОЗМАТОВА | Пантера | Жалал-Абадская область ноокенский район | футбол (мальчики-девочки) |
2568 | ОСШ №19 «ЖЫЛГЫН» имени БАРПИЕВА МАМАДАЛЫ | Jylgyn | Жалал-Абадская область аксыйский район | шахматы (мальчики-девочки) |
2569 | СШ «КЕЛЕЧЕК» | Келечек | Чуйская область аламудунский район | волейбол (мальчики) |
2570 | 19. М.Алымбеков | Келечек | Жалал-Абадская область ала-букинский район | волейбол (девочки) |
2571 | СШ имени СУБАН УУЛУ АЛМАСА | Субан уулу Алмас | Ошская область кара-кулжинский район | волейбол (девочки) |
2572 | ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ №6 имени А.С.МАКАРЕНКО ГОРОДА ОШ | Макаренко | город Ош город Ош | шахматы (мальчики-девочки) |
2573 | N49Сары-Таш | Жетиген | Ошская область араванский район | волейбол (девочки) |
2574 | ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ №4 ГОРОДА ДЖАЛАЛ-АБАД | Достук | Жалал-Абадская область город Жалал-Абад | волейбол (мальчики) |
2575 | ОСШ №1 «МАКМАЛ» | Макмал | Жалал-Абадская область тогуз-тороуский район | футбол (мальчики) |
2576 | СШ имени НААМАТБЕКА УСОНАЛИЕВА | Казыбек | Нарынская область ат-башинский район | шахматы (мальчики-девочки) |
2577 | НОВОПОКРОВСКАЯ СШ №1 | Легион | Чуйская область ысык-атинский район | волейбол (девочки) |
2578 | ОСШ имени ТОКТОГУЛА ЧОЛУШЕВА | Т.Чолушев | Таласская область бакай-атинский район | волейбол (девочки) |
2579 | СШ №6 имени ТАГАЯ АСРАНОВА | Жаш күч | Ошская область узгенский район | волейбол (девочки) |
2580 | СШ №6 имени ТАГАЯ АСРАНОВА | Келечек | Ошская область узгенский район | футбол (мальчики) |
2581 | СШ №14 имени КАНЫБЕКА АЛТЫБАЕВА ГОРОДА ОШ | Легенды | город Ош город Ош | волейбол (мальчики) |
2582 | СШ №42 имени Э.ДАВЛЕТОВА | Жаш канат | Жалал-Абадская область ноокенский район | волейбол (мальчики) |
2583 | СШ №42 имени Э.ДАВЛЕТОВА | Шайдан | Жалал-Абадская область ноокенский район | шахматы (мальчики-девочки) |
2584 | Сош94 | Дордой СОШ94 | город Бишкек свердловский район | волейбол (мальчики) |
2585 | СШ №7 имени А.ТОРОГЕЛДИЕВА | Ноокен | Жалал-Абадская область ноокенский район | волейбол (мальчики) |
2586 | ОСШ №7 «МАНАС» | Манас | Жалал-Абадская область токтогульский район | волейбол (мальчики) |
2587 | Ш. Нурбаев | ФК Орто-Арык | Таласская область таласский район | футбол (мальчики) |
2588 | А Шабданов | Алгыр | Жалал-Абадская область токтогульский район | футбол (мальчики) |
2589 | СОШ №8 имени А.Буйлаш уулу | А.Буйлаш | Нарынская область нарынский район | шахматы (мальчики-девочки) |
2590 | СШ №2 имени БОКОНБАЕВА | Бөкөнбаев | Жалал-Абадская область токтогульский район | футбол (мальчики) |
2591 | СШ №2 имени БОКОНБАЕВА | Боконбай | Жалал-Абадская область токтогульский район | футбол (мальчики) |
2592 | СОШ №36 имени АНАРБЕКА ИБРАИМОВА | Ибраимов | Жалал-Абадская область токтогульский район | футбол (мальчики) |
2593 | А Шабданов | Буркут | Жалал-Абадская область токтогульский район | волейбол (девочки) |
2594 | СОШ №36 имени АНАРБЕКА ИБРАИМОВА | Ибраимов | Жалал-Абадская область токтогульский район | шахматы (мальчики-девочки) |
2595 | СОШ №60 имени Р. СОЛПУЕВА | Ариет | Жалал-Абадская область аксыйский район | футбол (мальчики) |
2596 | СШ имени САТАРКУЛА ИСМАИЛОВА | Көл-Үкөк | Нарынская область кочкорский район | лёгкая атлетика (мальчики-девочки) |
2597 | СШ имени САТАРКУЛА ИСМАИЛОВА | Көл-Үкөк | Нарынская область кочкорский район | футбол (мальчики) |
2598 | СОШ №8 имени А.Буйлаш уулу | А.Буйлаш | Нарынская область нарынский район | волейбол (мальчики) |
2599 | СШ-ГИМНАЗИЯ №1 имени А.С.ПУШКИНА ГОРОДА ТОКМОК | Гимназисты | Чуйская область чуйский район | шахматы (мальчики-девочки) |
2600 | ОСШ имени К. КАИМОВА | Бекмурат | Таласская область таласский район | футбол (мальчики) |
2601 | СШ «ГАЗ» | Алга | Баткенская область баткенский район | волейбол (мальчики) |
2602 | СШ «ГАЗ» | Алга | Баткенская область баткенский район | волейбол (девочки) |
2603 | ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА имени К.БАЙБЕКОВА | К.Байбеков | Иссык-Кульская область жети-огузский район | шахматы (мальчики-девочки) |
2604 | СОШ имени АРСТАКЕ УУЛУ АБДЫЛДА | Арстаке уулу Абдылда | Иссык-Кульская область жети-огузский район | шахматы (мальчики-девочки) |
2605 | СОШ имени АРСТАКЕ УУЛУ АБДЫЛДА | Арстаке уулу Абдылда | Иссык-Кульская область жети-огузский район | шахматы (мальчики-девочки) |
2606 | ОСШ №10 имени ЖОРОБЕК МАМЫТБЕКОВА С ГИМНАЗИЧЕСКИМИ КЛАССАМИ | Келечек | Жалал-Абадская область аксыйский район | шахматы (мальчики-девочки) |
2607 | РАЗДОЛЬНЕНСКАЯ СШ | Ак-Жол | Чуйская область сокулукский район | шахматы (мальчики-девочки) |
2608 | ОСШ имени БЕЙШЕНАЛЫ УЗЕНОВА | Ынтымак | Таласская область манасский район | шахматы (мальчики-девочки) |
2609 | ОСШ имени БЕЙШЕНА САТЫБЕКОВА | Сатыбеков | Таласская область бакай-атинский район | шахматы (мальчики-девочки) |
2610 | УВК ШГ 70 | УВК ШГ70 | город Бишкек первомайский район | шахматы (мальчики-девочки) |
2611 | СШ №5 ГОРОДА ТАЛАС | Ак ладья | Таласская область таласский район | шахматы (мальчики-девочки) |
2612 | АУВК ШГ № 6 | АУВК шг 6 | город Бишкек первомайский район | шахматы (мальчики-девочки) |
2613 | АУВК ШГ № 6 | АУВК шг 6 | город Бишкек первомайский район | шахматы (мальчики-девочки) |
2614 | Школа-гимназия имени Академика Мамбета Мамакеева | М Мамакеев | Иссык-Кульская область ак-суйский район | шахматы (мальчики-девочки) |
2615 | ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ №20 имени ИСХАКА РАЗЗАКОВА ГОРОДА ОШ | VLKSM | город Ош город Ош | шахматы (мальчики-девочки) |
2616 | Т. Иметов №7 | "Кара-Козу" | Баткенская область кадамжайский район | шахматы (мальчики-девочки) |
2617 | УКАФМШЛ №61 | УКАФМШЛ 61, 23-24 | город Бишкек первомайский район | шахматы (мальчики-девочки) |
2618 | СОШ №8 имени КЫЧАНА ЖАКЫПОВА ГОРОДА БАЛЫКЧЫ | К.Жакыпов #8 мектеби | Иссык-Кульская область иссык-кульский район | шахматы (мальчики-девочки) |
2619 | СШ «ЖАНЫ-ТАЛАП» имени ТОКТОРБАЯ КУЛМАМАТОВА | Жаңы -Талап | Ошская область кара-кулжинский район | волейбол (мальчики) |